Перейти к публикации

Система Мирзакарима Норбекова


Рекомендованные сообщения

последнее время как-то и не спится долго. может уже старческое. 6 часов предел. даже на выходных рано встаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сплю по 4-5 часов в сутки так давно, что уже не могу сказать, как это влияет на мой псор... Скорей всего, никак. Хотя понятно, что лучше бы побольше спать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю поспать, но утром. Вечером раньше часу ночи, а то и двух не ложусь,

зато утром легче убить, чем разбудить. Для меня это длительный и мучительный процесс. Недостаток сна очень сильно сказывается на псоре,

более того сон лечит, вечером бывает смотришь покраснело, чешется, а утром

все прошло. Так что все в спячку. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю поспать, но утром. Вечером раньше часу ночи, а то и двух не ложусь,

зато утром легче убить, чем разбудить. Для меня это длительный и мучительный процесс. Недостаток сна очень сильно сказывается на псоре,

более того сон лечит, вечером бывает смотришь покраснело, чешется, а утром

все прошло. Так что все в спячку. :lol:

У меня аналогично на 100%.

Утром не поднять. Установлена четкая зависимость, что хорошо высыпаясь псор проходит. Даже как-то в прошлом году ехал в поезде 2 дня и все время спал. Когда приехал - себя не узнал - настолько все улучшилось.

Такая четкая реакция еще и на холод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига жить? Все равно сдохнем, сгнием и будем вонять  :lol:

Несогласна!

Как грят здесь, на форуме, фу-ууу, как неэстэтично.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига жить? Все равно сдохнем, сгнием и будем вонять  :lol:

В чём смысл жизни? В самой жизни!! Мы ж ещё не сдохли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём смысл жизни? В самой жизни!!... :)

Смысл жизни псормена - в борьбе с псором :lol: Этот тезис как-то был подвергнут сомнению - в приснопамятном топике "Псор - наш друг...", но такая крамола почти единодушно была подвергнута осмеянию, остракизму и осуждению :)

Короче - "бороться и искать, найти [знать бы, что? :blink: ] и не сдаваться.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Предварительные условия. Страдаю псориазом уже около 10 лет.

Применял множество различных лекарственных и нелекарственных препаратов. Раньше использовал много гормональных средств (белосалик, белагент и т.д.). В результате после резких улучшений псориаз только развивался еще сильнее через обострения. Пробовал ПУВУ (первый курс - отличный результат, остальные - все меньше и меньше), салициловую мазь (помогает но не надолго, требует постоянного применения), травы (улучшения только в начале, затем отсутствуют), сок Нони (нет улучшений), энергетиков (нет), Синельников (не сработало).

Последнее средство - Пикладол - полностью натуральный крем (чем и привлек). Использовал в течение 3-х месяцев или больше. Не сплошняком, конечно, с перерывами от нескольких дней до недели (максимум). Улучшения были в начале применения. За несколько дней перерыва, как правило, получаю резкий откат. Разочаровался и в нем.

Кожный покров, в настоящее время, покрыт высыпаниями на 30-40%, от которых я отнял еще 5-9% за время использования Пикладола (т.е. было 35-49%). Полной ремиссии за все время болезни не было никогда, всегда хотя бы несколько бляшек да присутствовали.

Разочарован полностью во всех перечисленных методиках. Мысли две:

1) Почему одно лекарство лекарство (тот же Магнипсор) действует на одних людей, а на других - нет? Не может кровь, печень, почки и другие органы работать абсолютно по разному у всех. Большинство людей более или менее одинаково чувствуют сладкое, соленое, боль и т.д. Большинство людей получают изжогу в общественных столовых при употреблении пищи, приготовленной на изжаренном масле (хотя, конечно, у всех в разной степени). И у большинства людей перестает болеть голова при употреблении аспирина. Т.е. у большинства людей органы работают более или менее одинаково. Или так: я считаю, что корни заболевания лежат в психологической сфере, которая абсолютно уникальна в каждом конкретном случае. По сравнению с психологической системой человека, органы - более простые системы, и в большинстве случаев вход приводит к соответствующему выходу, т.е. их возможно более или менее успешно прогнозировать. Психологическое состояние прогнозировать гораздо-гораздо сложнее, т.к. сама психологическая сфера просто необъятна.

2) Почему практически каждый вид лечения особенно хорошо помогает в начале, а последующие курсы облегчения приносят все меньше и меньше? Не потому ли, что в начале мы сами верим в этот вид лечения, а впоследствии привыкаем к нему, процедуры делаем автоматически, думая в это время черт знает о чем (но только не о том, что лекарство принесет облегчение, только не о своем организме), короче говоря, относимся наплевательски к собственному организму и болезни (уделяем недостаточно внимания "больному ребенку").

Из сказанного, для меня лично следует, что корни заболевания - в психологии (100% уверен; по собственному опыту: период начала и основного развития был связан с психологическими переживаниями и стрессами).

Система Норбекова мне больше всего приглянулась и она полностью соответствует всем моим убеждениям (интуиция подсказывает, что нужно копать в этом направлении). Я уже читал его книгу "Опыт дурака...", знаком с сутью дела. В настоящий момент, я принял решение, что я прекращаю любое лечение (конкретно - использование Пикладола), перечитываю внимательнейшим образом книгу Норбекова, и максимально, всеми фибрами души стремлюсь по его системе вылечить псориаз.

Когда в первый раз читал понял, что залог успеха - верить. В настоящее время я верю в его систему.

О результате через несколько недель или месяцев отпишусь здесь.

Пожалуйста, не флудите в этой ветке. Говорите только по делу (модеры, последите, пожалуйста).

Желания вступать в словесные баталии нет и не предвидится. Поэтому спорить ни с кем я не собираюсь, заглядывать в эту ветку до определенного результата (через несколько недель или месяцев) я также не собираюсь.

Зачем пишу здесь, на форуме все равно бываю редко, - не знаю.

Всем удачи и здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не флудите в этой ветке. Говорите только по делу (модеры, последите, пожалуйста).

Мы флудим во всех ветках, рот на не затыкайте пожалуйста.

Кстати псориазом не СТРАДАЮТ - им гордятся.

Удачи вам и чистой кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеми фибрами души стремлюсь по его системе вылечить псориаз..
Что такое "фибры"? :unsure:
Когда в первый раз читал понял, что залог успеха - верить. В настоящее время я верю в его систему
Но почему? откуда возникает эта ВЕРА ? Мне, например, это очень интересно... Хотя, я понимаю, ответа не будет... т.к.
Желания вступать в словесные баталии нет и не предвидится. Поэтому спорить ни с кем я не собираюсь
Сурово. :mellow:

---

Про Норбекова у нас периодически вспыхивала оживленная дискуссия... Для интересующихся - можно посмотреть -

начиная с поста http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=54422

и с поста http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=24331

и с поста http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=24259

и с поста http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=23836

а также посты -

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=62352

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=54485

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=24030

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "фибры"? :unsure: Но почему? откуда возникает эта ВЕРА ? Мне, например, это очень интересно... Хотя, я понимаю, ответа не будет... т.к.Сурово. :mellow:

Фролыч обалдеть!Ты у нас фанатик(в хорошеи смысле)хворума .

И если человек ВЕРИТ - это хорошо, у него есть НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительные условия. Страдаю псориазом уже около 10 лет.

Применял множество различных лекарственных и нелекарственных препаратов. Раньше использовал много гормональных средств (белосалик, белагент и т.д.). В результате после резких улучшений псориаз только развивался еще сильнее через обострения. Пробовал ПУВУ (первый курс - отличный результат, остальные - все меньше и меньше), салициловую мазь (помогает но не надолго, требует постоянного применения), травы (улучшения только в начале, затем отсутствуют), сок Нони (нет улучшений), энергетиков (нет), Синельников (не сработало).

Последнее средство - Пикладол - полностью натуральный крем (чем и привлек). Использовал в течение 3-х месяцев или больше. Не сплошняком, конечно, с перерывами от нескольких дней до недели (максимум). Улучшения были в начале применения. За несколько дней перерыва, как правило, получаю резкий откат. Разочаровался и в нем.

Кожный покров, в настоящее время, покрыт высыпаниями на 30-40%, от которых я отнял еще 5-9% за время использования Пикладола (т.е. было 35-49%). Полной ремиссии за все время болезни не было никогда, всегда хотя бы несколько бляшек да присутствовали.

Разочарован полностью во всех перечисленных методиках. Мысли две:

1) Почему одно лекарство лекарство (тот же Магнипсор) действует на одних людей, а на других - нет? Не может кровь, печень, почки и другие органы работать абсолютно по разному у всех. Большинство людей более или менее одинаково чувствуют сладкое, соленое, боль и т.д. Большинство людей получают изжогу в общественных столовых при употреблении пищи, приготовленной на изжаренном масле (хотя, конечно, у всех в разной степени). И у большинства людей перестает болеть голова при употреблении аспирина. Т.е. у большинства людей органы работают более или менее одинаково. Или так: я считаю, что корни заболевания лежат в психологической сфере, которая абсолютно уникальна в каждом конкретном случае. По сравнению с психологической системой человека, органы - более простые системы, и в большинстве случаев вход приводит к соответствующему выходу, т.е. их возможно более или менее успешно прогнозировать. Психологическое состояние прогнозировать гораздо-гораздо сложнее, т.к. сама психологическая сфера просто необъятна.

2) Почему практически каждый вид лечения особенно хорошо помогает в начале, а последующие курсы облегчения приносят все меньше и меньше? Не потому ли, что в начале мы сами верим в этот вид лечения, а впоследствии привыкаем к нему, процедуры делаем автоматически, думая в это время черт знает о чем (но только не о том, что лекарство принесет облегчение, только не о своем организме), короче говоря, относимся наплевательски к собственному организму и болезни (уделяем недостаточно внимания "больному ребенку").

Из сказанного, для меня лично следует, что корни заболевания - в психологии (100% уверен; по собственному опыту: период начала и основного развития был связан с психологическими переживаниями и стрессами).

Система Норбекова мне больше всего приглянулась и она полностью соответствует всем моим убеждениям (интуиция подсказывает, что нужно копать в этом направлении). Я уже читал его книгу "Опыт дурака...", знаком с сутью дела. В настоящий момент, я принял решение, что я прекращаю любое лечение (конкретно - использование Пикладола), перечитываю внимательнейшим образом книгу Норбекова, и максимально, всеми фибрами души стремлюсь по его системе вылечить псориаз.

Когда в первый раз читал понял, что залог успеха - верить. В настоящее время я верю в его систему.

О результате через несколько недель или месяцев отпишусь здесь.

Пожалуйста, не флудите в этой ветке. Говорите только по делу (модеры, последите, пожалуйста).

Желания вступать в словесные баталии нет и не предвидится. Поэтому спорить ни с кем я не собираюсь, заглядывать в эту ветку до определенного результата (через несколько недель или месяцев) я также не собираюсь.

Зачем пишу здесь, на форуме все равно бываю редко, - не знаю.

Всем удачи и здоровья

От себя желаю успеха. Никого не слушай. У тебя все правильно написано. Ждем тебя с результатами только положительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Почему одно лекарство лекарство (тот же Магнипсор) действует на одних людей, а на других - нет? Не может кровь, печень, почки и другие органы работать абсолютно по разному у всех.

Внутренние органы, действительно, у всех работают примерно одинаково (правда, с разной степенью производительности :mellow: ). А вот почему одно лекарство действует на разных людей по-разному? Да просто причины псориаза могут быть разными – у одного нарушен обмен веществ от внутренних заболеваний (или от алкоголя :P ), у другого от паразитов, а у третьего – это наследственное (генетическое) заболевание. Естественно, что и лечение должно быть разным – ибо термин "псориаз" описывает лишь внешние схожие проявления высыпаний на кожи.

…я считаю, что корни заболевания лежат в психологической сфере, которая абсолютно уникальна в каждом конкретном случае.

Сваливать все на психику легче простого – некоторые считают, что даже рак появляется после стресса. Никто не спорит, психическое здоровье влияет на физическое. Но нас при социализме в школе учили, что центральная нервная система не оказывает прямого воздействия на вегетативную, т.е. вегетативная оставлена нам природой работать автономно, дабы не перегружать мозг избыточной информацией, а если она и дает сбои, то лечить надо именно ее, а не свой воспаленный ум. Хотя хочется верить, что, обладая психотехникой йогов и т.п., можно научиться управлять и физическим своим здоровьем. Но это мечты, а если все болезни сваливать на психику, то так мы договоримся до того, что кариес и пародонтоз возникают не от того что вы плохо чистите зубы, а от того, что поссорились с начальством на работе :D .

2) Почему практически каждый вид лечения особенно хорошо помогает в начале, а последующие курсы облегчения приносят все меньше и меньше? Не потому ли, что в начале мы сами верим в этот вид лечения, а впоследствии привыкаем к нему, процедуры делаем автоматически, думая в это время черт знает о чем …

Отчасти, м.б. здесь и играет роль психологический фактор. Хотя некоторые мази мне и с самого начала не помогали (целестодерм, дайвонекс, фторокорт, например). Проблема, видимо, в том, что все мази – это симптоматическое лечение, т.е. они действуют непосредственно на кожу, не затрагивая причины заболевания. Сначала кожа как-то реагирует на них, а потом источник заболевания меняет "программу" и "антивирус" перестает работать :P .

Из сказанного, для меня лично следует, что корни заболевания - в психологии (100% уверен; по собственному опыту: период начала и основного развития был связан с психологическими переживаниями и стрессами).

Да, у меня тоже был перед заболеванием немаленький стресс – из трех девушек целых три месяца выбирал, на ком жениться – все три мне были одинаково дороги :) . Но если еще учесть, что на протяжении этих трех месяцев я, не скупясь, свои душевные проблемы заливал с друзьями низкокачественным (в то время) пойлом, то вопрос возникновения псора у меня снимается сам собой :P (только жене моей не говорите – она до сих пор думает, что псор у меня от нее, точнее от "переживаний" за нее).

Система Норбекова мне больше всего приглянулась и она полностью соответствует всем моим убеждениям (интуиция подсказывает, что нужно копать в этом направлении). Я уже читал его книгу "Опыт дурака...", знаком с сутью дела.

Один вопрос – Вы читали "Опыт дурака..." с целью прозреть? (В смысле зрение улучшить :D ) Ну так сильно зрение улучшилось? А что, м. б. Вы думаете, что псориаз легче близорукости вылечить?

В настоящий момент, я принял решение, что я прекращаю любое лечение (конкретно - использование Пикладола), перечитываю внимательнейшим образом книгу Норбекова, и максимально, всеми фибрами души стремлюсь по его системе вылечить псориаз.

Когда в первый раз читал понял, что залог успеха - верить. В настоящее время я верю в его систему.

Пикладол мне тоже сначала помог, а потом вызвал сильнейшее обострение (может, конечно, и не он, просто совпало :P ) .

А, вообще, не обижайся на скептическую критику – я сам люблю помечтать (например, что изобретут "программатор" человеческих тел, и с помощью пары нажатий клавиш у вас можно будет вылечит или изменить все, что угодно :unsure: ) . От чистого сердца – ЖЕЛАЮ УДАЧИ! (И не забывай отчитываться о результатах, даже плохих – отрицательный результат – это тоже результат!)

Изменено пользователем Stator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Честно говоря о результатах хочеться услышать, очень очень, я то же недавно прочла "Опыт дурака", вдохновенная книга. И у меня закралась та же мысль что у автора этой дискуссии,вся засада в том что я ее второй раз ну никак прочитать не могу, то ли психика противиться, то действительно нет времени, а может недозрела просто.

tbb

не потеряйтесь! Пожалуйста, напишите о ЛЮБЫХ результатах от полного излечения до полного разочарования...искренно желаю вам первого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Честно говоря о результатах хочеться услышать, очень очень, я то же недавно прочла "Опыт дурака", вдохновенная книга. И у меня закралась та же мысль что у автора этой дискуссии,вся засада в том что я ее второй раз ну никак прочитать не могу, то ли психика противиться, то действительно нет времени, а может недозрела просто.

tbb

не потеряйтесь! Пожалуйста, напишите о ЛЮБЫХ результатах от полного излечения до полного разочарования...искренно желаю вам первого! :rolleyes:

Пока результата в смысле выздоровления нет. Но я продвинулся в понимании.

Спорить ни с кем не буду. Лишь 1) кое-что уточню. 2) Кратко расскажу о том, что со мной произошло за этот период.

1) Книга не о близорукости и не о дальнозоркости. Все, кто так считают, по моему, просто невнимательно ее читали, не вникали. Книга о мировоззрении, о взгляде на жизнь, на себя, на окружающих с других позиций. Книга о том, что каждому нужно достигнуть гармонии. Будет гармония - будет здоровье, будет бабло, будет отличное настроение и все остальное. Мы будем ЖИТЬ, жить в полном смысле этого слова, а не делать вид. Все просто... выглядит просто.

Конечно же, я не думаю, что псориаз вылечить проще, чем близорукость. Это только на первый взгляд просто. Все кажется простым на первый взгляд. На самом деле это не так.

Я считаю, что достигнуть этой гармонии гораздо сложнее, чем мазать себя каждый день мазюльками. "Достигнуть гармонии" - означает изменить отношение к жизни, себе и людям. Научиться жить заново. ЧУВСТОВАТЬ, ДВИГАТЬСЯ И ДУМАТЬ- это формула для существования нашего организма. "Если вы болеете любым заболеванием - это означает, что одна или несколько переменных в этой формуле не в порядке. Вот и все." Копаться в причинах - это слишком сложно. Проще начать новую жизнь.

Книга Норбекова не о близорукости. Книга Норбекова - о том, как начать жить заново, как научиться ЧУВСТОВАТЬ, ДВИГАТЬСЯ И ДУМАТЬ в настоящем смысле этого слова, "не срезая путей", не автоматизируя эти процессы. Вот. Но саму формулу каждый применяет по-своему (читай: решение для каждого индивидуально).

А сделать эту революцию - очень-очень-очень сложно. Любой, кто сделает это - Герой, Настоящий Герой.

FROL: Да, я ВЕРИЛ раньше. Теперь я ЗНАЮ, что у меня все получится (я имею ввиду не только псориаз... родименький псориаз... это не наказание - это лишь сигнал для нас; "причина - следствие"; сигнал о том, что мы начали МЕРИТЬ жизнь, ИЗМЕРЯТЬ ее; мы думаем о жизни, вместо того, чтобы жить).

Я написал письмо своей девушке о сути системы Норбекова. Я прикреплю письмо к этому сообщению. Это мои выводы после а) глубокого прочтения книги и б) по прошествии месяца или больше после этого.

Моя позиция в жизни:

Система работает. Просто применение ее - требует больших усилий, очень большой работы над собой. Если нет результата - просто вы делаете работу не так, останавливаетесь в начале или в середине пути, сдаетесь; делаете работу спустя рукава. Значит - нужно пробовать еще и еще, двигаться и не останавливаться; НЕ СДАВАТЬСЯ. Тот, кто не остановится - Герой, настоящий Герой; тот и Победитель. "Это и есть чудо". А если вы остановитесь, сдадитесь - конечно, и система плохая, и обманщики все вокруг и все остальное (просто очередная попытка требует усилий, а усилия прилагать - лень - вот и все! Жить-то по старому, ой как, комфортно. Менять свое мировоззрение, свой образ жизни - ой как сложно. Жаловаться на жизнь, обижаться, изображать героя, побитого жизнью - чудесно. Но все это только оправдывает лень, болезнь и сохранение старого образа жизни). Я никого не осуждаю, это мое мировоззрение, я пришел к нему (см. пункт 2).

2) После того, первого сообщения я очень воодушевился. Я начал читать книгу заново. Так совпало, что в тот период у меня были перемены в личной жизни. Поэтому пару недель ушло на это. Затем, около месяца я читал книгу. Читал очень-очень внимательно. Я вел дневник. Я вспоминал разные эпизоды из своей жизни, почему я реагировал так, а не иначе. Я писал свои мысли. Я думал над смыслом системы Норбекова, но, как это водится, дошла до меня она не сразу. Сегодня я написал письмо своей девушке, где изложил (просто эти мысли приобрели цельный образ) основную суть системы. Это мое видение. Каждый, кто прочитает книгу внимательно, обдумывая и развивая каждую мысль книги - получит свое собственное видение. Это первый шаг. На втором шаге. Человек начинает жить в соответствии с видением (характер, образ жизни, отношение к жизни, к себе и к другим), делает упражнения. В конце этого шага, человек получает гармонию, чувствует себя легко. В результате, у человека восстановленное крепкое здоровье, перманентное отличное настроение, удовольствие от любого момента своей жизни, радость от любого момента и успех во всех его начинаниях (который выходит сам собой, припеваючи, играючи; "играть с реальностью", "позволить реальности строить себя", "ОТПУСТИТЬ СЕБЯ").

Сделать два этих шага - очень сложно. Это потребует кардинального пересмотра абсолютно всех составляющих своей жизни, отказа от любых стереотипов, отказа от плохого настроения и недовольства собой.

Зато игра стоит свеч.

Мое убеждение: "остановлюсь на этом пути - откачусь назад; но только этот "зад" я уже знаю как свои пять пальцев, и он меня порядком достал, раз я столько лет страдаю псориазом".

Я сделал только первый шаг. Я выработал собственное видение. Теперь собираюсь сделать второй шаг. Очень велика опасность откатиться назад. Но я это понимаю, поэтому я зубами буду цепляться в новую жизнь. Никакого автоматизма ни в каких сферах.

История моя. После внимательного прочтения книги, я начал заниматься. Я не могу с уверенностью сказать, что я получил какое-то облегчение болезни (чувствовал я себя лучше. это может объясняться летом). Но я на 100% почувствовал, что организм откликается на упражнения. Я это почувствовал и словами это не передать. Что хотите со мной делайте, как хотите спорьте со мной, доказывайте что-то себе, но это было со мной! От откликается.

Я продолжал делать упражнения, но я начал скатываться на автоматизм. Потихоньку я начал делать упражнения все с большим и большим автоматизмом; потом и предлог - у меня остановились гости, мол весь день занятой с ними и проч. - короче, забросил я упражнения.

Но из всего этого опыта я получил уверенность в верности выбранного пути.

И я понял свою ошибку. Это автоматизм.

Я не использовал, как обещал, никаких лекарств. После отмены пикладола - псор начал развиваться.

Принимаю ванны с морской солью 1-2 раза в неделю (позволяет уменьшить сухость).

Сейчас, с началом зимы в Новосибирске (с похолоданием), у меня начинается обострение. Чтобы чуток облегчить состояние - начал использовать детский крем.

Спорить, по-прежнему, не буду. Псориаз я вылечу.

Я знаю, что у меня получится и мне не нужны никакие аргументы, доказательства, убеждения и проч.

Я собираюсь не только вылечить псориаз, я собираюсь достичь гармонии вообще в своей жизни. Мне этого всегда жутко не хватало. Теперь я понимаю, что на этом пути я найду ее.

Вот и все.

з.ы. Спасибо за искренние хорошие слова тем, кто поверил.

з.ы.ы. Ссылка на архив с письмом: http://rapidshare.com/files/2780220/_________________.zip

Изменено пользователем tbb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Привет

А я кстати тоже щас Норбекова читаю

Я его начинала читать года 4 назад

Тогда он мне жутко не понравился, думала мудак он и всякую мудатень пишет, еще ходила на его занятия-после двух занятий со скандалом ушла, предварительно забрав деньги.

Сейчас же опять начила и отношение у меня к нему уже несколько другое.

На мой взгляд, просто он не всем подходит. Читать его можно, когда буш к этому морально готов

Если вы ишете быстрых решений и не любите в себе копаться(или у вас щас нет на это времени и желания), тогда вам пока не стоит начинать читать эту книгу.

Я пока только треть почитала, кому интересно, то основная мысль для начала заключается в том, чтобы все время держать спину прямо и улыбаца в 32 зуба. Это в принципе простейщий закон психофизиологии(рефлекторная теория или что-то типа того-лекции чета я блин подзабыла :) ) Воот То есть даже если вам хреново а вы при этом все равно не горбитесь и улыбаетесь, то рано или поздно это ваще кривляние возьмет верх над вашим плохим настроением и у вас действительно улучшица настроение. Это не бред, это обычный реальный и уже доказанный закон психофизиологии :)

Ну вот собственно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Неужели никто не использовал методику Норбекова? Я тоже читала эту книгу, но до конца книги так и не дочитала. Но вот как-то сходила на семинар. Вел семинар ученик Норбекова Гаджиев Владислав, Было это осенью.ПА начинал свою агрессию, т.к. выбора у меня не было, чтобы остановить его, пошла на семинар.Очень завидовала тому как молодеж прыгает на сцену и со сцены.А я кое как с лестницы спускаюсь,да еще знакомая возила меня на с-р на своем джипе. Короче в конце семинара я бегом спускалась с лестницы, из джипа выйти тоже проблем не возникало. Так проанализировав все эти дела, я пришла к выводу, что энергетика зала+методики это мощное оружие.В одиночку я не могла достигнуть таких результатов. Еще у меня бывали "одномоментные"-"однодневные"/как хотите/результаты. После прочтения книги Луизы Хей я не чувствовала под ногами корявого асфальта/у меня очень болят подошвы ног/, а шла как по облаку в состоянии счястья. Тоже было и от Крайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadezlа, скорее всего ты внушаемая натура. :) Я читала и Хей и Норбекова, да и в сборищах участвовала. Мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL: Да, я ВЕРИЛ раньше. Теперь я ЗНАЮ, что у меня все получится (я имею ввиду не только псориаз... родименький псориаз... это не наказание - это лишь сигнал для нас; "причина - следствие"; сигнал о том, что мы начали МЕРИТЬ жизнь, ИЗМЕРЯТЬ ее; мы думаем о жизни, вместо того, чтобы жить).

Я написал письмо своей девушке о сути системы Норбекова...

Что за чушь свинячья, он же бред собачий? :) Может, FROL - это не я? (это единственное объяснение... мало ли в Бразилии FROLов). Ни во что я не верил, никаких "Опытов дурака" не читал, никаких "систем Норбекова" (они же - теории, концепции, доктрины) не изучал.

Вел семинар ученик Норбекова Гаджиев Владислав,

Это очень характерно. Обычно лжепророки, создатели всяких систем и учений окружены учениками, последователями и однофамильцами (известно, что Норбековых не менее 5 клонов). Делается это обычно для "сравнительно честных способов отъема" бабла. О некоторых "учениках" они и не подозревают :D Иоканааны Марусидзе - любимцы Рабиндранада Тагора, туды их в качель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь свинячья, он же бред собачий? :D Может, FROL - это не я? (это единственное объяснение... мало ли в Бразилии FROLов). Ни во что я не верил, никаких "Опытов дурака" не читал, никаких "систем Норбекова" (они же - теории, концепции, доктрины) не изучал.

FROL, если я правильно понял, tbb не ЦИТИРУЕТ, не ПРИПИСЫВАЕТ тебе слова " Да, я ВЕРИЛ раньше. Теперь я ЗНАЮ...Я написал письмо своей девушке о сути системы Норбекова и тд.." , а всего лишь ОБРАЩАЕТСЯ к тебе, поняв твоё отношение к подобным системам и отвечая на твои слова:

Но почему? откуда возникает эта ВЕРА ? Мне, например, это очень интересно... Хотя, я понимаю, ответа не будет...

Он дальше и пишет ещё раз и о своей девушке, и о чтении книги и тд. :

...Я начал читать книгу заново. Так совпало, что в тот период у меня были перемены в личной жизни. Поэтому пару недель ушло на это. Затем, около месяца я читал книгу. Читал очень-очень внимательно. Я вел дневник. ... Сегодня я написал письмо своей девушке, где изложил (просто эти мысли приобрели цельный образ) основную суть системы...и тд.

Он же не заключает слова : " Да, я ВЕРИЛ раньше. Теперь я ЗНАЮ...Я написал письмо своей девушке о сути системы Норбекова и тд.." в цитатную рамочку, верно? Вот если бы заключил, или поставил бы кавычки, тогда бы это выглядело бы цитатой твоих слов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, если я правильно понял, tbb не ЦИТИРУЕТ, не ПРИПИСЫВАЕТ тебе слова " Да, я ВЕРИЛ раньше. Теперь я ЗНАЮ...Я написал письмо своей девушке о сути системы Норбекова и тд.." , а всего лишь ОБРАЩАЕТСЯ к тебе, поняв твоё отношение к подобным системам

Да, действительно, похоже на это. Спасибо тебе, RedMen.

Прошу прощения у tbb. Я бы стер написанное в первой части поста, но к сожалению, это свыше моих возможностей.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadezlа, скорее всего ты внушаемая натура. B) Я читала и Хей и Норбекова, да и в сборищах участвовала. Мне пофиг.

А мне понравился семинар и читать я очень люблю и мне не пофиг все это. Вообще стараюсь культивировать в своей голове позитив.От природы я мнительная. постоянно раскручивала всякую ерунду в своем чердаке/голове/ и доводила себя до белого каления.Но вот к старости немного грамотнее стала в этом плане.Если мне кто нибудь жалуется на свою неудавшуюся жизнь, я начинаю спрашивать: а что хорошенькое то было что нибудь? Почему то о плохом все с наслаждением всем делятся, а о хорошем в своей жизни боятся? говорить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...