Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!)

Прочитала в одной из тем про пользу гречки)) и решила попробовать.Ем её уже 3-й месяц...(главное в этом деле гречку вкусную найти) Результаты очень впечатляющие) Правда я не отказалась от зелени,овощей и фруктов.Воду пью, но немного и то в силу того, что для меня это нормально.Я могу целый день ничего не пить... Всем советую перейти на гречку )) У меня кожа вся очистилась полностью.Сейчас жалею что не сфоталась когда заболела ( чтобы новичкам наглядней было)...

Сейчас проблема только в том, что нужно что-то все таки начать добавлять из продуктов.Боюсь вылезет с другой стороны какая нибудь ерунда от такой диеты однобокой.

А вообще если можно было так дальше питаться, я бы только обрадовалась)) Никаких головных болей по поводу "чего бы такого еще съесть".Упрощаешь свою жизнь до минимума : носишь одни джинсы,ешь одну гречку,спишь с одним мужчиной.... и остается куча времени на подумать, поработать и пожить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например вообще гречку люблю и часто ее варю , а варю так - мою , кладу в кипящую воду и варю 10 минут , потом воду сливаю , заливаю чистым кипятком , подсаливаю и еще 10 минут :P .

что касается диет , думаю с этим делом нельзя перестараться , можно нажить другие проблемы , питание должно полноценным :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока псора там НЕТЬ. А парень симпатишный, очень даже ничего...
Vos , ну гдеж ты ? Фотки то в студии :)

Я тоже псора не заметила , только симпатишного мущщину :(

Уважаемая комиссия , попрошу не спать :blink: , мож еще один кандидат в прынцы ?

Спасибо дорогие за высокую оценку моего изображения! Обязательно дам почитать ваши посты своей жене :( Псора нет не некоторых фотах, потому как есть Photoshop :D А на некоторых нет потому что НЕТ (не было) :D

нормальный упитаный мужик, не зеленый юноша ..откуда же паника ? :P

Выше высокоблагородие! господин Адмирал! А паники и не было :blink:! Это вредный боцман все наврал. Я жа писал что у меня все отлично. А борьбу начну со вторника. И тогда смерть ему лютая...биться буду до победы!

Упрощаешь свою жизнь до минимума : носишь одни джинсы,ешь одну гречку,спишь с одним мужчиной.... и остается куча времени на подумать, поработать и пожить))

Шутки шутками..а на еду денег действительно уходит ОЧЕНЬ не много, когда на диете... Я две недели по Пегано питался...так один раз в супермаркет=>две недели ешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками..а на еду денег действительно уходит ОЧЕНЬ не много, когда на диете... Я две недели по Пегано питался...так один раз в супермаркет=>две недели ешь :blink:

Ну, не скажите! У нас как диета, так на продукты денег начинает уходить..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! Сел на диету - такую мужскую диету... Мясную - короче... без хлеба, гарниров, зерновых. Только мясо и овощи. Никак... :P Вопрос: я живу в хрущёвке, сторона теневая, борюсь с домашним грибком и закрадываются у меня опасения что этот зелёный "друг" в псориазных делах свою роль играет - поделитесь опрытом кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел на диету - такую мужскую диету... Мясную - короче... без хлеба, гарниров, зерновых. Только мясо и овощи.
Мужская диета... хорошее дело! :P А сколько водки в день рекомендуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы №__ за ___,____,____г. : "Жители,

Ремонт затеял на конец декабря... Думаю продержусь до этого времени, а то как похолодало - прямо напасть какая-то, влажнот холодно, отопление неврубают... гадюги...

Мужская диета... хорошее дело! :blink: А сколько водки в день рекомендуется?

непю, совсем непю второй месяц :P жду аффекта от содеяного, курить тоже перестал.... Сбросил 10кг за месяц, по леснице бегаю туда-сюда вполне не медленно :blink: , а так только руки да лицо в порядке... НО!!! купил термо бельё - безумно доволен: "перхоти" на ботинках невидно, коллеги не косятся и тепло так!!! Даже и не знал!!! :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вы народ..), господа коллеги-псориазники !!!!)

В одной из тем просто все в голос кричали КТО ЖЕ НАКОНЕЦ СЯДЕТ НА ГРЕЧКУ И НАМ РАССКАЖЕТ!!!!

Ну вот я вам говорю, что реально за 2.5 месяца с критического совершенно состояния можно выйти совершенно чистым .....

Мне интересно что никто даже не заинтересовался ))) а ведь вроде все хотят так избавиться от своей "красоты неземной" ))

И принцев надо помоложе выбирать) тогда совсем не скушно бувает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вы народ..

КТО ЖЕ НАКОНЕЦ СЯДЕТ НА ГРЕЧКУ И НАМ РАССКАЖЕТ!!!!

Мне интересно что никто даже не заинтересовался

Еrika, да не волнуйся ты так. Кому надо-заинтересовались. Ведь необязательно же всем писать, что дружно пошли лопать кашу. Тебе большое спасибо за инфу. Кто нуждается, тот захочет и воспользуется.

Кста, Тереза всё время гречку ест. Ест и ест. Одну гречку! :P

P/S А народ мы действительно интересный, я это тоже заметил, с приходом на форум. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, Тереза всё время гречку ест. Ест и ест. Одну гречку! :blink:

:blink:

Понравилось выражение:

.Упрощаешь свою жизнь до минимума : носишь одни джинсы,ешь одну гречку,спишь с одним мужчиной.... и остается куча времени на подумать, поработать и пожить)

Только штоб джинсы - фирменные, гречка с бооольшим куском мяса, а мущщина - любимый и любящий одновременно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие точно также кричат о своих методах. Каждому свое. Если б гречка была панацеей, то псора б уже не было!

Змея права, как всегда :blink: к тому же гречка старый и обкатанный многими из здесь присутсвующих и особенно отсутствующих, метод.. :P

я например вообще гречку люблю и часто ее варю , а варю так - мою , кладу в кипящую воду и варю 10 минут , потом воду сливаю , заливаю чистым кипятком , подсаливаю и еще 10 минут :blink: .

что касается диет , думаю с этим делом нельзя перестараться , можно нажить другие проблемы , питание должно полноценным :(

Инна, еще лучший вариант : запарить гречку в термосе(желательно с широким горлом). Вечером заливаешь кипятком, утром готовая каша, на все уходит меньше минуты.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпрст, люди!? Чем вы питаетесь? Вермут, у меня всё наоборот. Когда решаю поголодать и "сожусь" на диету, вот тут и начинается выкачка денег в ентих супермаркетах, т.к. продукты для вегетарианцев стоят гораздо дороже, чем тоже мясо...

Ну не знаю! Может потому мне легче что на юге живу...

Я ел капуту (броколи и обычную) стоит не дорого.

Завтрак был в основном: арбуз (стоит 0,15$/кг) или персик (стоит 2$/кг)

Обед: гречка (рис) с капустой или кабачком.

Полдник- как завтрак.

Ну и ужин...как обед (разные вариации)

Яблоки - 0,7$/кг

Самое дорогое оливковое масло (7-9$). Воду пил очищеную (0,1$/литр)

Сельдерей (0,2$/пчк), морковка (0,2$/кг.)

Ну скажите мне на милость на что еще тратить деньги?

Кстати открываю новую тему! Рецепты блюд при разных системах лечебного питания. Надеюсь всем будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ел капуту (броколи и обычную) стоит не дорого.

Завтрак был в основном: арбуз... или персик..

Святые люди, мученники.. я б взлетела с такой диеты и парила бы, маша, тьфу ты - махая белыми крыльями.

"Мужская" диета Большого мэна мне ближе..(там еще булчонку с маслицем присовокупить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет, так низя... Меня угощают каждый день (то подпиши, это согласуй,) уже бы морда лица

треснула давно. А я держуся. Не стоит все вкусняшки есть подряд, а то слипнится одно место.

Уже где то писАл, sorry, повторюсь:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Видишь ли, Вахмурка, я далеко не все попало ем, да и вместе не с кем попало, а можно сказать, только с избранными :P

А вот побаловать себя люблю, и буду :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорит, что гречку надо с отрицательными эмоциями поглощать?)) Весело взяли гречку и с довольным выражением лица, чтобы все домочадцы обзавидовались,лопаешь её родную и полезную,а про себя еще чего - нибудь приговариваешь типа:скороя буду самой красивой,обаятельной и привлекательной)) Вот и весь рецепт позитивного поглощения...

А еще один рецепт хороший ( это мне особо помогло) это избавиться от желаний,тогда и страдания пропадут))) Все с них и начаниется и всю жизнь продолжается, с этих вот разных желаний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще один рецепт хороший ( это мне особо помогло) это избавиться от желаний, тогда и страдания пропадут))) Все с них и начаниется и всю жизнь продолжается, с этих вот разных желаний))
Так-так-так... :blink: Разных желаний... туманно как-то.. :P Эрика, хоть одно желание обозначь.. вербально :blink:

И как это конкретно осуществить - "избавиться от желаний"??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще один рецепт хороший ( это мне особо помогло) это избавиться от желаний,тогда и страдания пропадут)))

Тогда останется только умереть. Если у человека совсем нет желаний, то это уже мертвый человек.

И, сдётся мне, Эрика, что Вы лукавите. Всё ж Вы не от всех желаний избавились? Желание хорошо выглядеть всё таки осталось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь нужно познать свои страдания…В чем истинная причина проявления ваших эмоций? Что приводит вас в состояние например подавленности,плохого настроения,неудовольствия или злости? Покопавшись в самом себе с фанатизмом археолога - исследователя,чаще всего находишь не совсем привлекательные черты самого себя,которые с одной стороны могут совсем занизить самооценку, а с другой признав правду, понимаешь, что есть путь исправления этих недостатков или принятия их как своей сущности.Вопрос чаще всего возникает стоит ли с этим бороться или оставить все как есть и просто понимать себя.В любом случае процесс познания и самосовершенствования уже запущен,хотя бы тем, что была попытка разъяснения для себя причин...

Изменено пользователем Erika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вы находите большую радость? В том, что любят вас или все же в том, что любите вы?Согласитесь, что когда любят вас, а вам все это совершенно никак, то такие отношения сильно напрягают.Когда же ВЫ полны чувств, то тогда жизнь начинает превращаться в радугу.

А, если того, кого я так радужно люблю, моя любовь напрягает. И сколько бы гречки я не съела, это не поможет.

Просто надо, чтобы определенный образ питания вошел в привычку. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то плохо меня получается донести то, о чем я думаю и пытаюсь научиться понимать сама(((((

Я вообще-то о пониманиях говорю, а это был просто пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Всем привет!

Давно не заходила, но совесть мучает, поскольку у меня все в порядке, а я не пишу о результатах.Когда вы все мне очень помогли.Проштудировав информацию я выбрала для себя способ, который для меня был приемлемым и в который я поверила больше.

Ну так вот : прошло полтора года с начала этого кошмара.На срожайшей диете просидела полгода ровно.Все очистилось полностью.Потом как -то резко стала добавлять разные продукты в питание.Всякие колбаски, сыры и через пару месяцев вернулся обычный рацион.Обычный для меня.Я не питаюсь чипсами,гамбургерами,жареным и т.п.

На данный момент почти год без диеты.На мне нет НИЧЕГО! Даже черные пятна на холоде не проявляются.

Могу есть абсолютно все.Избегаю только красного вина.После него начинает страшно сохнуть кожа ( все как будто после ожога, хотя видимых проявлений нет).

Единственное что осталось это сухая кожа.С этим периодически справляюсь Selicea balsam-ом

http://www.silicea.com/es/produkte/origina...icea_balsam.php

мне очень помогает.

Всем всего доброго и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erika привет! Очень рада за тебя ! Действительно, часто люди ищут суперсредства, а надо просто начать с простого :lol:

Заходи в оффтопик, расскажи, что в мире делается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erika, спасибо за информацию. Я, кстати, подумываю сесть на гречневую диету, может суставы немножко утихнут. Прошлую неделю попробовала ужинать гречкой с кефиром. Вкусно, кстати. Но вот досада какая, сьем гречку все прекрасно, а тут гости .. и пошло поехало, на стол бутербродики, вино, сыр.. Какая-то неделя была "гостевая".

Но от идеи не отказалась. Попробую еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидела на гречке целых два дня. Нервы сдавали. Пошла купила плюшку, съела и так полегчало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидела на гречке целых два дня. Нервы сдавали. Пошла купила плюшку, съела и так полегчало... :)

Можно постепенно переходить. Когда первый раз пробовала, смогла есть 1 раз в день. И то за неделю на правой руке кусочек бляшки размером 10смХ5см стал почти нормальной кожей. Все не получается заставить себя есть только гречку. Зато теперь полусырая гречка, кажется вкуснее гречневой каши. Правда, я гречневую кашу никогда не любила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...