IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#261 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 11:53

Мне лечения магнипсором хватило на год. Сейчас опять начали появляться пятна. Лето пришло (штоб оно сгорело). Но! В прошлом году в это время у меня пятен было гораздо больше, а сейчас только на одном локте – три штуки, на плече одно и на коленке. Но коленка практически никогда не сходит. Начинаю мазать опять. От мысли о диете у меня падает настроение ниже нуля. Попробую без диеты.

Сообщение отредактировал Тереза: 14 Июнь 2006 - 12:00

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#262 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2006 - 02:46

Вернулась к магнипсору. Оставшиеся неистребимые бляхи мазала в последнее время романовым спреем. Очень сохнет и трескается. Особенно хвост :blink: Спать на спине больно. Вчера сдалась и намазюкалась М. Сразу все смягчилось.

#263 AlexanderK

AlexanderK

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 05:32

поделюсь своим опытом. мазался около двух месяцев. ушло процентов 80. (до состояния темных пятен). не удалось вывести почти ничего с ног и одно маленькое пятно с локтя. Вобщем результатом доволен. Хоть так. А то уж больно было все плохо. Мазался один раз в день, полтора часа бегал голым, подругу пугал, потом промокал салфеткой, одевался. Диету соблюдал, поначалу по полной, потом небольшое послабление. Полный отказ: алкоголь, сигареты, острое, жирное, жареное, яйца, томаты, шоколад, молоко. Первый раз за 4 года одел шорты, испытал дикую радость, а когда голый локоть высунул в окно машины, так вообще чуть не расплакался. Вот вроде и все. Может быть можно было и все вывести, но 2 месяца срок более чем, сила воли закончилась!
ЗЫ: одежды перепортил... гору!

#264 Татусик

Татусик

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 07:41

Очень рада за тебя, AlexanderK!)) У меня уже третий месяц пошел... Проблемка в том, что у меня все пятна на ногах, сами понимаете-вывести их тяжко. На диету уже забила, ну нет моих сил уже!!! :blink: Магнипсориком продолжаю мазаться....эффект хоть какой то есть. Не сравнить с тем, что было, но надеюсь, что всё сойдет на нет, и хотя бы в конце лета удасться покупаться и позагорать)

#265 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 23:14

интересное дело.

нашёл у себя в холодильнике початую баночку магнипсора. причем срок годности уже прошёл как с пол года. помазался 5 раз. результат офигительный. бляхи слегка розовые шелухи совсем нет.
ни о каких там диетах и речи нет. ем всё подряд.

вот и думай в чём фикус пикус

#266 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 05:23

вот и думай в чём фикус пикус

Никакого пикуса! У мня магнипсор годовой давности, после мазюканья с тела бляшки сошли через 2-3 недели. Только с коленкой ничего не получается. Бляха сидит гордо и намертво, как орден! :unsure:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#267 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 04 Август 2006 - 06:02

Никакого пикуса! У мня магнипсор годовой давности, после мазюканья с тела бляшки сошли через 2-3 недели. Только с коленкой ничего не получается. Бляха сидит гордо и намертво, как орден! :mellow:

У нас тоже просрочен уже. Морду лица мазанул беби один раз-хорошо сняло покраснение. За раз. Но ребенок очень трепетно относится к каждой псоринке и поэтому на след. дни не стал мазать. А вдруг все сойдет... :unsure:

#268 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 23:15

продложаю мазать. результаты просто поразительные. возникает вопрос, а какого х.... не мазался раньше. вернее пробовал пару разб но так хорошо даже рядом не было, может мазюка должна просрочиться. типа как вино, чем старее тем понтовее :unsure:

#269 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 08:13

И я дня три помазала, новые образования, не успев закорениться, стали проходить. Потом вообще рискнула - голову покрасила. На следующий день голова чистая стала. Псор в шоке. И уже 4 дня не мажу и опять все чисто и просто отлично! Хорошо так... :unsure:

#270 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 04:31

офигеть магнипсор можно заказать и в Германии, Израиле и даже в Узбекистане

кстати, они наконец выложили инструкцию по приготовлению мази. смотреть здесь http://www.magnipsor.com/recipe.htm

Сообщение отредактировал Silikaat: 13 Сентябрь 2006 - 04:48

#271 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 04:16

Здравствуй, сентябрь! А вместе с ним и обострение (а как жеж?) :blink:
Короче, вернулась к магнипсору после перерыва в несколько месяцев. Посмотрим....

#272 Onegin

Onegin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 04:36

Всем привет! Я как-то заходил сюда в прошлом году вроде, отсюда и узнал про Магнипсор... Промазался месяца 3 - все прошло полностью, а вот теперь опять... и Магнипсор не помогает, может привыкание организма? Хотя пишут, что вроде нет его, привыкания...
Интим не предлагать...

#273 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 04:38

Прювет всем! Извиняюсь, что долго не появлялся на форуме, но имею охрененную ремиссию (тьфу 3 раза), вызванную применением "Магнипсор"-а и тем, что бросил курить.

А сколько по времени и как применялся Магнипсор?, я его применял, так большие дляхи разбивались, но появлялась куча маленьких. А лето на черном море, которое мне всегда помогало под ноль, теперь не помогло нифига. Вот, может я этот магниспор не так юзал?

#274 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 06:07

Всем привет! Я как-то заходил сюда в прошлом году вроде, отсюда и узнал про Магнипсор... Промазался месяца 3 - все прошло полностью, а вот теперь опять... и Магнипсор не помогает, может привыкание организма? Хотя пишут, что вроде нет его, привыкания...

А ремиссия долго была?

#275 TYRARGO

TYRARGO

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 19:38

У меня получилась такая цепь событий:
С начала марта месяца я специально взял отпуск и отправился на курорт "Озеро Шира" в надежде на тамошние грязи и воду. Псор доканывал меня окончательно, боль по всему телу, бляхи жгло так, что просыпался даже иногда. Тогда же и решил, что брошу курить (стаж - 12 лет.). Не вдаваясь в подробности скажу, что после 21 лечения результат был более чем скромный - всего лишь местами убралось воспаление.
Вернулся домой в полном отчаянии. лазил по форуму и пошел по ссылке на сайт магнипсора. Там узнал распространителя в нашем городе (Кемерово). Он и снабдил меня мазью. Мазался весь (покрыт от лица до ног) перед сном. Где-то с 8-9 вечера и до 2 часов ночи. Ибо в инструкции сказано (точно не помню, я ее потерял), что намазанным надо быть около 4-5 часов. Сплю на полу, на спец. "грязных" простынях. Перед сном витираю ватным тампоном мазь, но естественно не до конца, а так, чтобы "кровать" совсем не замазать и ложусь спать. Результат - 2 месяца и псор остался только на ногах. (на голени) Где были бляхи, там теперь темные пятна. Некоторые - рассосались.

Вот, собственно и всё. Если интересуют подробности лечения и процедур на "Озере Шира", то пишите на мыло polovinkin@alko.kem.ru, так как я не совсем уверен, что мне помог "чисто Магнипсор". Может быть всё вместе?

#276 Onegin

Onegin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 22:58

А ремиссия долго была?

Не не долго... Примерно месяца3-4, а потом постепенно по маленьку они стали появляться и пока даже с Магнипсором проходить вроде не собираются... Хотя на мой взгляд площадь поражения меньше стала, по крайней мере пока меньше, дальше посмотрим... :blink:

Сообщение отредактировал Onegin: 21 Сентябрь 2006 - 23:06

Интим не предлагать...

#277 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 02:21

. Мазался весь (покрыт от лица до ног) перед сном. Где-то с 8-9 вечера и до 2 часов ночи. Ибо в инструкции сказано (точно не помню, я ее потерял), что намазанным надо быть около 4-5 часов.

По инструкции надо быть намазанным минимум 6 часов. А вообще рекомендуется принимать душ только через 3 дня. Т.е. 3 дня мазаться утром и вечером, потом помыться, потом продолжить.
Сейчас опять вошла в этот режим, бо опять началося :blink: Ну сейчас хоть не жарко, когда без душа просто жить невозможно. Терплю вот :)

#278 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 23:00

Наткнулся на сайтик http://magnipsor.narod.ru/ и там есть книга http://magnipsor.narod.ru/content.htm.
так вот стало интересно, а есть ли в ней чего полезного или эт просто для рекламы ПРЕПАРАТА «МАГНИПСОР»?
---
^"новая" тема не открыта, пост перемещен <м>

Сей препарат очень даже канает.
почитай их сайт, наш форум, прикупи, попробуй, потом нам расскажи

#279 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 21:56

Здрасте.Скажите пожалуйста кто нибудь заказывал на сайте magnipsor.narod.ru магнипсор?Они вообще как-то оповещают о том что заказ принят и все такое?И Как долго они его везут по россии?А то я уже как два дня назад заказал а от них ни слова.

А Ты попробуй у местных распространителей закать если есть такие конечно, мне местный чувак в два счёта пару банок прислал

#280 Гость_Zenia

Гость_Zenia
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 12:34

Здрасте.Скажите пожалуйста кто нибудь заказывал на сайте magnipsor.narod.ru магнипсор?Они вообще как-то оповещают о том что заказ принят и все такое?И Как долго они его везут по россии?А то я уже как два дня назад заказал а от них ни слова.

Привет! я купила в июне. Телефон взяла на сайте магнипсор в тот же день забрала баночку, но срок годности до 11.2006. Осталось больше половины. Незнаю продолжать ли мазать или выбросить новую купить.
Что касается эфекта от применения: вроде помогает, но высыпания есть. Возможно не так стихийно происходит обострение. Но и проходят блшк медленно. Голова вся обсыпана. Это ужас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©