IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Немеют руки, блин...

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 102

#101 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 05:05

Похоже на нейропатию, причины бывают разные. к неврологу надо сходить

Это понятно,что все это за рамками здорового организма,и надо идти к врачу.  Я стараюсь народным лечить,мазать. Ибо то что пропишет врач(а она по любому пропишет уколы), не хочеться подвергать риску свой организм,мало ли как это скажеться на Нем...А иногда в позвоночнике...что то защимит, и все, двигатся не можешь, это уж точно тока к врачу) Но сейчас лето,больше движений,авось пронесет... :thumbup:  :worthy:

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.

#102 fortis

fortis

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 05:01

Совсем недавно провел 3 недели в отделении неврологии, правда, с другими симптомами,насмотрелся и наслушался на год вперед :)

Это я к тому, что визит к неврологу и кардиологу (будет не лишним) откладывать не стоит. 

И по поводу "просто защемлен нерв", просто так, к сожалению, ничего не бывает, врач то это должен знать!

Сообщение отредактировал fortis: 30 Июнь 2013 - 05:07

#103 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 03:34

Совсем недавно провел 3 недели в отделении неврологии, правда, с другими симптомами,насмотрелся и наслушался на год вперед :)

Это я к тому, что визит к неврологу и кардиологу (будет не лишним) откладывать не стоит. 

И по поводу "просто защемлен нерв", просто так, к сожалению, ничего не бывает, врач то это должен знать!

К сожалению  Вы правы. Придется собрать все нервы и волю. Идти, стоять в долгой очереди. И  слушать, как бабули травят байки про политику)

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©