IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#41 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Август 2004 - 12:48

спасибо, побегу мазаться. о результатах сообщу. :)

#42 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 10:26

Я тоже совмещал солнце и кварц с магнипсором, но не очень активно, кварц
2-3 раза в неделю, солнце тоже самое, в лучшем случае через день, а то и реже. Самое интересное там где накладывал повязки с магнипсором загар
очень темный, а это как пишут хорошо. Диету особо не соблюдаю, спиртное
практически только не употребляю. Короче магнипсором и своим нынешним
состоянием очень доволен. Теперь еще посмотрю как будет осенью и зимой,
это будет главный тест на мазь.
И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга...

#43 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 10:58

я мазалась магнипсором с 30 июля. бляшки стали светлые и побелели, но не все, а так как сейчас осень, то вылезают новые. я пока тоже давлю их магнипсором. не скажу что совсем эффективно, но немного лучше стало. время, наверно, плохое для эксперимента-осень, пора обострения.

#44 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 12:38

У меня после активного применения магнипсора- апрель, май сейчас отличное
состояние, я честно говоря даже забыл когда у меня так было, года 4 точно.
Сейчас началась осень, все без изменений, я просто наслаждаюсь жизнью.
Единственно от активного наслаждения жизнью похудел на 4кг, но похоже
это только пошло на пользу. Через несколько дней погода изменится в худшую сторону, посмотрю будут ли изменения. Более того практически не пил, сейчас бывает, даже пару раз хорошо врезал и все нормально. Так
что спасибо магнипсору за наше счастливое детство. :blink:

#45 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 02:24

благодаря магнипсору, я заполучил первую ремиссию и надежду на временное избавление от бяки, советовать применять надоело, все равно зас.ут некоторые (внимание: вот полетел камень на грядку с чужими помидорами ;) )
пс. спасибо FROLу за дельные советы и поддержку
:blink:
Viva La Remicion!

#46 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 20:27

Солидол у меня уже есть, муж откуда-то приволок. Только всё никак не решусь намазюкаться. А как потом одежду надевать и на работу идти? Всё ж пропитается етой вонючкой. Мне понравилось про обертывание и заворачивание в целлофан. Уродливая гусеница из кокона превращается в прекрасную бабочку. Как в сказке.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#47 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 20:47

Ха-ха! Тереза, наконец-то, кто-то озаботился запахами в совр.мире, к-й так озабочен запахами! :blink: Потому я не воспринимаю способы лечения дегтем, солидолом - ну как девушка может на работу так пойти или вечером в постель лечь, если живет не одна, а есть советы не смывать 3 дня.
Это подходит для больницы, или уж если такие отнош., что сам готов тебя мазать! Но это не из нашей жизни...
С обертываниями поаккуратнее - гнойнички могут пойти... ;)

Сообщение отредактировал Gap: 16 Сентябрь 2004 - 20:50

#48 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 12:51

Только всё никак не решусь намазюкаться. А как потом одежду надевать и на работу идти?

да не воняет он уж так сильно. а утром можно душик быстро.
а вот белье трудно отстирывается, но если прокипятить несколько раз в отбеливателе или + перекись, то пятна почти не видны. да этож не проблема , если коже лучше. кстати подсыхают новые бляшки у меня где мажу солидолом. а несколько блях для эксперимента неделю не мазала, так они краснеют и расползаются. кстати и муж иногда мажет меня магнипсором, если трудно достать, хотя я этим не злоупотребляю(мужем всмысле)

#49 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 22:00

Привет всем, вчера наконец приобрел баночку М-псора, отдал 400 рубчиков за 230 г. банку, сказали свежак, только только завезли. Намазал на пробу один сустав на пальце на ночь. В выходные хочу измазаться по полной программе. Что хочу сказать, мазилка на вид страшновата, а вот особой вони, как здесь писали, я не почуствовал. Пахнет немного отработкой, но несмертельно. Проблема на мой взгляд в другом, мазаться придется к сожалению один раз в день на ночь, а утром тщательно смывать, потому как после намазывания пятно было темно-коричневого цвета, а в офисе сидеть с такими руками не есть гуд. Мазать буду до победного конца. Потом отпишу результаты. Всем удачи и скорейшего выздоровления.

#50 BriZ OgNya

BriZ OgNya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 08:41

:huh: :blink: ;) Люди!! хочу обьявить БЛАГОДАРНОСТЬ FROL !!
Осенью он мне помогог очень, тем что подбросил ссылку о "МАГНИПСОРЕ".

Если помните, я тогда чуть не истерики закатывала в топике "книга жалоб" *((
Прикупила я этуЧУДО-МАЗЬКУ!! Имено чудо, ибо у меня сейчас такое улучшение! Практически вся очистелась, ток ноги полохо сходят... а руки, спина животик и голова практически прошли... И при этом я особо ся не ограничевала,.. в том плане и курю, иногда и пиво выпью.. и чуток шоколадки слямзаю.... Но не узлопотребляю ничем... Единственное чувствуется сухость после бессоной ночи. Да еще после первой недели было обострение и жутко все чесалось,... но как там в методике написано перерыв сделать нужно и все поедет хорошо, так и случилось *) Сейчас второй баночкой пользуюсь, думю что когда третью куплю, то уже просто ради профилактики пигментных белых пятношек *) УРА!! ;) :o :( :( :o

Сообщение отредактировал BriZ OgNya: 20 Ноябрь 2004 - 09:11

....Стержень Жизни, то что есть в тебе внутри. Если там пусто, то и жизнь твоя пуста. Если там хоть капля злости, то ты уже жив....
PS:... чего тока по пьянке в голову не взбредет...

#51 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 02:59

Всем привет,

хочу поделиться первыми результатами использования М-псора.
Мажусь 10 дней (локти, суставы на ладонях, несколько пятен на ноге).
Шелуха сошла, остались красные пятна, пока особо не бледнеют.
По ощущениям, на локтях результат лучше. Скорее всего потому, что мазь
держится дольше. Мажусь в будни 1 раз в день, в выходной 2 раза. На ночь одеваю старые рубашки, уже 2 выбросил. Постельное белье все равно пачкается, мазь просачивается через рубаху. Это пожалуй единственное неудобство. Плюс, когда ходишь по квартире без рубахи, надо следить, что-бы не приложиться локтями к чему-нибудь (уже оставил пару пятен на обоях). Но это все фигня, главное, что-бы был результат. Диеты особой не придерживаюсь, исключил алкоголь, помидоры, специи и приправы, шоколад, кофе и пр. сладости не ем в принципе. Мясо ем каждый день, потому как не могу без него. Курю по пол пачки в день. Вобщем хочу сказать, что мазюка действует, хрен знает какое потом будет побочное действие (помню лет пять назад после Элокома сошло все напрочь, а через 2 месяца вылезло все по новой и в 2 раза больше), но пока результат устраивает. Желаю всем поскорее избавиться от заразы.

#52 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 15:36

Расскажу, как протекало применение магнипсора на очагах, появившихся возле травмированной кожи.
В целом мазь применялась около 4-х недель (точно не помню). Первое время, пока шло обострение, никакого действия не чувствовалось (примерно недели полторы-две). Тогда же, как мог, голодал 3 дня (ржаной хлеб, запивал обычной водой), безумно хотелось колбасы... :D В дополн. верошпирон + энтеросгель.
Мне это помогает, и на этот раз обострение медленно, но снялось. Тогда действие магнипсора стало заметно, и в дальнейшем бляхи уходили быстрее. Остались темные пятна на руке, а бляха на колене где была, там и осталась - она вообще ни на что не реагировала...
В целом, несмотря на эффекты привыкания, применение магнипсора и на этот раз можно признать успешным.. Хотя, справедливости ради, и реакцию псора на травму можно оценить как вялую... но тем и лучше.

Сообщение отредактировал FROL: 28 Ноябрь 2004 - 15:40

#53 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 23:42

Со вчерашнего дня начал юзать магнипсор. посмотрим на результаты. самое противное спать в спортивных штанах и носках

#54 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 00:23

руки пахнут солидолом. обратил внимание, что в конторе сегодня ождна тётка как-то странно стала озираться по сторонам. вроде народ конторский чистый и вроде откуда то несёт работятским духом. видимо от меня.

#55 Smoker

Smoker

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 01:55

Силикаат
да брось мучаться - мойся по утрам! С работы пришел, намазался, ночь проспал - мне вполне достаточно. Недавно начал применять остатки солидоловой мази Георгия + уже полгода ежедневно пью травяные сборы. Результат очень хороший, уже и не помню когда у меня зимой так хорошо было. Увы, но никакой диеты не придерживаюсь, регулярно пьянствую и безобразия нарушаю. А если бы пеганил - то ваще светился бы здоровьем!
Не грузите меня, я - не сухогруз. Я - танкер, налейте мне

#56 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 13:16

Давненько я не брал шашеки в руки, ой, то есть не посещал форум. Вы наверное знаете что творится В Украине- настоящая революция. Хохлы первый раз за 300лет подняли голову. Так что было не до псора. Кстати
он меня до сих пор почти не беспокоит. Несколько пятнышек есть конечно,
но я тут же их давлю магнипсором и прочей лабудой. Сейчас уже магнипсор
не так активно действует как в начале, но если делать перерывы то еще
помогает. Тут Фрол говорил что он (магнипсор) есть разных видов, С, В или
еще как там. Хочу попробовать более усиленный, если припечет. Но пока
я своим состоянием довольный, для зимы конечно.

#57 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 01:55

народ и этот магнипсор надо втирать или просто намазать и держи до посинения.

В инструкции там было написано, примерно так: на голове слегка втирать, раздвигая волосы, а по телу - смазывать тонким слоем.. Да бляхи смазывать, а не мебель! :D

#58 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 02:06

Да бляхи смазывать, а не мебель! :D

<{POST_SNAPBACK}>

ах вот где собака порылась :D

#59 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 10:23

ах вот где собака порылась :D

Silikaat
Конечно, чем реже бы смывать - тем лучше... но чистоплотному больному противно 2-3 дня не мыться, :D каждый день 1-2 раза намазываясь.
А когда я этот магнипсор покупал, то предупреждали так:
1) чем чаще и дольше мазь в контакте с бляхами - тем лучше,
2) самый важный после намазывания - первый час. В это время лучше ничего не одевать, находиться голым (ну, почти голым).
3) не надеяться на быстрый уход, первые эффекты ухода появляются иногда через 2-3 недели (и мой опыт это подтвердил)
---
Короче - мазать, мазать и мазать, желательно соблюдая ограничения в питании, всем известные

#60 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 14:08

мне кажется, что и на меня положительно действует магнипсор- бляшки не шелушаться и на животе побелели совсем, а на локтях розовые. но у меня проявилось положительное действие магнипсора не через 2-3 недели, как писал Flor, а через 2-3 месяца ежедневного мазания 1 раз в день.мазаться начала в конце июля. может сейчас сделаю перерыв, тк неплохо все. :lol: диету пока не соблюдаю, потому что люблю жареное мясо , корейскую морковку, кофе и шоколад :) .

Сообщение отредактировал santa: 17 Декабрь 2004 - 14:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©