IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#241 payk

payk

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 20:03

у меня вопрос , я уже неделю как начал лечение препоратом магнипсор,результаты мне очень понравились ,практически прошла вся голова и общее состояние болячек улучшилось (побледнели ).Вчера ходил в фитнес клуб ,там турецкая , русская баня джакузи ....не может ли вызвать обострение ?, а если зайти в солярии пару раз?хуже не будет ...может кто знает.... :blink:

#242 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 14 Май 2006 - 21:26

у меня вопрос , я уже неделю как начал лечение препоратом магнипсор,результаты мне очень понравились ,практически прошла вся голова и общее состояние болячек улучшилось (побледнели ).Вчера ходил в фитнес клуб ,там турецкая , русская баня джакузи ....не может ли вызвать обострение ?, а если зайти в солярии пару раз? хуже не будет ...может кто знает.... :blink:

ОДИН ИЗ ДЕВИЗОВ ФОРУМА -"БЕЗ ФАНАТИЗЬМУ". да и в других случаях жизни этот девиз не помешает. Надо во всем меру знать. С другой стороны. М.б. у тебя тот случай, что другим не подошло бы, а у тебя прокатит. В случае с псрриазом все по-странному. У всех свое. Кому-то солнышко не идет, а кто-то только им и лечится. Кому деготь, кому магнипсор. Кому помидоры, шоколад и водка по барабанну. Вот у моего сына курение однозначно сразу дает результат. И он отрицательный. Явно. :blink:

#243 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 00:18

я уже неделю как начал лечение препоратом магнипсор, результаты мне очень понравились ,практически прошла вся голова и общее состояние болячек улучшилось (побледнели ).Вчера ходил в фитнес клуб ,там турецкая , русская баня джакузи ....не может ли вызвать обострение ?, а если зайти в солярии пару раз?хуже не будет ...может кто знает....

Правильно тут уже сказали - "без фанатизьму, без излишеств...". В случае же с баней и солярием элементарно - этого делать НЕ надо, т.к. в инструкции, помню, написано - "не распариваться!... чем реже смывать, тем лучше... лучше короткий душ и т.п.". Что касается солярия, опять же есть пункт про НЕСОВМЕЩЕНИЕ мазания с другими средствами и методами... Инструкции, думаю, не просто так написаны, от нечего делать :blink:

#244 FyyF

FyyF

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 00:24

Сегодня купила магнипсор. На м.Алексеевская. 500 руб. Ура!
Начну сегодня мазаться. Не знаю как голову мазать. Каждое утро на работу, нельзя с жирными и вонючими волосами. Как она смывается?Хорошо?
Дали инструкцию, но про состав там ничего нет. Точно не горомональная?

#245 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 00:31

Начну сегодня мазаться. Не знаю как голову мазать. Каждое утро на работу, нельзя с жирными и вонючими волосами. Как она смывается?Хорошо?
Дали инструкцию, но про состав там ничего нет. Точно не горомональная?

Не гормональная, поэтому не жди быстрых результатов. На голове не мазала, но знаю, что Адмирал мазал и Фрол. Может они подскажут, чем смывали.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#246 FyyF

FyyF

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 00:37

Правильно тут уже сказали - "без фанатизьму, без излишеств...". В случае же с баней и солярием элементарно - этого делать НЕ надо, т.к. в инструкции, помню, написано - "не распариваться!... чем реже смывать, тем лучше... лучше короткий душ и т.п.". Что касается солярия, опять же есть пункт про НЕСОВМЕЩЕНИЕ мазания с другими средствами и методами... Инструкции, думаю, не просто так написаны, от нечего делать :blink:

Как с головы магнипсор смывается? Легко?

#247 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 16 Май 2006 - 00:43

Щас. Легко... Помучаться надо немного. В стиральной машинке , небось, сразу отмоется. Как в анекдоте: Псих идет и ухахатываектся: "Васька проснется, а голова-то в тумбочке."

#248 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 00:50

Вот нашла :
FROL: "Голову надо мазать каждый день, если там много. Но вон Ольга вообще не мажет, противно ей Я мыл голову шампунями "2 в 1", "3 в 1", и ничего плохого."
Rain: "Шампунь я нашел один, которым сразу все смывается с первого раза - детский шампунь "джонсонс бэби" с ромашкой. Ну во всяком случае у меня так!"

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#249 Елена 8

Елена 8

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 08:13

Мажусь магнипсором 2-ой день.Чуствую себя трактористом! :blink: Очень надеюсь на него!

#250 Татусик

Татусик

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 10:22

Люди человеки! что ж такое делается)) МАжусь 1,5 месяца, а эта зараза не проходит: то кажется что всё проходит, а то порой ваще никаких результатов 8( правда начала мазюкаться в период сильного обострения!! почти банка закончилась, как вы считаете стоит продолжать или опять искать другие методы?! :blink:

#251 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 12:05

Люди человеки! что ж такое делается)) МАжусь 1,5 месяца, а эта зараза не проходит: то кажется что всё проходит, а то порой ваще никаких результатов 8( правда начала мазюкаться в период сильного обострения!! почти банка закончилась, как вы считаете стоит продолжать или опять искать другие методы?! :)

Татусик, успокойся :blink: У тебя тут ключевые слова "1,5 месяца"... ""кажется"... "обострение"... и "другие методы". Во-первых, не суетись, не мечись (Ольга вон 3 мес. мазюкалась, как стоик :lol: ). Наберись терпения. Не выжав фсё из одного метода/средства, не надо кидаться на другое, тем более - "кажется"... :blink: А обострение надо б поснимать, поголодать чуток, сорбентов там попить... И будет лучше ;)

#252 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 08:38

Присоединяюсь к трактористам! Только сегодня узнала как пахнет солидол. Волосы постригла пока что до плечей. Надоест долгое мазюкание - сбрею. Меня пока мама отговаривает, она же и взяла на себя тяжкий труд аккуратненько мазать голову. Правда, по ее словам, там все не так уж плохо как я себе представляла. А я уже новенький платочек прикупила, розовенький :blink:

Сообщение отредактировал Trinni: 19 Май 2006 - 08:38

#253 Татусик

Татусик

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 10:16

Спасибо, Фрол за поддержку)) будем стойко переносить все тяготы и лишения!!)) но голодать у меня не получается :blink: а какие сорбенты надо попить? :blink:

#254 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 10:49

но голодать у меня не получается :blink: а какие сорбенты надо попить? :blink:

Методы указаны в топике Терезы, пост http://www.psoranet....indpost&p=41483 . Там говорится про энтеросгель. Если его нет, можно заменить на полисорб или полифепан.

#255 Гость_Osminog

Гость_Osminog
  • Гости

Отправлено 19 Май 2006 - 20:56

Итак, я уже мажусь месяц и 6 дней! Измазал почти 3 баночки! Сходит помаленьку! Только появляются новые маленькие, или небольшие обострения на месте существующих(которые мажу)
Вопрос:
Это нормально?
Не будет ли сразу высыпаний после прекращения?
Есть те, кто применяет Магнипсор несколько лет? Какие по длительности ремиссии?
И всё-таки результатом я пока доволен! :blink:

#256 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 02:19

Татусик, а ты попробуй не мыться. Понимаю, что это - тяжкое испытание, и всё же...
Для меня это было самым мучительным перестать мыться. Но эффективность применения магнипсора резко возросла.

Елена 8, 3 дня для магнипсора - ничто. Это ж не гормональная мазь. Первые заметные результаты через 3 - 4 недели.
Желаю всем терпения и успехов.
У меня пошел второй заход, т.к. мелочевка, которая в Египте благополучно ушла, начала возвращаться :)

#257 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 07:34

Вот и я тоже мажу уже две недели, зуд поначалу был прям чесоточный, неделю назад прошел. Кожа очистилась и нормального здорового белого цвета, т.е. розовые пятнышки на этой неделе свалили. Но после мытья головы все еще мизерные чешуйки то там, то сям встречаются.
Правда, мне тут брательник свинью подложил - прислал из Швейцарии вкусные ихние шоколадки. А в остальном, диету с сайта магнипсоровского прочитала, так я почти ничего и не ем, что они запрещают. Единственное, в том или ином виде всякие углеводы употребляю постоянно и мало ем фруктов, т.е. почти не ем.
Ждем-с дальше-с.

#258 tamplier

tamplier

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 08:42

А у меня изменение происходят медленно, но надеюсь, верно... мазюкаюсь уже 2ой месяц. Ещё осталось много бляшек, потому что все они на ногах, да и диету первый месяц я строго соблюдала, а сейчас уже почти забила на это дело...

:( я подзабил даже не начиная.
блин, до сих пор не нашлось времени даже шевельнуться в направлении приобретения магнипсора.
кстати, подзабивание на псор тоже оказывается имеет некоторую эффективность в борьбе с ним же.
он наверное чуйствует такое пренебрежение-невнимание-неуважение, делает губки бантиком, обижается и ныкаеца по углам, шоб щупальца ему не отдавили (или ещё что там у него за причиндалы) или пендалей не надовали в ходе бурной жизнедеятельности :) хе-хе
смерть - самый добросовестный консультант

#259 FyyF

FyyF

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 05:50

Магнипсором мажусь недели 3, уже вижу результаты, я так рада.
На даче намазалась и не смывала 2 суток, даже голову всю измазала=очень эффективно. Ходила по участку такая нарядная, вся в магнипсоре. :) Жаль не получается так в течение недели.

#260 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 14:16

А я сегодня весь день ходила с ненамазанной головой и ничего не зашелушилось и не зачесалось. Как будто псора и не было никогда. Такого давным-давно не было. Но к ночи снова намазалась, а то не верится что-то.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©