IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Принимайте новичка!

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 935

#541 Татка

Татка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 22:21

Прошу прощения, где это найти, что мы плохо стареем? Я действительно выгляжу оч.даже ничего, кожа на теле и лице плотная, гладкая. Тоже никто не верит, что у меня взрослый сын.

Мы не "плохо стареем". Мы просто стараемся выглядеть так, чтобы окружающие замечали в первую очередь наши лучшие черты (красоту, фигуру и проч.), а не болячки, бляшки, сыпь и т.д. И стараемся вести себя соответственно. Во всяком случае я и чувствую себя молодой, моих двух внучек считают моими дочками, а дочь - сестрой. И на псориаз мало кто обращает внимание, хотя желательно на людях ходить в перчатках до локтя и сапогах до колена, чтобы "никого не смущать" своим видом. Я считаю, что главное - внутренний настрой на жизнь. Конечно, есть много болезней, старящих организм и приводящих в ранней смерти. Но у меня есть несколько друзей и родственников, которые силой воли и жаждой жизни вылечились от практически неизлечимых болезней, (или во всяком случае отодвинули намного сроки, предсказанные врачами). А сообщество псориазников - это великая сила. :idontno:

#542 Alice Fox

Alice Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 22:47

Я считаю, что главное - внутренний настрой на жизнь. А сообщество псориазников - это великая сила. :idontno:

Прекрасные слова!
А насчет сообщества - да тайная масонская ложа, по сравнению с нами, нервно курит на балконе :sad_new:

#543 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 01:54

опять же, по великим и знаменитым о продолжительности жизни судить не очень верно, так как у них, как правило, другой доход, лучшее питание и лучшие доктора и больше возможностей следить за здоровьем.

Да ну, Кристи... :idontno: Эти, т.н. "великие", отличаются прежде всего тем, что МНОГО РАБОТАЮТ. Одних работа (именно работа, а не доктора и питание) подддерживает и продлевает им жизнь, других работа на износ раньше времени сводит в могилу. Тут псор ни при чем imho.

#544 Лисичка

Лисичка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 16:15

Тереза,ссылка не открывается,вот я лично здесь прочла о подарках псориаза

ЦИТАТА:

Подарки природы.
1. Молодость. Больные псориазом обычно выглядят лет на десять моложе своих сверстников.

2. Внутренняя неуязвимость. Мы уже выяснили, что у больных псориазом при любом повреждении резко усиливается процесс размножения клеток. Однако если при наружном повреждении это приводит к образованию незаживающих ран, то при внутреннем это ускоряет процесс заживления. Все, что не нужно, организм быстро уничтожит, а рану заживит. Например, если больной псориазом и здоровый человек получат одинаковые травмы при аварии, то больной совершенно точно выздоровеет намного быстрее.

3. Прекрасная потенция и мощный интеллект. У больных псориазом благодаря усиленной антиоксидантной защите увеличивается время жизни NO, то есть окиси азота, одной из управляющих молекул активных форм кислорода, которая регулирует процесс сокращения сосудов. В 1993 она была признана молекулой года. У больных псориазом работа сосудов улучшается. Например, действие виагры основано на том, что она стимулирует процесс образования NO в организме. Соответственно, сосуды расширяются, и пещеристые тела полового члена легче наполняются кровью.

NO - один из основных стимуляторов интеллектуальной активности. Доказано, что чем больше у человека NO, тем легче он учится, тем лучше работает его память.

У больных псориазом идет усиленный распад нуклеиновых кислот. Это приводит к увеличению количества мочевой кислоты, которая стимулирует нервную ткань. Тесная связь между уровнем мочевой кислоты и высоким уровнем интеллектуальной активности доказана наукой.

4. Беспроблемная социальная адаптация. Больные псориазом вынуждены постоянно преодолевать комплексы по поводу своей внешности, доказывать всем, что дефекты кожи не портят их как людей. Эта вынужденная борьба за признание в обществе делает их более энергичными и социально адаптированными. Известно, что псориазом болели Дж.Рокфеллер, И.Сталин, А.Мень и другие известные личности.

5. Защита от радиационного поражения и ультрафиолетового излучения гарантирована высоким уровнем антиоксидантной защиты.

6. Защита от онкологических заболеваний. У больных псориазом уровень рецепторов программируемой клеточной гибели очень высок. Если клетка дефектная, она быстро погибнет и заменится другой, здоровой. Больные псориазом могут находиться под солнцем в сотни раз дольше здоровых людей, не подвергая себя при этом опасности чрезмерно облучиться. Для них это, наоборот, полезно. Они находят безлюдные пляжи и часами лежат под солнцем, потому что ультрафиолетовое излучение хоть как-то подавляет их антиоксидантную защиту.

А опрос можно провести,было бы интересно узнать так ли все это?

#545 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 17:17

А опрос можно провести,было бы интересно узнать так ли все это?

Да проводили уже кучу опросов. Мягко говоря все вышеизложенное не совсем правда.
А тезисам этим уже седьмой год, впервые опубликованы в Аргументах и Фактах....
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#546 Лисичка

Лисичка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 20:09

Да и пусть неправда,зато душу греет!! :idontno:

В принципе и про знаки зодиака и про характер по имени можно сказать,что все это неправда,но раз люди заметили совпадение ,то что-то в этом есть!!

Сообщение отредактировал Лисичка: 03 Июнь 2008 - 20:12

#547 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 20:16

Об опросе я пошутила. Действительно всё это неоднократно обсуждалось на форуме и лично я очень скептически отношусь к этим «подаркам», считаю их выдумкой. Вот по некоторым пунктам:
Молодость. На сколько лет человек выглядит, зависит от него самого. Судя по фоткам, которые выкладывались на форуме, как правило, люди выглядят на свои года.
Интеллект у меня среднего уровня, а у некоторых псориазников, заходящих на форум, он вообще отсутствует. Правда, такие обычно долго не задерживаются.
Либидо… х-ммм… думаю, это индивидуальная особенность, не зависящая от псора.
Про адаптацию демагогия какая-то. Например, у меня она отсутствует напрочь.
И последнее. У одной из моих сотрудниц, болеющей псором, - рак груди.
Я предпочитаю относиться к вещам реально. Иногда разрушение иллюзий слишком болезненно проходит.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#548 Ясенька

Ясенька

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 20:55

А для меня солнце это яд, загорать дольше 10 мин нельзя, обгорю. Так что солнце точно не факт, правда псор только в ВЧГ. Болею и правда мало, правда за последние 2 года гайморит замучил. Единственное, что хочу сказать, что мы просто живучие очень( наверное настрой выжить во что бы то не стало очень помогает).

#549 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:41

Интеллект у меня среднего уровня, а у некоторых псориазников, заходящих на форум, он вообще отсутствует

О да :idontno: Как здесь:

Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)
У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)...

http://www.psoranet....m...st&p=147529

#550 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:41

Я как-то очч сомневаюсь, что если-бы мог ходить в бассейн зимой, и просто "нормально" как все купаться ( а не прятаться по вечерам на пляже),носить ту одежду, которая мне нравится, а не ту которую можно, заниматся в тренажёрном зале не в водолазном костюме, а в футболке, если-бы я мог вести тот образ жизни, при котором мог-бы не переживать порой каждую минуту за то, как у меня "то-то, где-то видно", перечислять могу до бесконечности, то я -бы жил меньше на этой планете. Псор для меня- это не пара пятен на локте, а очч серьёзные проблемы, при которых и спать-то порой просто больно.А по-поводу

у больных псориазом при любом повреждении резко усиливается процесс размножения клеток. Однако если при наружном повреждении это приводит к образованию незаживающих ран, то при внутреннем это ускоряет процесс заживления.

вы что, действительно так думаете? Деление клеток кожи( исходя из того,что кожа- это орган человека) - это особености болезни ,но причём тут остальные органы? Я не согласен.А смотреть на то, как кто-то из "великих" всю жизнь "сильно болел, и умер в глубокой старости"....по-моему просто не серьёзно. Некоторым людям с псором даже солнце порой вредно, и что тут нужно добавить?

#551 Faya

Faya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 05:04

Мы не "плохо стареем". Мы просто стараемся выглядеть так, чтобы окружающие замечали в первую очередь наши лучшие черты (красоту, фигуру и проч.), а не болячки, бляшки, сыпь и т.д. И стараемся вести себя соответственно.

Согласна с тобой на 200%! Тоже стараюсь следить за собой, тем более при псоре на себя не плюнешь, все время что-то с собой делаю. То баня, то массаж разных частец тела, то загар, кремы-маски-мази и тд,тп.
Все люди как люди, а я ... богиня!

#552 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 06:19

Согласна с тобой на 200%! Тоже стараюсь следить за собой, тем более при псоре на себя не плюнешь, все время что-то с собой делаю. То баня, то массаж разных частец тела, то загар, кремы-маски-мази и тд,тп.

Девочки я с вас балдею :idontno: Можно подумать избавься завтра от псора и вы будете ходить немытыми, косматыми, без штукатурки на лице? Не верю! ©
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#553 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 10:45

3. Прекрасная потенция и мощный интеллект. Соответственно, сосуды расширяются, и пещеристые тела полового члена легче наполняются кровью.

больше всего понравился этот пункт...стесняюсь спросить, а судьи кто? кто проверял ее, ну потенцию? и еще в подскажите в чем измеряется? в кг? см? часах...(вспомнил анекдот: Наташа Р. лежа в постели в порутчиком Рж. говорит ему: порутчик, остановите свои часы...зачем? молвит порутчик....Наташа Р. отвечает: я хочу чтобы в этой комнате хоть что-нибудь стояло...)
и еще...вот это чаша весов, на одной стороне потенция, а на другой мощщный интеллект....
а може лучше написать так мощщщная потенция+прекрасный интеллект :idontno:

#554 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:10

мощный интеллект... сосуды расширяются, и пещеристые тела полового члена легче наполняются кровью.

Да, Михаил, я тоже хотел спросить Лисичку, где интеллект-то сосредоточен? - в половом члене, что ли :idontno:

#555 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:45

Да, Михаил, я тоже хотел спросить Лисичку, где интеллект-то сосредоточен? - в половом члене, что ли :idontno:

сосуды расширяются, и пещеристые тела полового члена легче наполняются кровью

а наполняются они не кровью....а мыслью, интеллектом... :sad_new:

#556 Лисичка

Лисичка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 14:47

Блин,ребята это же не я придумала,а всего лишь процитировала,а вы мне тут такие каверзные вопросы задаёте :idontno:

#557 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:16

Блин,ребята это же не я придумала,а всего лишь процитировала,а вы мне тут такие каверзные вопросы задаёте :idontno:

Да это они не тебе вопросы задают, а тихо сами с собой рассуждают. Не обращай на больных ПГМ внимания :)

А вообще подставь в процитированной тобой статье за место псориаз, любое другое заболевание (сифилис, рак,гемморой) и прочитай заново.
Прочитала? :sad_new:

#558 Faya

Faya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 21:52

Девочки я с вас балдею :idontno: Можно подумать избавься завтра от псора и вы будете ходить немытыми, косматыми, без штукатурки на лице? Не верю! ©

Прав, дед, прав! Любим мы себя (для вас, однако) и без псора и с ним, противным!
Все люди как люди, а я ... богиня!

#559 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 22:46

Думающие интеллектуальные половые члены с пещерами, наполненными кровью! Хичкок отдыхает! ПГМ расцветает!

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#560 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 05 Июнь 2008 - 10:36

ИзврАщенцы! - это еще хуже чем извращенцы )
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.