IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как одеваться ?

одежда лето зима

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 142

#21 Гость_luisi

Гость_luisi
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 09:19

Белые брюки в обтяжку - рулят. Обожаю, хоть уже и давно модно. Красивее любой юбки с чулками. ИМХО конечно. :rolleyes:

#22 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 09:53

Милые дамы! Сконстролим себе шикарные вещички из хлопка крючком . Вяжется быстро, а выглядит и маскирует . Можно продумать комплектность с длинной юбкой и брюками. Есть такая штуковина, как шарф- рукава, которую можно надеть с сарафаном, ежели изобразить ажурно и аккуратно и на спицах и крючком.

#23 uka

uka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 11:03

как можно было считать, что каждый норовит пятна под твоими колготками высматривать)

Все эти тараканы у нас в голове. Я лично одеваюсь так, как я хочу. И плевать, что кто-то видит мои пятна. И если мне плевать, значит, их никто не видит.

#24 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 11:08

Я лично одеваюсь так, как я хочу. И плевать, что кто-то видит мои пятна. И если мне плевать, значит, их никто не видит.

Браво, uka! :idontno: Это пример для всех.. наша мнительность, комплексы, рефлексия мучают нас самих и других тоже.

#25 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 04:10

Согласна и с Юкой и Фролычем, надо спокойнее относиться к косым взглядам, если таковы есть. А для тех, кто все еще комплексует, или для тех кто любит пофасонить (а-а-а, я люблю!!) еще вот нашла интересный вариант - полупрозрачная 'накидка'. Модно и делается, ну очень легко. (из последних коллекцию Ньюмана).

Изображение
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#26 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 00:27

вот нашла интересный вариант - полупрозрачная 'накидка'. Модно и делается, ну очень легко. (из последних коллекцию Ньюмана).

Изображение

Дайте-дайте-дайте выкройку, хочу такую!! :)
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#27 mila_ya

mila_ya

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 03:12

Все эти тараканы у нас в голове. Я лично одеваюсь так, как я хочу. И плевать, что кто-то видит мои пятна. И если мне плевать, значит, их никто не видит.

да не при чём тут тараканы.
я руководитель, работаю в правительстве, со многими подразделениями, плюс пресса... о каком коротком рукаве, забранных волосах или юбках может идти речь? "мечты-мечты, где ваша сладость..."
а это первое лето после родов, и всё во много раз хуже чем всегда. пытаюсь снять обострение - пока безрезультатно

#28 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 11 Июнь 2008 - 03:40

а это первое лето после родов, и всё во много раз хуже чем всегда. пытаюсь снять обострение - пока безрезультатно

держись дорогая, уляжется, вот увидишь уляжеться, главное регулярность в выбранных тобою лечебных процедурах и спокойствие, а там и солнышко глядишь поможет, ничего, все будет нормально, и ты еще не раз оденешь короткие рукава - следующий год - точно твой будет! :)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#29 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 03:46

Дайте-дайте-дайте выкройку, хочу такую!! :)

Ищу! или сделаю сама - вроде бы просто квадрат.. (или лучше прямоугольник? ) с горловиной, но так чтобы плечи видно, но не спадала

#30 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 00:12

Ищу! или сделаю сама - вроде бы просто квадрат.. (или лучше прямоугольник? ) с горловиной, но так чтобы плечи видно, но не спадала

Я про квадрат уже думала. Мне просто кажется, шо если в квадрате прорезать дырку-горловину, её обработать не очень удобно. По-этому следом возникла мысля - два треугольника соединять. Если изобразишь, поделись потом как.
А то у меня летом вечная проблема, днем в офисе жарко - знач надо маечку-топик, а утром, когда выходишь на работу еще свежо. Вот такая штучка была бы в самый раз.

Амвросий Оптинский.

#31 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 04:51

Изображение

Очень красиво. Наверное из двух деталей одинаковых-спинка и не знаю как -грудка. Но я думаю от ветра, или руку поднимешь: все локти на обозрении.
Всё что нам нужно это любовь.

#32 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 06:39

Мне просто кажется, шо если в квадрате прорезать дырку-горловину, её обработать не очень удобно. По-этому следом возникла мысля - два треугольника соединять.

Нет, Виноградинка, это целый кусок, я шила в дестве :D . Чуть отличается от предложенного Уайтой, но только конфигурацией. Если треугольником складывать, то лучше углы срезать, по радиусу, сделать большой вырез и потом собрать до нужного размера, под руками прострочить, получается якобы рукав, но всё висит свободно (могу нарисовать, если не понятно), а горловину в таком случае обшивают косой бейкой (сейчас для этого уже ленты согнутые продают, можно подобрать по цвету и качеству), так же можно сложить прямоугольником (квадрат пополам) - здесь не надо делать большую головину, а ту ,которую сразу планируешь. Низ и горловину обшить, ну и прострочить под рукой. Первая у меня была из цветного шифона, а вторая из белого, что-то типа батиста. Впереди на белой я маленькие радиальные стрелки отстрачивала (чтоб отличать перед от спинки). Могу фоту показать последней, белой, но будете ги-гикать :) - старинное фото :D .

#33 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 01:18

Восенька, спасибо за направление мыслей. Остается тока выбраться в магазин за тканькой, да машинку швейную от пыли почистить, а то я давно уже ничего не шила :)

Амвросий Оптинский.

#34 jurk

jurk

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 00:05

Всем привет! :blink: А вот еще такой вопрос, напишу тут :)
Дело в том что, я посещаю спорт-зал. Как вы считаете, сентетика, наверное, отпадает, как одежда, да?
И вообще у меня псор подмыками, а там ведь потеет, как вообще от пота хуже не станет? :angry:

От пота думаю нет, а вот от сентетики полюбому будут осложнения! Сам занимаюсь и рекомендую безрукавки! Правда в зале всем надо дать понять что ты не заразный! Это уже зависит от тебя! Психологический фактор влияет на результаты тренировок очень существенно. Поэтому забывать на время о псорике очень полезно!

#35 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 07:08

Не согласен. Устоявшееся мнение, что синтетика - это плохо, не учитывает современных материалов. Они гипоаллергенны, пропускают воздух лучше, чем х/б, устойчивее к деформациям и агрессивным средам, не дают размножаться всякой бактериальной дряни, которая в х/б размножается оч.быстро и не всегда убивается стиркой.
"This too shall pass". ©

#36 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 08:10

Не согласен. Устоявшееся мнение, что синтетика - это плохо, не учитывает современных материалов. Они гипоаллергенны, пропускают воздух лучше, чем х/б, устойчивее к деформациям и агрессивным средам, не дают размножаться всякой бактериальной дряни, которая в х/б размножается оч.быстро и не всегда убивается стиркой.

+1!
Например капилен (Capilene) ! "..стопроцентно полиэстеровая ткань, обработанная специальной пропиткой, отводящей от тела пот и излишнее тепло... "

#37 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:37

Microfiber, Tactel, Spandex - из этого сейчас делают самое хорошее бельё. У нас есть несколько заводов, выпускают енто дело для многих брэндов, встречал знакомые упаковки в разных странах без указания "made in...", вместо этого пишут "made for...". (впрочем и сами юзаем из той же серии :)).
"This too shall pass". ©

#38 Кристи

Кристи

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:55

Первый раз такое слышу. :) Только вот на базаре на ощупь не определишь какая синтетика хорощая а какая нет. Или можно определить?

#39 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 14:19

Первый раз такое слышу. :) Только вот на базаре на ощупь не определишь какая синтетика хорощая а какая нет. Или можно определить?

Конечно можно. Если базарных бактерий нет, то покупай! :blink:

#40 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 14:26

Первый раз такое слышу. :blink: Только вот на базаре на ощупь не определишь какая синтетика хорощая а какая нет. Или можно определить?

Хорошая синтетика очень даже недешевая :) . Хорошая капиленовая футболка с длинным рукавом - $60! Не слабо..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©