Перейти к публикации

Немеют руки, блин...


flooder2

Рекомендованные сообщения

что такое ПТУРС :)
Полковника нету... :blink: если б был, то наверняка сказал бы, што ПТУРС = противотанк-й управляемый ракетный снаряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковника нету... :) если б был, то наверняка сказал бы, што ПТУРС = противотанк-й управляемый ракетный снаряд

противотанковый управляемый реактивный снаряд :(

а что такое ГУР хорошо знают те , у кого его нет :P , хотя руки врядли немеют от этого , наоборот - физкультура :D , я это знаю по себе ... но скоро и на моей улице будет праздник :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но скоро и на моей улице будет праздник :blink:

Шо, свежие ПТУРСы завезли? :)

Оль, я не о том, чего поменять - машину или шОфера завести, я о теме собссно имел в виду, о руках в смысле, которые немеют. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо, свежие ПТУРСы завезли? :blink:

Не , свеженький Fusion :)

Оль, я не о том, чего поменять - машину или шОфера завести, я о теме собссно имел в виду, о руках в смысле, которые немеют. :(

Нужно , чтоб кто-нибудь один сходил к врачу и все будем знать , от чего это происходит :D

интересно , сейчас летом , когда приходится больше двигаться руки немеют гораздо меньше , кто согласен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно , чтоб кто-нибудь один сходил к врачу и все будем знать , от чего это происходит :blink:

интересно , сейчас летом , когда приходится больше двигаться руки немеют гораздо меньше , кто согласен ?

я ходила к ниврипитологу в среду, отослал к сосудистому хирургу.

кто следующий теперь пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ходила к ниврипитологу в среду, отослал к сосудистому хирургу.

кто следующий теперь пойдет?

значит ниврипитолог отпадает , круг сужается :blink: остаются -сосудистый хирург и мануальный терапевт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ходила к ниврипитологу в среду, отослал к сосудистому хирургу.

кто следующий теперь пойдет?

Мань, иди сразу к проктологу! Все равно все на нем и закончится :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мань, иди сразу к проктологу! Все равно все на нем и закончится :blink:

на нем, гришь?

В травмопункт заходит проктолог, у которого рука застряла в пациенте.

- У нас травмопункт, а не кукольный театр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелпушка, та я пОняла!

Инка, какая в ж...у физкультура, когда руки из суставов выкручиваются?

Вобщем, может я преувеличила, но в тот момент я подумала, что от этого :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инка, какая в ж...у физкультура, когда руки из суставов выкручиваются?

Вобщем, может я преувеличила, но в тот момент я подумала, что от этого :(

Оль , ты видно руль крутишь , когда на месте стоишь , а если немножко тронуться с места , то руль легче поворачивается :blink: . А еще я для парковки места поширше выбираю и радиус побольше , некоторых это забавляет , но я знаю , что если правильно рассчитать траекторию движения - нужно меньше усилий . Еще ширина покрышек играет роль , чем шире , тем тяжелее руль . :) Во !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я для парковки места поширше выбираю и радиус побольше , некоторых это забавляет , но я знаю , что если правильно рассчитать траекторию движения - нужно меньше усилий . Еще ширина покрышек играет роль , чем шире , тем тяжелее руль
Глубоко... глубоко копает (с) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль , ты видно руль крутишь , когда на месте стоишь , а если немножко тронуться с места , то руль легче поворачивается :blink: ....

Есть ещё один трюк (на переднеприводной Ладе на снегу очень эффектно выглядит) - разворот на месте. Поднимаешь ручник и не отпускаешь его, а придерживаешь наверху чтобы колёса тормозили но совсем не блокировались. Включаешь заднюю передачу и довольно резко даёшь газ, отпуская сцепление, но не бросая его совсем, чтобы рывка не было. Можешь развернуться на месте на 180 градусов или полный оборот сделать, веер снежной пыли, мужики просто штабелями у твоих ног валяться будут. :)

PS. Не пробовать на асфальте (резине крандец) или на заднеприводной машине, на ней по-другому мужики охмуряются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё один трюк (на переднеприводной Ладе НОСТАЛЬГИЯ? на снегу очень эффектно выглядит) - разворот на месте. Поднимаешь ручник и не отпускаешь его, а придерживаешь наверху чтобы колёса тормозили но совсем не блокировались. Включаешь заднюю передачу и довольно резко даёшь газ, отпуская сцепление, но не бросая его совсем, чтобы рывка не было. Можешь развернуться на месте на 180 градусов или полный оборот сделать, веер снежной пыли, мужики просто штабелями у твоих ног валяться будут. :blink: Ты-гурман!!! :)

PS. Не пробовать на асфальте (резине крандец) или на заднеприводной машине, на ней по-другому мужики охмуряются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На восьмёрке-девятке это проще, перед тяжёлый, а зад лёгкий. Могу и на своей, тока снега тут не сыщешь (но иногда хулиганю, когда один еду или беру на тест-драйв в магазине машину, каюсь, типа боком повернуть или на стоянку с заносом заехать, но жалко резину на асфальте оставлять, кусаецца :) )

А что до мужиков, дык я ж водительниЦАМ писал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё один трюк (на переднеприводной Ладе на снегу очень эффектно выглядит) - разворот на месте. Поднимаешь ручник и не отпускаешь его, а придерживаешь наверху чтобы колёса тормозили но совсем не блокировались. Включаешь заднюю передачу и довольно резко даёшь газ, отпуская сцепление, но не бросая его совсем, чтобы рывка не было. Можешь развернуться на месте на 180 градусов или полный оборот сделать, веер снежной пыли, мужики просто штабелями у твоих ног валяться будут. :)

PS. Не пробовать на асфальте (резине крандец) или на заднеприводной машине, на ней по-другому мужики охмуряются :(

Ваще мы тут обсуждаем , почему руки немеют :blink: , а мужики у нас охмуряются в другом топике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще мы тут обсуждаем , почему руки немеют :blink: ...

.......

-- И дядя Юлиус тоже приедет, -- продолжал Малыш. -- Ему нужно посоветоваться с доктором и лечиться, потому что по утрам у него немеет тело.

И Малыш рассказал Карлсону, какой тяжелый характер у дяди Юлиуса и что он проживет у них все время, пока мама и папа будут плавать на белом пароходе, а Боссе и Бетан разъедутся на каникулы кто куда.

-- Уж не знаю, как все это получится, -- с тревогой сказал Малыш.

-- Гей-гоп! Они проведут две незабываемые недели, поверь мне, -- сказал Карлсон.

-- Ты про кого? Про маму и папу или про Боссе и Бетан? -- спросил Малыш.

...............

-- И бедному дяде Юлиусу не придется лечиться у доктора, -- сказал Карлсон. -- Его лечением займусь я.

-- Ты? -- удивился Малыш. -- Да разве ты знаешь, как надо лечить дядю Юлиуса?

-- Я не знаю? -- возмутился Карлсон. -- Обещаю тебе, что он у меня в два счета забегает, как конь... Для этого есть три процедуры.

-- Какие такие процедуры? -- недоверчиво спросил Малыш.

-- Щекотание, разозление и дуракаваляние, -- серьезно сказал Карлсон. -- Никакого другого лечения не потребуется, ручаюсь!

........

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, я знаю, что руль лучше крутить в движении. Но не всегда места хватает. Как прижмут со всех сторон - фих выколупаешься!

ДевАчкиии, а какой, оказывается, Хелпыч шалунишка!!!

Знает как мужиков охмурять и на передне и на заднеприводной ладе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, я знаю, что руль лучше крутить в движении. Но не всегда места хватает. Как прижмут со всех сторон - фих выколупаешься!

ДевАчкиии, а какой, оказывается, Хелпыч шалунишка!!!

Знает как мужиков охмурять и на передне и на заднеприводной ладе :blink:

Смотрите, Лада обидится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......

-- И дядя Юлиус тоже приедет, -- продолжал Малыш. -- Ему нужно посоветоваться с доктором и лечиться, потому что по утрам у него немеет тело.

-- Щекотание, разозление и дуракаваляние, -- серьезно сказал Карлсон. -- Никакого другого лечения не потребуется, ручаюсь!

........

:P

Да , так и делаем :) Мы ж живем в " мире сказок " , где врачи " тоже любят булочки " ....

пару лет назад по ночам болел сустав руки , пошла к хирургу , он мне руку покрутил - ничего (днем не болит совсем ) , говорит с иронией - приходите ночью :( . И было б мне тоже смешно , если б я 30 зеленых перед этим не заплатила за визит и ночью -хоть на стенку лезь :D . И тогда я его спросила , ночью те же расценки или дешевле , квалификация не том же уровне , как днем :P . К счастью , попался не обидчивый , разобрались , выписал лекарства и даже помогло . Но в тот раз еще свезло , а бывает го-ораздо смешнее за те же 30 зеленых :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 лет...

Утром встала... бедро не чувствую,так день и проходила. потом отошло. Руки немеют тож, а пальцы ног ваще не чувствую, мож уже отмирание пошло.  :67280270: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Руки немеют тож, а пальцы ног ваще не чувствую, мож уже отмирание пошло.  :67280270: 

Похоже на нейропатию, причины бывают разные. к неврологу надо сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже как-то спросила у врача -почему руки немеют-ответила " это не опасно, просто защемлен нерв. " и все -даже не посмотрела на него , на этот нерв. так и живу-хожу на массаж, сухое тепло или мазь какая нибудь, пластыри разные. на какое-то время проходит , а потом опять онемение появляется. -и все по кругу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...