Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курил 40 лет . Бросил за один день ( инфаркт) без таблеток и без какой то помощи .. не курю более двух лет , начался псор на локтях и на ноге . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я бы конечно не хотел связывать псор с прекращением курения , но у меня именно так и получилось , надеюсь что просто совпадение .Не хотелось бы опять возвращаться к сигаретам. Кстати , всем кто хочет бросить курить , один совет .. Перестройте мозг , дайте ему понять просто что вы не бросаете курить , а просто ВЫ НЕ КУРИТЕ !!! Это главное !!!! У меня , после 40 лет курения , получилось в один момент … спасибо инфаркту )) просто когда невмоготу , я шёл гулять .. наушники в уши и быстрым шагом , очень помогает … не надо ни леденцов , ни семечек … Вы не бросаете курить , вы просто не курите . Это всё легко … кстати , гулять понравилось , шагаю с удовольствием !!!! Удачи всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

На моё обострение псора ..100% влияет курение.Не курила 10 лет , всё было отлично,пару бляшек на голове. Летом закурила , всё лето активно прокурила. В сентябре псориаз пошёл по голове в октябре уже очень много на теле. Бросила эту гадость и уже через пару месяцев всё само прошло,остались только эти две бляшки на голове.Потом лето ,дача ,шашлычки и опять закурила. И вот в сентябре опять почти вся голова в псоре,( 

Всё кидаю навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...