Перейти к публикации

А может, псор не болезнь?


Рекомендованные сообщения

Адын пилюс - этот форум.. -_-

стопудова ;)

иначе не собралась бы такая компашка самых клевых, самых умных, самых скромных ;)

Плюсы? А вот же (опять с того ж сайта про золотой генофонд):

 

..Больных псориазом можно считать своеобразным "золотым генофондом" человечества, созданием которого природа подстраховывается на случай резкого изменения экологических условий жизни на планете, например при резком повышении радиационного фона в результате увеличения озоновых дыр, последствий экологических и ядерных катастроф.

ага, нам наверно вообще ненадо будет умирать ... :)

Изменено пользователем alexius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас поймал себя на мысли об еще немало важном плюсе псориаза -это отличный катализатор любви ;Если тот кто рядом с тобой прекрасно понимает что у тебя достаточно серьёзное заболевание и пытается тебе искренне помочь, то этот человек действительно сломил свой эгоизм, ради тебя...Всем спокойной ночи, найдёте ошибки считайте за улыбки...P.S.мне придется на несколько дней вас покинуть. Надеюсь моя тема пополнится вашим оптимизмом. Кому интересно кто я, ищите «Любовь за 5 рублей»-это простой пример, как живу я с псориазом(обшырным=везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно кто я, ищите «Любовь за 5 рублей»-это простой пример, как живу я с псориазом(обшырным=везде)

Ничё не поняла. -_- Бывает любовь за 5 рублей? ;) Щас таких и цен нету. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсы есть, например хотя бы то, что надо постоянно работать над собой, и это держит в форме , и не опускаешься . Я например из-за всего и псориаза (это слово до сих пор мне не нравиться) научилась позитивно смотреть на всё дерьмо жизни, и я понимаю, что это мешает во многом, но если так уж сложилось, то это не самое большое зло какое есть. Все-таки есть вещи страшнее, сталкиваешься с ними… и … не можешь помочь..

Так, чёто я загрустила, а ну блин улыбка во все 32 ( ну их меньше, но это не важно)

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё не поняла.  -_- Бывает любовь за 5 рублей? ;)

Вспомнился анекдот:

-- Ты мне по любви отдалась или за деньги?

-- Конешно, по любви... Разве 5 рублей - это деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы называли псориаз "Болезнь здоровых людей"

Типа, та хрень, что у обычных людей копится внутри организма, отравляя его с годами, у нас выходит через кожу - бляшками и прочей красотой.

чего то не все выходит... -_- или без псора было бы еще больше болячек? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, нам наверно вообще ненадо будет умирать ... ;)

угу,покроемся бляшками как панцирем и все будет нипочем,ни ядерные взрывы ни катастрофы...фу... -_- может лучше со всеми умереть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Любовь за 5 рублей»-это простой пример, как живу я с псориазом(обшырным=везде)

Во, блин, извращенцы так и плодятся! Мёдом им тут что ли намазано.!

Я думала, ты со своей любовью живешь (ну, которая за 5 рублей), а ты оказывается с псором! ;) -_-

бывает-бывает...и даже эрекция

Эрекция чего? 

/sorry... тёмный я, секс-необразованный.. 

И даже эякуляция! :) А вы что думаете? Феминизм - пустой звук? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько своих теорий псориаза. Хотел о них в новой теме написать, да модераторы не дают... Вот одна из них:

Быстрое деление клеток вызвано генным сбоем – "проснувшийся" памятью предков. Когда-то очень давно наши предки жили в тяжелых природных условиях – ледниковые периоды сменялись извержениями вулканов и наводнениями древних морей. Древнему человеку приходилось бороться с хищниками, охотиться и т.п., следовательно, ему был необходим механизм быстрой регенерации повреждений кожного покрова. Например, на охоте тигр ранил древнего человека и стресс от раны (боли) запускает быстрое деление клеток.

В процессе эволюции быстрая регенерация оказалась "забытой", но в результате генных сбоев иногда вылазит у больного псориазом (атавизм). Это подтверждается тем, что большинство больных ставят стресс главным провоцирующим фактором рецидивов и появление бляшек на поврежденной коже (локтевые сгибы, ранки, укусы насекомых) также "вписывается" в эту теорию. Возникает вопрос – а как после регенерации кожи происходила остановка этого механизма? Возможно никак – все древние люди "болели" псориазом, точнее это было нормой и поэтому псориаз нельзя вылечить (но зато больной псориазом выживет после ядерной войны -_- ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько своих теорий псориаза. Хотел о них в новой теме написать, да модераторы не дают... Вот одна из них:

Быстрое деление клеток вызвано генным сбоем – "проснувшийся" памятью предков. Когда-то очень давно наши предки жили в тяжелых природных условиях – ледниковые периоды сменялись извержениями вулканов и наводнениями древних морей. Древнему человеку приходилось бороться с хищниками, охотиться и  т.п., следовательно, ему был необходим механизм быстрой регенерации повреждений кожного покрова. Например, на охоте тигр ранил древнего человека и стресс от раны (боли) запускает быстрое деление клеток.

В процессе эволюции быстрая регенерация оказалась "забытой", но в результате генных сбоев иногда вылазит у больного псориазом (атавизм).

19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё та я эту теорию уже читала. На этом форуме. И, по-моему, даже в твоем исполнении.

Спасибо Guest! Поискал поиском и нашел!

Нашел в теме Причина аутоиммунных заболеваний. А я-то думал, что мои бредовые мысли не понравились модераторам :P (ну предупредили б хоть, что в подобную тему отправили). Пойду почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, блин, извращенцы так и плодятся! Мёдом им тут что ли намазано.!

Я думала, ты со своей любовью живешь (ну, которая за 5 рублей), а ты оказывается с псором! :D :P

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тему удалить, только я не знаю как.

Зачем удолять тему?Во всем отрицательном есть положительное!Чтобы что-то изменять,лечить,надо менять свое отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем удолять тему?Во всем отрицательном есть положительное!Чтобы что-то изменять,лечить,надо менять свое отношение...

Вытащили сообщение годовой давности зачем-то :P

Вот тока пусти Терезку в модераторы

Ага, пустииите меня, а то надоело одни смайлики оставлять.

А правда, почему у нас на форуме сообщение полностью нельзя удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, почему у нас на форуме сообщение полностью нельзя удалить?

Низззя-ааа... :D

Эдак ты всё поудаляешь... и Форум завалится.. как Союз развалился опосля удаления 6-й ст. из Конст-ции :P

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы называли псориаз "Болезнь здоровых людей"

Типа, та хрень, что у обычных людей копится внутри организма, отравляя его с годами, у нас выходит через кожу - бляшками и прочей красотой.

Также врое бы есть статистика о меньшей подверженности раку. Хотя в этой части столько подборок по разным факторам, что и не знаешь, что перевесит

Давно как-то прочёл притчу:

Когда Бог вылепил человека из глины, то оставил ненадолго тело для просушки, по технологии глиняные изделия сперва сушат в тени, пока тело было без присмотра появился чёрт и из зависти оплевал божье творение с головы до ног. Когда Бог вернулся и увидел своё творение оплёваным, то чтобы не переделывать всё заново, он снял с человека кожу, вывернул её наизнанку и снова натянул на человеческое тело. Поэтому все внутренние болезни у человека от чёрта.

А псориаз выходит от Бога! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А псориаз выходит от Бога! :P

Нет, это чёртовы плевки наружу просочились.

Ленивый какой бог, нет чтоб постирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...