Перейти к публикации

Псориаз и косметические уколы


Erika

Рекомендованные сообщения

Всем привет?

Вопрос такой: хочу уколоться ботоксом.В течении последних 2 лет успешно это делала ( но псора тогда не видно не было.Ремиссия была 14 - летняя) А теперь подошел срок чего нибудь поправить на морде лица)) и боюсь))

Кто нибудь занимается такими извращениями.. Поделитесь плиз

Карта сайта http://psora.net/?p=670

сайт http://www.psora.net/home.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яд-ботуллотоксин слабой концентрации. При инъекции парализует мелкие мышцы, кожа над ними разглаживается за счёт их бездействия. О последствиях не буду писать, а то Erika испугается :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь подошел срок чего нибудь поправить на морде лица)) и боюсь))

Кто нибудь занимается такими извращениями.. Поделитесь плиз

Может не колоть гадость,а заняться осознанным контролем мимики(следить за эмоциями, отражающимися на лице). Особенно лоб и губы. Лёгкая почти невидимая улыбка поможет расслабить мышцы не только лица, но и снять напряжение во всём теле, а это полезно вообще. Ну и весь набор: баня,маски,компрЭссы-контрастные. Не те годы,чтоб так экстремально поддерживать форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...
Всем привет?

Вопрос такой: хочу уколоться ботоксом.В течении последних 2 лет успешно это делала ( но псора тогда не видно не было.Ремиссия была 14 - летняя) А теперь подошел срок чего нибудь поправить на морде лица)) и боюсь))

Кто нибудь занимается такими извращениями.. Поделитесь плиз

Эрика. Я колю. ;)

Обострений в связи с ним не было. (т.т.т.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
а попппадробней, Ежа?

(пока Фролыч кучкуется за мусором)

-жёлтый пилинг

- мезотерапия

-микротоковый лифтинг

- коллагеновые иньекции

- ювидерм

-ботокс

-татуаж

Никакого обострения псориаза всвязи с этими проччедурами я у себя не наблюдала.

А Фролыч, я думаю, понимает, что любая современная дэушка моих юных лет , имея на то возможность, должна следить за своей внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кларис, не надо губья, умоля-я-я-ю! А ну как мода эта пройдет? Что тогда будешь делать с пельменЯми этими?

Де-фа-чки!Стоп!

Смаря чем губи зафигачивать! Если полимерный гель, то да - это ещё та фигня.Он не рассасывается, к тому же мигрирует (где-нить на подбородке, или на щеке могет оказаться), а вот Ювидерм, Перлайн, Рестилайн - гели рассасывающиеся.Это их преимущество, но и недостаток одновременно (недешёвое удовольствие подкалывать раз в три-пять месяцев).На соответствующих форумах это очень много обсуждается. Я сама там очь долго имфу копала, пока отважилась на энто дело.Там и печальный, и положительный опыт имеется.Из личного опыта скажу, что идти надо в проверенную кем-то из знакомых клинику и обязательно заключать договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Хелп вроде где-то говорил, что "мезотерапия" это туфта..

А Хелп делал?

Это поддерживающие и стимулирующие выработку организмом коллагена укольчики. Витаминчики это. Если делать курсами регулярно, то процесс старения кожи замедляется.

Есессна, сразу от одного сеанса результата не будет, окромя лёгкого покраснения (и то, это индивидуально).Другое дело, что сейчас развелось очень много косметологических лечебниц и клиник,(дело-то выгодное!) и я слышала, что нечестные на руку косметологи запросто могут обколоть нас дистилированой вадицей :rolleyes: Вреда не будет, пользы тоже. Гаварю же, надо ходить к проверенным людям, хотя и тут 100% гарантии никто нам не даст. Словом, мы родились в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контурный макияж? Брови я не делала.Губья -да! Полтора года назад.Мне очень нравица!!!

Во-первых, каждое утро просыпаюсь красивой.Ну чес слово, приятно смотреть на себя.

Во-вторых, никогда не "съеденная" губная помада.

В третьих, таким образом я откорректировала желаемую форму.

И наконец(хотя это не главное) экономия на помаде.Хотя... :lol: блеск иногда использую.

Держится великолепно!Использовала немецкую краску(надо будет, уточню название). Удовольствие тогда стоило 100 баков.Делается в два этапа: основной татуаш, коррекция через неделю или две(не поню)

А вот это интересно. Надо бы отважиться. Только с цветом не переборщить.

Де-фа-чки!Стоп!

Смаря чем губи зафигачивать! Если полимерный гель, то да - это ещё та фигня.Он не рассасывается, к тому же мигрирует (где-нить на подбородке, или на щеке могет оказаться), а вот Ювидерм, Перлайн, Рестилайн - гели рассасывающиеся.Это их преимущество, но и недостаток одновременно (недешёвое удовольствие подкалывать раз в три-пять месяцев).На соответствующих форумах это очень много обсуждается. Я сама там очь долго имфу копала, пока отважилась на энто дело.Там и печальный, и положительный опыт имеется.Из личного опыта скажу, что идти надо в проверенную кем-то из знакомых клинику и обязательно заключать договор.

Ну сейчас косм.медицина шагнула, да. Я видела и прилично сделанные губы,аккуратненькие, и расшлёпаные. Толи это непредсказуемый результат-индивидуальная реакция, толи девачки сами хотели таких губ. А договор - обязательно.

Ребят, когда встанет вопрос, что для себя выбрать "куриную попку" вокруг губ или :lol: губки Прокловой, полагаю, большинство предпочтёт второе. В этом возрасте на подобную косметическую продцедуру идут не с целью сделать привлекательнее и сексуальнее губы, а наполнив их, исчезают те самы противные морщинки, которые, увы, не красят женщину.

Ёжа, я не знала. Конечно, куриная попка не рулит.

Хто их знает... :lol: в анатомии не сильны мы... :rolleyes: здесь говорят, што разные губы бывают --> http://old.osp.ru/prc/2002/17-18/014_1_1.gif (?)

"У-у-у, анатомия ... Изучи ее до конца!" (с)хит гр."Виагра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кларис, не надо губья, умоля-я-я-ю! А ну как мода эта пройдет? Что тогда будешь делать с пельменЯми этими? Посмотри вон на Проклову, а Растутина - вообще туши свет ... Все стали одинаковые, не поймешь где Малиновская, где Джоли. Ты ж у нас красотуля, не надо губья! :lol:

Неа я же рестилайн хочу,прально Ежа сказала рассасываются они...ну хоть попробовать чуть-чуть я много то не буду ,капельку самую.Для пущей округлости :rolleyes:

А пилинг жёлтенький ...мммм ляпота..Олька,знает я рекламировала.. :lol:

Фролушка,верни мой ответ мадам О.,про "засссасывющие напрочь поцелую"!Требую! :lol:

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Хелп вроде где-то говорил, что "мезотерапия" это туфта..
Проверял, сталбыть :lol:
Неа я же рестилайн хочу,прально Ежа сказала рассасываются они...ну хоть попробовать чуть-чуть я много то не буду ,капельку самую.Для пущей округлости :rolleyes:

А пилинг жёлтенький ...мммм ляпота..Олька,знает я рекламировала.. :lol:

Фролушка,верни мой ответ мадам О.,про "засссасывющие напрочь поцелую"!Требую! :lol:

Мне вот предлагали, когда я по весне морду лица чистила. Тока в свете ремонта дорого это для меня было. А косметичка в салоне мне понравилась. Она врач дерматолог, переквалифицировавшийся в косметолога. Но большинство из перечисленных здесь процедур делают в зимнее время года. Т.е. не летом. Тожа хочу мезо, пилинги и рестилайн. Ыыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжа. А монна в том же порядке-действие -отзывы твои лично и цены(примерные)

Канешна можно, а смысл? Разные города -разные цены, проще зайти с поиском в инет и посмотреть свежую инфу.К примеру, жёлтый пиллинг делала 2 года назад, стоило это 8000 деревянных.Шприц "Ювидерма"-24 плотности мне обходился в 5000 тех же деревянных.Сеанс токов 600 рэ (делала их ни менее 10) .Ботокс исчисляется единицами, не помню сколько мне их вкололи(именно единиц) но по дваукольчика под глазки обошлось мне около 6000 рэ.

А вот это интересно. Надо бы отважиться. Только с цветом не переборщить.

Ну сейчас косм.медицина шагнула, да. Я видела и прилично сделанные губы,аккуратненькие, и расшлёпаные. Толи это непредсказуемый результат-индивидуальная реакция, толи девачки сами хотели таких губ.

Да.Цвет татуажа надо подбирать тщательно.Мне удачно подошёл, правда, пора бы корректировать уже, патамушта он со временем ярче становиться (опять -таки у меня, не знаю, как у других).

По поводу формы губ, наполненных гелем. Да, некоторые наровят побольше-побольше, видимо, им нравятся большие.А , может, неопытность косметолога, или его "дурной вкус", фих его знает.В конце-концов,это же не под наркозом делатца.К примеру, мне косметолог уколет и тут же зеркальце:"Как? Ещё будем?" Сразу после уколов лёгкий отёк может быть, потом спадает и фсё ок.

Неа я же рестилайн хочу,прально Ежа сказала рассасываются они...ну хоть попробовать чуть-чуть я много то не буду ,капельку самую.Для пущей округлости :rolleyes:

Мой косметолог работает только с Ювидермом, грит, он мягче ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татуаж губ мне стоил 100 баков. Брови? Подруга моя делает. Бляндинка она, тон коричневый выбирает.Красиво.

Я не решусь сама, во всяком случае пока. Вот, скажете, чё эта Ёжа только себе не делала, а на это не решицца никак.Объясняю. Я вааще очень осторожно отношусь к области глаз. Брови -зона чуйствительная, нервных окончаний до фига, боюсь, заденут ишо какой-нить, глаза вращацца перестанут... :rolleyes: На ботокс шла с иконкой.Но там -то тырк-тырк и пошёл, а татуаж - стока тырков! :lol: Понимаю, что это явление нечастое(парэзы, атрофия, келлоидные рубцы), но боюс, боюс, боюс... Такая вот у мна фишка к бровям. Но во ты, Guest-шка, коли решилась, ступай. По- себе знаю, есь чё в голову влезло, так и буит свербить, пока не отважусь.Надо заметить, эт у меня бровья свои пока нормальные, а то и страх прошёл бы. Я ведь, прежде чем на что решиться, стока инфы в инете нарою, и ужасов начитаюсь. :lol: Потом со всем этим иду к косметологу и, как умная Маша, ещё и у неё выспрашиваю.Ну и чё? Один фиг делаю, хоть и боюсь!

Изменено пользователем Ежиха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у некоторых есть невосприимчивость к ботаксу - делай не-делай все едино. Может яду в нас уже и так много :rolleyes:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамс. Недорого.

Не факт. Прально Ёжа написала: разные города, разные цены. Мне предлагали шприц, который Ёже обошелся в 5000 р, за 12000. Так чта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Прально Ёжа написала: разные города, разные цены. Мне предлагали шприц, который Ёже обошелся в 5000 р, за 12000. Так чта...

смотря какое кол-во колоть,не может одной цены быть для всех губьев и смотря кто производитель..если урюпинск,то канешна на за нескль.тыш и вперёд...

И хочу туда,где Ежа с такими ценами на косметологические процедуры,ну ваще минимум!

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Прально Ёжа написала: разные города, разные цены. Мне предлагали шприц, который Ёже обошелся в 5000 р, за 12000. Так чта...

Та я уже на брови записалась-3,5т.р. Так эта Олька начала: Брови расползаюся и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какое кол-во колоть,не может одной цены быть для всех губьев и смотря кто производитель..если урюпинск,то канешна на за нескль.тыш и вперёд...

И хочу туда,где Ежа с такими ценами на косметологические процедуры,ну ваще минимум!

Нет. Для меня губы страшнее, не буду-точно боюсь. А брови-нифига не боюсь. Вотока б не расползлись по морде потом, буду их ловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какое кол-во колоть,не может одной цены быть для всех губьев и смотря кто производитель..если урюпинск,то канешна на за нескль.тыш и вперёд...

И хочу туда,где Ежа с такими ценами на косметологические процедуры,ну ваще минимум!

Мне колят французский Ювидерм 24 плотности. Одного шприца (1мл) хватает на коррекцию носогубных. Когда самый первый раз кололась, то дрожала от страха и чуть за руки косметолога не держала (тогда ещё фсё время в инфе шли страшилки О.Пушкиной), так вот, тогда она мне не весь шприц забубенила. Остаточек я хранила с месяц дома в холодильничке(хотя и не обязательно) потом им же сделала коррекцию. На всякий случай объясняю: этот гель не набирают шприцом "из ведра" и потом колят, кому скока надо. Он так и продаётся в шприце объёмом 1мл и упакован в коробочку. Тогда(осенью2006) шприц стоил 5 тышшш. Сегодня вот позвонила, уточнила, скока теперь - 8000 т., ботокс 200 руб.единица (а надо уколоть лично мне ни менее 20 единиц) но обещала сделать скидочку, как постоянной клиентке. Кстати, это мне делали в Волгограде.В Сочи консультировалась, дороже намного, около 13000.Да именять косметолога я не буду ни в жисть, лучче переплачу втридорога, понимаете же?!

Да что там города! В одном и том же городе цены могут отличаться. Там, где мне делали татуаж, тот же Ювидерм стоил 12000. А вааще, косметологиня моя так и говорила, что к ней москвичи едут колоться, что даже включая проезд и гостиницу, многие косметические "мероприятия" обходятся им дешевле.То же самое слышала и от стоматологов. А салон, в котором я делала все "продцедуры" солидный, вроде. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

На всякий случай, если кому еше актуально или будет актуально- я делала и ботокс, и мезоуколы на лицо и тело, и биоревитализацию ( инъекции чистого гилаурона), и рестилайн, и ювидерм, и пилинги , один раз даже серединный попробовала. Все вышеперечисленое я делаю регулярно лет 8, в том числе и во время обострений. У меня- не повлияло ни во время затишья болезни, ни во время обострения (то есть как прибавляло по пятну в неделю, так и прибаляло). Единственное, сам ботокс, вернее его последствия мне не понравился)А так... все эти штучки, если заниматься собой регулярно, очень даже молодят. Мне, например, в этом году 40 исполнилось, больше 28 никто не дает, реально!! Ну, правда, у меня еще фигура тонкая и волосы длинные, что реально сбивает с толку возрастного, хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, если кому еше актуально или будет актуально- я делала и ботокс, и мезоуколы на лицо и тело, и биоревитализацию ( инъекции чистого гилаурона), и рестилайн, и ювидерм, и пилинги , один раз даже серединный попробовала. Все вышеперечисленое я делаю регулярно лет 8, в том числе и во время обострений. У меня- не повлияло ни во время затишья болезни, ни во время обострения (то есть как прибавляло по пятну в неделю, так и прибаляло). Единственное, сам ботокс, вернее его последствия мне не понравился)А так... все эти штучки, если заниматься собой регулярно, очень даже молодят. Мне, например, в этом году 40 исполнилось, больше 28 никто не дает, реально!! Ну, правда, у меня еще фигура тонкая и волосы длинные, что реально сбивает с толку возрастного, хм...

ух, ты, я тоже так хАчу :lol:. А чем ботокс не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
ух, ты, я тоже так хАчу :). А чем ботокс не понравился?

нуу, я как-то все время от него отнекивалась, внутренне чувствуя, что не мое, ведь старят нас не наличие морщинок, они ведь типа мимические рано появляются, например, у меня на лбу в 25 появились, и что? Возраст выдают сам тон и цвет кожи, отсутствие внутренней упругости и тонуса... Вот так многие ботоксом себя обкалывают, да, морщин нет, этакие безмарщинистые стареющие маски на лице. Короче, подруга-косметолог настаивала на этом ботоксе, настояла до того, что сама приехала ко мне на работу, и в туалете (другого места не нашлось как назло) обколола.

В результате, за счет того, что туда стала притягиваться вода, отечность лица и глаз увеличилась, верхние веки, от того, что перестали подниматься, безвольно опустились на глаза, вобщем две недели я ходила с маской "грустный пьеро", потом отечность немного спала. Щас прошло два месяца, что имеем: да, на лбу и переносице морщин нет, но мимическая память так и осталась, то есть я продолжаю морщиться, просто этого не видно, а значит, надо колоть будет снова, хотя многие говорят, что, благодаря боксу, привычка морщиться уходит. Что плохо, так это то, что верхнее веко, перестав быть подвижным, стало как-то менее упругим что-ли... Мои наблюдения: эта моя подруга-косметолог обожает ботокс и колет его себе сама и на лоб и на глаза ( гусиные лапки) уже лет 5. Так вот, в этом году она уже сделала пластику верхних век (то бишь подрезала их), так как они у нее уже морщинисто свисали сверху.. А ей, между прочим, еще 38 лет. И мое мнение- у нее так состарились глаза от отсутствия тонуса и тренировки лицевых мышц, то бишь, от регулярного ботокса. От так.

У меня щас другая проблема, эта самая подруга выходит замуж и уезжает на ПМЖ в Австралию, если есть кто из Москвы, подскажите профессионального врача-косметолога, специалиста по омолаживающим процедурам, который мог бы и на дом приезжать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, подруга-косметолог настаивала на этом ботоксе, настояла до того, что сама приехала ко мне на работу, и в туалете (другого места не нашлось как назло) обколола.

В результате, за счет того... вобщем две недели я ходила с маской "грустный пьеро"... От так

Ну што Вам сказать, смелая девушка? Колоть ботокс в туалете -это, пожалуй, поступок.Однако, после такого самопожертвования можно ходить с маской"грустный пьеро" фсю астафшуюся жисть. :)

Надо объяснять почему?

Я тоже уже делилась здесь своими наблюдениями по поводу реакции псора на косметические прочедуры, связи не выявила, окромя благотворного влияния оных на внешний вид и настроение.А ежели учитывать то,что хорошее настроение и не менее прекрасный внешний вид не являются симптомами псориаза, то можно смело утверждать, что косметические уколы действуют пользительно(авторское мнение!) и даже рекомендуемы (мне мною!) :(

Так шта,Фрол уважаемый, риск -дело благородное, ужаль себе чё нить в туалете ботоксом...Действие оного на функцию мышц ты уже понял - расслабляет он их, парализует на время...перспектива предсказуема- отличное настроение обеспечено не только тебе и твоему окружению тожа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот , узнала matridex - есть такая штука. Типа ботокс , но на 3 года. Чем интересно 3 года лучше, чем раз в полгода ботокс.. Ежиха, ты пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот , узнала matridex - есть такая штука. Типа ботокс , но на 3 года. Чем интересно 3 года лучше, чем раз в полгода ботокс.. Ежиха, ты пробовала?

Не-а, не пробовала. Длителього действия обычно биополимерные гели, я их боюсь. Про Матридекс я ничего не узнавала, в след.раз, когда буду у косметолога, поиинтересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Всем привет! Пошла делать ботокс и в носогубные складки гелеуронку, предупредив заранее, что у меня псориаз, косметичка сказала, что при псоре не желательно, может вызвать обострение. И сказала, что при артрите вообще нельзя колоть гелеуронку, так что идите девушка отсюда. Спасибо что честная оказалась, предупредила./Артрит как таковой не ставят, но суставы болят, особенно колени, кисти рук, пальцы, после 2 недель сероводородных ванн, на год хватает живу не беспокоят/ Так я сама определила себе типа артрита мож начинающегося, чтоб не запускать лечусь/Я в шоке, сейчас то еще можно потерпеть, не так все и плохо, а потом в старости чего колоть то. Все препараты на основе гелеур. кислоты. Кто колол при артрите гелеуронку? Какие мнения ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...