IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Подумалось вдруг о солидоле... (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 468

#241 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 10:30

Карталин как-то был в гомеоп. на ш. Энтузиастов, тел. 176-78-26.
Да и еще я где-то видела...

#242 Andrey

Andrey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 15:02

Ух! вот с месяц все просматривал этот форум, много обнадеживающей информаций почерпнул для себя :) + решил остановиться на магнипсоре. Заказал, вот уже 2й день начал мазюкаться . А тут на тебе в форуме тишина :)
Отзовитесь те кто магнипсором сча пользуются, вместе лечится веселее и эффективней .

мое PASI на 06.06.2012 = 8,6

29.04.13 = 8,6 

#243 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 01:52

Ух! вот с месяц все просматривал этот форум, много обнадеживающей информаций почерпнул для себя :)  + решил остановиться на магнипсоре. Заказал, вот уже 2й день начал мазюкаться . А тут на тебе в форуме тишина :P  Отзовитесь те кто магнипсором сча пользуются, вместе лечится веселее и эффективней

Ну я пользуюсь щас.. на ногах. Уходит медленно, но у меня на ногах всегда так :) Вообще таких чел 10 в форуме, есть и спец.топик по магнипсору http://www.psoranet....p?showtopic=172 Там разобраны разные случаи, можно писАть туда

#244 Indra

Indra

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 11:40

Ух! вот с месяц все просматривал этот форум, много обнадеживающей информаций почерпнул для себя :)  + решил остановиться на магнипсоре. Заказал, вот уже 2й день начал мазюкаться . А тут на тебе в форуме тишина :) 
          Отзовитесь те кто магнипсором сча пользуются, вместе лечится веселее и эффективней .

<{POST_SNAPBACK}>

Я лечусь магнипсором (спасибо Санте, которая привезла из Украины), где то начиная с апреля месяца, помогает медленно, но хорошо и довольно таки стабильно, единств., что если по началу мазалась регулярно, то сейчас мягко говоря не очень то( времени мало), Но в общей сложности я довольна очень, так при приминении других мазей как только не помажешь - ухудшение, а тут хоть не так резко . Кажись если так пойдет дело, то этим летом смогу надеть на себя и чего нибудь покороче. правда помимо магнипсор. я применяла и ванны с солью и лампу УВБ, но тоже не регулярно.

#245 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 13:09

вот вот. и у меня медленно все начало сходить. а мазаться я начала в конце июля прошлого года . мазалась без перерыва примерно до нового года . я заметила, что в этом году у меня не было сильного обострения , как раньше. на руках на локтях чуть чуть и на животе. а то ведь раньше бляхи с ладонь были по всему телу. может это действие магнипсора , да и 2 недели в турции много чего дали. результатом довольна. в этом году еду добивать псор в тунис. уезжаю уже во вторник. :)

#246 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 13:13

А я заказывала магнипсор, но мне не ответили :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#247 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 26 Май 2005 - 00:12

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Вот как с белосаликом ( Результат почти за день-два заметен ) этого с Магнипсором нет, но я уже на форуме читала, что надо набраться ТЕРПЕНИЯ. Мы израсходовали 3 б.баночки и уже мажем многие пятна для профилактики. Большая на ноге тоже сдвиг появился. Становится цветом, как синяк. Но еще баночку сожрет. наголове тоже ГУД. А пару дней хорошая погода и ручки у сына хорошо позагорали. По-моему тоже благоприятно сказалось. Еще мы пользуемся ежедневно шампунем от Разработчиков. Все хорошо было. Но у нас отключили воду горячую на пару дней. Не моемся, поэтому и не мажемся. Посмотрим, как поведет себя псор на голове.

#248 Светлана

Светлана

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 00:06

<{POST_SNAPBACK}>

Отзываюсь :) Купила кучу магнипсора (что бы часто за ним не ездить). Но он ведь так пахнет, что я прямо и не знаю как быть :P На работу то ведь ходить надо, что люди подумают :( Вот набираюсь моральных сил что бы начать им мазаться :)
Песня цикады не скажет сколько ей жить осталось...

#249 Светлана

Светлана

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 00:07

А я заказывала магнипсор, но мне не ответили :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, а почему не ответили? А где заказывала?

#250 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 00:24

Купила кучу магнипсора (что бы часто за ним не ездить). Но он ведь так пахнет, что я прямо и не знаю как быть :P  На работу то ведь ходить надо, что люди подумают

Дык а ты смывай!... смывай ведь, прежде чем на работу идти :) на работе не обязательно намазанной быть :)
Я, когда смою, запаха не остается..

#251 Светлана

Светлана

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 00:35

Дык а ты смывай!... смывай ведь, прежде чем на работу идти :) на работе не обязательно намазанной быть :P
Я, когда смою, запаха не остается..

<{POST_SNAPBACK}>

А как же эффект? Это что получается: утром намазалась, а через полчаса смываться? :)

#252 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 00:44

А как же эффект? Это что получается: утром намазалась, а через полчаса смываться? :)

А зачем утром мазаться? :)
Утром, Светланка, - только тогда, когда на работу не надо или гостей не ждешь... А так можно и 1 раз (я так ноги мажу) - а именно ВЕЧЕРОМ.
Два варианта:
1)Перед сном намазался, посидел час-полтора голым, лег спать, утром смыл,
2)Пришел с работы, сразу намазался, перед сном смыл (некоторые любят спать чистыми... :P ). В общем, хотя бы в сумме 6 часов в сутки мазь в контакте с бляхами (а на ногах - желательно и дольше)

Сообщение отредактировал FROL: 30 Май 2005 - 00:45

#253 Светлана

Светлана

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 00:45

А зачем утром мазаться? :) Утром - только тогда, когда на работу не надо или гостей не ждешь... А так можно и 1 раз (я так ноги мажу) - а именно ВЕЧЕРОМ. Два варианта: 1)Перед сном намазался, посидел час-полтора голым, лег спать, утром смыл, 2)Пришел с работы, сразу намазался, перед сном смыл (некоторые любят спать чистыми... :) ). В общем, хотя бы в сумме 6 часов в сутки мазь в контакте с бляхами (а на ногах - желательно и дольше)

<{POST_SNAPBACK}>

А я два раза в день хотела мазаться, что бы эффективнее было :P

#254 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 00:58

Могу по своему опыту сказать, что если мазать магнипсор тонюсеньким слоем, то запах где-то через полчасика выветривается. Правда еще зависит от площади намазывания. У меня площади не очень большие, поэтому я иногда тоже утром мажу. Запах это еще ничего, гораздо сложнее бороться с пятнами на одежде, не отстирываются они практически.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#255 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 02:12

А я два раза в день хотела мазаться, что бы эффективнее было :)

<{POST_SNAPBACK}>

Может, утром мазать чем-нибудь не вонючим? Кремом жирным, например. А вечером уже магнипсором. Я в транспорте иногда чую запах солидола, исходящий от людей, которые по внешнему виду не имеют отношения к автопрому. Вот оно что, оказывается ... Магнипсор!
Даже банальный T-Gel пахнет, что уж говорить о солидоле :) .

#256 Светлана

Светлана

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 03:12

Может, утром мазать чем-нибудь не вонючим? Кремом жирным, например. А вечером уже магнипсором. Я в транспорте иногда чую запах солидола, исходящий от людей, которые по внешнему виду не имеют отношения к автопрому. Вот оно что, оказывается ... Магнипсор!
Даже банальный T-Gel пахнет, что уж говорить о солидоле :P .

<{POST_SNAPBACK}>

Ну если от одного раза в день тоже есть эффект, то лучше я действительно только на ночь буду мазаться :)
Хотя.... :)

#257 Andrey

Andrey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 08:12

Ух! оказывается мазутники еще остались :)
Лично мне не очень проблемно мазаться по 2 раза, да и запах тоже не волнует (временно безработный) Хотя чешется все очень ужасно! моюсь на 2-3й день. Бляшки стали вместо воспаленного красного цвета, синего оттенка. Пытаюсь на диете сидеть, не пью, не курю, а без холодненького пивка с таранькой не могу.... но терпим :)
Кстати по поводу запаха, туалетной водой попшикался и вроде не пахнет (как по мне)

мое PASI на 06.06.2012 = 8,6

29.04.13 = 8,6 

#258 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 30 Май 2005 - 15:31

Ну если от одного раза в день тоже есть эффект, то лучше я действительно только на ночь буду мазаться :)
Хотя.... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Мой ребенок мажется , когда приходит из универа, часик-другой ходит обмазаный (УЖАС), потом что-нибудь надевает на себя, но на ночь моется, т.к. почему-то не может спать намазаный, как не борюсь. Наверное, если б не смывать ежедневно, пошло бы быстре улучшение. Но плохо, что везде этот псор. М.б. надо было частями? Одну ногу "вылечить", вторую, руки и т.д. Но кстати, когда мазался 2 раза в день, то было хуже(какое-то раздражение). Все индивидуально.

#259 Светлана

Светлана

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 22:45

Кстати по поводу запаха, туалетной водой попшикался и вроде не пахнет (как по мне)

<{POST_SNAPBACK}>

Пробовала духами душиться, пахнет :)

#260 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:14

Пробовала духами душиться, пахнет :)

<{POST_SNAPBACK}>

А мне кажется это чисто психологический аспект. Я когда мазался, так мне потом казалось, что все и вся вокруг воняет, даже хлеб, тут уж никакой одеколон или дезик не поможет. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©