Перейти к публикации

СТАТЬИ и книги о псоре /в прессе и др. источниках/...


Гость duman

Рекомендованные сообщения

Кое-где там написана чушь, но, в целом, как обобщение, вполне терпимо и позволяет понять логику российского дерматолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , конечно, извиняюсь, вы очень умный, но для меня это темный лес.Прочитать, я прочитала, но я не врач. И что-то сомневаюсь, что это кого то вылечило. Или у меня это от безысходности.

Про логику дерматолога: в одном венкождиспансере старый доктор на вопрос: "Почему до сих пор не найдут средство от этой болезни?" сказал: Потому что доктора стареют и умирают со своими пациентами, а у молодых докторов свои пациенты. А больным псориазом нужно жить в гармонии  с собой и с окружающим миром. Он был стар и , наверное, его тянуло пофилософствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, ТайВан said:

И что-то сомневаюсь, что это кого то вылечило.

 

Ни это и ни что-либо другое пока никого от псориаза не вылечило, ни одного раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я довольно внимательно прочитал первые 20 страниц.

Чуть более 20 лет назад , как я теперь понимаю с весьма легкой формой, обратился ко врачам. И вы знаете, если бы я обратился сейчас, то они лечили бы меня ТАК ЖЕ!

Единственное отличие - признали 311 нм терапию.

 

Я, откровенно говоря, не в восторге от прочитанного.

 

Ни от пувы, ни от скин капа, ни от гормонов в первую очередь.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Львёнок сказал:

 

Я, откровенно говоря, не в восторге от прочитанного.

 

Ни от пувы, ни от скин капа, ни от гормонов в первую очередь.

Так и не для нас написано. В договорах на лечение написано, что врач в доступной форме объясняет пациенту,как будет проходить лечение.А строчки , что пациент возражает против лечения каким то препаратом нет.И не факт, что врач доведет до пациента информацию и не факт, что врач понимает эту информацию,вернее ,последствия лечения. У него в Гугле все лечения записаны.Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что устаревшие и опасные методы выдаются как методы альтернативного выбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...