Перейти к публикации

Немеют руки, блин...


flooder2

Рекомендованные сообщения

Похоже на нейропатию, причины бывают разные. к неврологу надо сходить

 

Это понятно,что все это за рамками здорового организма,и надо идти к врачу.  Я стараюсь народным лечить,мазать. Ибо то что пропишет врач(а она по любому пропишет уколы), не хочеться подвергать риску свой организм,мало ли как это скажеться на Нем...А иногда в позвоночнике...что то защимит, и все, двигатся не можешь, это уж точно тока к врачу) Но сейчас лето,больше движений,авось пронесет... :thumbup:  :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно провел 3 недели в отделении неврологии, правда, с другими симптомами,насмотрелся и наслушался на год вперед :)

Это я к тому, что визит к неврологу и кардиологу (будет не лишним) откладывать не стоит. 

И по поводу "просто защемлен нерв", просто так, к сожалению, ничего не бывает, врач то это должен знать!

Изменено пользователем fortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно провел 3 недели в отделении неврологии, правда, с другими симптомами,насмотрелся и наслушался на год вперед :)

Это я к тому, что визит к неврологу и кардиологу (будет не лишним) откладывать не стоит. 

И по поводу "просто защемлен нерв", просто так, к сожалению, ничего не бывает, врач то это должен знать!

 К сожалению  Вы правы. Придется собрать все нервы и волю. Идти, стоять в долгой очереди. И  слушать, как бабули травят байки про политику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...