Перейти к публикации

НЕгормональные мази... есть ли такие вообще?


Рекомендованные сообщения

Я понимаю что полынь, просто все ссылки на один ресурс выводят, а там введи номер телефона, дадим код.... старая песня, что за секретность не понять, вроде как чуть ли не со средних веков мазь, при артритах и т.п.

Что-то  в последнее время все пути ведут в Мюнхен)) Скорее всего очередная хрень.

У Elle спросил, может подскажет, но она в другой стороне от Мюнхена.

 

Состав тут есть - http://www.natur-forum.de/forum/viewtopic.php?f=26&t=16742 и он другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Теперь осталось узнать как он и кому помог. Что-то уж яростно его раскручивать начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Добрый день всем товарищам по несчастью) Я здесь новичок,по этому не знаю,правильную я выбрал тему или пишу не туда,в любом случае это мой отчёт,который кому то может будет интересен.Мне 28 и псором я болею более 10 лет,пробовал всё и вся,мазал,пил травы,колол уколы и т.д. Результат иногда был небольшой,иногда вообще не было,я думаю как и у всех.Став старше-я понял только одну истину,или ты живёшь с псориазом в мире и гармонии или он тебя задавит морально! Теперь перейдём непосредственно к цели моего повествования.Вчера вечером я встретил в аэропорту свою маму,которая около месяца отдыхала в Грузии у знакомых.Она рассказала,что ездила на экскурсию в горный посёлок,где набрела на одну старую аптеку в которой ради интереса спросила какое нибудь средство от псориаза и ей сразу посоветовали одну мазь,которую делает местный травник и сбывает через эту аптеку.Но в наличии её не оказалось и мама попросила телефон непосредственно производителя.Ей дали номер и она договорилась о встречи с этим знахарем о встрече,он сразу спросил сколько лет у меня псориаз,так мазь есть чёрная и белая,для разных форм болезни.Он приехал через несколько часов с тремя баночками своей мази и небольшой рекомендацией по питанию,написанной от руки на обычном листке бумаги.Он сказал,что при соблюдении некоторых правил результат обязательно будет виден через 10-15 дней применения.Вчера я намазался первый раз на ночь,в общем мой эксперимент начинается,буду писать по мере применения+выкладывать фото.

P.S.Подскажите как выложить фото,а то я пока не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажусь мазью из Грузии третий день-пятна стали гладкими и пропала корка,пока всё отлично! Сама мазь имеет неоднородную консистенцию и очень быстро высыхает,превращаюсь в тоненькую плёнку,по этому мазать удобно,ничего не пачкается.

Но фотки так и не удалось выложить,как я не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присылай мне в ЛС фотки, загружу. А заодно и фото мази-рукописных листочков и состав мази, если можно - состав более всего интересует. Чтоб негормональная мазь в три дня помогала - это... редкость редкостная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присылай мне в ЛС фотки, загружу. А заодно и фото мази-рукописных листочков и состав мази, если можно - состав более всего интересует. Чтоб негормональная мазь в три дня помогала - это... редкость редкостная.

Написать в личку я могу,а как там фотки прикрепить-ума не приложу! Может на электронку выслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто заархивировать, залить на любой файлообменник  (например, яндекс-диск, http://rusfolder.com/ и тд) и дать ссылку на архив.

7zip или WinRAR вроде у всех есть?

http://www.computerhom.ru/computernie_sekreti/kak_zaarhifirovat_fail.htm

 

Емейл на ЛС выслал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил
 
 
========================
 
sml_gallery_10857_6_15916.jpg sml_gallery_10857_6_16194.jpg sml_gallery_10857_6_30006.jpg
 
sml_gallery_10857_6_53602.jpg sml_gallery_10857_6_1750.jpg sml_gallery_10857_6_77053.jpg

 

<Картинки кликабельны, нажмите для увеличения. Модератор.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера дозвонился в Грузию до человека,который производит эту мазь,задал вопрос про гормоны-он категорично сказал,что в этой мази нет никаких гормонов,только натуральные компоненты,ещё он гарантирует долгую ремиссию после этой мази,чего невозможно добиться при использовании гормонов.Причём говорит он это очень уверенно.Я за многие годы болезни научился не верить сказкам про "ЧУДО МАЗИ",по этому сначала всё опробую на себе.Если всё действительно так,то для чистоты эксперимента я закажу себе небольшую партию этой мази,из который выделю пару баночек для парочки форумчан,которые напишут свои отзывы и ощущения-для объективности.Пока всё идёт слишком хорошо,верхняя половина тела светлеет на глазах,ноги медленнее,но результат всё равно на лицо,хотя здесь нечему удивляться,ноги у меня всегда проходили намного медленнее чем верх.Это четвёртый день использования,мажу 2 раза в день-обязательно после душа,что бы кожа была чистая.Так же производитель запретил есть орехи(в любом виде),свинину,из спиртного запретил красное вино и пиво(сказал если хочется выпить-выпей водки немного) ну вот впринципе и всё.Буду мазаться дальше и держать вас в курсе.


Забыл-поясню,на фото моя правая нога,на которой большое пятно,сфотографирована с разных ракурсов-это ДО использования мази.Фотки ПОСЛЕ использования-выложу через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем пахнет эта мазь? По внешнему виду может солидольная или прополисная (?) Основа на что похожа - вазелин-жир-масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем пахнет эта мазь? По внешнему виду может солидольная или прополисная (?) Основа на что похожа - вазелин-жир-масло?

Пахнет неплохо,но в отдалении чувсвуется кислый запах,похожий на уксус.По консистенции похожа на "АНЧАР" или "АКРУСТАЛ",но запаха солидола нет,вазелином тоже не пахнет-непонятно.Когда ночь постоит-на поверхности образуется немного жидкости,похожей на масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.Идёт седьмой день использования мази-результат отличный,все пятна стали совсем светлыми,главное на ногах и я заметил,что расход мази минимальный,баночка небольшая,а пятна у меня крупные и вот за неделю я израсходовал где-то 1/4 от общего объёма.

 

======

 

sml_gallery_10857_6_66080.jpg sml_gallery_10857_6_69378.jpg

 

<Картинки кликабельны, нажмите для увеличения. Модератор.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Добрый день всем форумчанам! Псором болею относительно недавно, 4 года. За это время только один раз сошел полностью, в первый год. За это время пробовал и гормональные мази и не гормональные. Пришел к выводу, что мазь помогает только в комплексе, сама по себе мазь действует слабо. Гормональные мази действуют сильнее, но побочный эффект перечеркивает все плюсы. Для себя нашел негормональную мазь случайно, вот ссылка http://www.zarstvo.com/aromakosmetica/view/19,140. Наткнулся на эту мазь когда ездил лечиться в Саки. Попробовал помогло. Использую её в комплексе с УФО (у меня дома кварцевая лампа) и два раза в неделю баня. Пока получается бороться. Псора на голове, была ещё на ногах, но её худо-бедно победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Добрый день всем.Идёт седьмой день использования мази-результат отличный,все пятна стали совсем светлыми,главное на ногах и я заметил,что расход мази минимальный,баночка небольшая,а пятна у меня крупные и вот за неделю я израсходовал где-то 1/4 от общего объёма.

 

Сергей, куда пропали? Как результаты, подтвердились ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте, уважаемые форумчане, собратья по несчастью! Недавно в интернете наткнулась на рекламу очередного чудо-средства НАНО-ГЕЛЬ  Кто-нибудь с ним вживую сталкивался? Пробовал на себе? Состав, может, видел? В рекламе сказано, что средство негормональное, но в наше время рекламам верить - здоровью вредить)


Я, кстати, в связи с рождением ребёнка (2 года назад) завязала со всеми мазилками и послеродовое обострение снимала Д-пантенолом - Очередной его фото на позапрошлой странице выкладывал. По-моему, результат удовлетворительный. Не знаю, как с лечебным эффектом, но поддерживать опрятный внешний вид помогает (у меня самый ойойой на ВЧГ с заходом на уши, брови и скулы). После родов псориаз залез на глаза, полностью вывести так и не удалось, но Д-пантенол позволил полностью снять шелушение, зуд и красные пятна вокруг глаз. Кроме того, для девушек важно, что он нежирный, быстро впитывается, можно использовать под косметику и на корни волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только в объяве написано "псориаз можно вылечить!", дальше можно не читать, а адрес смело заносить в спам-лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Уже в течении длительного времени для лечения псориатических бляшек использую негормональную мазь Silkis.Этот продукт содержит активное вещество под названием кальцитриол (производное

Витамин D), который ингибирует и нормализует аномальный рост клеток пораженной кожи
с псориазом.
Врач,выписавший это препарат,посоветовал использовать его постоянно два раза в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в течении длительного времени для лечения псориатических бляшек использую негормональную мазь Silkis.

eduardoа что же ты все лавры перепелиным яйцам отдал, может мазь помогла. А может ещё чем-то пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазью я пользуюсь давно,но ощутимое улучшение пришло именно после потребления перепелиных яиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...
  • спустя 1 месяц ...

Я тоже ищу информацию о негормональных средствах от псориаза. Пока что из всех существующих (в том числе упоминаемых в этой ветке) больше всего положительных отзывов читала и слышала о нафтадерме. Его хвалят за то, что нет побочных эффектов. Впрочем, в числе отрицательных моментов называют то, что мазаться до появления положительного эффекта нужно долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пани Клара, не гормональных средств от псориаза много, только не все надо мазать некоторые пить или даже нюхать.

Да и мазать псориаз... смысл? Если только сильно зудит и шелушится.

Если есть большое желание помазаться негормональным - Магнипсор, Цитопсор. Эти средства не гормональные и относительно легко купить в  Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пани Клара, не гормональных средств от псориаза много, только не все надо мазать некоторые пить или даже нюхать.

Да и мазать псориаз... смысл? Если только сильно зудит и шелушится.

Если есть большое желание помазаться негормональным - Магнипсор, Цитопсор. Эти средства не гормональные и относительно легко купить в  Украине.

Спасибо большое! Да, я знаю, что лечить любую болезнь нужно изнутри! Согласна, что сначала нужно "починить текущую крышу". Но верю также в то, что при псориазе лучше всего помогает комплексное лечение, то есть изнутри и снаружи одновременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

<было рекламное сообщение от уч. Fitopsor>

 

14 солидоловых и 1 нафталановая. Рекламный идиотизм там написан: "У них нет противопоказаний, побочных действ и случаев передозировки. Ведь они состоят из органических компонентов. Их применение не опасно для беременных и кормящих женщин. Также не вызывают риска при назначении грудничкам". Как это нет побочных действий? :blink:  - посмотрите опрос - http://psoranet.org/topic/6820/. Если средство эффективно, у него не может не быть побочных действий - аксиома по сути.

Про солидол при беременности и ГВ писали в форуме 800 раз - применять не следует! Особенно возмутительно, что якобы нет риска для грудничков. Мази - нефармакопейные, какие ещё при этом могут быть груднички??  :(

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...