IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

А может, псор не болезнь?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 170

#81 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 07:19

Это как - "второй"? Я чё-та с трудом могу представить такую композицию...
"This too shall pass". ©

#82 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 11:00

бухать надо утреннюю мочу второй струи

Изображение

#83 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 12:21

Это как - "второй"? Я чё-та с трудом могу представить такую композицию...

хз... :unsure: вероятно первой , короткой очередью струячишь по бактериям, которые сидят на краю унитаза. Потом, главное успеть во-время остановиться, ибо положено второй ... ;)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#84 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 13:04

хз... :unsure: вероятно первой , короткой очередью струячишь по бактериям, которые сидят на краю унитаза. Потом, главное успеть во-время остановиться, ибо положено второй ... :(

;) , ойдимагу! Как еротичненько!
Люблю любить, и чтоб меня...

#85 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 13:07

вы ребята давно анализы не сдавали, а так знали бы что это :unsure:
технически, видно не совсем просто ;) но для анализа именно и нужна вторая
так что тренируйтесь, в жизни пригодится...

Сообщение отредактировал Ina: 17 Март 2007 - 13:09

#86 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 13:35

вы ребята давно анализы не сдавали, а так знали бы что это :unsure:
технически, видно не совсем просто ;) но для анализа именно и нужна вторая
так что тренируйтесь, в жизни пригодится...

Главное, для начала, чтобы первая в унитаз попадала :(

#87 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 14:00

Ребят, я сначала ржал... потом пошёл в сортир и проверил...Ну, нету у меня второй струи, может что-то неправильно делал...

#88 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 15:51

Ребят, я сначала ржал... потом пошёл в сортир и проверил...Ну, нету у меня второй струи....

:unsure: Пацталом....
"This too shall pass". ©

#89 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 18 Март 2007 - 07:00

Ребят, я сначала ржал... потом пошёл в сортир и проверил...Ну, нету у меня второй струи, может что-то неправильно делал...

Какие твои годы. Тренируйся. :unsure:

#90 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 19 Март 2007 - 07:16

афигеть, чё вы тута понаписали! :unsure: ;)

Дир, ты просто еще мало выпил. Прально Змея грит, иди тренируйся :( :(

#91 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 07:44

афигеть, чё вы тута понаписали! :unsure: ;)

Дир, ты просто еще мало выпил. Прально Змея грит, иди тренируйся :( :(

Легко тебе говорить, Оля! А ты сама-то струи считала?

#92 olexsa

olexsa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 08:22

Все что мы в жизни получаем – это проекция наших действий из прошлого. По схеме - что посеешь то пожнешь. Болезни явно проекции наших плохих поступков. Псор не исключение. Негативное влияние прошлого можно только перепрограммировать хорошими действиями в настоящем. Так как «сегодня» по уровню эволюции превосходит «вчера» то и влияние его сильнее. Хорошее будущее основано на хорошем настоящем. :unsure:

#93 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 08:42

Все что мы в жизни получаем – это проекция наших действий из прошлого. По схеме - что посеешь то пожнешь. Болезни явно проекции наших плохих поступков. Псор не исключение. Негативное влияние прошлого можно только перепрограммировать хорошими действиями в настоящем. Так как «сегодня» по уровню эволюции превосходит «вчера» то и влияние его сильнее. Хорошее будущее основано на хорошем настоящем. ;)

olexsa, это Ваши афоризмы и размышлизмы?... :unsure: мне, например, непонятно, что такое "проекция" и "уровень эволюции"... Поясните, будьте добры. Ибо без этого понимания вышеприведенные сентенции превращаются в словесную труху.

#94 olexsa

olexsa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 09:57

Уважаемый Flor, вы слишком близко к сердцу принимаете мои высказывания. Будто они направлены только вам. Мы разные люди и следовательно по разному мыслим. И мнения могут не совпадать. А тем более возможно недопонимание. :unsure:
А раскладывать по полочкам, как это делает Help c его изумительно Фандоривскими раз, два, три, я не могу. Нет способностей. Попросите его он и обьяснит. ;)

На всякий случай:

Проекция (геометрия)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Проекция.

Проекция (лат. projectio — выбрасывание вперёд) — изображение трёхмерной фигуры на так называемой картинной (проекционной) плоскости. Термин проекция также означает метод построения такого изображения.

Проекционный метод изображения предметов основан на их зрительном представлении. Если соединить все точки предмета прямыми линиями (проекционными лучами) с постоянной точкой О (центр проекции), в которой предполагается глаз наблюдателя, то на пересечении этих лучей с какой-либо плоскостью получается проекция всех точек предмета. Соединив эти точки прямыми линиями в том же порядке, как они соединены в предмете, получим на плоскости перспективное изображение предмета или центральную проекцию.

Если центр проекции бесконечно удалён от картинной плоскости, то говорят о параллельной проекции, а если при этом проекционные лучи падают перпендикулярно к плоскости — то об ортогональной проекции.

Проекция широко применяется в инженерной графике, архитектуре, живописи и картографии.

Изучением проекций и методов проектирования занимается начертательная геометрия.

Эволюция (значения)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Процесс развития, одноуровневой качественной трансформации и/или деградации, процесс изменения чего-то от одного состояния к другому.
Процесс развития, состоящий из постепенных количественных изменений, без резких скачков (в противовес революции).
В биологии: естественный процесс, в котором, согласно теории эволюции, образовалась и развивалась жизнь на Земле.

#95 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 19 Март 2007 - 11:07

Все что мы в жизни получаем – это проекция наших действий из прошлого. По схеме - что посеешь то пожнешь. Болезни явно проекции наших плохих поступков. Псор не исключение. Негативное влияние прошлого можно только перепрограммировать хорошими действиями в настоящем. Так как «сегодня» по уровню эволюции превосходит «вчера» то и влияние его сильнее. Хорошее будущее основано на хорошем настоящем. :unsure:

А вот как дела с псориазом были у Чикатило...Или м.б. от рака он помер? Вот уж кому было зарости болезнями...
Олекса, у тебя псориаз? Чем ты так нагрешил в жизни?

#96 olexsa

olexsa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 12:31

А вот как дела с псориазом были у Чикатило...Или м.б. от рака он помер? Вот уж кому было зарости болезнями...
Олекса, у тебя псориаз? Чем ты так нагрешил в жизни?

Чем то нагрешил, раз родился в Советском союзе и во время перемен, да еще с псориазом. Мог бы родится во Вьетнаме и усыновлен Анжелиной Джоли. :unsure: Но получил то что заслужил своими прошлыми поступками, никого в этом не виню и принимаю как заслуживающее. И стараюсь жить с пониманием того, что обмануть можно человека, но природу не обманешь. И если посадил лопух, что бы не говорил, как бы не надеялся не вырастет яблоня. Цель оправдывает средства - ложная поговорка. Ведь какая бы не была цель судить будут по поступкам. Возможно у вас была цель вырастить яблоню, но при этом часто сейчас сажают лопухи и при этом все равно надеются на чудо. ;)

Заранее извиняюсь перед Froloм за непонятные объяснения. Ну такой я человек. :(

#97 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 12:41

Чем то нагрешил, раз родился в Советском союзе и во время перемен, да еще с псориазом.

А что, родиться в СССР - это грех или наказание??

Мог бы родится во Вьетнаме и усыновлен Анжелиной Джоли. :unsure:

А это что - Великое благо?

Но получил то что заслужил своими прошлыми поступками, никого в этом не виню и принимаю как заслуживающее.

Что за прошлые поступки? Где?
Честно скажу - тоска зелёная от всего прочитанного, уж не обижайтесь, olexsa. (Не поняла мужчина вы или женщина)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#98 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 12:53

раскладывать по полочкам, как это делает Help c его изумительно Фандоривскими раз, два, три, я не могу. Нет способностей. Попросите его он и обьяснит.

ОК, я попробую, раз такой дефицит способностей ;)
help, будь добр, объясни (olexsa сказал, что ты можешь):

Все что мы в жизни получаем – это проекция наших действий из прошлого. ...Болезни явно проекции наших плохих поступков. Псор не исключение. Негативное влияние прошлого можно только перепрограммировать хорошими действиями в настоящем.

У меня вопрос как по поводу преферанса на пляже: ПРОЕКЦИЯ - это куда??... :unsure: /я не понимаю/..
И ещё:

Так как «сегодня» по уровню эволюции превосходит «вчера» то и влияние его сильнее.

Тоже должен ты знать (нащет "уровня эволюции")... ну раз в "логике движения идеи" раньше разобрались, то тут не сложней imho
Извини, что такие просьбы наивные, но olexsa не может объяснить (а зачем написАл то, что объяснить не может, тоже не объясняет).

#99 olexsa

olexsa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 13:20

А что, родиться в СССР - это грех или наказание??
А это что - Великое благо?
Что за прошлые поступки? Где?
Честно скажу - тоска зелёная от всего прочитанного, уж не обижайтесь, olexsa. (Не поняла мужчина вы или женщина)

Не принимай так все всерьез. Ну а насчет тоски, подскажи, чем тебя развеселить.

#100 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 13:44

Не принимай так все всерьез. Ну а насчет тоски, подскажи, чем тебя развеселить.

да, похоже парень ты весёлый ;)
ну много интересных тем в форуме есть :unsure: , напиши есть ли у тебя хобби, как там с девушками дела, строишь ли чего, какое кино любишь :( только без мудрёных теорий, дай Фролычу отдохнуть :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©