Перейти к публикации

Псорокрест


Рекомендованные сообщения

psorokrest! Это новое лекарство, которое на самом деле помогает!

исследования проводились в течении 5 лет! из 100 человек только один не выздоровел!

Препарат состоит на основе трав выросших на Кавказе! доминирует Адамов корень!!

если вы заинтересовались этим препаратом пишите .........@mail.ru!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая(ый) stasia!

Адрес удален, т.к. это противоречит правилам нашего Форума.

Вы лучше напишите про препарат подробнее, как только возможно, приведите результаты лечения (это ведь всем интересно), возможно, найдутся знакомые с ним и поместят свои отзывы.

А также - нет ли ссылки на сайт какой или какую-нибудь страничку про псорокрест? напишите.

Удачи Вам! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

psorokrest! Это новое лекарство, которое на самом деле помогает!

исследования проводились в течении 5 лет! из 100 человек только один не выздоровел!

Препарат состоит на основе трав выросших на Кавказе! доминирует Адамов корень!!

если вы заинтересовались этим препаратом пишите .........@mail.ru!!

Ещё как заинтересовались. Только никаких следов препарата psorokrest найти пока не удалось, напишите подробнее что за снадобье? Адамов корень при ревматизме пользуют, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как заинтересовались. Только никаких следов препарата psorokrest найти пока не удалось, напишите подробнее что за снадобье? Адамов крень при ревматизме пользуют, нет?

Псоро крест. Как неблагозвучно-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и было обещанно)

PsoroKrest.

1)PK. представляет собой парашек черно-коричневого цвета.

2)PK. получается после температурно-ферментативной обработки девяти трав и двух минералов.

3) PK. принимается вовнутрь в день два раза ,не имеет побочных эффектов (в данной дозировке), не аллергичен.

4) PK. Псориаз внутренняя болезнь которая лечиться постепенно т.е лечение требует времени в зависимости от длительности и тяжести процесса. Сроки ПОЛНОГО излечивания от четырех до пятнадцати месяцев.

5) Этапы работы PsoroKrest-а .

При мокром псориазе в течении первой недели пропадает мокрота, исчезает зуд со второй недели конные наросты начинают бледнеть и отшелушиваться. Когда высота нароста сравнивается со здоровой кожей ,они постепенно принимают розовый цвет, покрываются тонким слоем эпителия, который постоянно превращается в здоровую кожу. Процесс резорбции Псориатичных бляшек идёт по всему телу ,но в первую очередь они исчезают с лица и с рук ,потом с тела ,ног и с волосной части головы.

6)При лечении обязательно проводить «чистку» почек печени.(LIV52, Солидаго и др. растительными препаратами)

Ещё как заинтересовались. Только никаких следов препарата psorokrest найти пока не удалось,

Следов в сети его вы и не найдете ,ибо новый препорат отнасительно новый и в "Свет " мы его только недавно начали выводить!на Кавказком рынке он известен!

если заинтересует пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че ?? Я так понимаю все ломанулись в личку писать ?? Хелп ! Фрол ! Аууууууу !!!
Дык откуда знать? :( мож и ломанулись... Лично мне было письмо от stasia, где она(он) спрашивал(а), довольны ли мы.. Я честно сказал, что поражен оперативностью и обстоятельностью сегодняшней инфы.

Давайте лучше вопросы к stasia по существу. Например, в описании

1)PK представляет собой парашек черно-коричневого цвета
что такое "парашек"? :( тут вроде б какие-то грамматические ошибки, но - КАКИЕ? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто куда ломанулся. Мне уже не интересно. Я неоднократно говорил, что всё что имеет "необъяснимый" механизм действия и "тайные компоненты" меня мало интересует. Препарат должен иметь как минимум описание действия и состав. А с этим -

1)PK. представляет собой парашек черно-коричневого цвета.

2)PK. получается после температурно-ферментативной обработки девяти трав и двух минералов.

3) PK. принимается вовнутрь в день два раза ,не имеет побочных эффектов (в данной дозировке), не аллергичен.

4) PK. Псориаз внутренняя болезнь которая лечиться постепенно т.е лечение требует времени в зависимости от длительности и тяжести процесса. Сроки ПОЛНОГО излечивания от четырех до пятнадцати месяцев.

просто нечего делать. Я в себя ничего неизвестного пихать не собираюсь, я у себя один, почётная кончина от отравления чёрным порошком в мои планы пока не входит :(. Вопросы задавать бессмысленно (состав, действие, кто и где проводил испытания, какие рез-ты этих испытаний, что значит "внутренняя болезнь"?). Посему и не встреваю (а то тряпками закидают, и так говорят что ни во что не верю :( )

О, а FROL же здесь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто куда ломанулся. Мне уже не интересно. Я неоднократно говорил, что всё что имеет "необъяснимый" механизм действия и "тайные компоненты" меня мало интересует. Препарат должен иметь как минимум описание действия и состав. А с этим -

просто нечего делать. Я в себя ничего неизвестного пихать не собираюсь, я у себя один, почётная кончина от отравления чёрным порошком в мои планы пока не входит :(. Вопросы задавать бессмысленно (состав, действие, кто и где проводил испытания, какие рез-ты этих испытаний, что значит "внутренняя болезнь"?). Посему и не встреваю (а то тряпками закидают, и так говорят что ни во что не верю :( )

И правильно. Те, кто ищет приключений, тот их всегда найдет. А кто не ищет, тот и не обратит внимания на подобные рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следов в сети его вы и не найдете ,ибо новый препорат отнасительно новый и в "Свет " мы его только недавно начали выводить!на Кавказком рынке он известен!

А "Кавказский рынок" - это где? Ищу приключений. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...