IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнипсор (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#181 Даниела

Даниела

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 00:37

А что, когда мажешься магнипсором нельзя мыться? :blink:

#182 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 02:00

А что, когда мажешься магнипсором нельзя мыться? :blink:

Нежелательно. Как можно реже. Как показывает мой личный опыт, чем дольше не моешься, тем лучше эффект от мази. Для пояснения: я имею в виду капитальную помывку, а не легкие ежедневные водные процедуры ;)

#183 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 10:51

Хм... :blink:
А чем отличается капитальная помывка от легкой процедуры?

Легкая помывка, так скать, по заповедным местам :blink:
А капитальная - это долгое предолгое лежание в ванне, а потом мочааааалкой, мочааааалкой ;) Ну и с мылом кАнешнА :huh:

#184 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 19:47

А я летом мазалась, поэтому мылась каждый день. Ещё и загорала и в речке плавала (Это делать не надо). И вообще много делала неправильно. Но всё равно помогло. Хорошая мазюка! :blink:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#185 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 01:28

То есть подразумевается, что в заповедных местах псора нету, значит и мази нету, значит мой, сколько захочешь :blink:

Псор он такооооой коваааарный :blink: Даже в заповедных местах тоже есть. Но, если слегка, без мочалки и без мыла водичкой ополоснуть освежить, то нормально :) И что значит "мой сколько хочешь"? С утра до ночи что ли? ;)

Хорошая мазюка!

Подтверждаю :huh:

2 Nest Тереза имела в виду, что во время применения магнипсора также не рекомендуется загорать

#186 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 01:24

Ребятыыы, а до каких пор надо бляшку мазать? А то я от перестраховки продолжаю пигментные пятна мазать, чтоб уж точно и с гарантией ;) А мож, наоборот, уже и не надо? :blink:

#187 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 01:27

Ребятыыы, а до каких пор надо бляшку мазать? А то я от перестраховки продолжаю пигментные пятна мазать, чтоб уж точно и с гарантией ;) А мож, наоборот, уже и не надо? :blink:

У меня на коленке очень долго бляшка не сходила. Я плюнула и решила, что хрен с ней и перестала мазать. Так она сама сошла. Видать мазюка её всё таки достала.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#188 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 01:30

Ребятыыы, а до каких пор надо бляшку мазать? А то я от перестраховки продолжаю пигментные пятна мазать, чтоб уж точно и с гарантией :blink: А мож, наоборот, уже и не надо? :blink:

Оль, на сайте советуют мазать до тех пор, пока на месте бывшей бляхи после ванны не перестанет появляться покраснение. Сам так и делал впрочем ;)
Viva La Remicion!

#189 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 01:38

Оль, на сайте советуют мазать до тех пор, пока на месте бывшей бляхи после ванны не перестанет появляться покраснение. Сам так и делал впрочем :blink:

Во! Спасибо! Теперь все понятно. У меня некоторые большие бляшки почто целиком превратились в пигм. пятна, а на них еще маленькие пятнышки-остатки есть. Я так понимаю, что именно их и надо мазать?

#190 Гость_Натка

Гость_Натка
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2006 - 05:59

Всем приет! Вчера купила баночку магнипсора и решила приступить к действиям. Запах я скажу вам обалденный! Нет мне конечно все равно, но вот только когда я легла вечером в постель муж спросил, что это духи ВЕЧЕРНЙ ДИХЛОФОС? Но я решила буду мазать до посинения, а если месяца через 3-4 не поможет намажу на бутерброд и накормлю им МУЖА. Это чтобы не орал что воняет!

#191 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 09:14

Всем приет! Вчера купила баночку магнипсора и решила приступить к действиям. Запах я скажу вам обалденный! Нет мне конечно все равно, но вот только когда я легла вечером в постель муж спросил, что это духи ВЕЧЕРНЙ ДИХЛОФОС? Но я решила буду мазать до посинения, а если месяца через 3-4 не поможет намажу на бутерброд и накормлю им МУЖА. Это чтобы не орал что воняет!

А я своего специально спрашивала пахнет или нет. Говорит, что нет. Я сама-то думаю, что принюхалась. Но на самом деле, если тонким слоем помазать, через несколько минут запах выветривается :blink:

#192 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 11:06

Натка, ты мажешь за пару часов до сна, а потом просто остатки бумажной салфеткой прмокни и спать, и мазать не будет и вонять тоже.. упорство твое - правильное.. :blink:
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#193 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 09:04

А у меня практически всё прошло, тока на ногах появляются новые точки. Я их мажу, они пропадают, а потом новые появляются :rolleyes: Но тока на ногах, я думаю, это от холода. Да еще на хвосте, блин, чешуя опять. Шо делать? :huh:

#194 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 09:34

А у меня практически всё прошло, тока на ногах появляются новые точки. Я их мажу, они пропадают, а потом новые появляются :rolleyes: Но тока на ногах, я думаю, это от холода. Да еще на хвосте, блин, чешуя опять. Шо делать? :P

А может, тебе поголодать денька 3? :huh: а?... а потом строгая диета... Не поможет, и если это уже привыкание (?), так есть же др. варианты мази, с буквами

#195 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2006 - 09:51

А может, тебе поголодать денька 3? :huh: а?... а потом строгая диета... Не поможет, и если это уже привыкание (?), так есть же др. варианты мази, с буквами

Издеваисси? :P
Точки появляются только на ногах, и именно ноги у меня мерзнут, когда я по улице хожу в такие-то морозы :rolleyes: Мож надо на солнышке пожариться?
А хвост у меня самый упорный, гад! :D

#196 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2006 - 08:59

А у нас даже после намазывания раньше у сына зеленые пятна были.Когда чуть-чуть впитается. А я беру у питерской распространительницы иногда у нее дома. Она сама с псориазом. И пятно на ноге , как усына было. Но зажившее. только пигментное пятно осталось. И у сына также, но уже гораздо бледнее. Почти не видно. Сильный сдвиг произошел при переменном мазании маг-ром и Романовым кремом.

#197 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 08:42

трудно,ой как!ни магу я! знаешь,когда есть хочется,а готовить некогда?:P тогда холодильник открываешь,а там например из быстрого приготовления только пакет молока. :) а помню,что нельзя, помню и пью:D:):(

2,5 мес? везееееееет. А 4 раза через какой период наступали?
А Ольге сочувствую, может его атавизм лучше отрезать, как ненужное? :rolleyes: :huh:

Глупости девушка говорите, я каждый день молоко пью, вон и сегодня навернул с бубликом и ничего, а вот просле бренди, сразу почесуха начинается..так что не вижу особой вредности в молоке, у меня м папа всю жизнь молоко пил, это наследственное ...
я нерегулярно Магнипс. юзал месяцев 5,(то забывал помазать, то уезжал на 2-3 дня и мылся регулярно) но тем не менее, медленно ,но верно почти все согнал, осталось на ноге немного, но это у всех проблемное место
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#198 Ana

Ana

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 14:44

Глупости девушка говорите, я каждый день молоко пью, вон и сегодня навернул с бубликом и ничего, а вот просле бренди, сразу почесуха начинается..так что не вижу особой вредности в молоке, у меня м папа всю жизнь молоко пил, это наследственное ...
я нерегулярно Магнипс. юзал месяцев 5,(то забывал помазать, то уезжал на 2-3 дня и мылся регулярно) но тем не менее, медленно ,но верно почти все согнал, осталось на ноге немного, но это у всех проблемное место

ну про молоко,это я для примера... :huh: я не вижу особой разницы,если честно, когда не ем из того что не дозволено, и когда ем :rolleyes:
у меня есть в борьбе с псором достижения все же, на лице,вернее у корней волос почти прошел. Но меня пугают новые высыпания, например на ногах вдруг ни с того ни с сего...

#199 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 03:20

ну про молоко,это я для примера... :P я не вижу особой разницы,если честно, когда не ем из того что не дозволено, и когда ем :rolleyes:
у меня есть в борьбе с псором достижения все же, на лице,вернее у корней волос почти прошел. Но меня пугают новые высыпания, например на ногах вдруг ни с того ни с сего...

новые высыпания- это нормально, точнее ненормально конечно..псор у тебя активный, видимо одного магнипсора недостаточно..возможно : стрессы, невысыпания,провоцирующие продукты или другие факторы (ангина или зубы не вылеченные) хз вариантов много :huh: попробуй сама проанализировать, после чего появились высыпания

#200 Гость_Юра

Гость_Юра
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2006 - 07:42

Всем привет. На недели купил Магнипсор, начал мазать - посмотрим на результат. ( Псориаз уже шестой год, захвачено все тело, постоянный зуд) Спасибо за много интересной информации. Магнипсор купил после прочтения вашего форума.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©