IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#221 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 29 Март 2006 - 23:57

А у меня хвост, будь он неладен! Так-то хорошо все прошло: на коленках на месте больших блях осталось несколько меленьких.
Но мелочевка (на ногах особенно) то там, то тут вылезает. Вот мелочь у меня хорошо солнышком убирается. Надеюсь, неделя в Египте добьет то, что осталось.

#222 Татусик

Татусик

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 03:51

Люди добрые, подскажите пожалуйста! Магнипсором мажусь 5-й день-эффекта пока никого,кроме покраснения и зуд
а. Это нормально? Подскажите многим ли он помог и через какое время?

#223 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 04:46

Татусик, наберись терпения. 5 дней - ничто. Покраснение и зуд нормально, процесс пошел. Только результатов жди не раньше, чем недели через 4, а то и больше. И пореже мойся (придется потерпеть), результат быстрее будет

#224 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 05:20

Татусик, наберись терпения. 5 дней - ничто. Покраснение и зуд нормально, процесс пошел. Только результатов жди не раньше, чем недели через 4, а то и больше. И пореже мойся (придется потерпеть), результат быстрее будет

У меня пошла 4 неделя, результат намечается потихоньку. Только появились мелкие точки в новых местах, но и они наметились к побледнению. Зуд только пару дней стал меньше.

#225 Гость_xcx

Гость_xcx
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2006 - 01:46

Друзья, у меня несколько вопросов.

1) Как эффективнее наносить мазь: втирать или просто наносить тонким слоем или накладывать большие куски? :ph34r:
2) В инструкции написано, что мыться нужно раз в 3 дня. Имеется ввиду мытье капитальное или просто смывание мази?
3) Как мазаться 2 раза в день. Например, я намазался с утра, перед тем как мазаться вечером, нужно повтирать мазь или как-то поверх нанести?

Не сочтите эти вопросы за глупость. Мажусь около 3х недель, улучшения неплохие. Наношу мазь не втирая. Наверное, нужно втирать?

Будьте здоровы.

#226 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2006 - 07:03

Друзья, у меня несколько вопросов.

1) Как эффективнее наносить мазь: втирать или просто наносить тонким слоем или накладывать большие куски? :ph34r:
2) В инструкции написано, что мыться нужно раз в 3 дня. Имеется ввиду мытье капитальное или просто смывание мази?
3) Как мазаться 2 раза в день. Например, я намазался с утра, перед тем как мазаться вечером, нужно повтирать мазь или как-то поверх нанести?

Не сочтите эти вопросы за глупость. Мажусь около 3х недель, улучшения неплохие. Наношу мазь не втирая. Наверное, нужно втирать?

Будьте здоровы.

Мы сначала ежедневно мазались(кусками), потом кардинальная помывка, позже стали наносить тонким слоем и вытирать бум полотенцами, как Думм велел. Под "повязками и обмотками" сильно потел мой ребенок-отказался от пленки, поэтому м.б. и дольше пришлось мазаться. У народа под пленкой быстрее дело шло. И добивали даже пигментные остатки с недели три. И, кажись, ничего не надо втирать.

Сообщение отредактировал Guest: 15 Апрель 2006 - 07:05

#227 Татусик

Татусик

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2006 - 06:45

Спасибки всем за отклики)) прошло уже две недели. улучшения есть, но пока не очень значительные.. будем ждать и надеяться)

#228 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2006 - 06:56

прошло уже две недели. улучшения есть, но пока не очень значительные..

2 недели - фигня... :) я обычно мазался месяца по полтора, а Ольга наша - то ли 2,5, то ли 3.. Терпеливая, однако :ph34r:

#229 Гость_Osminog

Гость_Osminog
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2006 - 12:17

Всем привет! Я новенький! :D
Себе тоже мазюку прикупил! 4 дня мажусь! Завтра расскажу чего-нибудь.... :)

#230 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2006 - 10:44

, а Ольга наша - то ли 2,5, то ли 3.. Терпеливая, однако :)

Не то слово. Кто бы мог подумать?
В Египте мелочёвка ушла. Осталось неистребимое пятнышко у правого запястья, мелкие пятнышки на коленках вместо огромных сплошных блях. Ну и хвост, сволочь, стоИт насмерть! :D

#231 Nest

Nest

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 07:03

Всем привет.
Два месяца не появлялся на форуме, так соскучился жуть.
Но времени даром не терял, все это время использовал Магнипсор. Так и не добился я от Гармонии Чисты Металлов существенных изменений, только локальные улучшения :P
В общем мазал по всему телу - руки, ноги, голова, тело, ягодицы, пардон :huh: Но ТОНКИМ слоем. Причем утром и шел после этого на работу. Вроде запаха от меня сильного не было, по крайней мере народ не оборачивался.
В итоге у меня еще больше половины банки в наличии. Может слишком тонко? Ольга, вроде, тут писала, что за такой срок банка ушла?

Каков итог - шелушения ноль везде, даже на локтях все прошло. Осталось немного только в самой-самой волосистой части головы. Я туда мазу только по выходным, и то не всегда. Зато шлем на голове убрался совсем. А остальная поверхность в пристойном состоянии балгодаря шампуню ГЧМ (Роману еще раз благоарность). Тьфу три раза, и тра раза головой об стол (деревом по дереву).

Попутно придерживался диеты, не пил, не жрал что ни попадя. Не Пегано, конечно, без мяса не могу, но пасленовые не ел. Кофе и шоколадок себя лишил тоже.

Так вот теперь у меня вопрос - доколе? Сейчас на месте бялшек темные пятна, глакие, некоторые хорошо заметны, некоторые проявляются только после купания. Народ, прошедший через эту стадию, подскажите, когда можно бросить мазаться? Если я буду домазывать банку, то это еще месяца на три-четыре :))) Многовато получается вроде?
Всем заранее спасибо.

#232 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 11:04

Так вот теперь у меня вопрос - доколе? Сейчас на месте бялшек темные пятна, глакие, некоторые хорошо заметны, некоторые проявляются только после купания. Народ, прошедший через эту стадию, подскажите, когда можно бросить мазаться? Если я буду домазывать банку, то это еще месяца на три-четыре :huh:)) Многовато получается вроде?
Всем заранее спасибо.

Всегда очень радует, если у кого-то есть положительные результаты. Nest, поздравляю! :)
Я не совсем поняла, сколько времени ты уже мажешь? Я мазала больше двух месяцев, пока следов не осталось. Но у меня очень долго сходили бляхи на коленях и локтях.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#233 Nest

Nest

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 12:24

Всегда очень радует, если у кого-то есть положительные результаты. Nest, поздравляю! :huh:
Я не совсем поняла, сколько времени ты уже мажешь? Я мазала больше двух месяцев, пока следов не осталось. Но у меня очень долго сходили бляхи на коленях и локтях.

Спасибо за поздравления. Я сам очень рад. Впервые за последние три года смогу ходить на работу в рубашке с коротким рукавом.
Мажусь я два месяца. Думаю еще для профилактики помажу. Добью гада, как Смия советует :)

#234 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 04 Май 2006 - 23:47

Поздравляю! Два месяца - это быстро. Повезло. А пятна постепенно пройдут :huh:

#235 Гость_Osminog

Гость_Osminog
  • Гости

Отправлено 05 Май 2006 - 12:26

А вот и я! :huh: Как-то я испугался, все куда-то подевались, а теперь опять оживились! :)
Итак вот уже 24 дня как я мажусь! Результаты просто изюмительные! Super! Но ещё не до конца! Недельки две минимум!
Как лечился: Как и положено! :P Стал придерживаться диеты, голодаю иногда, но не особо, не пью, никогда не курил, спал часа по 4-5, мазал по 2 раза в день(утром и вечером) тело(живот, спину, на ногах немножко, локти), голову - 1 раз перед сном, на выходных голову 2 раза(стрижка у меня-машинкой без насадки)! Мылся 1-2 раза в неделю! Стригся каждые выходные! Обычно как помоешься(особенно через неделю) сразу результат ощущается, а так вроде как и не заметен!
Псориазом болею с детства, лет 10 точно, особо ничем не лечил! В последнее время сидел на белосалике- поначалу было ничего-быстро и эффективно, но вскоре всё хуже и хуже, частые высыпания! А тут интернет подключил, наткнулся на сайт Магнипсора и ваш форум(спасибо, что ты есть :) ) , после чего и было принято решение-КУПИТЬ!
Всем Респект, вы здесь все МОЛОДЦЫ! :)

За этот период я истратил почти(скоро закончиться) 2 банки Магнипсора по 200г. Вопрос: Не много?(хотя я не сильно мазался, наверное на голову много уходит)
Чем больше слой - тем скорее привыкание?
P.s.Вроде высказался, если чего не сказал-спрашивайте! :P

#236 FyyF

FyyF

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 03:15

Скажите, где купить такую мазь(магнипсор)?

#237 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Май 2006 - 03:27

Скажите, где купить такую мазь(магнипсор)?

Где-то в этом топике есть ссылка на их сайт. Там телефоны распространителей по регионам.
Кажется http://www.magnipsor.com (?)

#238 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 03:47

Где купить магнипсор?

Эта мазь продаётся только у представителей фирмы. Зайди по это ссылке: http://www.magnipsor.com/regions.htm зДЕСЬ ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ И АДРЕСА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. Я понимаю, что ты из Москвы, значит проблем нет. Там в списке есть Москва.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#239 Татусик

Татусик

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 09:52

Фрол, а почему "регрессирующая стадия" - хорошее время для начала лечения??!

#240 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 10:31

Фрол, а почему "регрессирующая стадия" - хорошее время для начала лечения??!

Да потому что лечение любыми средствами - хоть общего действия, хоть наружными - в этой стадии дает наилучшие результаты (и процент ухода, и время)... это следует из статистики для разных методик лечения.
А поэтому гораздо больше шансов, что искомая ремиссия наступит раньше, чем псормену надоест лечение + не надо "гасить" ещё обострения всякие (на что нужно время) + меньше шансов для отката + меньше риск привыкания, что также важно.
/даже вплоть до того, что некоторые методики вообще не рекомендуется применять при прогрессирующей стадии (т.е. при обострении), а только при стационарной или ещё лучше - при регрессирующей/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©