IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#61 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 081 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2004 - 01:39

На меня магнипсор тоже замедленно действует, обычно сдвиги становятся заметны где-то в середине второго месяца, не раньше. Главное, как правильно Frol заметил, чтобы терпения хватило :lol: .
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#62 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 06:24

блин на первый раз победила моя слабая сила воли. всё что было нажито непосильным мазанием было профукано. но следующего года, прошу не смеятся типа с понедельника начнём, век воли не видать забью на алкаху (в этом году ещё как минимум три раза пить), начну правильно питаться и мазаться, вот как раз заказал ещё две банки мазилки. кореш из Питера возит

#63 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 081 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 01:28

Я использовала магнипсор во время обострения, правда в сочетании с довольно сильными ограничениями в питании. Помогло хорошо, правда выход из обострения, стабилизация состояния и достижение практически полной ремиссии заняли месяца четыре (точно не помню, может и больше).

Да и ничего другого ни внутрь, ни наружно я тогда не применяла.

Сообщение отредактировал Vinogradinka: 18 Январь 2005 - 01:30

Амвросий Оптинский.

#64 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 13:50

выход из обострения, стабилизация состояния и достижение практически полной ремиссии заняли месяца четыре (точно не помню, может и больше).

и я его долго использовала примерно 4 -5 месяцев . а сейчас некоторые бляхи стали обычной белой кожей. :) уходит сверху вниз, как в мед учебниках написано, а пока ничем не мажу. боюсь спугнуть.

#65 Pavel

Pavel

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 01:48

Тут все как могут хвалят Магнипсор, может быть и действительно неплохая вещь но после Скин-капа жизнь научила осторожности, и кто вообще сказал что там нет гормонов (только из-за того что они в инструкции не указаны).
Не получится ли как когда-то со Скин-капом когда вдруг выясниться что весь эффект лишь результат действия незаявленного компонента. А привыкание к Магнипсору как я понял всё таки есть?

#66 Oksana

Oksana

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 07:04

Скажите, а можно использовать магнипсор вместе с гормональными препаратами. Магнипсор на большие участки, а гормональные (белосалик) на маленькие? Магнипсор долго помогает, пока результата нет, а маленькие на видных местах.

Сообщение отредактировал Oksana: 24 Март 2005 - 07:07

#67 vovochka

vovochka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 11:44

Насколько мне известно, нельзя (или нежелательно?). Так мне Маринины писали. А давно мажешся?

#68 Oksana

Oksana

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 01:30

А давно мажешся?

<{POST_SNAPBACK}>

Три недели, причем каждый день на ночь повязка

#69 vovochka

vovochka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 12:02

Еще срок маленький для хорошего результата (полное исчезновение бляшек). Интересно, а у тебя вообще за это время хоть какие нибудь сдвиги есть в лучшую сторону? Если нет, то скорее всего тебе магнипсор не поможет. А гормональными пр-ми мазатся все же не советую - когда прекратишь, все равно псор быстро вернется, может даже и хуже стать. :P

#70 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 13:35

а я первые положительные результаты месяца через 3 заметила. :P

Сообщение отредактировал santa: 25 Март 2005 - 13:36

#71 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 13:55

Если при этом сидеть на жесткой диете, то результат скажется гораздо быстрее.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#72 Julcionok

Julcionok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 04:20

Рапортую:
Адмирал меня застыдил что не пишу ничего,ну ооооочень много работы... :(
Мажусь Магнипсором с 12 марта,локти и стопу.
Совсем не употребляю алкоголь,вместо диеты - раздельное питание.
Результаты точно есть, особенно на локтях, со стопой все намного тяжелее...
Вообщем - еще раз огромное :) спасибо Игорю (Адмиралу) за поимощь, и всем советую попробовать енту мазилку :D (не ругайтесь, это не реклама, мамой клянусь! :blink: )
понеслась дальше работать... :)
Чудное-чудо..

#73 Oksana

Oksana

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 01:55

Вообщем - еще раз огромное  :) спасибо Игорю (Адмиралу) за поимощь, и всем советую попробовать енту мазилку :D  (не ругайтесь, это не реклама, мамой клянусь! :blink: )

<{POST_SNAPBACK}>

Да я то же благодарю, появились первые результаты :) На папу приятно посмотреть, в сравнении, что было и что сейчас. Большие пятна на ногах в центре побелели, остались красные по краям, локти чу-чуть похуже. Но это только три недели :( . Спасибо огромное.

#74 anna

anna

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 03:18

Хотелось бы узнать, была ли у кого нибудь аллергическая реакция. После 1,5 недели каждодневного намазывания пошла аллергия и неудержимый зуд. На фоне этого псор-то белел, но другая кожа покрывалась волдырями. Как тольео отменила магнипсор, через 3 дня аллергия прошла. Реакция была похоже на химический ожег.

#75 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 13:06

Хотелось бы узнать, была ли у кого нибудь аллергическая реакция. После 1,5 недели каждодневного намазывания пошла аллергия и неудержимый зуд. На фоне этого псор-то белел, но другая кожа покрывалась волдырями. Как тольео отменила магнипсор, через 3 дня аллергия прошла. Реакция  была похоже на химический ожег.

<{POST_SNAPBACK}>

Попробуйте увеличить промежутки между применениями.
"This too shall pass". ©

#76 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 13:22

псор-то белел, но другая кожа покрывалась волдырями

Похоже на крапивницу. Аллергич. реакция, конечно, могла быть или на сам солидол (если он плохой очистки), или на действ. в-ва в составе мази... трудно говорить, если состав мази ведь неизвестен...
Хотя, конечно, аллергия может быть когда угодно и на что угодно... у меня, например, лет 5-6 назад была аллергия на байеровский растворимый аспирин

#77 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 14:46

В этом году магнипсор мне уже слабо помогает, хотя по сравнению с прошлыи
годом состояние кожи лучше. Надо попробовать другой какой-то тип магнипсора. Вопрос к Флору, ты у нас спец по солидолу, какой лучше заказать
я мазал самый простой без букв, но он что-то уже почти не берет
меня.
И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга...

#78 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 081 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 01:00

У меня после нескольких лет применения магнипсора, тоже перестало помогать. Ну и так вышло, что я прекратила пользоваться магнипсором, при чем перерыв был где-то год или даже больше. Потом была любимая нашими медиками венгерская схема, которая дала хороший сдвиг в сторону улучшения. А после венгерской схемы по совету врачихи из холодильника снова был извлечен магнипсор :) . И результат был очень хороший. Сейчас вот снова перестает помогать. Наверное надо перерыв приличный делать. Помнится мне когда я только начинала пользоваться магнипсором, сами "авторы" предупреждали, что при длительном использовании возможно привыкание :blink: .
Toliksh, я думаю, если состояние позволяет, лучше бы перерывчик сделать, а потом попробовать снова и наверно другую вариацию. Кстати мне кроме обычного, неплохо помогал магнипсор-В.

Амвросий Оптинский.

#79 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:33

FROL, Vinogradinka спасибо за советы. Закажу магнипс-С, а то что-то состояние мне свое меньше и меньше нравится, но все равно в прошлом году
у меня было гораздоо хуже состояние, особенно ноги. А в этом году гораздо
лучше, в прошлом году когда начал мазать м-р, то пока стало лучше я вымазал
несколько банок по 250гр А за зиму только одну 125 гр и то больше поддерживал в стабильном состоянии несколько небольших бляшек, в основном на локтях и коленках. А сейчас что-то кажется псор начинает поднимать голову паскуда. Надо принимать срочно меры, лето не за горами. B)
И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга...

#80 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2005 - 15:00

Мажемся магнипсором уже больше месяца-начал помогать. До этого прошли многое- уколы, витамины, физиотерапию, бабок, "отмокание" в травах и т.п. На голове пока хуже дела, но тело, руки, ноги - пошло резкое улучшение. Многие пятна побледнели и , если бы не фотографии, сделанные каждую неделю, то трудно уже определять, где какие пятна. Правда самая большая бляха на ноге (диаметр - 10 см) пока не уменьшается. Боюсь сглазить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©