Перейти к публикации

А может, псор не болезнь?


Рекомендованные сообщения

Статеечка, конечно, бодрит своим оптимизмом.

Особенно порадовали тезисы про интеллект и потенцию. С завтрашнего дня даже причесываться перестану, и так отбоя не будет))

Кстати, а у женщин тады мощное либидо проявляется али как? Разъясните, девушки, темному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а у женщин тады мощное либидо проявляется али как?

Спешел фо Смокер - решающим фактором, определяющим сексуальное желание женщины, является уровень тестостерона...

так шо псор тока уму не помеха..... :bye:

да фигня эта, про тестостерон :ble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...вдохновляющая статья.Такую бы информацию в массы ,тода ходили бы мы с гордо поднятой головой,а все остальные трепетали от восхищения.

Всё прикалывались,что мы избранные,а вон как оказывается,сколько приимуществ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да МЫ Избранные Я это знал !!!! :D

Надо создать кнал псориатиков..... будем в белых балохонах... нет это уже было :gm: будем в желтых балахонах в зелёный горошек собираться по ночам и приносить жертву изменненому гену в виде бочек холлестирина и жадно пожирая жирную пищу чтобы пятна покрыли все 100% кожного покрова ........

и будем жить вечно...

P.S. насчет памяти наврали ваще лажа как старик 90 летний нет ее!! :)

Изменено пользователем maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, статейка знакомая, не однажды на форуме обсужденная. Пустячок, а приятно :)

2 Mikl Ну почему обязательно в балахонах и ночью :D ? Можно и в цивильной одежде днем. А в жертву приносить не бочки холестерина, а бочковое пиво. Опыт уже имеется, желающие могут присоединиться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть книжка этого в.н. шилова, я недавно кидала здесь в форуме в топике про национальность ссылку http://medgazeta.rusmedserv.com/2001/82/article_698.html

в книжке много умных слов про повышенную пролиферацию и другие особенности кожи и крови при псориазе, а в заключении сказаны как бы в утешение слова про то что псориатики - золотой фонд человечества. а может быть эти реверансы в сторону псориатиков делаются с целью подогреть интерес к этой книжке и другим монографиям автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего конец понравился:

ПСОРИАЗ — это теперь не страшное загадочное заболевание, о котором никто ничего не знает. Гнет неизвестности снят.

всё!!!! эта статья теперь расскажет миру о псориазe, никто теперь не будет дразнить в школе, отходить подальше в транспорте и тд :ble: :bye: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть книжка этого в.н. шилова, я недавно кидала здесь в форуме в топике про национальность ссылку http://medgazeta.rusmedserv.com/2001/82/article_698.html

в книжке много умных слов про повышенную пролиферацию и другие особенности кожи и крови при псориазе, а в заключении сказаны как бы в утешение слова про то что псориатики - золотой фонд человечества

Панкуша говорит: "Где-то я это уже читала"... Здесь она, в ссылке aim, и читала, и другие тоже - про "золотой генофонд человечества" и т.д.

ПСОРИАЗ — это теперь не страшное загадочное заболевание, о котором никто ничего не знает. Гнет неизвестности снят.

всё!!!! эта статья теперь расскажет миру о псориазe, никто теперь не будет дразнить в школе, отходить подальше в транспорте и тд

Да, конечно, правильно - никакой гнёт неизвестности не снят, а если б даже и был "снят", останется навсегда гнёт косности, непросвещённости окружающих и т.п. :D Спросите - и 20% вообще не знают, что такое псор и как он выглядит, а из этих 20% знающих - только 20% знают, что он НЕзаразен. Да даже если и знают, всё равно будут опасаться, и это - на уровне инстинктов... :) Видел по TV передачку, почему люди испытывают отвращение к грязному, липкому, скользкому, шелушащемуся, заплесневелому etc.? Да просто организм боится инфицирования (борись потом с ней, с возможной инфекцией...), перестраховывается :bye: Рука рефлекторно отдёргивается, т.к. в мозгу доминанта: "Не прикасаться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Подарки псориаза или не всё так плохо?, Статья из АиФ

Да почему ж плохо-то? Правду пишут, что псоровладельцы выглядят моложе. Вот например никто не верит, что я уже четыре сотни лет прожил (5-я реинкарнация, тока не могу вспомнить кем раньше был ;)), так мне никто больше 60 лет на вид не даёт :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Псориаз,застовляет придерживатся,почти идеальной гигиены,задумываешся что одеть и т,Дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армию с псором не берут. Больше никаких плюсов нет -_-

Ну, если только на этом спекульнуть слегка, сказав домашним, что тебе просто НЕОБХОДИМ отдых на море, а дачка в пригороде этого никак заменить не сможет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы? А вот же (опять с того ж сайта про золотой генофонд):

А не является ли такое сочетание особенностей организма больных псориазом наследственно закрепленной характеристикой, обеспечивающей им некоторые преимущества перед остальными людьми..?

Высокий уровень активности систем антиокислительной защиты обусловливает потенциальную устойчивость к ионизирующей радиации, а повышенная экспрессия апоптозных рецепторов - быстрый обмен клеточного состава органов и тканей...  Известно, что для людей с низким уровнем выраженности апоптозных рецепторов характерна склонность к опухолевым заболеваниям. Иными словами, псориатические бляшки обеспечивают организму своеобразную защиту от опухолевых процессов.

Повышенный уровень программируемой клеточной гибели определяет и повышенный распад нуклеиновых кислот, что в конечном счете приводит к повышению уровня содержания мочевой кислоты, которая обладает стимулирующим действием (схожим с влиянием кофеина) на нервную ткань. Учеными давно уже выявлена тесная связь между уровнем мочевой кислоты и высоким уровнем интеллектуальной активности.

Высокий антиокислительный статус вызывает увеличение времени жизни окиси азота, важного нейромедиатора центральной и периферической нервной системы, играющего главную роль в процессах обучения и памяти. Это еще одно преимущество, которым обладают больные псориазом...

Любые наши недостатки - это продолжение наших достоинств, и положительные, с одной стороны, биохимические преимущества причиняют человеку массу неудобств, вызывая процесс образования дефектного рогового слоя и развитие одного из тяжелейших дерматозов. Больные псориазом расплачиваются поражениями кожи за свои биохимические преимущества...

..Больных псориазом можно считать своеобразным "золотым генофондом" человечества, созданием которого природа подстраховывается на случай резкого изменения экологических условий жизни на планете, например при резком повышении радиационного фона в результате увеличения озоновых дыр, последствий экологических и ядерных катастроф.

Осознали, какое щастье на вас свалилось? -_-

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы называли псориаз "Болезнь здоровых людей"

Типа, та хрень, что у обычных людей копится внутри организма, отравляя его с годами, у нас выходит через кожу - бляшками и прочей красотой.

Также врое бы есть статистика о меньшей подверженности раку. Хотя в этой части столько подборок по разным факторам, что и не знаешь, что перевесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы? А вот же (опять с того ж сайта про золотой генофонд):

 

Осознали, какое щастье на вас свалилось? -_-

Осознать то осознали, но мне кацца, лучше бы и выдали нам золотом из своего генофонда, а не килограммами бляшек, кои по утру с протыни в унитаз стряхиваешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознать то осознали, но мне кацца, лучше бы и выдали нам золотом из своего генофонда, а не килограммами бляшек, кои по утру с протыни в унитаз стряхиваешь ;)

Ворон, так генофонд этот у тебя уже есть! - там, пониже, в этих... ну типа того, што ворона в гнездо откладывает.. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный Программист (Бог, Природа, Некто) написал программу под названием "Жизнь".

Мы, люди, - тестировщики части этой программы. Псор - это всего лишь баг-лист, написанный нашим организмом (как самоописывающейся сущностью) в результате "тестового прогона" нашей конкретной жизни(как реализации части этой программы). "Плюс" несомненно в том, что по этому баг-листу составляется ТЗ на доработку программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора в оленеводы подаваться -_-  ;)  ;)

про оленеводов есть у меня кое-что, да не знаю как сюда положить - документ microsoft power point

Мож кто подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...