IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#81 Anastasiy

Anastasiy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 04:43

ок - будем ждать(два месяца осталось...).А так охота что-нить действенное,но безобидное попробовать,а то все гормоны да гормоны.... Все-равно после лета придется в Сеченова ехать,а то у меня пальцы скоро отваливаться начнуть...(на сваБдю придется перчатки одевать :) ). Всем спасибки за поддержку :)

<{POST_SNAPBACK}>

мне только магнипсор и помог спрыгнуть с инъекций Дипроспана, я за этой мазью практически приползла, магнипсор был моей последней надеждой, и за 2 месяца я очухалась и смогла выйти на работу

#82 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 04:48

мне только магнипсор и помог спрыгнуть с инъекций Дипроспана, я за этой мазью практически приползла, магнипсор был моей последней надеждой, и за 2 месяца я очухалась и смогла выйти на работу

Скажи, а делала ли какой-то перерыв между Дипроспаном и Магнипсором, и если да, то какой по продолжительности? Как насчет реакции отмены?

#83 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 05:22

<{POST_SNAPBACK}>

А я сейчас пытаюсь с помощью магнипсора "спрыгнуть" с Белосалика. Мази и лосьена. Но только начал.

Сообщение отредактировал Guest: 02 Июнь 2005 - 05:22

#84 Andrey

Andrey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2005 - 02:10

Я начал мазать 2ю баночку результат уже положительный заметен, но бляшки все сидят на месте B) это учитывая что начал мазать в бурной стадии развитиия псора, который целый год перед этим развивался.

Вот на лице и правда очень плохо :) возле глаз сушит ужас какой! Да и на лбу тоже не лучше. Пришлось и на лицо наносить салидол, хотя наверное лучше каким ниб кремом попробую.
Есть у меня мысли что это реакция на отказ от бетаметазоновых мазей? раньше я раз или два в мес по лицу маленькую капельку мази размазывал а теперь полностью отказался. :(

Сообщение отредактировал Andrey: 26 Июнь 2005 - 02:14

мое PASI на 06.06.2012 = 8,6

29.04.13 = 8,6 

#85 Гость_Galka

Гость_Galka
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2005 - 04:24

Всем привет! Хоть кто то продержался на магнипсоре больше года?

#86 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 06:09

Всем привет! Хоть кто то продержался на магнипсоре больше года?

<{POST_SNAPBACK}>

Я пользуюсь магнипсором уже лет 10 наверно. С перерывами естесссно. Кроме магнипсора наружно только кремы питательные добавляла, а во внутрь изредка полифепан, тиосульфат натрия, рыбий жир, антигистаминные да успокоительные (бо нервишки у меня слабые :( ). За этот период только один раз венгерскую схему + гормоналку прошла два года назад, когда обострение было сильное. А так еще море "добавляла" несколько раз.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#87 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 07:40

Toto пишет в солидоловом топике:

После годового применения оригинального Магнипсора , купил 2 маленьких баночки с разновидностями базовой мазилки М-5 и М-С, начал мазать на дежурных локтевых бляхах разными видами, через пару недель стало понятно, что М-5 помогает лучше, на нем пока и остановился.
Уверен, бросив пить и курить, дело пойдет быстрее, но при моем образе жизни это маловероятно. Довольствуясь полустабильным состоянием присутствующих блях и медленным появлением и дальнейшим исчезновением новеньких папул, чувствую себя не оторваным от жизни :)

А у меня как раз наоборот... на дежурных ногах помогал лучше Магнипсор-С.

#88 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 11:18

Вывод тот же, что у Тото - М-5 лучше! (организм, как у него, привык к базовой мазилке, тока у него за год, у меня - за 2-3)..

<{POST_SNAPBACK}>

Так его что, годами надо мазать? :) У меня все пятна, кроме дежурных бляшек прошли за два месяца. На локтях и коленях уходят очень медленно, пошла уже четвертая неделя мазанья. Правда, я диету перестала соблюдать. Кофе пью в огроменных количествах. Хотя заметила, что при облюдении диеты процесс очищения идёт гораздо быстрее.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#89 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 08:47

Ура! Ура! Ура!
У меня всё очистилось благодаря магнипсору! На всё про всё понадобилось три месяца. Очень долго уходили «дежурные» бляшки. Чем свежее было пятно, тем быстрее оно сходило. Сначала на очищенных местах оставались белые пятна, но и они прошли. И это при том, что последние два месяца я не соблюдала диету, спала по 4 часа в сутки, пила литрами кофе, нервничала и расстраивалась. Если кто-то будет пользоваться магнипсором, знайте: при диете процесс идёт гораздо быстрее.
:rolleyes: :) ;)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#90 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 11:03

А у меня как раз наоборот... на дежурных ногах помогал лучше М-С.

<{POST_SNAPBACK}>

Тебе повезло.... А вот у меня дежурный - хвост :rolleyes: Шо делать?

Почитала тут вас всех. Пошла за магнипсором :)

#91 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 00:30

Пошла за магнипсором ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Базовый есть в достоточном кол-ве у обоих московских распространителей,
а вот с М-5 полный галяк :P , знал бы - раньше подсуетился.

Тереза, очень рад за тебя, береги ремиссию :rolleyes: :)
Viva La Remicion!

#92 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 04:23

Как, еще и М-5 какой-то? :rolleyes: Может еще и М-3 и М-4 имеется? И чем отличается?

#93 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:31

Как, еще и М-5 какой-то? :rolleyes:  Может еще и М-3 и М-4 имеется? И чем отличается?

М-3 и М-4 нету.. а М-5 = Магнипсор-5, одна из альтернативных мазей с др. составом, применяется при привыкании к базовому М-ру, подробнее у них на сайте http://www.magnipsor.com/alternate.htm

#94 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:35

Тебе повезло.... А вот у меня дежурный - хвост :rolleyes:  Шо делать?

Почитала тут вас всех. Пошла за магнипсором ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Оля, я же тебе в Риге о том же говорил ,попробуй Магнипсор :) у меня не такие впечатляющие результаты как у Терезы,но бляшки явно отступают..Да и юзаю я не регулярно (где то месяца 1,5) и тоже со всякими нарушениями спортивного режима
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#95 Indra

Indra

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:57

М-3 и М-4 нету.. а М-5 = Магнипсор-5, одна из альтернативных мазей с др. составом, применяется при привыкании к базовому М-ру, подробнее у них на сайте http://www.magnipsor.com/alternate.htm

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда я не понимаю каким же магнипсором я мазалась до этого всё время - он вооще без букв и цыфр был. Сейчас мажусь магнипсором-ц, с этим то понятно, а вот первый?

#96 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 22:39

Сегодня встречаюсь с распространителем и приступаю к лечению. Надеюсь, результаты будут не хуже, чем у Терезы, Индры и Адмирала :blink:

#97 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 22:30

Прикупила вчера магнипсор. Не могу сказать, что воняет. Запаз из банки есть, но, когда намажешь, не чувствуется ничего. Прочитала инструкцию... Труднее всего не мыться по 2 дня. Или хотя бы не ранее, чем через 6 часов после нанесения мази. Но это еще можно выдержать, если настроиться. А вот как реально осуществить не мыть руки (у меня на тыльной стороне ладоней), не представляю...
Вобщем, надо мне как-то приспособиться...

#98 Indra

Indra

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 23:44

Да можно и салфеткой вытерать, я лично так делаю.

#99 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 00:07

Прикупила вчера магнипсор. Не могу сказать, что воняет. Запаз из банки есть, но, когда намажешь, не чувствуется ничего. Прочитала инструкцию... Труднее всего не мыться по 2 дня. Или хотя бы не ранее, чем через 6 часов после нанесения мази. Но это еще можно выдержать, если настроиться. А вот как реально осуществить не мыть руки (у меня на тыльной стороне ладоней), не представляю...
Вобщем, надо мне как-то приспособиться...

<{POST_SNAPBACK}>

а у меня не было инструкции,посему я так интуитивно ...я даже и не знал,что смывать не надо :blink: Так что не боись Оль, все получится, может чуть медленнее. А руки точно,можно на ночь в перчатки :ph34r:
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#100 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 23:58

И так, как минимум, 6 часов? :blink: Неее, лучше на ночь. Перчаточки нитяные уже прикупила :ph34r:

Самое главное время после смазывания (тонким слоем) - первые час-полтора. У меня за это время мазь обычно впитывается в кожу. После этого можно перед сном либо остатки вытереть салфеткой, как Индра, либо не вытирая - надеть перчатки.. Итак, смазывать лучше всего за час-полтора перед сном, а уж перед укладыванием в постель - по желанию (перчатки, шапка, валенки...) :wub:
Надо часов 6 в сутки иметь намазанные бляхи, НО: самые важные после намазывания - первые час-полтора, за это время мазь, нанесенная тонким слоем (во всяком случае, у меня!), уже ПОЧТИ ВСЯ ВПИТЫВАЕТСЯ. Т.е. намазала - и час сидишь с такими руками (а если на теле бляха - то сидишь ГОЛАЯ). А то, што потом будет стираться - большого значения УЖЕ НЕ ИМЕЕТ (главное - НЕ СМЫВАТЬ!, а вытереть - можно).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©