Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, у меня несколько вопросов.

1) Как эффективнее наносить мазь: втирать или просто наносить тонким слоем или накладывать большие куски? :ph34r:

2) В инструкции написано, что мыться нужно раз в 3 дня. Имеется ввиду мытье капитальное или просто смывание мази?

3) Как мазаться 2 раза в день. Например, я намазался с утра, перед тем как мазаться вечером, нужно повтирать мазь или как-то поверх нанести?

Не сочтите эти вопросы за глупость. Мажусь около 3х недель, улучшения неплохие. Наношу мазь не втирая. Наверное, нужно втирать?

Будьте здоровы.

Мы сначала ежедневно мазались(кусками), потом кардинальная помывка, позже стали наносить тонким слоем и вытирать бум полотенцами, как Думм велел. Под "повязками и обмотками" сильно потел мой ребенок-отказался от пленки, поэтому м.б. и дольше пришлось мазаться. У народа под пленкой быстрее дело шло. И добивали даже пигментные остатки с недели три. И, кажись, ничего не надо втирать.

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за отклики)) прошло уже две недели. улучшения есть, но пока не очень значительные.. будем ждать и надеяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло уже две недели. улучшения есть, но пока не очень значительные..
2 недели - фигня... :) я обычно мазался месяца по полтора, а Ольга наша - то ли 2,5, то ли 3.. Терпеливая, однако :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
, а Ольга наша - то ли 2,5, то ли 3.. Терпеливая, однако :)

Не то слово. Кто бы мог подумать?

В Египте мелочёвка ушла. Осталось неистребимое пятнышко у правого запястья, мелкие пятнышки на коленках вместо огромных сплошных блях. Ну и хвост, сволочь, стоИт насмерть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Два месяца не появлялся на форуме, так соскучился жуть.

Но времени даром не терял, все это время использовал Магнипсор. Так и не добился я от Гармонии Чисты Металлов существенных изменений, только локальные улучшения :P

В общем мазал по всему телу - руки, ноги, голова, тело, ягодицы, пардон :huh: Но ТОНКИМ слоем. Причем утром и шел после этого на работу. Вроде запаха от меня сильного не было, по крайней мере народ не оборачивался.

В итоге у меня еще больше половины банки в наличии. Может слишком тонко? Ольга, вроде, тут писала, что за такой срок банка ушла?

Каков итог - шелушения ноль везде, даже на локтях все прошло. Осталось немного только в самой-самой волосистой части головы. Я туда мазу только по выходным, и то не всегда. Зато шлем на голове убрался совсем. А остальная поверхность в пристойном состоянии балгодаря шампуню ГЧМ (Роману еще раз благоарность). Тьфу три раза, и тра раза головой об стол (деревом по дереву).

Попутно придерживался диеты, не пил, не жрал что ни попадя. Не Пегано, конечно, без мяса не могу, но пасленовые не ел. Кофе и шоколадок себя лишил тоже.

Так вот теперь у меня вопрос - доколе? Сейчас на месте бялшек темные пятна, глакие, некоторые хорошо заметны, некоторые проявляются только после купания. Народ, прошедший через эту стадию, подскажите, когда можно бросить мазаться? Если я буду домазывать банку, то это еще месяца на три-четыре :) Многовато получается вроде?

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот теперь у меня вопрос - доколе? Сейчас на месте бялшек темные пятна, глакие, некоторые хорошо заметны, некоторые проявляются только после купания. Народ, прошедший через эту стадию, подскажите, когда можно бросить мазаться? Если я буду домазывать банку, то это еще месяца на три-четыре :huh:)) Многовато получается вроде?

Всем заранее спасибо.

Всегда очень радует, если у кого-то есть положительные результаты. Nest, поздравляю! :)

Я не совсем поняла, сколько времени ты уже мажешь? Я мазала больше двух месяцев, пока следов не осталось. Но у меня очень долго сходили бляхи на коленях и локтях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда очень радует, если у кого-то есть положительные результаты. Nest, поздравляю! :huh:

Я не совсем поняла, сколько времени ты уже мажешь? Я мазала больше двух месяцев, пока следов не осталось. Но у меня очень долго сходили бляхи на коленях и локтях.

Спасибо за поздравления. Я сам очень рад. Впервые за последние три года смогу ходить на работу в рубашке с коротким рукавом.

Мажусь я два месяца. Думаю еще для профилактики помажу. Добью гада, как Смия советует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я! :huh: Как-то я испугался, все куда-то подевались, а теперь опять оживились! :)

Итак вот уже 24 дня как я мажусь! Результаты просто изюмительные!!! Super!!! Но ещё не до конца! Недельки две минимум!

Как лечился: Как и положено! :P Стал придерживаться диеты, голодаю иногда, но не особо, не пью, никогда не курил, спал часа по 4-5, мазал по 2 раза в день(утром и вечером) тело(живот, спину, на ногах немножко, локти), голову - 1 раз перед сном, на выходных голову 2 раза(стрижка у меня-машинкой без насадки)! Мылся 1-2 раза в неделю! Стригся каждые выходные! Обычно как помоешься(особенно через неделю) сразу результат ощущается, а так вроде как и не заметен!

Псориазом болею с детства, лет 10 точно, особо ничем не лечил! В последнее время сидел на белосалике- поначалу было ничего-быстро и эффективно, но вскоре всё хуже и хуже, частые высыпания! А тут интернет подключил, наткнулся на сайт Магнипсора и ваш форум(спасибо, что ты есть :) ) , после чего и было принято решение-КУПИТЬ!!!

Всем Респект, вы здесь все МОЛОДЦЫ!!! :)

За этот период я истратил почти(скоро закончиться) 2 банки Магнипсора по 200г. Вопрос: Не много?(хотя я не сильно мазался, наверное на голову много уходит)

Чем больше слой - тем скорее привыкание?

P.s.Вроде высказался, если чего не сказал-спрашивайте! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, где купить такую мазь(магнипсор)?

Где-то в этом топике есть ссылка на их сайт. Там телефоны распространителей по регионам.

Кажется http://www.magnipsor.com (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купить магнипсор?

Эта мазь продаётся только у представителей фирмы. Зайди по это ссылке: http://www.magnipsor.com/regions.htm зДЕСЬ ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ И АДРЕСА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. Я понимаю, что ты из Москвы, значит проблем нет. Там в списке есть Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, а почему "регрессирующая стадия" - хорошее время для начала лечения??!
Да потому что лечение любыми средствами - хоть общего действия, хоть наружными - в этой стадии дает наилучшие результаты (и процент ухода, и время)... это следует из статистики для разных методик лечения.

А поэтому гораздо больше шансов, что искомая ремиссия наступит раньше, чем псормену надоест лечение + не надо "гасить" ещё обострения всякие (на что нужно время) + меньше шансов для отката + меньше риск привыкания, что также важно.

/даже вплоть до того, что некоторые методики вообще не рекомендуется применять при прогрессирующей стадии (т.е. при обострении), а только при стационарной или ещё лучше - при регрессирующей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос , я уже неделю как начал лечение препоратом магнипсор,результаты мне очень понравились ,практически прошла вся голова и общее состояние болячек улучшилось (побледнели ).Вчера ходил в фитнес клуб ,там турецкая , русская баня джакузи ....не может ли вызвать обострение ?, а если зайти в солярии пару раз?хуже не будет ...может кто знает.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос , я уже неделю как начал лечение препоратом магнипсор,результаты мне очень понравились ,практически прошла вся голова и общее состояние болячек улучшилось (побледнели ).Вчера ходил в фитнес клуб ,там турецкая , русская баня джакузи ....не может ли вызвать обострение ?, а если зайти в солярии пару раз? хуже не будет ...может кто знает.... :blink:

ОДИН ИЗ ДЕВИЗОВ ФОРУМА -"БЕЗ ФАНАТИЗЬМУ". да и в других случаях жизни этот девиз не помешает. Надо во всем меру знать. С другой стороны. М.б. у тебя тот случай, что другим не подошло бы, а у тебя прокатит. В случае с псрриазом все по-странному. У всех свое. Кому-то солнышко не идет, а кто-то только им и лечится. Кому деготь, кому магнипсор. Кому помидоры, шоколад и водка по барабанну. Вот у моего сына курение однозначно сразу дает результат. И он отрицательный. Явно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже неделю как начал лечение препоратом магнипсор, результаты мне очень понравились ,практически прошла вся голова и общее состояние болячек улучшилось (побледнели ).Вчера ходил в фитнес клуб ,там турецкая , русская баня джакузи ....не может ли вызвать обострение ?, а если зайти в солярии пару раз?хуже не будет ...может кто знает...
Правильно тут уже сказали - "без фанатизьму, без излишеств...". В случае же с баней и солярием элементарно - этого делать НЕ надо, т.к. в инструкции, помню, написано - "не распариваться!... чем реже смывать, тем лучше... лучше короткий душ и т.п.". Что касается солярия, опять же есть пункт про НЕСОВМЕЩЕНИЕ мазания с другими средствами и методами... Инструкции, думаю, не просто так написаны, от нечего делать :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила магнипсор. На м.Алексеевская. 500 руб. Ура!

Начну сегодня мазаться. Не знаю как голову мазать. Каждое утро на работу, нельзя с жирными и вонючими волосами. Как она смывается?Хорошо?

Дали инструкцию, но про состав там ничего нет. Точно не горомональная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну сегодня мазаться. Не знаю как голову мазать. Каждое утро на работу, нельзя с жирными и вонючими волосами. Как она смывается?Хорошо?

Дали инструкцию, но про состав там ничего нет. Точно не горомональная?

Не гормональная, поэтому не жди быстрых результатов. На голове не мазала, но знаю, что Адмирал мазал и Фрол. Может они подскажут, чем смывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно тут уже сказали - "без фанатизьму, без излишеств...". В случае же с баней и солярием элементарно - этого делать НЕ надо, т.к. в инструкции, помню, написано - "не распариваться!... чем реже смывать, тем лучше... лучше короткий душ и т.п.". Что касается солярия, опять же есть пункт про НЕСОВМЕЩЕНИЕ мазания с другими средствами и методами... Инструкции, думаю, не просто так написаны, от нечего делать :blink:

Как с головы магнипсор смывается? Легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с головы магнипсор смывается? Легко?
Щас. Легко... Помучаться надо немного. В стиральной машинке , небось, сразу отмоется. Как в анекдоте: Псих идет и ухахатываектся: "Васька проснется, а голова-то в тумбочке."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с головы магнипсор смывается? Легко?

Вот нашла :

FROL: "Голову надо мазать каждый день, если там много. Но вон Ольга вообще не мажет, противно ей Я мыл голову шампунями "2 в 1", "3 в 1", и ничего плохого."

Rain: "Шампунь я нашел один, которым сразу все смывается с первого раза - детский шампунь "джонсонс бэби" с ромашкой. Ну во всяком случае у меня так!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди человеки!!! что ж такое делается)) МАжусь 1,5 месяца, а эта зараза не проходит: то кажется что всё проходит, а то порой ваще никаких результатов 8( правда начала мазюкаться в период сильного обострения!! почти банка закончилась, как вы считаете стоит продолжать или опять искать другие методы?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...