IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Мазь С.Б. Маркина

солидол мазь

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 65

#21 Lida

Lida

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 02:34

Спасибо за ответ! Перечитаю еще раз и попытаюсь разобраться! Главное, что меня беспокоит, добовляют ли они в эту мазь какие-нибудь гормоны или еще что-то в этом роде, но при цене 300 руб. за 500г, наверное не должны... Цену узнавала на прошлой неделе, у меня мама в Воронеже живет, так что с доставкой проблем нет. Наверное все-таки попробую, эффект опишу позднее. :)

#22 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 03:11

P.S. Не нашел в настройках возможность добавления рисунка, а так бы опубликовал отсканированный лист с Инструкцией по применению мази и контактными данными...

А это интересно бы взглянуть...
Как добавить в сообщение рисунок, описано тут - http://www.psoranet....a...p;f=21&id=3 , пункт 3.
Если не получится, просто пришлите его на адрес admin@psora.net , вставим сами.

#23 WanderingMan

WanderingMan

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 14:44

А это интересно бы взглянуть...
Как добавить в сообщение рисунок, описано тут - http://www.psoranet....a...p;f=21&id=3 , пункт 3.
Если не получится, просто пришлите его на адрес admin@psora.net , вставим сами.

Спасибо за напутствие)

Вот собственно и Инструкция... (правки в тексте сделаны не мной...)

Изображение
ЛИЧНОСТЬ характеризуется не только тем, ЧТО она делает, но и тем, КАК она это делает.

#24 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 23:10

Инструкция, конечно, традиционная для солидоловых мазей, можно отметить 2 полезных момента:
1. Мазь легче убирается тканью, смоченной растительным маслом, а затем водой с мылом.
2. Может появиться гнойничковая сыпь, которая через определенное время проходит сама, или снять салициловой мазью..

#25 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 02:01

а мне понравилось в инструкции:
"Довести себя до здоровой легкой пигментации" :)

а еще про курение...
"курение категорически исключить во время лечения и после него..."
дискриминация однако...

#26 angelapiter

angelapiter

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 07:09

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом избавления от псориаза, но сразу хочу заметить, что приведенная выше информация не верная. Я ехал из Мурманска, чтобы найти Маркина или его последователей, и вот, что "нарыл". Летом Маркин принимал в деревне Икорец, я там был лет 12 назад, купил мазь и не мучился все эти годы! Вот опять началось обострение, поехал я туда, нашел только его жену, которая дала мне адрес в г. Воронеж, сказала, что мазь таже, т.е. рецепт и "секрет" не утерян и продается она только по тому адресу, который дала она, мол желающих втюхать пустой солидол под личиной мази Маркина много, а "секрет" знают только там. Я поехал, купил, вот пользуюсь 3 недели и вижу явный прогресс! Был период зуд усилился, а потом кожура сильнее начала шелушиться и потихоньку начало сходить, так что в качестве мази я теперь не сомневаюсь, на себе проверил, а вот адресок вы даете не тот, и никакой Бобровниковой Тамары Михайловны там не было, это 100%, жена Маркина меня предупредила о подделках.
Кто хочет испробовать настоящую мазь, ее высылают наложным платежом, адрес:
г. Воронеж ул. Туполева д. 24, кв. 73. Сказали обязательно предварительно звонить, а то их часто не бывает, тел. 89081336207
Надеюсь псориаз опять отступит хотя бы на несколько лет, так хорошо было жить без него.
Александр. Всем удачи.

Хочу сказать СПАСИБО Антону 73-заказала мазь по тому адресу,который ты дал.Мазь прислали и инструкция точно такая-же(не запомнила,сорри!,кто прислал)как в этом разделе.Появилась надежда,что станет получше-псор,реально,мешает нормально жить!Уже 15 лет псор со мной не на сезон не расстаётся.С четырёх дежурных бляшек дошла до 60%поражённой кожи!А помогла мне в этом приуспеть гормональная мазь!Лечусь,можно сказать,постоянно-чем ни попадя-витамины горстями,сорбенты,чищу печень и иже с ними-выдерживаю мах месяц,потом во все тяжкие-терпения не хватает,короче,только хуже делаю и попусту выбрасываю деньги,заработанные тяжким трудом машиниста башенных кранов(работа у меня такая).Короче,Склифасовский(это вы мне намякиваете)!Два раза не смогу мазюкаться,только разок в день,придёться выпивать(день рождений толпа в декабре!Новый год и т.д),бросить курить не могу,сколько не пыталась-как думаете,будет какой-нибудь результат от лечения?В инструкции написано-не курить не до ни после лечения-и вот в этом-то месте меня подкосило от страха-может реакция какая пойдёт?Жду ответа,мазь лежит и тоже ждёт.Заранее спасибо.

#27 креола

креола

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 07:21

Спасибо за напутствие)

Вот собственно и Инструкция... (правки в тексте сделаны не мной...)

Изображение

А я пользовалась мазью Маркина Бориса(отца),на год очистилась,потом те же проблемы.Сейчас у нас на Кубани распространяют жалкое подобие этой мази,прилагают такие же инструкции,но раза в 4-5 дороже.

#28 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 10:17

выдерживаю мах месяц,потом во все тяжкие-терпения не хватает,короче,только хуже делаю и попусту выбрасываю деньги,заработанные тяжким трудом машиниста башенных кранов(
...
В инструкции написано-не курить не до ни после лечения-и вот в этом-то месте меня подкосило от страха-может реакция какая пойдёт?Жду ответа,мазь лежит и тоже ждёт.Заранее спасибо.

angelapiter, не заморачивайтесь сильно насчет курения... конечно, желательно курить поменьше или вообще не курить, но если отказ от курева вызывает стресс, так это еще хуже :blink: - об этом в теме http://www.psoranet....hp?showtopic=18
Можете ли Вы сказать - каков объем мази и ее стоимость?... кто-то говорил, что мазь значительно дешевле остальных солидоловых. И объем якобы минимум 500 мл - правда ли это?

#29 креола

креола

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 13:05

angelapiter, не заморачивайтесь сильно насчет курения... конечно, желательно курить поменьше или вообще не курить, но если отказ от курева вызывает стресс, так это еще хуже :) - об этом в теме http://www.psoranet....hp?showtopic=18
Можете ли Вы сказать - каков объем мази и ее стоимость?... кто-то говорил, что мазь значительно дешевле остальных солидоловых. И объем якобы минимум 500 мл - правда ли это?

Две недели назад получила налож.платежом 1кг мази-стоит600руб и 150 почтовые издержки.По полкилло высылают,но мне вот 1кг нехватает и пришлось еще полтора кг заказать.Кто какие площади мажет.Могу сказать,что мазь такая же,как и 10 лет назад.Рекомендую.Очень давно принимала кварц,сероводородные ванны в Горячем Ключе и спровоцировала лимфогранулематоз-очень неприятное онкологическое заболевание.Вывод-к физиолечению нужно очень серьезно подходить.Вот я выкарабкалась,но последствия тяжелые.

#30 Евген 2-12

Евген 2-12

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 13:47

Что-то я пропустил,по-ходу...Эту мазь еще делают?Высылают?

#31 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 14:11

Что-то я пропустил,по-ходу...Эту мазь еще делают?Высылают?

См. выше, Евген - http://www.psoranet....m...st&p=170609

#32 manaz

manaz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:31

Хочу сказать СПАСИБО Антону 73-заказала мазь по тому адресу,который ты дал.Мазь прислали и инструкция точно такая-же(не запомнила,сорри!,кто прислал)как в этом разделе.Появилась надежда,что станет получше-псор,реально,мешает нормально жить!Уже 15 лет псор со мной не на сезон не расстаётся.С четырёх дежурных бляшек дошла до 60%поражённой кожи!А помогла мне в этом приуспеть гормональная мазь!Лечусь,можно сказать,постоянно-чем ни попадя-витамины горстями,сорбенты,чищу печень и иже с ними-выдерживаю мах месяц,потом во все тяжкие-терпения не хватает,короче,только хуже делаю и попусту выбрасываю деньги,заработанные тяжким трудом машиниста башенных кранов(работа у меня такая).Короче,Склифасовский(это вы мне намякиваете)!Два раза не смогу мазюкаться,только разок в день,придёться выпивать(день рождений толпа в декабре!Новый год и т.д),бросить курить не могу,сколько не пыталась-как думаете,будет какой-нибудь результат от лечения?В инструкции написано-не курить не до ни после лечения-и вот в этом-то месте меня подкосило от страха-может реакция какая пойдёт?Жду ответа,мазь лежит и тоже ждёт.Заранее спасибо.

чистить то чистите, а чем восстанавливаете функции печени, вы об этом задумывались?

Сообщение отредактировал manaz: 26 Декабрь 2008 - 11:39

МАН

#33 Лили

Лили

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 03:08

Мне ТОЛЬКО эта мазь помогла ыйти из тяжеешего обострения!ну, когда вся поверхность тела страдает (эритимия - как-то так называется) после лечения гормонами, а потом применения солевых ванн...=(( но сейчас чувствую себя намного лучше - тело очищается...мажусь уже больше месяца.=)есть надежда на нормальную жизнь!

#34 hrust

hrust

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 03:06

превет уважаемые друзья по несчастью. через этот форум узнал о вышеупомянутой мази. и вот, сижу компа с такой же копией инструкции по применению. пришло. но пока использовать не начал, т.к. из-за работы не могу нормального курса лечения обеспечить + ещё в мае защита в институте. вот и решил. пока подождать. опыт использования подобной мази уже есть и очень положительный, но не знаю эта была мазь, или нет. в прошлый раз помогло на целы год. по результатам отпишусь.

#35 MIDC

MIDC

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 03:50

превет уважаемые друзья по несчастью. через этот форум узнал о вышеупомянутой мази. и вот, сижу компа с такой же копией инструкции по применению. пришло. но пока использовать не начал, т.к. из-за работы не могу нормального курса лечения обеспечить + ещё в мае защита в институте. вот и решил. пока подождать. опыт использования подобной мази уже есть и очень положительный, но не знаю эта была мазь, или нет. в прошлый раз помогло на целы год. по результатам отпишусь.

Я такой мазью пользовался в середине 90-х...
Могу сказать следующее, на тех местах, где были бляшки в то время, они больше не появляются. Чего не скажешь о новых) Но уж очень долго и запах... жить мешал) Хотя помогала на самом деле.

#36 hrust

hrust

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:16

Я такой мазью пользовался в середине 90-х...
Могу сказать следующее, на тех местах, где были бляшки в то время, они больше не появляются. Чего не скажешь о новых) Но уж очень долго и запах... жить мешал) Хотя помогала на самом деле.

я тоже пользовался, и скорее всево этой же, эффект был колосальный, и после этого на ЦЕЛЫЙ год забыл о сваём недуге. по этому готов потерпеть. :blink: . севодня по базарил с шефом, и взял отпуск на 2 недели. уверен, даже при такой степени покрытия уложусь в этот срок. намазался в первый раз. зуд прошёл практически сразу. постараюсь периодически отписывать результаты.

#37 hrust

hrust

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 07:53

снова здрасти. есть проблема, по мазался 2 дня этой мазью, несомненно даже за 2 дня эффект ощутим, но почемуто, появились высыпания на лице :blink: это нормально? в прошлый раз у меня такова не было. да же и не знаю чё думать :) . и ещё вопрос, раз у ж у меня есть 2 недели, что ещё мона паралельно с этой мазилкой предпринять. спасибо.

#38 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 12:43

и ещё вопрос, раз у ж у меня есть 2 недели, что ещё мона паралельно с этой мазилкой предпринять. спасибо.

стандартно: Диета...

#39 hrust

hrust

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 10:45

ну что, 4-ый день я поуши в солидоле, 2-й день не ем ни чево кроме гречки, кефира и чая. некоторые бляшки посветлели, но результат незначителен :blink: .

#40 znak31

znak31

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 10:02

Всем привет!
Лечусь Воронежской мазью с 1993 года. Сначала ездил в Верхний Икорец, а потом с конца 90-х езжу в Воронеж на ул. Туполева, так как это ближе на 120 км., кстати завтра думаю ехать очередной раз. Я живу в Белгородской области, так что тут недалеко, километров 150 до Воронежа. Мазь помогает, правда один раз немного быстрее бывает, один раз немного дольше. В среднем от 2 до 4 месяцев и полностью очищаешься. Мне 44, заболел в 1987 году. До того как не знал про эту мазь лечился в областном кожно-венерологическом диспансере. Езжу за мазью, т. е. лечусь от псориаза приблизительно 1 раз в год, иногда чаще.
Каждый раз, когда беру мазь, она всегда чуть другого запаха и как бы чуть другого вида, это настораживало, вдруг подделка на этот раз, но ничего, действует приблизительно одинаково, как говорит женщина у которой я беру мазь на Туполева, это солидол немного другой каждый раз бывает. И ещё хочу сказать про себя, что чем обильнее мажешься или точнее чем дольше находишься в намазанном состоянии в течении суток, тем быстрее результат выздоровления. Как то была работа ответственная, всегда на людях и мазался только 1 раз на ночь и то как-то не очень обильно, так очень долго не проходил псориаз, только после 4 месяцев прошёл, да и то как-то не полностью. А когда то было время не работал вообще и почти целыми сутками в этой мази, то месяца за 2 с половиной проходит.
А вообще с годами как-то не так быстро действовать стало, надо наверно поменять мазь. Может была у кого такая ситуация, кто мазался Воронежской мазью, а потом перешёл на что-то другое и лучшее, т. е быстрее помогать слало?