IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечусь гречкой

лечение гречка диета кефир

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 606

#21 Wermutb

Wermutb

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 15:09

А месяц назад я заболела ангиной и мне прописали антибиотики...забыла про то, что нельзя совмещать антибиотики и алкоголь), выпила пол бокала вина и появились гнойнички на руках.

Приехал из Крыма! сам живу на Азовском море! И тут обострение! Банальный средний отит уха=> назначение антибиотиков => бокал шампанского на ДР жены => 90% кожи отдал псору :blink:

...так он исключил алкоголь, поколол эссенциале и прошло.

14 дней на жесткой диете. Результата 0! так что скажи куму пусть радуется жизни, но не умничает :P

Я посидела на "Пегано",результата не увидела.Метнулась в противоположную сторону,села на диету Аткинса(без фанатизма).Итог:похудела на 8 кг. и ичез псор на руках и ногах.Когда срываюсь(ухожу в запой) на сладкое,вижу ужасную" морду псора",которая выглядывает то тут,то там.

Я считаю невозможно сидеть на диете постоянно! Мне 33 года вес 95-99 кг. Не есть мяса, а тем более рыбы (живя на берегу моря) невозможно! Временно (7-31 дней)- согласен, постоянно- маразм! Мое красивое, молодое, атлетическое, загорелое тело и организм в целом меня не поймет :blink:

#22 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 22:05

Я конечно после голодовки особо не расслаблялась, но начав понемногу есть, слопала на свою голову рыбки (форель без соли и всего и на пару) .Короче стало опять весело) живот и спина стали как наждак.

Я тоже сделала вывод, что форель для нас хуже яда.

Мое красивое, молодое, атлетическое, загорелое тело и организм в целом меня не поймет :blink:

ой я ёй! это при 90% псора? не верю! Фото в студию! :P

#23 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 05:29

Приехал из Крыма! сам живу на Азовском море! И тут обострение! Банальный средний отит уха=> назначение антибиотиков => бокал шампанского на ДР жены => 90% кожи отдал псору :blink:
Мне 33 года вес 95-99 кг. Не есть мяса, а тем более рыбы (живя на берегу моря) невозможно! Временно (7-31 дней)- согласен, постоянно- маразм! Мое красивое, молодое, атлетическое, загорелое тело и организм в целом меня не поймет :(

Отдать 99 кг атлетического загорелого тела псору? :P Какое расточительство! Ты кушай, Вермут, кушай! Псор ещё хочет! :blink:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#24 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 13:00

сидел 30 дней на кашах. результат как резко появился так и начиная со 2й недели пропал.
забил на диету. ем все в подряд.
диета и голодание по-моему только возможность смягчить обострение и все. ну никак не лечение.
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#25 Wermutb

Wermutb

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 16:23

ой я ёй! это при 90% псора? не верю! Фото в студию! :blink:

Интриган..ждем жешь фоты.. :P

Ну хАрАшо! Милые дамы....раскрою себя :blink: Вот здесь можно на меня посмотреть. :(
http://foto.mail.ru/mail/gladkiy/gga/

#26 Erika

Erika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 01:50

Всем привет!)
Прочитала в одной из тем про пользу гречки) и решила попробовать.Ем её уже 3-й месяц...(главное в этом деле гречку вкусную найти) Результаты очень впечатляющие) Правда я не отказалась от зелени,овощей и фруктов.Воду пью, но немного и то в силу того, что для меня это нормально.Я могу целый день ничего не пить... Всем советую перейти на гречку ) У меня кожа вся очистилась полностью.Сейчас жалею что не сфоталась когда заболела ( чтобы новичкам наглядней было)...
Сейчас проблема только в том, что нужно что-то все таки начать добавлять из продуктов.Боюсь вылезет с другой стороны какая нибудь ерунда от такой диеты однобокой.
А вообще если можно было так дальше питаться, я бы только обрадовалась) Никаких головных болей по поводу "чего бы такого еще съесть".Упрощаешь свою жизнь до минимума : носишь одни джинсы,ешь одну гречку,спишь с одним мужчиной.... и остается куча времени на подумать, поработать и пожить)
без капли жалости к себе

#27 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 02:44

я например вообще гречку люблю и часто ее варю , а варю так - мою , кладу в кипящую воду и варю 10 минут , потом воду сливаю , заливаю чистым кипятком , подсаливаю и еще 10 минут :P .
что касается диет , думаю с этим делом нельзя перестараться , можно нажить другие проблемы , питание должно полноценным :blink:

#28 Wermutb

Wermutb

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 05:33

Тока псора там НЕТЬ. А парень симпатишный, очень даже ничего....

Vos , ну гдеж ты ? Фотки то в студии :)
Я тоже псора не заметила , только симпатишного мущщину :(
Уважаемая комиссия , попрошу не спать :blink: , мож еще один кандидат в прынцы ?

Спасибо дорогие за высокую оценку моего изображения! Обязательно дам почитать ваши посты своей жене :( Псора нет не некоторых фотах, потому как есть Photoshop :D А на некоторых нет потому что НЕТ (не было) :D

нормальный упитаный мужик, не зеленый юноша ..откуда же паника ? :P

Выше высокоблагородие! господин Адмирал! А паники и не было :blink:! Это вредный боцман все наврал. Я жа писал что у меня все отлично. А борьбу начну со вторника. И тогда смерть ему лютая....биться буду до победы!

Упрощаешь свою жизнь до минимума : носишь одни джинсы,ешь одну гречку,спишь с одним мужчиной.... и остается куча времени на подумать, поработать и пожить)

Шутки шутками..а на еду денег действительно уходит ОЧЕНЬ не много, когда на диете... Я две недели по Пегано питался...так один раз в супермаркет=>две недели ешь :P

#29 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 06:40

Шутки шутками..а на еду денег действительно уходит ОЧЕНЬ не много, когда на диете... Я две недели по Пегано питался...так один раз в супермаркет=>две недели ешь :blink:

Ну, не скажите! У нас как диета, так на продукты денег начинает уходить.... :P

#30 BIGMAN

BIGMAN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 10:57

Привет Всем! Сел на диету - такую мужскую диету... Мясную - короче... без хлеба, гарниров, зерновых. Только мясо и овощи. Никак... :P Вопрос: я живу в хрущёвке, сторона теневая, борюсь с домашним грибком и закрадываются у меня опасения что этот зелёный "друг" в псориазных делах свою роль играет - поделитесь опрытом кто может.

#31 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 11:49

Сел на диету - такую мужскую диету... Мясную - короче... без хлеба, гарниров, зерновых. Только мясо и овощи.

Мужская диета... хорошее дело! :P А сколько водки в день рекомендуется?

#32 BIGMAN

BIGMAN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 12:16

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы №__ за ___,____,____г. : "Жители,

Ремонт затеял на конец декабря... Думаю продержусь до этого времени, а то как похолодало - прямо напасть какая-то, влажнот холодно, отопление неврубают... гадюги...

Мужская диета... хорошее дело! :blink: А сколько водки в день рекомендуется?

непю, совсем непю второй месяц :P жду аффекта от содеяного, курить тоже перестал.... Сбросил 10кг за месяц, по леснице бегаю туда-сюда вполне не медленно :blink: , а так только руки да лицо в порядке... НО! купил термо бельё - безумно доволен: "перхоти" на ботинках невидно, коллеги не косятся и тепло так! Даже и не знал! :( :)

#33 Erika

Erika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 13:33

Интересный вы народ..), господа коллеги-псориазники !!)
В одной из тем просто все в голос кричали КТО ЖЕ НАКОНЕЦ СЯДЕТ НА ГРЕЧКУ И НАМ РАССКАЖЕТ!!
Ну вот я вам говорю, что реально за 2.5 месяца с критического совершенно состояния можно выйти совершенно чистым ...
Мне интересно что никто даже не заинтересовался )) а ведь вроде все хотят так избавиться от своей "красоты неземной" )

И принцев надо помоложе выбирать) тогда совсем не скушно бувает)
без капли жалости к себе

#34 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 00:09

Интересный вы народ..
КТО ЖЕ НАКОНЕЦ СЯДЕТ НА ГРЕЧКУ И НАМ РАССКАЖЕТ!!
Мне интересно что никто даже не заинтересовался

Еrika, да не волнуйся ты так. Кому надо-заинтересовались. Ведь необязательно же всем писать, что дружно пошли лопать кашу. Тебе большое спасибо за инфу. Кто нуждается, тот захочет и воспользуется.
Кста, Тереза всё время гречку ест. Ест и ест. Одну гречку! :P

P/S А народ мы действительно интересный, я это тоже заметил, с приходом на форум. :blink:

#35 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 01:39

Кста, Тереза всё время гречку ест. Ест и ест. Одну гречку! :blink:

:blink:
Понравилось выражение:

.Упрощаешь свою жизнь до минимума : носишь одни джинсы,ешь одну гречку,спишь с одним мужчиной.... и остается куча времени на подумать, поработать и пожить)

Только штоб джинсы - фирменные, гречка с бооольшим куском мяса, а мущщина - любимый и любящий одновременно. :P

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#36 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 11:19

Многие точно также кричат о своих методах. Каждому свое. Если б гречка была панацеей, то псора б уже не было!

Змея права, как всегда :blink: к тому же гречка старый и обкатанный многими из здесь присутсвующих и особенно отсутствующих, метод.. :P

я например вообще гречку люблю и часто ее варю , а варю так - мою , кладу в кипящую воду и варю 10 минут , потом воду сливаю , заливаю чистым кипятком , подсаливаю и еще 10 минут :blink: .
что касается диет , думаю с этим делом нельзя перестараться , можно нажить другие проблемы , питание должно полноценным :(

Инна, еще лучший вариант : запарить гречку в термосе(желательно с широким горлом). Вечером заливаешь кипятком, утром готовая каша, на все уходит меньше минуты.. :)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#37 Wermutb

Wermutb

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 13:28

Ёпрст, люди!? Чем вы питаетесь? Вермут, у меня всё наоборот. Когда решаю поголодать и "сожусь" на диету, вот тут и начинается выкачка денег в ентих супермаркетах, т.к. продукты для вегетарианцев стоят гораздо дороже, чем тоже мясо....

Ну не знаю! Может потому мне легче что на юге живу....
Я ел капуту (броколи и обычную) стоит не дорого.
Завтрак был в основном: арбуз (стоит 0,15$/кг) или персик (стоит 2$/кг)
Обед: гречка (рис) с капустой или кабачком.
Полдник- как завтрак.
Ну и ужин...как обед (разные вариации)
Яблоки - 0,7$/кг
Самое дорогое оливковое масло (7-9$). Воду пил очищеную (0,1$/литр)
Сельдерей (0,2$/пчк), морковка (0,2$/кг.)

Ну скажите мне на милость на что еще тратить деньги?

Кстати открываю новую тему! Рецепты блюд при разных системах лечебного питания. Надеюсь всем будет интересно.

#38 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:58

Я ел капуту (броколи и обычную) стоит не дорого.
Завтрак был в основном: арбуз... или персик..

Святые люди, мученники.. я б взлетела с такой диеты и парила бы, маша, тьфу ты - махая белыми крыльями.
"Мужская" диета Большого мэна мне ближе..(там еще булчонку с маслицем присовокупить..)

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#39 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:54

Ну нет, так низя... Меня угощают каждый день (то подпиши, это согласуй,) уже бы морда лица
треснула давно. А я держуся. Не стоит все вкусняшки есть подряд, а то слипнится одно место.
Уже где то писАл, sorry, повторюсь:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Видишь ли, Вахмурка, я далеко не все попало ем, да и вместе не с кем попало, а можно сказать, только с избранными :P
А вот побаловать себя люблю, и буду :blink:
Люблю любить, и чтоб меня...

#40 Erika

Erika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 13:47

А кто говорит, что гречку надо с отрицательными эмоциями поглощать?) Весело взяли гречку и с довольным выражением лица, чтобы все домочадцы обзавидовались,лопаешь её родную и полезную,а про себя еще чего - нибудь приговариваешь типа:скороя буду самой красивой,обаятельной и привлекательной) Вот и весь рецепт позитивного поглощения...

А еще один рецепт хороший ( это мне особо помогло) это избавиться от желаний,тогда и страдания пропадут) Все с них и начаниется и всю жизнь продолжается, с этих вот разных желаний)
без капли жалости к себе