Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Саня- дветыщапятый! Не забудь о правильном питании. Если будешь пить, курить и есть бяку, то никакие мазилы не помогут. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, попробую.

а на какую сумму рассчитывать?

Я заказывал три баночки (по 200 грамм), наложенный платеж составил около 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня- дветыщапятый! Не забудь о правильном питании. Если будешь пить, курить и есть бяку, то никакие мазилы не помогут. :)

дык енто я знаюB) пить курить я с этим строго, а вот с диетами сложнее, хотя стараюсь мясного поменьше есть, все больше каши да рыбу.

мажусь 4й день, чешется жутко, прям на стену лезу, пока улучшений нет, тока покраснение вокруг пятен. Мажу раз в день, вечером, с утра перед работой ополаскиваю. Может это и мало, но в офисе да еще и зимой при закрытых окнах пахнуть солидолом не хочется. Вобщем реакция организма похожа на ту дегтярную мазь что я раньше пробовал, тогда мне пришлось аж полгода мучаться и пока не стал не смывать по неделе, эффекта не было. Посмотрим что с этой выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовал Магнипсор полгода назад, остался доволен. Правда сейчас пошел возврат к прежнему состоянию. В связи с этим вопрос, кто лечился ентим препаратом больше одного раза? Я читал, что у некоторых привыкание отмечалось, но хотелось бы так сказать подновить инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовал Магнипсор полгода назад, остался доволен. Правда сейчас пошел возврат к прежнему состоянию. В связи с этим вопрос, кто лечился ентим препаратом больше одного раза? Я читал, что у некоторых привыкание отмечалось, но хотелось бы так сказать подновить инфу...
Ну я лечился больше одного раза (в т.ч. и альтернативной мазью - не скажу, чтобы лучше уходило, чем от основной, где-то в теме об этом уже писал).

Что касается инфы, то лучше, чем у них на сайте, IMHO не скажешь о привыкании и переходе на др. мази -

см. стр. http://www.magnipsor.com/alternate.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Все-таки магнипсор - это ВЕЩЬ. Полностью у меня правда не убирает уже к сожалению, но жизнь облегчает конкретно. Конечно при условии, если не лениться :) и мазать каждый день, да плюс не позволять самой себе ручонки в голову запускать регулярно :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Мажусь уже больше месяца, каждый день, правда обычно раз в день по вечерам, по выходным 2 раза, вымазал пол-банки. Результат пока малозаметен есди не сказать хуже, вобщем пятна то бледнееют то опять краснеют, вроде как чуть глаже кожа стала, но здоровой кожи вместо пятен пока не наблюдается. Прям не знаю что делать, банку домажу а там посмотрим. Эх, надеюсь все таки не зря мучался:D

Кстати, с Новым Годом всех читающих:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Привет, Фрол! :o

Спасибо что ответил!

Я вот хочу сказать что мне он очень помог. Первый раз за многое время я смогла очистить голову от этого кошмара.

Но на самом деле конечно к псору надо подходить комплексно.

Не пить (особенно пиво, кстати в пиве, особенно современном и дешевом очень много женских гормонов, что способствует формированию женской фигуры), так же не курить, побольше спать, и правильно питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

ну что ж, 10 дней мазюканья позади. единственное голову не получается мазать, но зато часто даже получается до работы и на ночь мазать тело. пока столкнулась с такими проблемами:

1. очень большую площадь приходится смазывать, ну говорится, что не больше трети, а фактически то в чем опасность? у меня меньше не получается, потому что зрелище жуткое и выделить где хочу убрать в начале не могу( жаль фото не вставить, вообще было бы здорово читать рассказы, подкрепленные картинками до и после.

2. ввиду огромного количества бляшек миниатюрного размера, абсолютно не возможно отследить появляются ли новые. может у кого то есть запатентованная методика? :o

у меня такой вопрос, стало появляться на лице (лбу), что-то вроде читала, что на лице стоит пробовать, вот я пробовала пару раз вроде краснеют они и появляется соблазн помазать экокомом, например. все-таки лицо, приходится с людьми общаться..Что думаете? не стоит мешать или если немножко то не страшно?

щаз так получилось, что перехожу на другую работу, стресс опять таки...хочется в лучшем виде предстать, лицо и шея конечно в этом плане меня не поддерживают:-) так что опытные спецы, какие у вас мысли по элокому на лице?

в целом после 10 дней могу отметить обильное отшелушивание и снижение зуда, моюсь как и просили в инструкции раз в 2-3 дня. так что продолжаю дальше надеюсь на результат !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появляется соблазн помазать экокомом, например. все-таки лицо, приходится с людьми общаться..

Что думаете? не стоит мешать или если немножко то не страшно?

Сколько раз мазал и в общем-то убедился в справедливости инструкции:

- ни с чем не совмещать! (а с элокомами и т.п. тем более)

- мазать ежедн. без пропусков, реже смывать

- желательна диета /хотя как получится/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж, тады продолжаю и не буду элоком. вот щаз помылась и все болячки стали уже не привычно красного цвета, а какие то белые, не знаю это хорошо или плохо, но буду дальше мазать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я купила Магнипсор четыре дня назад. Мажу кожу 1-2 раза в день (как получится), а голову 1 раз в день.

На голове достаточно хорошие изменения видны уже сей час. На коже пока ничего не понятно.

Волосы все чёрти какие (всмысле сальные даже после промывки), но ради такого дела можно потерпеть. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане, использовавшие магнипсор, у меня вопрос. нормальны ли мои симптомы? пока смазываешь 2 раза в день и не смываешь все хорошо, а вот как только смоешь - то болячки вместо красно-жирных становятся бело-шелушаимися и в местах, где их много кожа прямо стянута. когда расправляешься даже немного больно. это ожидаемый эффект? или что-то не так, при этом болячки совсем не красные уже, а блеклые, но не плоские, а шелушашиеся (без мази)

вроде как интуитивно кажется, что это улучшение, но все-таки спрошу у вас :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, по собственному опыту - это нормально, только есть одна особенность.

Смывание, вода, мыло сушат кожу.. поэтому после смывания - или намазать мин. через 10 снова мазью, или, если мазью не нужно (идешь на работу, например) - то тогда сразу СМЯГЧАТЬ жирным детским кремом по телу (здесь признано, что это все-таки оптимальное ср-во для смягчения).

Итак -

смывать по возможности реже (и быстро),

мылом и т.п. не злоупотреблять,

не распариваться,

если стягивает - смягчать детским кремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, по собственному опыту - это нормально, только есть одна особенность.

Смывание, вода, мыло сушат кожу.. поэтому после смывания - или намазать мин. через 10 снова мазью, или, если мазью не нужно (идешь на работу, например) - то тогда СМЯГЧАТЬ жирным детским кремом по телу (здесь признано, что это все-таки оптимальное ср-во для смягчения).

Итак -

смывать по возможности реже (и быстро),

мылом и т.п. не злоупотреблять,

не распариваться,

если стягивает - смягчать детским кремом.

Спасибо, Frol, успокоил!я так и делаю практически. тока кремом не мажусь, когда надо в люди, теперь попробую!

очень признательна за быстрый ответ, значит (буду надеяться) все идет по плану!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Моя баночка еще не закончилась, но срок годности уже на излете.

Собираюсь заказать МАГНИПСОР. Если кто-то присоеденится из Москвы и Подмосковья - дешевле будет.. можно писать на kadin1@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто его знает. Вообще у меня рецепторы оченна чуствительные. Чую всё и вся, поэтому мне и кажется, что запах сильный.

На счёт волос. Жирные, не смываются, а если мыть после 2х или 3х намазываний, то ваще надеяться на смывание и чистоту волос не стоит :) .

я тоже тут любопытства ради, намазала голову . то есть мама намазала, ну очень сильно. в итоге первые дни ваще не могла смыть, а потом вроде детское мыло+хозяйственное+4 шампуня и вроде отмылось, хотя желание мазать голову как-тО пропало само собой. с утра перед работой смывать нереально кеажется

зато на кожу просто чудо результат, пятна уже ваще почти везде белые, где-то пропали, где-то остались, но я очень довольна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-мальчики, я понимаю что почти 30 страниц мало кто осилит, а может и не осталось на них инфы. Потому повторю. Солидоловые мазилки легко смываются шампунями с дегтем (tar), к примеру т-гель, фридерм и прочая. Пробуйте, проверено на своей голове :) .

Да и мазать по принципу больше - лучше не надо. Увы с псором количество редко переходит в качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Может я не совсем в ту тему обращаюсь, ну вы уж поправьте. :)

Мне 31 год. Этой болезнью болею с 7 лет. По маминой линии такой болезни ни у кого не наблюдалось, а вот по папиной стороны, болел его отец (мой дедушка). Узнали мы об этом уже спустя несколько лет.

В детстве мне добрые врачи прописали мазь «Флуцинар», а то, что она гормональная, я узнала, будучи взрослой. У меня появились нежелательные моменты, такие как волосы (которых не должно быть в определённых местах). Я предприняла попытку найти не гормональное лекарство, но была разочарована, так как в основном в аптеках рекомендовали, как раз именно гормональные препараты.

Как вы уже поняли болезнь у меня затяжная. Где-то до 26 – 27 лет, болезнь проявлялась, только на голове, а потом появилась:

- на локтях, пупке, копчике, на голене правой ноги (после сильного нервного потрясения в августе 2006 года), на груди (пардон, но здесь самое болезненное), на спине (начали намечаться маленькие пятнышки) и у меня есть подозрение, что и на лице. В общем, полный набор.

Где-то, c пол года назад я стала пользоваться шампунем Фридер Деготь, и сделала настойку из чистотела на спирту. В принципе, если мазать регулярно два раза в день, до определённого момента болезнь не развивалась, но сейчас она стала ухудшаться.

Пол года назад я резко бросила употребление алкоголя, шоколада и кофе, кофем я увлекалась очень сильно до этого. Почему бросила? Да потому, что мы с мужем решили, что нам пора заводить ребёнка. Ведь мне уже 31!. Вот и решили заняться улучшением здоровья. Не курила. Муж тоже не пьёт и не курит.

Я в отчаянии. Боюсь, что эта болезнь может быть и у моего ребёнка. Муж твердит, что необходимо лечиться, а я видители ленюсь. Отчасти согласна. Но теперь я готова даже сесть на диету. Уже приобрела пароварку (хотя я в жизни от природы отменный кулинар, мне немного трудновато будет, но я сяду на диету и возьмусь за очистку).

Только ребята посоветуйте мне, что именно необходимо пить и какую мазь можно использовать не гормональную? К врачам больше идти не хочу, одна только растрата денег, а эффекта ноль!

Можно ли использовать «Магнипсор»?

Я сама проживаю в Харькове и надеюсь, что удастся его купить (хотя раньше я его не видела).

До недавнего времени хотела купить «Скин-Кап», но вовремя нашла ваш замечательный сайт и отказалась от покупки. Спасибо всем вам!!!!! Я всем вам очень благодарна. Не хочу ребёнка с какими то отклонениями.

Надеюсь, что вы мне поможете, потому, как я, прочитав с два десятка страниц, полностью запуталась.

С уважение, Елена (eldudn)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я считаю что Магнипсор попробовать надо обязательно. Набраться побольше терпения и вперёд!!!

Ну для начала: с гормоналок надо сходить плавно, а то может быть обострение на старых очагах и появление новых! Для примера я гормонами пользовалась пару лет (кстати тоже не знала о вредности), уходила от них 1,5 месяца и то без последствий не обошлось.

А вообще пробовать надо всё (не злоупотребляя конечно).

Мази самые разные, главное чтоб жирные ( напр. Силициловая).

Ещё надо понимать, что от не гормональных мазей эффект достигается сложнее ( в смысле дольше).

Удачи в начинаниях нормального лечения!

p.s. Врачи и аптекари всегда как правило предлагают гормоны. Не знаю почему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я считаю что Магнипсор попробовать надо обязательно. Набраться побольше терпения и вперёд!!!

Ну для начала: с гормоналок надо сходить плавно, а то может быть обострение на старых очагах и появление новых! Для примера я гормонами пользовалась пару лет (кстати тоже не знала о вредности), уходила от них 1,5 месяца и то без последствий не обошлось.

А вообще пробовать надо всё (не злоупотребляя конечно).

Мази самые разные, главное чтоб жирные ( напр. Силициловая).

Ещё надо понимать, что от не гормональных мазей эффект достигается сложнее ( в смысле дольше).

Удачи в начинаниях нормального лечения!

p.s. Врачи и аптекари всегда как правило предлагают гормоны. Не знаю почему. :)

Дело в том, что "Флуцинаром" я не пользуюсь приблизительно как 5 - 6 месяцев.

А так, спасибо за советы. Вот, только не могу на сайте найти диету.

Не подскажите, где именно искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что "Флуцинаром" я не пользуюсь приблизительно как 5 - 6 месяцев.

А так, спасибо за советы. Вот, только не могу на сайте найти диету.

Не подскажите, где именно искать?

ЗДЕСЬ почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать «Магнипсор»?

Я сама проживаю в Харькове и надеюсь, что удастся его купить (хотя раньше я его не видела).

Елена, магнипсор в Харькове купить абсолютно не проблема. Посмотри здесь телефоны распространителей. Харьков вообще "родина" магнипсора :) .

Удачи тебе в борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, а мне кажется запах не такой уж и сильный, немного конечно чувствуется, но духами вполне перекрывается.хотя мажу почти все тело. так что запах не беспокоит, а вот жирный лоб и соответственно жирная челка не очень красиво, но с другой стороны лишь бы псор прошел, а эти мелочи как запах и жир временны:-)

Катя, а ты попробуй минут через 10 после нанесения Магника лоб промокнуть салфеткой, тогда жирное пятно не будет таким заметным. Голова отнимает много времени, особенно если волосы длинные, но лично у меня с черепа сходило быстрее всего

Vinogradinka права- больше не значит лучше :) лучше два раза по-немногу,чем один раз но от души..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...