Перейти к публикации

Система Мирзакарима Норбекова


Рекомендованные сообщения

там упражнения для всех частей тела это помогае не только от псориаза.короче нужна книга сейчас впродаже есть книга ав.хвана о этом методе по норбекову :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна книга сейчас впродаже есть книга ав.хвана о этом методе по норбекову :lol:

Нахрен ее покупать, если она есть в интернете в свободном доступе?

Единственное, что я пытаюсь узнать - как хотя бы приблизительно называется сей труд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там упражнения для всех частей тела это помогае не только от псориаза.короче нужна книга сейчас впродаже есть книга ав.хвана о этом методе по норбекову :lol:

Это все, что вы имели нам сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим вот линк

Допустим вот часть текста с этого линка, ничего не смущает?

  Последние вопросы и ответы перед началом активной работы

  Твой вопрос: — Что конкретно может дать мне методика, если я буду вдумчиво и с прилежанием выполнять все, что вы тут мне говорите и скажете дальше?

  Ответ: — При вдумчивой и прилежной работе с нашей методикой ты сможешь в самое короткое время:

  а) укрепить (физически) свое тело;

  б) раскрыть возможности организма, о которых ты даже не подозревал;

  в) избавиться от всех своих недугов, недомоганий;

  г) укрепить деятельность иммунной системы;

  д) нормализовать процессы обмена веществ;

  е) нормализовать деятельность нервной системы и психики;

  ж) устранить шрамы, морщины, скорректировать фигуру, сбалансировать свой вес;

  з) улучшить (до ста и более процентов) свое зрение, слух;

  и) сдвинуть свое ежедневное настроение к оптимизму.

  Помимо того, мужчин ожидает полное восстановление сексуальной потенции. Дамы же смогут качественно улучшить форму груди, практически полностью избавиться от заболеваний гинекологического характера и существенно обогатить палитру своих чувственных восприятий. Опираясь на собственный опыт, добавим, что все перечисленное — лишь минимум из того, что вы можете ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим вот часть текста с этого линка, ничего не смущает?

Если я правильно понял , то кто то нашел чашу Христа

Люди дайте испить !

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не слышать обвинений, комметировать не буду, только цитировать. Ещё из одной книжки этого "тандема" (Норбеков&Хван), внимайте:

  Нам важно знать (почерпнув это знание из напитанных мудростью источников прошлого), что тело у нас не одно.  Их по крайней мере семь (базовое, или физическое, тело, которое мы знаем, ценим, любим и к которому очень привыкли, и тонкие — эфирное, астральное, ментальное, кармическое, интуитивное и небесное тела). Каждое из тонких тел играет особую роль в нашей жизни. Все они практически незримы для обычных (не прошедших специальный курс тренировок или не обладающих даром ясновидения) людей. Тонкие тела в совокупности образуют ауру человека, которая может быть зарегистрирована (и даже взвешена!) с помощью современных высокоточных приборов. Существование ауры ныне научно доказано, что само по себе поразительно, но еще поразительнее тот факт, что и человек и все его тонкие невидимые тела заключены, оказывается, в защитную оболочку — энергетический кокон. Внимание, дорогие ученики, именно в этой информации таится ключ к ответам на многие ваши вопросы. От состояния вашего энергетического кокона впрямую зависят и ваша жизнь, и судьба. Поверхность здорового кокона обладает способностью с легкостью отражать наскоки враждебных энергополей или (при явном превосходстве «противника») автоматически от них уклоняться. Кроме того, она имеет свойство выискивать в ареале нашего обитания и подтягивать в нашу сторону благоприятные энергополя. Внешне такая работа кокона воспринимается нами как везение, успех или удача. Кокон спокойно делает свое дело, а мы приписываем свое благополучие цепи счастливых случайностей и полагаем, что «попали в струю». Необходимо также добавить, что вся площадь поверхности защитного кокона покрыта энергоузорами особого рода, которые составляют структуры, ведающие оптимальным распределением энергии в человеческом организме. Каждый такой узор энергетически связан с подопечным ему органом. Научившись целенаправленно воздействовать на поверхность кокона, мы получим в вечное пользование своего рода волшебное средство, позволяющее нам оставаться бодрыми, молодыми, здоровыми, энергичными столько времени, сколько мы захотим. Новое знание даст нам возможность в краткие сроки не только расправляться с собственными недугами, но и целить других нуждающихся путем подключения их ослабевших биополей к рабочим пульсациям своего кокона. Так втомобилисты «прикуривают» другу друга, подключая «мертвый» двигатель к работающему мотору, чтобы машина со скисшим аккумулятором могла завестись. О чудодейственных свойствах «второй человеческой кожи» (защитной оболочки энергококона) древневосточные врачеватели знали всегда, но далеко не всегда впрямую указывали на них в своих манускриптах. Нам пришлось основательно поработать, чтобы вычленить из моря иносказаний идею энергетического яйца. Теперь мы знаем, что этот кокон имеет овальную (яйцевидную или яблокообразную) форму приятного золотистого цвета — таким мы и будем его себе представлять. Кокон сопутствует   нам с рождения, он растет и развивается вместе с нами и призван действовать как наш штатный хранитель. Его задача — оберегать человека в ситуациях и в судьбе. Задача человека — заряжать кокон энергией, достаточной для таких целей, и расходовать эту энергию по мере необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому я исказал,что другие книги заумные .главное разминка и покалывание,тепло,холод.еслиб я невидел результат я бы так ненастаивал на этом методе,и неважно что мы пробуем главное чтоб помогло. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж что там заумного? По мне так просто бред сивой кобылы какой-то, проститя конечно...интересно сколько шЫшек надо перевести, что-б такой приход поймать?!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, "неважно что мы пробуем, главное чтоб помогло" - это чтож пробовать?!!!!

"Заряжать кокон энергией...и расходовать эту энергию по мере необходимости" - ??!!!

Простите, mann, наверное вам следует достаточно доходчиво народу объяснить, или просто можно что угодно думать (не хочу распространяться, что именно) про ваше лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, МЭН, объяснитесь наконец!

Да вроде mann все объяснил, остальное додумывай сама матушка.

Я вот что додумал:

1. Книжку и методику написал М.Норбеков, а может быть Ю.Хван, издана она в 1993 году.

2. Как называеться книжка (методика) неизвестно, но она издана на видеокассетах в том числе. Поэтому надо перелопатить всего Норбекова, что бы выцепить то, о чем загадочно намекает mann. Кстати хочу признаться, что мне нравиться читать Норбекова из за его анекдотов и баек :lol:.

3.Следущее - "разминка" (©mann) - в моем извращенном понятии это принятие на грудь небольшого количества пива (1-1,5 литров), перед принятием основных более крепких напитков.

4. Далее - "покалывание" (©mann) - мой ПГМ ничего придумать не может, как острозаточеной вилкой колоть себя во все эротичные и не очень места (сознательно, из за критики не употребляю здесь слово "жопа") :D

5. Самое легкое "тепло, холод" (©mann) - по моему это лето и зима, времена года от которых некуда деваться.

mann Вы честно признайтесь в своих проблемах. У вас с "руззким изыком" не все нормально (у нас на форуме много людей, для которых русский не родной язык) и большинство форумчан их прекрасно понимают, несмотря на орфографические "ашыбки". Или возможно вы такой скрытный, что приходиться вас доить в час по чайной ложке??

Хотя вполне допускаю что упражнения по Норбекову - адекватная реакция на мировосприятие. и ПГМ прогресирует как ответная реакция на сход бляшек на коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ддСат, то-то и оно, что объяснения господина МЭНа надо додумывать, а с эти у меня проблемы. :lol:. Моя додумывалка на работе так истощается, что потом уже нечем додумывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ддСат, то-то и оно, что объяснения господина МЭНа надо додумывать,

Матушка, ну а ты чего хотела? Блюдечка с голубой каемочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кстати хочу признаться, что мне нравиться читать Норбекова из за его анекдотов и баек :lol:.

Да читать-то его прикольно, но... на этом всё и заканчивается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому я исказал,что другие книги заумные .главное разминка и покалывание,тепло,холод.еслиб я невидел результат я бы так ненастаивал на этом методе,и неважно что мы пробуем главное чтоб помогло. :lol:

А поконкретней? Что было "до" и что стало "после". То есть, в какой стадии был артрит, какие суставы были вовлечены в процесс, были ли деформации, какой силы были болевые ощущения. И каковы конечные результаты, каким именно образом они были достигнуты и в течение какого времени.

2help

Напрасно опять иронизируешь, я, например, знаю человека, снявшего толстенные линзы с глаз, после упорных занятий по Норбекову.

И еще, неужели ты думаешь, что наука настолько далеко продвинулась вперед, что уже стали неактуальными предсмертные слова Лапласа: "То, что мы знаем, так ничтожно по сравнению с тем, что мы не знаем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"То, что мы знаем, так ничтожно по сравнению с тем, что мы не знаем"?

Из этого никак не следует, что все, что сейчас нам преподносят, как непознанное, действительно им является. И это не просто плод больной фантазии авторов и обычная чушь.

На прошлой неделе смотрел передачу о секте шамбалистов каких-то. Не помню точное название. Так руководителя ее показываели - идиот полнейший, даун, тормоз и т.д. И у него куча последователей нашлась! Это я не именно к Норбекову отношу, т.к. не изучал его произведений и не собираюсь. Может он и действительно помогает. Но судя по "ответам" mann ....

Я к тому, что любая с точки зрения нормального человека ерунда, не имеющая ни к науке, ни к еще не познанному наукой никакого отношения всегда найдет в нее свято верующих последователей. Еще раз хочу подчеркнуть, что ничего личного к Норбекову и его методе. Просто мысли по теме.

Guest

Можно полюбопытствовать? Ты сам по Норбекову от псора избавиться не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2help

Напрасно опять иронизируешь, я, например, знаю человека, снявшего толстенные линзы с глаз, после упорных занятий по Норбекову.

И еще, неужели ты думаешь, что наука настолько далеко продвинулась вперед, что уже стали неактуальными предсмертные слова Лапласа: "То, что мы знаем, так ничтожно по сравнению с тем, что мы не знаем"?

Лаплас - наманый мужЫк, круто сказал, увважаю! :P

Но с другой стороны, если мы знаем, что мы чего-то не знаем, то значит мы знаем, что есть что-то, что мы не знаем и значит можем узнать то, чего не знаем. Но если нам известна совокупность того, что мы знаем и чего не знаем, то не остается ничего, что мы никогда не узнаем, ибо иначе оно останется за границей суммы того, что знаем и чего не знаем. Однако известно, что знание бесконечно, и следовательно мы не можем знать того, что нам не известно и не входит в эту совокупность. Диалектика, блин... :lol: С другой стороны если принять то, что сумма разума конечна, а население планеты растёт, то IQ отдельного индивидуума должен падать... Опять что-то не то... :D

А вообще-то я к тому, что тоже "знаю человеков", который лечатся "по Бутейко", "по Норбекову", "по Малахову" и прочим "по", вот только ВЫлечиваются ли? Тупой я, не понимаю понятия "толстые линзы" (у меня совеЦкие линзы изюмского завода тоже толстые были, а сейчас тонкие с той же рефракцией), я знаю слова "миопия такой-то степени" или "астигматизм такой-то степени", в крайнем случае "близорукость минус восемь" и несколько способов от этого избавиться (насечки "по Фёдорову", LASIK и т.д.). Тренировка цилиарных мышц (а именно на этом и базируется методика Норбекова может привести к незначительным изменениям, грубо говоря если у вас в объектив "затесалась" не та линза, то его можно удлинять/укорачивать чтобы поймать фокус, но не до бесконечности, либо менять линзу (операция) либо добавлять ещё одну (очки) :P. Мы конечно можем и дальше раскладывать "по полочкам" методики Норбекова/Хвана, однако мы тут по другому поводу или айда в оффтоп... B)

PS. А по теме ничего так г-н mann и не рассказал, ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комуже вы верите.надо верить людям и хвататься за соломенку. :lol:

Соломинок хватает, только как найти подходящую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...