Перейти к публикации

Система Мирзакарима Норбекова


Рекомендованные сообщения

Желающие помочь кириллЗК подняться материально,

Да ладно тебе ерунду городить, насколько я помню, он предлагал флакончик этой микстуры где-то всего по 70 руб. А что маленько он себя не так повел, ну так что же, у кого не бывает издержек.

У тебя через одного с педерастическим поведением)) Понимаю тебя, тайга, шЫшки, коровы сдохли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Guest

На Кирилла наезды были только из-того, что он отрицал наличие каких либо гормонов в своем препарате. Ну что мешало сказать: ребята, гормон есть, но помогает исключительно! Многие, доведенные до ручки все равно бы купили. Я тоже тогда связался с ним и купил на пожарный случай. Но благодаря обсуждению, я четко понимал, что я покупаю и какие могут быть последствия. Выбор делался сознательно! А если бы все бились в истерике - ах какой замечательный препарат, то вряд ли бы мы имели объективную картину.

Деду Сату.

Кирилл не создавал фонд бесплатной помощи псориатикам, поэтому оплату за препарат считаю абсолютно обоснованной. Меня настораживают вещи, которые достаются на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... он предлагал флакончик этой микстуры где-то всего по 70 руб.

Для справки: маленький флакончик микстуры, у нас в Хэй-хэ (это очень далеко от внутренней Монголии) стоит 1,5 юаня, большой флакончик 50 мл в OEM упаковке - 3 юаня, такой же флакончик в "подарочной" упаковке которую описал Серж - 12 юаней. 1 юань~3,8 рубля

...  Понимаю тебя, тайга, шЫшки, коровы сдохли

Ну а як же :lol: Я и не скрываю, что живу в глухой перди, почти в тайге и шЫшки растут не только на кедрах, но и на конопле :D А коровы? Дело забытое и пройденный этап в моей непутевой жизни Кто-то из-за потери 200 000$ вешается - я же только воТки неделю попил и забыл.

Guest Александр и тебя я понимаю - жрать охота и небось мяса охота? Сам бываю в таких ситуациях, когда на строгой диете, только на людях зло не срываю.

Три года назад когда ты пил по три литра в день томатный сок ( ... и другим советовал :P). Ты был жизнерадостным и веселым. Что с тобой случилось за это время? Почему ты стал таким, что даже необоснованно наезжаешь на женщин (Gap)?

Почитай статью Ольги Разореновой на сайте Михаила Песляка - там есть умные мысли :P

Пардон, за оффтоп.

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деду Сату.

Кирилл не создавал фонд бесплатной помощи псориатикам, поэтому оплату за препарат считаю абсолютно обоснованной. Меня настораживают вещи, которые достаются на халяву.

Меня то же :D

Смок ты прав, каждый судит со своей колокольни, поэтому извиняюсь перед всеми. Действительно, то что я мог купить за 7 рублей, жители европейской части России, а тем более "заграница" - сделать не смогут.... Видимо моя паранойя победила сознание :lol:

А про бесплатность и фонды - этого никто не отрицает.

Еще раз повторюсь. Человек желая предоставить "сервис" (читай - малость сделать бизнес) таким же как и он - больным людям, повел себя настолько некорекктно в форуме, скрывая информацию и "доясь по каплям", что у меня появилось желание купить билет за 500$ до Москвы и ...эээ.... посмотреть ему в глаза :P.

Smoker Ну и как тебе распиаренное средство? Помогло?....

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деду.

купил только для одной цели - убрать бляшки на костяшках кулаков. Ничем не могу свести - уходят максимум на неделю, потом все по-новой. К сожалению, средство Кирилла дало только краткий эффект, поэтому еще пол-бутылочки стоит и ждет своего часа.

Теперь ясно как тебя можно выманить в Москву - надо как следует разозлить. Ну может захочешь мне в глаза посмотреть - милости прошу, заодно и Черное море вместо окияна покажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки: маленький флакончик микстуры, у нас в Хэй-хэ (это очень далеко от внутренней Монголии) стоит 1,5 юаня, большой флакончик 50 мл в OEM упаковке - 3 юаня, такой же флакончик в "подарочной" упаковке которую описал Серж - 12 юаней. 1 юань~3,8 рубля

Москва не Хай-хэ, до нее еще 8 тысяч верст. Ну что теперь, будем считать копейки, не на халяву же должен был кто-то заниматься этим делом.

Guest Александр и тебя я понимаю - жрать охота и небось мяса охота? Сам бываю в таких ситуациях, когда на строгой диете, только на людях зло не срываю.

Да нет, привык уже без мяса, вполне спокойно без него обхожусь. Несомненную пользу вижу и, самое главное, чувствую. И зло я ни на ком не срываю и уж тем более ни на кого никогда не наезжал. Только даю иногда адекватный отпор, если меня излишне силно цепляют не по делу.

Но меня раздражает, когда начинают без повода бросаться на только что пришедших людей. Ты пойми, не любят люди, когда встречают их наездами и хамством. Большинство молча уйдет и больше никогда не появится, я тебя уверяю. Я с 96 года в инете и был свидетелем развала не одного десятка профессиональных форумов (по моей теме), только из-за того, что там начинались взаимные перебранки, наезды и оскорбления. Вменяемые люди просто покидали эти места.

Три года назад когда ты пил по ли литра в день томатный сок ( ... и другим советовал :lol:). Ты был жизнерадостным и веселым. Что с тобой случилось за это время? Почему ты стал таким, что даже необоснованно наезжаешь на женщин (Gap)?

Почитай статью Ольги Разореновой на сайте Михаила Песляка - там есть умные мысли :D

Е-мое, опять-двадцать пять. Ты перечитай все топики и скажи, только объективно, кто на кого начинает наезжать. Ну не нравится людям, когда задевают их святое - жрачку, вот и начинается вся ботва. Никакие доводы не действуют. Я же не виноват, что сторонники жирных отбивных и стейков, которые так вредны измученному солидолом и прочими излишествами организму, начинают дружно меня обрабатывать со всех сторон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деду.

купил только для одной цели - убрать бляшки на костяшках кулаков. Ничем не могу свести - уходят максимум на неделю,

Smoker Сергей, так мож ты часто морды бьешь? :lol: Так это эффект Кебнерра - травмированная кожа. Я то же когда раньше ходил на треньки киокушинкая - так то же бляхи на костяшках были, хотя их до крови не травмировал. А потом рвачи запретили - и все прошло.

В глаза конеШно охота тебе посмотреть :D. Но на самолетах я больше не летун - время блин такое. Это мериканские товарищи привыкли, но надысь летал в Хабаровск, так эндоскоп только что в ж-пу не засунули, все звенел и звенел.... и требовали справку, что у мня в бошке титановая пластина. :D. На самом деле ее у меня нет - это я по help'овкой книжке (из серии: Сделай сам) выпил себе протез головного мозга :P

Серег - не надо меня выманивать :P , я тебе не пригожусь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сдается, что все забыли, как КИрилЗК водил всех на форуме за нос со своим тайным средством. Ну да ладно, псориатики к этому привыкшие. Объяснил бы все сразу и проблем бы не было, а то как девочка все тут мялся.

ддСат дал его мыло, так что каждый, как сказал Смокер вправе решать, что ему делать. Тем более, что о возможных последствиях извещены все. Кирилл, насколько я помню на своих детях китайское средство испытывал. Помогает, и хорошо. А это без комментариев.

P.S. На то, к гормонам, которые в аптеках продаются, огромные аннотации прилагаются. В Эстонии они строго по рецептам. Стремно такие штучки с рук покупать. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но меня раздражает, когда начинают без повода бросаться на только что пришедших людей.

Ну блин... ты однако никогда не служил в Советской/Российской армии?

Я с 96 года в инете и был свидетелем развала не одного десятка профессиональных форумов

Есть такое понятие - срок жизни. Кто-то (что-то) живет 100 лет, а кто-то(что-то) меньше.... Любой объект имеет срок жизни.... в том числе и наш форуи.... рано или поздно он умрет, так же как и мы сдохнем от старости :lol:, ничего в этом страшного нет. Родители рождают детей, дети рождают внуков и т.п...

Я же не виноват, что сторонники жирных отбивных и стейков, которые  так вредны измученному солидолом и прочими излишествами организму, начинают дружно меня обрабатывать со всех сторон))

Ну я сторонник отбивных и стейков.... и чЁ меня убивать? Я их правда не ем ежедневно, но все же...?? Я мясо жру изредко, оно мне помогает жить.... и сало блин сам солю со своих чушек - и совсем не наблюдаю распиаренного тобой вреда на мой организм и псор.

Для справки повторюсь: Сало и мясо замороженное в магазине неизвестно в какой стране и на каких анаболиках вскормленное немного вреднее того, что я ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help

Я думаю, его мыла достаточно. Не собираюсь делать рекламу мудиле, занимающемуся незаконной деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деду.

Я человек мирный, но раньше активно боксом занимался и поначалу сильно сбивал кулаки. Позже именно на этих местах и поселился самый упорный псор.

А летать зря ты бросил. По мне уж лучше всех пусть как следует обыщут, чем потом планировать в кресле с 10 тыщ метров.

А насчет пригожусь - не пригожусь... В каком смысле?

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мне конечно вас господа рассуждать но могу одно сказать, Кириллик лох с большой буквы этого слова. сам, его дети страдают от псора. и он начинал за тут сесе масе разводить. то не скажу, это умолчу. как так можно. нет чтобы дал всем адрес, помог бы с приобретением. народ сам бы его отблагодарил. а он... мудак короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mann

Еще раз прошу прекратить писать заглавными буквами! Иначе опять будут проблемы со входом на форум :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЗДРАСТЕ ,МЕНЯ НЕ БЫЛО НЕМОГ ВОЙТИ В ФОРУМ КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ :lol:

Вопросы о чём? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу сказать в каком состаянии моя кожа . сейчас у меня несплошные бляшки а только контур и больше непоявляется в этом месте,а если где-то появляется то после занятий исчезает. благодаря тому о чем я говорил раньше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ :lol:

mann расскажи плз подробней каким методом ты добился ремисии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я уже говорил по нарбекову. кто думает что это реклама пусть так думает.cперва идет разминка я думаю из затого что там хорошая растяжка у меня исчез псориатический артрит и остехандроз.затем идет метод тепла покалывание и холод т.есть вы должны это чувствовать .сначало нет апотом это придет и по определенной схеме. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я уже говорил по нарбекову.

mann а поконкретней методику можете назвать? Норбеков очень много книжек написал и выпустил по различным аспектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книга издания 1993 года норбеков, и я забыл ,какая та врач из москвы .книгу я дал попользоватся поэтому не помню.последующие издания мне кажутся мудреные и недавно я купил видео кассеты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mann

Ну расскажите сами подробнее.

Что мы из вас вытягивать по слову будем "тайные знания"?

Какой смысл в наших вопросах, если вы ничего толком не отвечаете?

Если человек хочет помочь другим, он описывает все в мельчайших подробностях. Вы же начинаете туман нагонять. Такая "интригующая помощь" никому не нужна. Докажите обратное! Иначе и присутствие ваше на форуме долго не продлится. Это форум для тех, кто пытается помочь другим с открытой душой и бескорыстно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mann

А то, что вы делаете здесь описать неозможно?

Или книгу все равно придется купить? Я правильно догадался?

И на какие вопросы вы хотели дать ответ? Где приобрести эти замечательные видеокассеты? Или что? Напишите правильный вопрос. Что я дою вас как корову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...