IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Система Мирзакарима Норбекова

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 192

#121 Ivanko

Ivanko

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 03:40

По себе знаю, что с утра вставать тяжело как бы поздно ты не лег. Разницо токо в ощущениях ближе часам к шести. Меня рубит так, что в автобусе засыпаю стоя. А отдых он все равно нашему псору - враг.
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь.

#122 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 07:10

Моему псору активный образ жизни не нравится, поэтому сплю по 9 часов в среднем, пока есть такая возможность. Если начинается какой-то аврал, псор реагирует - краснеет, чешется, шелушится. А вставать в любом случае тяжело, особенно зимой.

#123 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 678 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 13:35

А я сплю сейчас 4-5 часов в сутки, но псор пока терпит.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#124 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 13:51

Я раньше двух и не ложусь. Частенько застаю почти анитопода ддСата за его утренним сиденьем на форуме :D

#125 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 14:34

Для псора - высыпаться - это просто важнейший метод лечения!!

#126 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 00:36

последнее время как-то и не спится долго. может уже старческое. 6 часов предел. даже на выходных рано встаю

#127 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 01:34

Я сплю по 4-5 часов в сутки так давно, что уже не могу сказать, как это влияет на мой псор... Скорей всего, никак. Хотя понятно, что лучше бы побольше спать :D

#128 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 01:48

ну башка дырявая.. :lol:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#129 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 15:40

Люблю поспать, но утром. Вечером раньше часу ночи, а то и двух не ложусь,
зато утром легче убить, чем разбудить. Для меня это длительный и мучительный процесс. Недостаток сна очень сильно сказывается на псоре,
более того сон лечит, вечером бывает смотришь покраснело, чешется, а утром
все прошло. Так что все в спячку. :lol:
И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга...

#130 Seven32

Seven32

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 03:46

Люблю поспать, но утром. Вечером раньше часу ночи, а то и двух не ложусь,
зато утром легче убить, чем разбудить. Для меня это длительный и мучительный процесс. Недостаток сна очень сильно сказывается на псоре,
более того сон лечит, вечером бывает смотришь покраснело, чешется, а утром
все прошло. Так что все в спячку. :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня аналогично на 100%.
Утром не поднять. Установлена четкая зависимость, что хорошо высыпаясь псор проходит. Даже как-то в прошлом году ехал в поезде 2 дня и все время спал. Когда приехал - себя не узнал - настолько все улучшилось.
Такая четкая реакция еще и на холод

#131 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 07:50

Вообщем, вывод: зимой надо впасть в спячку! А жить-то когда?

#132 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 11:45

А жить-то когда?

<{POST_SNAPBACK}>

А нафига жить? Все равно сдохнем, сгнием и будем вонять :lol:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#133 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 12:07

А нафига жить? Все равно сдохнем, сгнием и будем вонять  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Несогласна!
Как грят здесь, на форуме, фу-ууу, как неэстэтично.. :)

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#134 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 13:32

А нафига жить? Все равно сдохнем, сгнием и будем вонять  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

В чём смысл жизни? В самой жизни!! Мы ж ещё не сдохли. :)

#135 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 10:14

В чём смысл жизни? В самой жизни!!... :)

Смысл жизни псормена - в борьбе с псором :lol: Этот тезис как-то был подвергнут сомнению - в приснопамятном топике "Псор - наш друг...", но такая крамола почти единодушно была подвергнута осмеянию, остракизму и осуждению :)
Короче - "бороться и искать, найти [знать бы, что? :blink: ] и не сдаваться.."

#136 tbb

tbb

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 23:36

Предварительные условия. Страдаю псориазом уже около 10 лет.
Применял множество различных лекарственных и нелекарственных препаратов. Раньше использовал много гормональных средств (белосалик, белагент и т.д.). В результате после резких улучшений псориаз только развивался еще сильнее через обострения. Пробовал ПУВУ (первый курс - отличный результат, остальные - все меньше и меньше), салициловую мазь (помогает но не надолго, требует постоянного применения), травы (улучшения только в начале, затем отсутствуют), сок Нони (нет улучшений), энергетиков (нет), Синельников (не сработало).
Последнее средство - Пикладол - полностью натуральный крем (чем и привлек). Использовал в течение 3-х месяцев или больше. Не сплошняком, конечно, с перерывами от нескольких дней до недели (максимум). Улучшения были в начале применения. За несколько дней перерыва, как правило, получаю резкий откат. Разочаровался и в нем.
Кожный покров, в настоящее время, покрыт высыпаниями на 30-40%, от которых я отнял еще 5-9% за время использования Пикладола (т.е. было 35-49%). Полной ремиссии за все время болезни не было никогда, всегда хотя бы несколько бляшек да присутствовали.

Разочарован полностью во всех перечисленных методиках. Мысли две:
1) Почему одно лекарство лекарство (тот же Магнипсор) действует на одних людей, а на других - нет? Не может кровь, печень, почки и другие органы работать абсолютно по разному у всех. Большинство людей более или менее одинаково чувствуют сладкое, соленое, боль и т.д. Большинство людей получают изжогу в общественных столовых при употреблении пищи, приготовленной на изжаренном масле (хотя, конечно, у всех в разной степени). И у большинства людей перестает болеть голова при употреблении аспирина. Т.е. у большинства людей органы работают более или менее одинаково. Или так: я считаю, что корни заболевания лежат в психологической сфере, которая абсолютно уникальна в каждом конкретном случае. По сравнению с психологической системой человека, органы - более простые системы, и в большинстве случаев вход приводит к соответствующему выходу, т.е. их возможно более или менее успешно прогнозировать. Психологическое состояние прогнозировать гораздо-гораздо сложнее, т.к. сама психологическая сфера просто необъятна.
2) Почему практически каждый вид лечения особенно хорошо помогает в начале, а последующие курсы облегчения приносят все меньше и меньше? Не потому ли, что в начале мы сами верим в этот вид лечения, а впоследствии привыкаем к нему, процедуры делаем автоматически, думая в это время черт знает о чем (но только не о том, что лекарство принесет облегчение, только не о своем организме), короче говоря, относимся наплевательски к собственному организму и болезни (уделяем недостаточно внимания "больному ребенку").

Из сказанного, для меня лично следует, что корни заболевания - в психологии (100% уверен; по собственному опыту: период начала и основного развития был связан с психологическими переживаниями и стрессами).

Система Норбекова мне больше всего приглянулась и она полностью соответствует всем моим убеждениям (интуиция подсказывает, что нужно копать в этом направлении). Я уже читал его книгу "Опыт дурака...", знаком с сутью дела. В настоящий момент, я принял решение, что я прекращаю любое лечение (конкретно - использование Пикладола), перечитываю внимательнейшим образом книгу Норбекова, и максимально, всеми фибрами души стремлюсь по его системе вылечить псориаз.
Когда в первый раз читал понял, что залог успеха - верить. В настоящее время я верю в его систему.

О результате через несколько недель или месяцев отпишусь здесь.

Пожалуйста, не флудите в этой ветке. Говорите только по делу (модеры, последите, пожалуйста).
Желания вступать в словесные баталии нет и не предвидится. Поэтому спорить ни с кем я не собираюсь, заглядывать в эту ветку до определенного результата (через несколько недель или месяцев) я также не собираюсь.

Зачем пишу здесь, на форуме все равно бываю редко, - не знаю.

Всем удачи и здоровья

#137 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 00:46

Пожалуйста, не флудите в этой ветке. Говорите только по делу (модеры, последите, пожалуйста).

Мы флудим во всех ветках, рот на не затыкайте пожалуйста.
Кстати псориазом не СТРАДАЮТ - им гордятся.
Удачи вам и чистой кожи.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#138 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 01:18

всеми фибрами души стремлюсь по его системе вылечить псориаз..

Что такое "фибры"? :unsure:

Когда в первый раз читал понял, что залог успеха - верить. В настоящее время я верю в его систему

Но почему? откуда возникает эта ВЕРА ? Мне, например, это очень интересно... Хотя, я понимаю, ответа не будет... т.к.

Желания вступать в словесные баталии нет и не предвидится. Поэтому спорить ни с кем я не собираюсь

Сурово. :mellow:
---
Про Норбекова у нас периодически вспыхивала оживленная дискуссия... Для интересующихся - можно посмотреть -
начиная с поста http://www.psoranet....m...ost&p=54422
и с поста http://www.psoranet....m...ost&p=24331
и с поста http://www.psoranet....m...ost&p=24259
и с поста http://www.psoranet....m...ost&p=23836
а также посты -
http://www.psoranet....m...ost&p=62352
http://www.psoranet....m...ost&p=54485
http://www.psoranet....m...ost&p=24030

#139 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 02:09

Что такое "фибры"? :unsure: Но почему? откуда возникает эта ВЕРА ? Мне, например, это очень интересно... Хотя, я понимаю, ответа не будет... т.к.Сурово. :mellow:

Фролыч обалдеть!Ты у нас фанатик(в хорошеи смысле)хворума .
И если человек ВЕРИТ - это хорошо, у него есть НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ :)

#140 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 07 Август 2006 - 04:10

Предварительные условия. Страдаю псориазом уже около 10 лет.
Применял множество различных лекарственных и нелекарственных препаратов. Раньше использовал много гормональных средств (белосалик, белагент и т.д.). В результате после резких улучшений псориаз только развивался еще сильнее через обострения. Пробовал ПУВУ (первый курс - отличный результат, остальные - все меньше и меньше), салициловую мазь (помогает но не надолго, требует постоянного применения), травы (улучшения только в начале, затем отсутствуют), сок Нони (нет улучшений), энергетиков (нет), Синельников (не сработало).
Последнее средство - Пикладол - полностью натуральный крем (чем и привлек). Использовал в течение 3-х месяцев или больше. Не сплошняком, конечно, с перерывами от нескольких дней до недели (максимум). Улучшения были в начале применения. За несколько дней перерыва, как правило, получаю резкий откат. Разочаровался и в нем.
Кожный покров, в настоящее время, покрыт высыпаниями на 30-40%, от которых я отнял еще 5-9% за время использования Пикладола (т.е. было 35-49%). Полной ремиссии за все время болезни не было никогда, всегда хотя бы несколько бляшек да присутствовали.

Разочарован полностью во всех перечисленных методиках. Мысли две:
1) Почему одно лекарство лекарство (тот же Магнипсор) действует на одних людей, а на других - нет? Не может кровь, печень, почки и другие органы работать абсолютно по разному у всех. Большинство людей более или менее одинаково чувствуют сладкое, соленое, боль и т.д. Большинство людей получают изжогу в общественных столовых при употреблении пищи, приготовленной на изжаренном масле (хотя, конечно, у всех в разной степени). И у большинства людей перестает болеть голова при употреблении аспирина. Т.е. у большинства людей органы работают более или менее одинаково. Или так: я считаю, что корни заболевания лежат в психологической сфере, которая абсолютно уникальна в каждом конкретном случае. По сравнению с психологической системой человека, органы - более простые системы, и в большинстве случаев вход приводит к соответствующему выходу, т.е. их возможно более или менее успешно прогнозировать. Психологическое состояние прогнозировать гораздо-гораздо сложнее, т.к. сама психологическая сфера просто необъятна.
2) Почему практически каждый вид лечения особенно хорошо помогает в начале, а последующие курсы облегчения приносят все меньше и меньше? Не потому ли, что в начале мы сами верим в этот вид лечения, а впоследствии привыкаем к нему, процедуры делаем автоматически, думая в это время черт знает о чем (но только не о том, что лекарство принесет облегчение, только не о своем организме), короче говоря, относимся наплевательски к собственному организму и болезни (уделяем недостаточно внимания "больному ребенку").

Из сказанного, для меня лично следует, что корни заболевания - в психологии (100% уверен; по собственному опыту: период начала и основного развития был связан с психологическими переживаниями и стрессами).

Система Норбекова мне больше всего приглянулась и она полностью соответствует всем моим убеждениям (интуиция подсказывает, что нужно копать в этом направлении). Я уже читал его книгу "Опыт дурака...", знаком с сутью дела. В настоящий момент, я принял решение, что я прекращаю любое лечение (конкретно - использование Пикладола), перечитываю внимательнейшим образом книгу Норбекова, и максимально, всеми фибрами души стремлюсь по его системе вылечить псориаз.
Когда в первый раз читал понял, что залог успеха - верить. В настоящее время я верю в его систему.

О результате через несколько недель или месяцев отпишусь здесь.

Желания вступать в словесные баталии нет и не предвидится. Поэтому спорить ни с кем я не собираюсь, заглядывать в эту ветку до определенного результата (через несколько недель или месяцев) я также не собираюсь.

Зачем пишу здесь, на форуме все равно бываю редко, - не знаю.

Всем удачи и здоровья

От себя желаю успеха. Никого не слушай. У тебя все правильно написано. Ждем тебя с результатами только положительными.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©