IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Система Мирзакарима Норбекова

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 192

#21 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 22:29

Дайте человеку сказать.

Да бл... мы ждем, ждем когда же наконец товарищ с Израиля соизволит разродиться хоть какой-нибудь информацией. А он фига :D Ждет когда мы встанем наколени и начнем его умолять.
Чего проще взять и написать, так нет бл....:

" А хотите расскажу?, А кому надо? А кому конкретно рассказать? А ВОТ ПОПРОСИТЕ МЕНЯ! И Я РАСКАЖУ!"

Что за деЦЦкий сад?

mann - хватит трахать наш ПГМ! Давай колись рассказывай мы всем форумом в нетерпении внемлем! И смотри говори только правду у нас и в Израиле свои люди есть, руки длинные тебя везде достанем!
:lol:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#22 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 22:47

А я когда книжку Норбекова (еще 100 лет назад ) читала - по-моему там полкниги было посвящено упр-м для таза и вагины (ну, типа гимн. Кегеля(?), чтобы научиться получать секс. удовлетв., потому что без ЭТОГО здоровья не бу-у-удет!
:lol:

#23 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 22:54

ЕЩЕ РАЗ ПОВТАРЮ Я НЕ ПРОХАДИЛ НЕ КАКИЕ КУРСЫ НАШЕЛ КНИГУ И ЗАНИМАЛСЯ ЗА 1993 Г :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Повтори, пожалста, ещё раз, что значит занимался за 1993 год. И расставляй знаки препинания, ничё не поймешь.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#24 Eva

Eva

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 00:20

кому подробней

<{POST_SNAPBACK}>

Да всем подробней. Действительно, взял бы и рассказал, или правда за бапки? :D Не боись, тут кусать никто не будет. :lol:
Терпение окупается.

#25 serz

serz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 03:33

обьявление в аэропорту тель-авива для прибывших
не думай что ты самый умный и хитрый здесь все такие

#26 abysm

abysm

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 04:06

Из ссылки на Н.

Существует простая формула: ХАРАКТЕР И СУДЬБА РАВНЫ БОЛЕЗНИ. Получается, что если у человека геморрой, то характер какой?..

...а если псор...то... :lol:
Ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.

#27 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 11:14

что значит занимался за 1993 год.

Да книжка 93 г. издания. А потом Норбеков объединился с энтим.. как его, дьявола?.. Хваном! - и свистопляска усилилась до предельно возможной степени :lol:

Я ВЕРНУЛСЯ ДЕЛА НАСЧЕТ НАРБЕКОВА ОЧЕНЬ ПОМОГ ДАЖЕ АРТРИТ ПРОШЕЛ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА

ГРАФИНЯ ИЗМЕНИВШИМСЯ ЛИЦОМ БЕЖИТ ПРУДУ

#28 Banshee

Banshee

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 12:59

Ну помогает кому-то Норбеков, и хорошо. Он кстати пользуется элементами провокативной психотерапии. Но до "отца" этого метода Френка Фарелли ему далеко...
Тут как во всяком деле, главное - без фанатизьму...
Я вот например свой бронхит, который никак не хотел проходить, вылечила за три дня дыхательной гимнастикой Стрельниковой. Работает, и не только с бронхитами. Но всем подряд рекомендовать не решусь, потму что гипервентиляция легких некоторым людям просто опасна...
Интернет, как и смерть, забирает лучших.
Будете в аду, заходите на огонек!

#29 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 15:38

Ну началось... Везде про него "отметились", и в куче литературы-макулатуры, и в инете. Оставьте Норбекова и Ко в покое, опять "тибеЦкие" методы и рецепты переданные по секрету..., сектантство в чистом виде. :lol:
"This too shall pass". ©

#30 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 23:21

Не следует затыкать людям рот, форум существует для обмена мнениями, пусть даже не всех удовлетворяющих. Лично мне, да и думаю многим, интересен любой опыт, принесший положительные результаты, да и отрицательные тоже. Не надо наезжать на людей, многие не терпят оголтелого хамства в их адрес, сразу же разворачиваются и больше уже не появляются. Форум не должен существовать для того, чтобы озвучивать навязчивые мнения только лишь трех-четырех человек.
Так называемые "сектанты", обычно люди упорные, одержимые идеей и добиваются своей цели тем или иным способом, перебирая и пробуя многочисленные оздоравливающие методики, и одолевают даже считавшиеся неизлечимыми болезни, а вот скептики чаще всего так и остаются больными людьми навсегда или отправляются на кладбище раньше времени.

#31 Banshee

Banshee

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 00:30

Не следует затыкать людям рот, форум существует для обмена мнениями, пусть даже не всех удовлетворяющих. Лично мне, да и думаю многим, интересен любой опыт, принесший положительные результаты, да и отрицательные тоже. Не надо наезжать на людей, многие не терпят оголтелого хамства в их адрес, сразу же разворачиваются и больше уже не появляются. Форум не должен существовать для того, чтобы озвучивать навязчивые мнения только лишь трех-четырех человек.
Так называемые "сектанты", обычно люди упорные, одержимые идеей и добиваются своей цели тем или иным способом, перебирая и пробуя многочисленные оздоравливающие методики, и одолевают даже считавшиеся неизлечимыми болезни, а вот скептики чаще всего  так и остаются больными людьми навсегда или отправляются на кладбище раньше времени.

<{POST_SNAPBACK}>

Примите мой респект... Согласна на все 100%
Интернет, как и смерть, забирает лучших.
Будете в аду, заходите на огонек!

#32 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 00:47

Ребята Banshee и Guest где конкретно Вы увидили, что затыкают рот?
Наоборот все ждут когда mann наконец расскажет о методе который ему помогает в жизни. Мне например очень интересно.
У Вас случайно не параноя? :lol:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#33 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 00:58

Ребята Banshee и Guest где конкретно Вы увидили, что затыкают рот?
Наоборот все ждут когда mann наконец расскажет о методе который ему помогает в жизни. Мне например очень интересно.
У Вас случайно не параноя?  :lol:

А если протереть окуляры? Я понимаю, можно иногда водочки попить от души, но не в таких же количествах. :D Чуть чего так г--но, ж- па и прочее. Да и чего ты сразу только на свой счет все принял, уж не паранойя ли у тебя? :P

#34 leona

leona

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 01:05

Хех!

"Наоборот все ждут когда mann наконец расскажет о методе который ему помогает в жизни."

Ага, ждут, чтобы потом начать перемывать косточки и Норбекову и тому же Mann'у.

#35 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 01:18

А если протереть окуляры? Я понимаю, можно иногда водочки попить от души, но не в таких же количествах.  :D Чуть чего так г--но, ж- па и прочее. Да и чего ты сразу только на свой счет все принял, уж не паранойя ли у тебя? :P

<{POST_SNAPBACK}>

1. Я очки не ношу.
2. Водку второй месяц не пью.
3. Без ж-пы никак :P, г-ну деваться некуда будет.
4. Я не на свой счет принял, я прекрасно понял кому адресован твой пост.
5. Паранойя да есть такое дело, я и не скрываю и даже немного горжусь, потому что тотальное недоверие - это суть моей профессиональной деятельности.

Ага, ждут, чтобы потом начать перемывать косточки и Норбекову и тому же Mann'у

Ну да ждем B) Интересно же прочитать разные мнения и высказать тупое свое. :lol:

#36 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 01:19

Если человек уверен в своих убеждениях, то он будет отстаивать свою точку зрения с аргументами, доказательствами и т.п., а не обижаться и сразу убегать. Да и на кого здесь можно обидеться?

#37 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 01:24

Да меня эти недомолвки тоже раздражают - я смог..спросите..
Что? как именно? - нас здесь все интересует и подробно, но здоровый скептицизм не помещает.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#38 Smoker

Smoker

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 06:54

Ну вообще-то для этого и существует форум, чтобы обсуждать различные методы. Не могу понять: почему нельзя критиковать или, наоборот, одобрять то или иное лечение? Мы ведь взрослые люди и можем оценить аргументы любой из сторон.
Помог кому-то Норбеков? И слава Богу! Я, почитав его опусы, сразу понял, что мой склад ума не может принять эту хренотень и никогда я всерьез не смогу это воспринимать. Но это мое мнение! Почему я не могу выразить своё отношение? И вряд ли Манн так сильно обидится на меня из-за этого.
Вспомните темку про целителей. Были доводы за и против, высказывались довольно жестко, но это же не помешало некоторым обратиться к колдунам. Каждый имеет право на выбор и на свою точку зрения на этом форуме! Если я критикую какой-то метод - это не значит, что я затыкаю кому-то рот. Вполне возможно, мое мнение изменится после сильных аргументов.
Давайте не будем искать в каждом посте скрытую пакость.
Кажись, ни денег ни славы участие в форуме не приносит. А вот моральный комфорт хотелось бы здесь сохранить.
Не грузите меня, я - не сухогруз. Я - танкер, налейте мне

#39 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 07:46

Вспомните темку про целителей. Были доводы за и против, высказывались довольно жестко, но это же не помешало некоторым обратиться к колдунам.

<{POST_SNAPBACK}>

Помню-помню, меня там неплохо отхлестали :lol:

#40 Sergey

Sergey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 10:32

Да уж.....а сколько нападок было на средство КириллЗК)). Слава богу,
я сам выход на Китай нашел (правда средство оказалось монгольское). Теперь
живу и ненарадуюсь. Гормоны? да и хрен с ними! За 34 года моей болезни
стока их прошло.....Но эффект!! Второй год уже пошел. Два раза то всего по неделе мазал...Ни привыкания, ни обострения ( как, например, от Скин-капа и белосалика бывали). На юг в этом году чистый поехал (а до этого 8 лет
никак не получалось, процентов 10 тела все равно в болячках было).
А вы Кирилла затюкали...а мож еще кому-нибудь нужно быстро очиститься
(мало ли что в жизни бывает). Диетами и арбузами за 5-7 дней не очистишься.
А цена?? 3 копейки! За стоимость одного Скин-капа 60 флакончиков!
Ладно..что теперь возвращаться..много копий уже было сломано..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©