IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как одеваться ?

одежда лето зима

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 142

#41 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:02

Года 3-4 назад уже было тепло, а Я все в пайтах, а многие в футболках..ну ходил Я на работу так неделю, пока не проснулся утром и не обнаружил других вещей кроме как футболки и бридж, пришлось идти и Я был этому рад =). В конце июля вообще без футболки даже ходил. :D
«Изменить свою жизнь к лучшему способен каждый,
Но далеко не все готовы к переменам,
Тем самым проявляя свою слабость».

#42 svyataya

svyataya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 05:03

Я покупаю легкие туники и легкие брюки, но вообще как-то летом обострений нет, поэтому даже юбки позволяю

#43 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 06:20

Как одеваться летом?

Я стараюсь одевать все натуральное. Мой ПА в этом очень разбирается, если какая то одежда содержит % даже небольшой химии, я сразу ощущаю скованность.

#44 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 21:19

Убрали перчатки до холодных времен, а мне в них было так уютно...
Если бы я жила в ХVIII веке, у меня был бы большой ассортимент перчаток, разных: атласных и кружевных, коротких и длинных, выше локтя.
Всё что нам нужно это любовь.

#45 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 03:51

Убрали перчатки до холодных времен, а мне в них было так уютно...
Если бы я жила в ХVIII веке, у меня был бы большой ассортимент перчаток, разных: атласных и кружевных, коротких и длинных, выше локтя.

Ingeborga, а ты представь себя барышней на турнюрах, и носи длинные перчатки круглогодично.
Кроме того, и современная мода зачастую не обходится без перчаток - разных.

ЗЫ: перчатки - вещь крайне необходимая. Идёшь по улице, роняешь как бы случайно перчатку, галантный кавалер её поднимет, вернёт с поклоном, ручку поцелует, так и познакомитесь....А если кавалер не понравился, можно его этой же перчаткой по мордасам хлопнуть....Не-е-ее..что ни говори - перчатки - вещь крайне необходимая. :idontno:

ЗЫЗЫ: Выражение : барышня на турнюрах вовсе не имеет фривольного контекста. :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#46 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 03:59

Сейчас столько шмоток на каждом углу и в подворотнях-еш не хочу. Какая может быть проблема, что одеть? Конечно надо одевать такие вещи, которые не раздражают кожу- у каждого все индивидуально. Важно, чтобы был доступ воздуха к телу. Туники это хорошо для высоких и стройных. А для мелочи лучше подойдут брюки из легких тканей или бриджи, или длинные юбки из натур.тканей типа лен. Сверху можно блузку или футболку. Естесственно открываем те места на своем теле, которые бы не шокировали окружающих. Я когда говорю кому либо, что у меня псориаз, у меня сразу спрашивают- а где, я ни разу не видел/а/, :) хотя моему псору 50 лет. А для чего портить настроение себе и окружающим.

#47 Das Boot

Das Boot

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 09:22

а я вот стесняюсь что-то футболки носить с короткими рукавами....
Если хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах

#48 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 07:20

Цитата('Das Boot' date='3.06.2009) а я вот стесняюсь что-то футболки носить с короткими рукавами...
Да-а, для мужчин топик шелковый не подойдет. Ну тогда с длинным рукавом, но посвободнее и х/бешную и темную(если днем мажешься). Такие красивые футболки есть, со светлыми брюками классно смотрятся.А лучше постараться к лету освободиться от псора. Удачи.

#49 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 07:58

никогда проблем небыло летом все короткое не комплесую да и здесь люди не обращают внимание хотя у меня всегда летом обостряется
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#50 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 08:38

Я ношу рукава 3/4. У меня страшные локти, и 3/4 уже не полностью закрывают. :lol:

#51 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 08:50

Я ношу рукава 3/4. У меня страшные локти, и 3/4 уже не полностью закрывают. :(

Отличный вариант - свободный полупрозрачный блузон. Причем ткань желательно с рисунком, тогда вообще руки видны, но в "цветочек" из-за ткани :). А под ним легкая блузка без рукавов и с небольшим вырезом. Легко и кожа дышит. Найти трудно такое, в общем я сшила себе. А псориаз ушел (т-т-т) . Может в этом фишка :D ? Как соорудишь "забрало", так оно и не потребуется.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#52 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 08:59

Я давно ищу такой вариант. И еще не могу найти такое: что бы и рукава были и плечи открыты были. На балахон ткань купила, буду шить, но все некогда. Это я себе на период после операции готовлю: ткани, фильмы, книги.

#53 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 09:02

Это я себе на период после операции готовлю: ткани, фильмы, книги.

Серьёзный, научный подход. :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#54 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 13:02

Пока забил. На окружающих. Если утром есть время втереть 2-3 раза увл. крем, то с коротким рукавом и пашлифсенафик. Видны светлые островки с темной каймой от дёгтя (такая карта острова сокровищ), но шелухи нет после крема почти весь день, если чё можно подмазать, пока ттт не слишком страшно выглядит. Заметно, конечно, ну и нас....плевать. Чередую с тонкими шёлковыми или льняными рубашками с длинным рукавом, пару раз завёрнутым, так никто и не пристаёт. Могу ещё надеть какой-нить совершенно дикой расцветки, считают ё.... ненормальным, да и пофигу, ношу что мне нравится :) Конечно, когда внешний вид так себе, то с длинным, но есть такие sweatshirts, хз как называются по-русски, очень-очень тонкие, почти как густая сетка, но непрозрачные, синтетика, в них не жарко, и вопросов не вызывают :(
"This too shall pass". ©

#55 юкка

юкка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 05:47

Привет всем.Я шью сама себе.Но,сама одежда не проблема. Проблема ходить раздетой. Ни как не могу "вавку" с головы убрать. Вот что с этим делать :)

#56 zoombi74

zoombi74

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 13:34

это лето прсто попа,я стал похож на зомби,купил рубашку летнюю с длинным рукавом амамба просто и белые портки,если на машине ну там на работу или так с женой и ребенком на прогулку одеваю майку с коротким рукавом и пшли фсе в опу хотя ручки у меня кошмар(тещя и та шарахается) а если вылазка в магазин или в публичное место тогда рубашка( в машине в рубашке хоть кондер спасает) а на улице при +35 в рубашке жарковато. короче в людные места( окромя работы т к я там на всех чхал) я в шортах и майке не показываюсь.напрягает меня этот контроль над собой с утра как одеться куда пойдем.прошлый год все лето в одних шортах майке и сланцах прогонял( надеюсь это время вернется)
Нормально делай- нормально будет)

#57 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 13:55

это лето прсто попа,я стал похож на зомби,купил рубашку летнюю с длинным рукавом амамба просто и белые портки,если на машине ну там на работу или так с женой и ребенком на прогулку одеваю майку с коротким рукавом и пшли фсе в опу хотя ручки у меня кошмар(тещя и та шарахается) а если вылазка в магазин или в публичное место тогда рубашка( в машине в рубашке хоть кондер спасает) а на улице при +35 в рубашке жарковато. короче в людные места( окромя работы т к я там на всех чхал) я в шортах и майке не показываюсь.напрягает меня этот контроль над собой с утра как одеться куда пойдем.прошлый год все лето в одних шортах майке и сланцах прогонял( надеюсь это время вернется)

При желании можно найти рубаху с длинным рукавом, и даже удобнее, чем футболку. На днях было +35'С, мне рукав нисколько не мешал.
Просто покупаю не на рынках или магазинах (там на меня всё равно ничего не налезает), а в second hand(ах). И размеры большие есть (особенно если из US), и качество бывает очень приличное.
a.k.a. Camouflage

#58 zoombi74

zoombi74

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 10:56

ДА я из проовинции из тольятти я! у нас я секонд хендов не видал,да и по магазинам лазить не любитель,зашел на рынок или в первый попавшийся магазинчик че подошло то и взял.сегодня к подьезду вышел в шортах жена с дачи приехала ,ну красивые у меня ножки!
Нормально делай- нормально будет)

#59 O`Girya

O`Girya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 11:35

При желании можно найти рубаху с длинным рукавом, и даже удобнее, чем футболку. На днях было +35'С, мне рукав нисколько не мешал.
Просто покупаю не на рынках или магазинах (там на меня всё равно ничего не налезает), а в second hand(ах). И размеры большие есть (особенно если из US), и качество бывает очень приличное.

секонд хенд это заболевание какое-то :) , я там готова просто жить остаться, такие тряпочки находятся иногда - неповторимые и очкачественные. Да и размерчики бывают аж до 72! Я только хлопок ношу, от синтетики сразу новые болячки появляются, особенно там, где резинки всякие. Когда всё тело было покрыто коркой очень стеснялась, носила только длинные вещи и очплотные колготки, сложно было объяснить продавцам зачем в июне колготки с плотностью 70дэн. Сейчас полегче стало, но на пляже всё равно закрытый купальник и от людей подальше :)

#60 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 20:18

ДА я из проовинции из тольятти я! у нас я секонд хендов не видал...

Хорош скромничать, тоже мне, "провинциал" :) Second hand'ов не видал, потому что не смотрел. Они обычно по подвальчикам.
Я туда хожу, потому что рыночная продукция на меня не налезает, а для магазинов типа "Богатырь" или "Три толстяка" я всё-таки мелковат.
Но вот и O'Girya подтверждает, что там можно найти вещи оч. хорошего качества, а это немаловажно. Обычная потёртость может превратиться в новую болячку.
Так что оглянись вокруг - и цены second hahd'овские тебя не разорят, и на лекарствах м.б. сэкономишь.
a.k.a. Camouflage

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©