Перейти к публикации

Сосудистый лазер


Fedora

Рекомендованные сообщения

Привет, други! :blink:

Возник не праздный вопрос - кто использовал сосудистый лазер, особенно на лице, каковы впечатления от процедур, где было дело и последствия - не возникли ли на месте новые "звездочки", нехорошие изменения кожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Фролуня, хоть ты ответил :blink: , была на этом сайте вдоль и поперек.

думала, мож кто-то из нас сподобился и особенно какова реакция псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Фролуня, хоть ты ответил :blink: , была на этом сайте вдоль и поперек.

думала, мож кто-то из нас сподобился и особенно какова реакция псора.

Сподобились,а как же!Три года назад.Не помню как точно звучит название процедуры,но лазер для сосудов. Напялили очки,и вспышками по морде,было очень -очень больно(ну это мне так было-то), стоимость зависит от кол-ва вспышек.Еще Кати наша Масковская делала, мы с ней это обсуждали как-то,у нее спроси.Нифига мне не помогла(по мне так выброс денег на ветер,хотя сейчас может уже другие совсем процедуры,время-то идет,прогресс не стоит на месте)псор никак не реагировал.Помогает от этой беды и то на время мезотерапия,опять же мне.Еще заметила,када пьешь чай китайский зелен.,а именно печёночный,то есть от печени,тоже помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Да, делала я эту процедурку. Называется Фотоомоложение. Клюнула на рекламу. На д.р. в прошлом году папа денюжек подарил ...Короче, ни денег, ни эффекта. Чувствовала себя поросенком, которого подпаливают. Один сеанс стоил 5 тыс.руб., а потом мне объявили, что для достижения заметного эффекта надо пройти не менее 10 сеансов. В рекламе об этом, есстно, ни гу-гу B)

Что касаемо лазера, это я тоже делала и несколько раз. У меня на лице сосуды очень близко к поверхности кожи. Всю жизнь от этого страдаю. Легко краснею: от смущения, жары, холода, спиртного. Первый раз делала в Ин-те "Красоты" на Н.Арбате. Было это лет 6 назад. Был хороший эффект , мне убрали расширенные сосуды с щек и на носу. Но псориаза и меня тогда не было. И вот уже после этого дурацкого фотоомоложения, я решилась повторить лазерную каогуляцию. Моя ошибка была в том, что я сделала там же, в этом же салоне, где и фотоомоложение. Эффект был, но хуже, чем мне сделали тогда в "Институте красоты". Сейчас опять подумываю о лазерной каогуляции, вот денег поднакоплю...Дело в том, что через некоторое врямя сосудики опять появляются. Из рекомендаций врачей по поводу расширенных сосудов: ограничить потребление горячих напитков (чай, кофе), от горячительных напитков отказаться вовсе, исключить сауну, в морозы мазать лицо спец. защитными кремами и диета, диета, диета - практически тот же наш любимый всеми Пегано!

Перечитала свое сообщение и чуть со стула не свалилась. Одна буква как смыс изменила! ПСОРИАЗА И МЕНЯ ТОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО :) Разумеется, хотела написать "У МЕНЯ" :)

А! На самый то вопрос и не ответила. Псору по фигу! Я тоже боялась, но тф.,тф., тф.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...