Перейти к публикации

Система Мирзакарима Норбекова


Рекомендованные сообщения

"Опыт дурака или ключ к прозрению"

А что бы не тратить деньги на окломедицинскую макулатуру (Берегите лес!) идем и читаем http://ariom.ru/litera/2004-html/norbekov/norbekov-03.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дам провереный совет метод нарбекова  :P
Давай, или чё, надо бабки за совет? :D
Mann, куды пропал? Ждемс...
Чего ждать-то? Берем книгу Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению" и читаем. :P
А что бы не тратить деньги на окломедицинскую макулатуру (Берегите лес!) идем и читаем http://ariom.ru/litera/2004-html/norbekov/norbekov-03.htm

И ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп, да ну к черту этих норбековцев! Чего ты напрашиваешься? Я как-то была пару лет назад на семинаре по работе на Ч. море с мужем, так эти маньяки спать не давали - ни свет, ни заря на берегу моря псалмы распевали ! И тетки все такие -с прибабахом, в общем, это дело "пенсионерское", а мы еще не в той возр. категории, да и когда будем - надеюсь - не докатимся.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп, да ну к черту этих норбековцев!  Чего ты напрашиваешься? Я как-то была пару лет назад на семинаре по работе на Ч. море с мужем, так эти маньяки спать не давали - ни свет, ни заря на берегу моря псалмы распевали ! И тетки все такие -с прибабахом, в общем, это дело "пенсионерское", а мы еще не в той возр. категории, да и когда будем - надеюсь - не докатимся.... :lol:

Я напрашиваюсь? Просто от этой книжки веет одной фразой из известного фильма, что-то вроде: "Вы все дерьмо! И звать вас никак!! Но здесь полицейская академия и я сделаю из вас настоящих полицейских с медными яйцами!!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ БОЛЕЗНЬ С 1978Г 10 ЛЕТ НАЗАТ Я ПРИЕХАЛ В ИЗРАИЛЬ ИСРАЗУ НА МЕРТВОЕ МОРЕ НЕ ПОМОГЛО СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИПОЯВИЛСЯ АРТРИТ ЗАТЕМ МЕНЯ ЛЕЧИЛИ МОЧЕЙ ОТДАЛ 2000ДОЛ НЕ ПОМОГЛО ТОЛЬКО КОГДА НАЧАЛ ПО КНИГЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ ТОЛЬКО НЕ ЛЕНИТЦА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому подробней

Куда уж подробней :lol:

Я ЕСТЬ ВОЛЯ

Я ЕСТЬ СИЛА

Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Я ЕСТЬ ПРОЩЕНИЕ

Я ЕСТЬ МОГУЩЕСТВО

Я ЕСТЬ ЮНОСТЬ

Я ЕСТЬ МОЛОДОСТЬ

Я ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ

Я ЕСТЬ МУДРОСТЬ

Я ЕСТЬ ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ

Я ЕСТЬ ВСЕ ПРЕКРАСНОЕ

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ

ВСЕ В МОИХ РУКАХ

Цитата из этого учителя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот еще:

Каждое утро заставляйте себя усилием воли почувствовать, что Вы есть:

спокойствие,

душевность,

жизнерадостность,

нежность,

красота,

обаяние,

доброта,

сила,

любовь,

могущество!

Просто создайте это!

Октава - это есть фундамент, на котором держится все Ваше Созидание.

Теперь после всех объяснений вопрос: разве "Октава" похожа на выражение: "я хочу быть здоро-о-овым", где Вы нищий проситель?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому подробней

Мне подробнее...

Особенно интересует где ты такую дешевую мочу покупал всего за 2000$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы  донором там устроился.. :lol:

Это тебе не в эту клинику :D неинтересно быть донором.

А вот: "Лечение спермой псориаза, добываемой естественным путем." как раз наверное для тебя :P Пошел бы в доноры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте человеку сказать.

Да бл... мы ждем, ждем когда же наконец товарищ с Израиля соизволит разродиться хоть какой-нибудь информацией. А он фига :D Ждет когда мы встанем наколени и начнем его умолять.

Чего проще взять и написать, так нет бл....:

" А хотите расскажу?, А кому надо? А кому конкретно рассказать? А ВОТ ПОПРОСИТЕ МЕНЯ! И Я РАСКАЖУ!!!"

Что за деЦЦкий сад?

mann - хватит трахать наш ПГМ! Давай колись рассказывай мы всем форумом в нетерпении внемлем! И смотри говори только правду у нас и в Израиле свои люди есть, руки длинные тебя везде достанем!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда книжку Норбекова (еще 100 лет назад ) читала - по-моему там полкниги было посвящено упр-м для таза и вагины (ну, типа гимн. Кегеля(?), чтобы научиться получать секс. удовлетв., потому что без ЭТОГО здоровья не бу-у-удет!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ РАЗ ПОВТАРЮ Я НЕ ПРОХАДИЛ НЕ КАКИЕ КУРСЫ НАШЕЛ КНИГУ И ЗАНИМАЛСЯ ЗА 1993 Г :lol:

Повтори, пожалста, ещё раз, что значит занимался за 1993 год. И расставляй знаки препинания, ничё не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому подробней

Да всем подробней. Действительно, взял бы и рассказал, или правда за бапки? :D Не боись, тут кусать никто не будет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьявление в аэропорту тель-авива для прибывших

не думай что ты самый умный и хитрый здесь все такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...