IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#321 lev

lev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 09:21

Лена, я считаю что Магнипсор попробовать надо обязательно. Набраться побольше терпения и вперёд!
Ну для начала: с гормоналок надо сходить плавно, а то может быть обострение на старых очагах и появление новых! Для примера я гормонами пользовалась пару лет (кстати тоже не знала о вредности), уходила от них 1,5 месяца и то без последствий не обошлось.
А вообще пробовать надо всё (не злоупотребляя конечно).
Мази самые разные, главное чтоб жирные ( напр. Силициловая).
Ещё надо понимать, что от не гормональных мазей эффект достигается сложнее ( в смысле дольше).
Удачи в начинаниях нормального лечения!
p.s. Врачи и аптекари всегда как правило предлагают гормоны. Не знаю почему. :)
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

#322 eldudn

eldudn

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 23:27

Лена, я считаю что Магнипсор попробовать надо обязательно. Набраться побольше терпения и вперёд!
Ну для начала: с гормоналок надо сходить плавно, а то может быть обострение на старых очагах и появление новых! Для примера я гормонами пользовалась пару лет (кстати тоже не знала о вредности), уходила от них 1,5 месяца и то без последствий не обошлось.
А вообще пробовать надо всё (не злоупотребляя конечно).
Мази самые разные, главное чтоб жирные ( напр. Силициловая).
Ещё надо понимать, что от не гормональных мазей эффект достигается сложнее ( в смысле дольше).
Удачи в начинаниях нормального лечения!
p.s. Врачи и аптекари всегда как правило предлагают гормоны. Не знаю почему. :)

Дело в том, что "Флуцинаром" я не пользуюсь приблизительно как 5 - 6 месяцев.
А так, спасибо за советы. Вот, только не могу на сайте найти диету.
Не подскажите, где именно искать?

#323 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 23:35

Дело в том, что "Флуцинаром" я не пользуюсь приблизительно как 5 - 6 месяцев.
А так, спасибо за советы. Вот, только не могу на сайте найти диету.
Не подскажите, где именно искать?

ЗДЕСЬ почитай

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#324 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 080 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 00:26

Можно ли использовать «Магнипсор»?
Я сама проживаю в Харькове и надеюсь, что удастся его купить (хотя раньше я его не видела).

Елена, магнипсор в Харькове купить абсолютно не проблема. Посмотри здесь телефоны распространителей. Харьков вообще "родина" магнипсора :) .
Удачи тебе в борьбе.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#325 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 10:29

странно, а мне кажется запах не такой уж и сильный, немного конечно чувствуется, но духами вполне перекрывается.хотя мажу почти все тело. так что запах не беспокоит, а вот жирный лоб и соответственно жирная челка не очень красиво, но с другой стороны лишь бы псор прошел, а эти мелочи как запах и жир временны:-)

Катя, а ты попробуй минут через 10 после нанесения Магника лоб промокнуть салфеткой, тогда жирное пятно не будет таким заметным. Голова отнимает много времени, особенно если волосы длинные, но лично у меня с черепа сходило быстрее всего
Vinogradinka права- больше не значит лучше :) лучше два раза по-немногу,чем один раз но от души..
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#326 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 13:38

Катя, а ты попробуй минут через 10 после нанесения Магника лоб промокнуть салфеткой, тогда жирное пятно не будет таким заметным.

Спасибо, Адмирал, попробовала. так лучше. волосы смываются плохо, если их мыть, наклонив голову вниз, тогда практические не смываемы жирные корни. а вот если мыть сверху душем, то выходит неплохо.

тут поймала себя на мысли, что запаха мази совсем нет, вообще не чувствуется, и только потом осенило, а ведь наверное это уже привыкание - если мазаться два раза в день и почти не мыться. откровение прямо скажем, хотя никто из окружения пока не говрил - что-то рядом воняет чем-то машинным...:-)
вот в понедельник на новую работу, посомтрим, не спросят ли там :-)
а вообще смотрю и не нарадуюсь, все болячки превратились в белые пятна, ну за некоторым исклюбчением. причем многие вообще сошли, а у многих остался просто темный ободок. очень надеюсь, что и пятна сравняются с цветом кожи. эффект очень наглядный. прямо благодарность такая форуму и мазалке волшебной! Удачи вам всем, а я продолжаю мазаться! 2 банка кончилась, начинаю третью! :)

#327 lev

lev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 03:27

а вообще смотрю и не нарадуюсь, все болячки превратились в белые пятна, ну за некоторым исклюбчением. причем многие вообще сошли, а у многих остался просто темный ободок. очень надеюсь, что и пятна сравняются с цветом кожи. эффект очень наглядный. прямо благодарность такая форуму и мазалке волшебной! Удачи вам всем, а я продолжаю мазаться! 2 банка кончилась, начинаю третью! :)

Во как, а у меня пока перевое пятнышко (хотя совсем маленькое) почти исчезло, не множечко красноты осталось. :)
Правда я тока пока пол баночки измазала. Пора задумываться уже о покупке второй. Я всё тайно надеялась, что одной обойдусь. :)

#328 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 07:50

:) Не понял, что в душ нельзя ходить при лечении магнипсором?

ключевое слово "почти" :-)
рекомендуют мыться раз в 2-3 дня, следую советам)

#329 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 10:51

вода сама по себе кожу не сушит - она её увлажняет :) (и не только снаружи, в какой-то степени кожа её впитывает)
Но! вода смывает жировой слой, который покрывая кожу не даёт испарятся влаге, поэтому после душа рекомендуется намазаться кремом как можно быстрее и не позже5 минут. Не так давно где-то Аня советовала обрызгивать лицо минералкой, а потом мазать кремом :)
Другое дело моющие средства(мыло,шампуни и тп) они обезжиривают и как правило сильно, особенно дешёвый ширпотреб, но многих это устраивает. Тем, у кого есть проблемы с кожей, да и женщинам вступившим во вторую фазу молодости после 40 лучше подбирать специальные средства, которых есть немало :)

#330 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 09:38

а может кто-нибудь посоветовать, стоит в баньку сходить, уже вроде красных пятен почти не осталось, может полезное действие будет. да и может солярием пятнышки с цветом кожи посравнивать, или не стоит добавлять баню с солярием и пока просто мазаться продолжать?

#331 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 12:37

а может кто-нибудь посоветовать, стоит в баньку сходить, уже вроде красных пятен почти не осталось, может полезное действие будет. да и может солярием пятнышки с цветом кожи посравнивать, или не стоит добавлять баню с солярием и пока просто мазаться продолжать?

Если интересен мой опыт, то он заключается в стандартном "лучшее - враг хорошего".
Да и в инструкции к мази тоже в каком-то пункте говорится, что совмещать мазание ни с чем (кроме соблюдения, по возможности, диеты), НЕ НУЖНО.

#332 Bagira

Bagira

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 00:46

Вот после последних событий в личной жизни (рассказала в топике про отношения с др. полом) купила 2 банки Магнипсора, вчера начала. О результатах расскажу :).

#333 fialkam

fialkam

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 05:35

Вот после последних событий в личной жизни (рассказала в топике про отношения с др. полом) купила 2 банки Магнипсора, вчера начала. О результатах расскажу :).

А сколько он сейчас стоит?,и где его можно в Москве купить?

#334 Bagira

Bagira

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 22:40

А сколько он сейчас стоит?,и где его можно в Москве купить?

Стоит 500 рублей 200 гр., телефоны есть на сайте магнипсора, я заказывала по тел.517-69-33 у Павла, встретились возле метро Спортивная.

#335 lev

lev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 09:08

Кстати! Хотела спросить у мажущихся Магнипсором зуд остался или его нет совсем.
У меня самой- то он меньше стал, но иногда как зачешется, аж удержаться не могу. :unsure:

#336 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 01:11

Кстати! Хотела спросить у мажущихся Магнипсором зуд остался или его нет совсем.
У меня самой- то он меньше стал, но иногда как зачешется, аж удержаться не могу. :unsure:

Когда начала мазаться магнипсором первые несколько дней был ооочень сильный зуд: даже ночью просыпалась. А обычно у меня или нет зуда вообще, или незначительный.
А потом прошло

#337 Angelika

Angelika

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 01:23

Я пользуюсь Магнипсором с осень 06 года, бляшки которые сошли на нет, не чешутся а вот те которые сходить не хотят дают о себе знать. Сильно чешеться порой, особенно ночью.
Катерин, а ты из какого города? :unsure:

#338 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 09:42

ой, милые люди, пришла поделиться с вами радостью. мне кажется, демонстрирую небывалый прогресс, предстала тут перед двумя своими поклонниками в своей красе!
от Магнипсора красные пятна ушли, а белых хоть отбавляй. вся пятнистая, но на ощупь гладкая. и вот решила, не нравится если, то другой все равно нет, а поэтому и постраюсь не стесняться. и даже и не пряталась под одеяло, и ваще ходила в обычной одежде короткой. и удивительно, но никто ничего не сказал и даже вида не подал будто тут что-то неприятное, более того наоборот, уверена, что тока позитивные чувства ко мне продолжают иметь место быть!
лично для меня это большое достижение и вижу причину этого в моем посещении вашего форума. спасибо, что даете такие хорошие советы, и собственным примером показываете, что жить можно и нужно! :unsure:
конечно впереди еще большая работа, думаю с красными и шершавыми пятнами было бы все не так просто как с белыми, но все равно это вот обострение показало, что надо радоваться тому, что есть. вот раньше осталось пару пятен н ногах и казалось что это ужасно, а после того как все тело стало красным вдруг подумалось, а ведь неплохо ж было с двумя пятнами)
в любом случае я очень рада, правда не все могут понять такую радость, но захотела поделитьс с вами)

#339 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 11:18

Вот чтоб никогда не вернулся! Пожелание! Солнышком закрепишь и белые пятна пропадут.

ой спасибо! я пока продолжаю мазать, так как некоторые пятна все таки розовые, но их ваще процент наверное от всего.
чудная мазь)
и так на ощупь приятно, все глажу себя и глажу)

#340 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 11:31

:unsure:
Розовые мажь, продолжай.

ага, мажу и продолжаю. и вообще любофф у меня к мази. никогда б не подумала, что буду вставать перед работой раньше и мазать. вечером выгонять гостей поскорее, чтоб намазаться, прямо приятно даже. тока вот голову не осилила, один раз помазала, очень сложно смывалось, но вот субъективно кажется, что корка на голове тоже ушла. есть конечно болячек пару но не так чтоб корка сплошная. чудеса)
вот тока удивляюсь, как так активно пользуюясь нетом, не догадалась поискать какой-то подобный ресурс. но, лучше поздно, чем никогда!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©