IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#121 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 02:21

Вчера после многодневного немытья, залезла в ванну. Смыла остатки мази вместе с корками. Ребяты! Когда я вымылась и увидела свои локти, у меня было ощущение, что я постепенно превращаюсь из лягушки в царевну :blink: ТТТ Мажусь уже месяц. Может к лету совсем "вылуплюсь" из этой чешуи? Кстати, диету не соблюдаю :(
Завтра покупаю вторую банку. Кстати! Вниманию москвичей: магнипсор теперь стОит 500 рэ :angry:

#122 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 03:02

И это ж, сколько магнипсора тогда уйдет, если на бинт, где ж я его потом достану, у нас же его не достать, это только благодаря Санте он у меня имеется. Так что я на выходные эту процедуру повторю обязательно.

<{POST_SNAPBACK}>

Indra, имеется в виду, что мажешь на тельце, а сверху накрываешь бинтом и пленкой. :blink:
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#123 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 03:08

Indra, имеется в виду, что мажешь на тельце, а сверху накрываешь бинтом и пленкой.  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Дык наоборот же! Она в целях экономии магнипсора прямо под пленку мажется.
Я тоже вчера на несколько часиков замоталась с утра. Ничё так, хужее не стало :blink:

#124 Mad

Mad

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 13:19

Наверное и я прикуплю себе этой мази. Но как быть с лицом? Меня больше всего беспокоит состояние именно лица - такой make up, что прям парень хоть куда:blink: А как я понял, на лицо нельзя. Чё делать то, блин? :angry:
Я жить хАААчу!!

#125 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 13:27

Наверное и я прикуплю себе этой мази. Но как быть с лицом? Меня больше всего беспокоит состояние именно лица - такой make up, что прям парень хоть куда:blink:  А как я понял, на лицо нельзя. Чё делать то, блин?  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Лицо-самая большая проблема, в принципе я то как раз несколько раз мазал магнипсором, не смотря на раздражение, зато потом краснота спала и картина изменилась в лучшую сторону :( поищи на форуме про лицо, уже обсуждали не один раз
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#126 Indra

Indra

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 14:13

На счет лица, мне кажется это всё-таки очень индивидуально. У меня на лице появилось одно небольшое пятнышко, и я мазала его магнипсором и убрала его где-то за две недели, никакого воспаления и т.д., хотя кожа у меня на лице очень чувствительная, капризная, всё ей не угадишь, не дорогими, не дешевыми кремами - я имею в виду - косметические, а вот на магнипсор никак не плохо не отреагировало.

#127 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 06:46

Наверное и я прикуплю себе этой мази. Но как быть с лицом? Меня больше всего беспокоит состояние именно лица - такой make up, что прям парень хоть куда:blink:  А как я понял, на лицо нельзя. Чё делать то, блин?  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

На лице магнипсор снял у сына быстрее, чем на теле и без раздражений. Пробуй.

#128 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 09:35

На лице магнипсор снял у сына быстрее, чем на теле и без раздражений. Пробуй.

<{POST_SNAPBACK}>

вот и я о том же : шлем махом ушел, но на лице раздражение было.Впрочем у кого -как :blink:
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#129 Pol1

Pol1

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 03:24

Все пишут как и сколько мазались, как от них пахло и т .д. А главный вопрос сколько времени у Вас была ремиссия? Или для этого надо мазаться далее магниспором С,Б,Е, М ,У....
(*6)

#130 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 04:32

Все пишут как и сколько мазались, как от них пахло и т .д. А главный вопрос сколько времени у Вас была ремиссия? Или для этого надо мазаться далее магниспором  С,Б,Е, М ,У....
(*6)

<{POST_SNAPBACK}>

У меня уже 4 месяца ничего не появляется, хотя веду неправедный образ жизни. :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#131 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 06:46

Вчера помылась. Капитально. Такой каааайф! :)
На животе были 2 симметричные бляхи, прошли, тока пигментация осталась. Еще по мелочам много чего прошло. На локтях и коленках значительное улучшение: стало рассыпаться на отдельные пятнушки :) Оказывается, можно привыкнуть не мыться каждый день. Вспоминаю фильм "Кукушка", где главная героиня говорит, что мол, вы, городские болеете, потому что часто моетесь :P Проверяю теперь на себе

#132 Rain

Rain

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 13:09

Мажусь уже шестой, по-моему, день. Результаты весьма неплохие. Пока ничео заметно не прошло, но появилось приятное ощущение гладкой кожи. Кстати, кто-то что-то говорил, что лучше оборачиваться на ночь чем-нибудь? Не помню... Я мазь наношу, хожу по квартире, чтоб она впиталась. Сплю я голым все равно - так больше нравится. Но если результаты могут быть лучше, то я готов пожертвовать голостью! :)
Не мыться пытаюсь но голову все равно каждый божий день утром - обязательно! Иначе видок будет тот еще!
"Нет бога, нет вселенной, нет жизни, нет человечества, нет рая, нет ада. Все это только сон, замысловатый дурацкий сон." (Марк Твен)

#133 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 10:49

Вот как интересно получается. Голову я магнипсором не мажу (не могу себе позволить выходить из дома с промасленной головой), а псор там проходит! :)

#134 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 12:15

Я думаю, что м-псор оказывает влияние не только на кожу, но и в целом на организм. Какая-то его часть же всасывается. (щас меня Хэлп разложит на запчасти за такое высказывание. :) )

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#135 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 13:42

Вот как интересно получается. Голову я магнипсором не мажу (не могу себе позволить выходить из дома с промасленной головой), а псор там проходит! :)

Ктой-то говорил об этом на прошлом Форуме... (систематич. наружное лечение оказывает в определенной степени и общее действие на организм... - действ. вещества мази через капилляры попадают в кровеносную систему... что-то такое..). Сам я старательно, следуя букве инструкции, мазал башку, утром смывал. На голове проходило быстрее всего, дольше всего держалось на ногах, на голенях.

#136 Ana

Ana

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 13:38

я решилась его купить.Правда сомнения еще есть,особенно по поводу запаха,ну да лана,попробуем.
Несколько вопросов сразу:
на голову как часто надо наносить? и смывается ли он шампунем простым?
если мыться под душем каждый день,но без геля-мыла, все равно на коже остается ощущение пленки и запаха или нет?
от одежды не отстирывается?
обязательно ли соблюдение диеты?
необходимо полностью исключить употребление алкоголя,это опасно для жизни? :) а то впереди и дни рождения и новый год с 10 днями отдыха
тот же вопрос про курение
и последнее сколько он стоит?

#137 Rain

Rain

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 14:14

я решилась его купить.Правда сомнения еще есть,особенно по поводу запаха,ну да лана,попробуем.
Несколько вопросов сразу:
на голову как часто надо наносить? и смывается ли он шампунем простым?
если мыться под душем каждый день,но без геля-мыла, все равно на коже остается ощущение пленки и запаха или нет?
от одежды не отстирывается?
обязательно ли соблюдение диеты?
необходимо полностью исключить употребление алкоголя,это опасно для жизни? :)  а то впереди и дни рождения и новый год с 10 днями отдыха
тот же вопрос про курение
и последнее сколько он стоит?

<{POST_SNAPBACK}>

Шампунь я нашел один, которым сразу все смывается с первого раза - детский шампунь "джонсонс бэби" с ромашкой. Ну во всяком случае у меня так! :)
Если не мыться каждый день, то все на самом деле терпимо, если мазаться на ночь, с утра все в порядке. От одежды отстирывается, и отстирывается нормально.
Насчет диеты я прихожу к выводу, что да - обязательно. Иначе процесс становится очень трудоемким и мне лично улучшений не видно.
И исключение алкоголя тоже похоже надо. Но вообще и питье и еда должны быть в меру и при каждом глотке или куске нужно понимать, что это не вредит, а приносит пользу. А то так долго не протянешь. Другое дело этому научиться и понимать.
Курить не бросал и бросать не хочу. А то вообще тогда ничего не останется!
А стоит он, в Питере по-крайней мере, 480р.

Удачи!

Сообщение отредактировал Rain: 24 Ноябрь 2005 - 14:16

"Нет бога, нет вселенной, нет жизни, нет человечества, нет рая, нет ада. Все это только сон, замысловатый дурацкий сон." (Марк Твен)

#138 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:00

1.Шампунем смывается норамльно
2. Одежда отстирывается, но лучше запустить программу с дополнительной стиркой
3. Для меня лучше не мыться под душем хотя бы несколько дней, улучшение идет быстрее
4. Диету соблюдать желательно, но у меня и без диеты проходит. И вот Indra говорила, что ей без диеты помогло. В инструкции написано, что при соблюдении диеты действие магнипсора более эффективно.
5. Про запах уже писала.

В Москве уже 500 рэ за 200 гр

#139 Гость_Юляха

Гость_Юляха
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 03:17

Пользусь магнипсором 2 недели. В первую неделю нарадоваться не могла: пропало много более-менее мелких пятен, крупные побледнели. В воскресение решила понежиться в ванне...долго... отмокнуть от солидола... :unsure: После этого началось: бляшки покраснели и зудят, появились мелкие пятнышки, но мне кажется не псорик... Может быть сделать перерыв пару дней? или это нежелательно?

#140 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 04:22

Лучше не надо. Появление небольшой сыпи непсориатического происхождения характерно для солидоловых мазей. А покраснело после ванны от того, что кровь от горячей воды к бляшкам приливает. У меня на месте некоторых бляшек осталась пигментация, так после ванны эти пятна ярко-красные. А потом краснота спадает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©