IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Немеют руки, блин...

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 102

#41 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 12:20

балавство это, Фролуня, не переусердствуй. :blink:

Да я ничо... так, малость... штоб руки не занемели :unsure:

#42 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 12:29

я больше не могу или держать в руке что-то долго, например зонт. Ты не меряла своё давление?

Точно! Когда долго держу зонт, тоже пальцы немеют. Я думаю из-за того, что рука долго согнута в локте и напряжена.
С давлением у меня все в порядке, ттт

#43 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 00:34

[я больше не могу или держать в руке что-то долго, например зонт. Ты не меряла своё давление?

Точно! Когда долго держу зонт, тоже пальцы немеют. Я думаю из-за того, что рука долго согнута в локте и напряжена.

А у меня с недельку, большой палец левой ноги немеет и так сильно,даже страшно как-то! :unsure:

#44 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 09 Август 2006 - 00:43

А у меня с недельку, большой палец левой ноги немеет и так сильно,даже страшно как-то! :unsure:

Мож туфли неудобные?

#45 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 00:47

Мож туфли неудобные?

Я в открытых щаз шастаю,очень удобных...нет немеет особо как-то ,нездорово и неприятно.брррр
Рука левая тоже,но так чуть-чуть..

Сообщение отредактировал Guest: 09 Август 2006 - 00:51

#46 DANGER

DANGER

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 05:55

Лег я в больницу с псором и там как раз ночью онемела нога, пришлось помассажировать. А потом тоже самое с рукой. И дома кисть руки онемела сегодня ночью. Что за хрень... Может с больницей как-то связано... :unsure:

#47 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 11:52

И дома кисть руки онемела сегодня ночью. Что за хрень...

Ото ж, "за хрень" :unsure: Ночью ваще спать полезно... руки отдыхать должны...

#48 garin

garin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 03:56

Онемение может быть связано с позвоночником, руки--- шейно -грудной отдел. Ещё женщинам рекомендуется массировать и хорошенько разминать предплечья, считается, что там накапливаются подавленные эмоции которые блокируют энерг. каналы. Снятие напряжения, улучшит питани кистей рук и ненужны будут даже крема для рук. Онемение-это затруднённое снабжение конечностей, здесь и сосуды и мышцы и нервные окончания, вообщем все проблемы от нервов! РАВНОВЕСИЯ ВСЕМ НАМ!
ненадо бояться человека с ружьём!

#49 Оксана

Оксана

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 22:41

блин, а у меня и днем бывает... :unsure:
а вы уверены, что это в раздел "не связанное с псориазом"? что-то подозрительно много народу откликнулось...

Всем здравствуйте! Я, конечно, как всегда "вовремя", все уже все обсудили, а я только читаю! У меня тоже рука сильно немеет , после сна сильнее и к вечеру немного отходит. Я сейчас на 9-м месяце беременности, может это из-за отеков онемение? Хотя вроде бы внешних признаков отеков нет. Спрашивала у многих женщин и никто не помнит чтобы жаловался во время беременности на онемение рук. Я уже начинаю грешить на псорик наш.

Сообщение отредактировал Оксана: 29 Август 2006 - 22:43

#50 garin

garin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 23:25

Всем здравствуйте! Я, конечно, как всегда "вовремя", все уже все обсудили, а я только читаю! У меня тоже рука сильно немеет , после сна сильнее и к вечеру немного отходит. Я сейчас на 9-м месяце беременности, может это из-за отеков онемение? Хотя вроде бы внешних признаков отеков нет. Спрашивала у многих женщин и никто не помнит чтобы жаловался во время беременности на онемение рук. Я уже начинаю грешить на псорик наш.

Так осанка же изменилась и походка... Проблема в мышцах спины. Удерживая позвоночник, они постоянно напряжены и не расслабляются. Днём кровообращение интенсивние, за счёт движения,
поэтому легче. А ночью процессы замедляются, а мышцы то не расслаблены... Вообще мышцы спины расслабить трудно, особенно те, что в глубине. Перед сном пусть кто-нибудь погладит ,слегка разотрет и помассирует шейно-грудной отдел спины, натереть чем нибудь согревающим (не токсичным учитывая положение) кроче согреть нужно. Но без резких усилий. Явно станет лучше.

#51 Оксана

Оксана

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 00:37

Так осанка же изменилась и походка... Проблема в мышцах спины. Удерживая позвоночник, они постоянно напряжены и не расслабляются. Днём кровообращение интенсивние, за счёт движения,
поэтому легче. А ночью процессы замедляются, а мышцы то не расслаблены... Вообще мышцы спины расслабить трудно, особенно те, что в глубине. Перед сном пусть кто-нибудь погладит ,слегка разотрет и помассирует шейно-грудной отдел спины, натереть чем нибудь согревающим (не токсичным учитывая положение) кроче согреть нужно. Но без резких усилий. Явно станет лучше.

Спасибо за совет! Правда я мазаться мазями (любыми) очень боюсь - мало ли там чего может быть. Растирает муж по вечерам мне спину, но не лучше и не хуже не становиться к сожалению. Хотя, он массажирует позвоночник а не мышцы. Спасибо за мысль, сегодня побробуем мышцы размять, а то такие неприятные ощущения в руке хоть волком вой. :unsure:

#52 garin

garin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 03:12

Спасибо за совет! Правда я мазаться мазями (любыми) очень боюсь - мало ли там чего может быть. Растирает муж по вечерам мне спину, но не лучше и не хуже не становиться к сожалению. Хотя, он массажирует позвоночник а не мышцы. Спасибо за мысль, сегодня побробуем мышцы размять, а то такие неприятные ощущения в руке хоть волком вой. :unsure:

Позвоночник лучше не трогать, не имея нужных знаний. Мышечный корсет удерживает позвоночник и влияет на его состояние. Наверное видели старушек согнутых почти до земли? Так вот: болит поясница, человек уходя от боли чуть наклоняется вперед и так живет некоторое время.а позвоночник сам не может поддерживать неестественное положение,вот мышцы и фиксируют его в этом положении,а современем твердеют(нет растяжки,разминки). Потом боль приходит и все повторяется... А дальше все просто: нет гибкости, межпозв. отдел зарастает и привет... Расслаблять мышцы нужно от основания черепа и дальше вниз к копчику,параллельно вдоль позвоночника.(лучше конечно что бы показал спецеалист)но никакой мануальщины и вправления позвонков! Все дело в мышцах! Успехов!

#53 Оксана

Оксана

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 05:20

2garin: спасибки за инфу! :unsure:

#54 garin

garin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 06:02

2garin: спасибки за инфу! :unsure:

ПЖАЛСТА!

#55 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 04:28

а я эта - аквамассаж сухой побровлла, ужас, как хорошо! :unsure:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#56 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 06:27

А как это? Рассказывай уж.

#57 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 06:50

аква -вода , следовательно в переводе звучит так- сухой водяной массаж :unsure:

#58 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 06:57

аква -вода , следовательно в переводе звучит так- сухой водяной массаж :unsure:

так и есть - мне сухо, а снаружи - мокро. :unsure:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#59 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 08:13

так и есть - мне сухо, а снаружи - мокро. :unsure:

Тоись, приглашаешь симпатишного мужчину, аккурат в тот момент, когда дождь за окном, раздеваешься медленно, затем лажисся, а в ручки ему согревающую мазь какую-нибудь с приятным запахом, ну и далее по сценарию... вот вам и сухой аквамассаж :unsure:
Люблю любить, и чтоб меня...

#60 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 08:21

Тоись, приглашаешь симпатишного мужчину, аккурат в тот момент, когда дождь за окном, раздеваешься медленно, затем лажисся, а в ручки ему согревающую мазь какую-нибудь с приятным запахом, ну и далее по сценарию... вот вам и сухой аквамассаж :unsure:

или тот же мужчина ... дождь ... растирает спину чем - то мокрым и ароматным, а дама пьет сухое вино :unsure:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©