IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Жесточайшее ОБОСТРЕНИЕ псориаза. (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 509

#421 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 10:20

Доброго вренмени суток всем! У меня сейчас такая беда, просто писец полный. Активизировался мой псор, не знаю счем это связанно. Впоследнее время нервничаю много, и на улице морозы -10 градусов, да и питание подводит, жру все подряд. Вобщем все тело в бляшках. Подскажите пожалуйста, как вы с этим справляетесь, как снять это обострение?

Смотри этот топик с первой страницы.

Не нервничать, спать как можно больше, не жрать все подряд.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#422 serega1982

serega1982

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 00:22

Не нервничать, спать как можно больше, не жрать все подряд.

Реально нам надо уходить в зимнюю спячку, как медведям :)
«Все можно пережить, кроме смерти»

#423 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 09:25

Подскажите пожалуйста,как убрать воспаление самих бляшек?Вдруг практически все стали алые и горячие!Почему-не знаю!Впервые такое! :unsure:
К утру вроди проходит,потом к вечеру сново воспаляются?
Подскажите,что пропить или чем мазать?Кроме синафлана и крема из вытяжки авакадо(в клиники мертвого моря делают под заказ в Киеве)ничем не пользуюсь.Опасаюсь в этот период начинать применять Элоком или Дипросалик.

Всем спасибо.

#424 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 10:35

Подскажите пожалуйста,как убрать воспаление самих бляшек?Вдруг практически все стали алые и горячие!Почему-не знаю!Впервые такое! :)

может тебе крем не подходит ...
начни с диеты, сегодня остарайся обойтись без спиртного
завтра соберётся народ, что нибудь посоветуют :unsure:

#425 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 17:32

может тебе крем не подходит ...
начни с диеты, сегодня остарайся обойтись без спиртного
завтра соберётся народ, что нибудь посоветуют :)

Неее крем подходит на все 100!Я его на ночь накладываю,обматываю пленкой пищевой,на утро все бляшки отшелушены и практически белые!Так если 3-4 дня проделать-практически все сходит!Но в последнее время это воспаление окуда не возьмись! :D
Алкоголь я вооообще не употребляю!Думаю может из-за сладкого!Но с этими праздниками никак не выходит воздержаться! :unsure:

#426 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 00:31

777, проанализируй все, что ты ешь, что-то является аллергеном. А что из сладкого ты ешь? Поробуй на время сладкое исключить из рациона.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#427 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 02:02

Подскажите пожалуйста,как убрать воспаление самих бляшек???Вдруг практически все стали алые и горячие!Почему-не знаю!Впервые такое! :unsure:
К утру вроди проходит,потом к вечеру сново воспаляются?
Подскажите,что пропить или чем мазать?Кроме синафлана и крема из вытяжки авакадо(в клиники мертвого моря делают под заказ в Киеве)ничем не пользуюсь.Опасаюсь в этот период начинать применять Элоком или Дипросалик.

Всем спасибо.

Начнём с того, что синафлан содержит сильный гормон Флуоцинолон и его ни в коем случае нельзя под плёнку, а самое лучшее вообще положить подальше и забыть навсегда куда положил, вредно енто дело при псоре, как показывает всеобщий опыт. Побочное действие наружных гормонов может быть и такое.
Можно подробнее про крем "по заказу"? Сайт или состав или фотки инструкций, упаковки?
ПОСЛЕ (только ПОСЛЕ) отмены гормона можно попробовать снять воспаление Вольтарен-Гелем, некоторым помогает. Раз-два в день, не менее чем за 2-3 часа до и после применения др. наружных средств.
"This too shall pass". ©

#428 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 02:49

Начнём с того, что синафлан содержит сильный гормон Флуоцинолон

Во дела!А я думал,что синафлан самая безобидная мазь,без всяких гармонов!Да и врачи неоднократно об этом говорили.... :unsure:

#429 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 03:02

Во дела!А я думал,что синафлан самая безобидная мазь,без всяких гармонов!Да и врачи неоднократно об этом говорили..... :unsure:

Здесь список большинства нар. препаратов с гормонами - http://www.psoranet....m...ost&p=23592
Плюс здесь - http://www.psora.net/?p=14528
"This too shall pass". ©

#430 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 08:16

4 дня подряд принимал крохмаловые ванны.Вроди попустило! <_<
Нужно чет думать глобальнее,бляшки малюсенькие начинают кое где появляться.....может на Элоком присесть?Пробовал Магнипсор-без положительного результата. :)

#431 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 08:25

4 дня подряд принимал крохмаловые ванны.Вроди попустило! <_<
может на Элоком присесть?

Молодец!
Это звучит примерно так - может героинчиком ширнуться :)
Диетку небольшую, сам пишешь, что невоздержание на праздники, убрать излишества можно энтеросорбентами, с десяток дней попринимать во внутрь, наружно не обязательно мазать - те же ванны с крахмалом возможно с солью, смягчающий нейтральный крем или растительные масла.

При обострении которое у тебя сейчас есть и при том, что ты мазал гормонами Магнипсор быстро не поможет.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#432 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 08:31

Можно подробнее про крем "по заказу"? Сайт или состав или фотки инструкций, упаковки?

Нет ни сайта ни рецепта ни фирменной упаковки.Есть только моб.тел.человека которому я переодически ее заказываю.Но эта контора не специализируется на лечении псориаза.Восновном просто как СПА салон.Но крем этот делают и помогает он не плохо.Но цена....кучерявенькая.... 450 грн.за 500 грамм! <_<
Зато с волос на голове без проблем смывается! :)

#433 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 08:35

Молодец!
Это звучит примерно так - может героинчиком ширнуться <_<

Да просто наслышан я о всех этих гормональных мазях...большинство пишет,что это плохо но тем не менее большинство ползуются! :)
А Магнипсор я пробовал еще летом,тогда обострения не было.

Сообщение отредактировал 777: 04 Январь 2009 - 08:37

#434 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 10:06

Да просто наслышан я о всех этих гормональных мазях...большинство пишет,что это плохо но тем не менее большинство ползуются! :(

Лучше слушай меньшинство <_< Я, как и многое меньшинство здесь :) , давно уж не юзаю гормоналки и чувствую себя прекрасно. У Вас, 777, вообще замкнутый круг получается- дзюдо, трение, бляшки, гормоналки и обратно...Понимаю, вашу психологию Чемпиона, но сделать тайм-аут не помешало бы...Кстати, если можно черкните в соседней теме о спорте, какое питание применяете. Я имею ввиду спортивное питание (протеины, амины...), если применяете, конечно.

#435 naalya

naalya

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 06:15

Добрый день! :sad_new: Псориаз с 14 лет, но были маленькие пару пятнышек, один раз было жуткое обострение в прошлом году(слезла с гормоналки), дерматолог развела руками и сказала тогда"смирись, это не лечится так и живи с ним" :angry: даже лечение не назначила(это в госуд.КВД)!Тогда поехали к знакомой чтобы она отвела к профессору, он назначил вит В6, В12 через день по 2 мг, кальция хлорид по 1 уколу каждый день 10 дней, мазь(чтобы отшелушивать)салициловую, еще пить череду и вит.Е. Псориаз ушел, небыло почти год, потом забеременела и опять началось..Теперь все тело в бляшках, и проделовую всю схему по новой+диета гречка, надеюсь поможет. Может кому-нибудь это поможет тоже.. :rolleyes:

#436 TAKIN

TAKIN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 21:03

Порочитала в газете рекламу средства МЕГАДЕРМ. Мазь и таблетки. Можно посмотреть здесь: www.megaderm.ru. Кто пробовал, расскажите, что это такое и стоит ли покупать.

#437 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 22:47

У нас целая тема про этот мегадерм: http://www.psoranet....?showtopic=2513

#438 Maggy

Maggy

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:05

Добрый день! :sad_new: Псориаз с 14 лет, но были маленькие пару пятнышек, один раз было жуткое обострение в прошлом году(слезла с гормоналки), дерматолог развела руками и сказала тогда"смирись, это не лечится так и живи с ним" :angry: даже лечение не назначила(это в госуд.КВД)!Тогда поехали к знакомой чтобы она отвела к профессору, он назначил вит В6, В12 через день по 2 мг, кальция хлорид по 1 уколу каждый день 10 дней, мазь(чтобы отшелушивать)салициловую, еще пить череду и вит.Е. Псориаз ушел, небыло почти год, потом забеременела и опять началось..Теперь все тело в бляшках, и проделовую всю схему по новой+диета гречка, надеюсь поможет. Может кому-нибудь это поможет тоже.. :rolleyes:

Добрый день! У меня точно такая же история. На протяжении 20 лет иногда появлялись несколько бляшек, а 2 недели назад всю обсыпало. Очень заинтересовал Ваш метод лечения. Вчера уже сделала укол кальция и витамин В12. Можете по-подробнее описать: сколько дней колоть витамин В6,12, сколько пить вит.Е. И о диете расскажите. А еще через сколько прошла высыпка? Заранее благодарна.

#439 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 06:44

:blink: :) Я поплачу немного, засыпало там где давно уж не было. Со своим токсикозом не могу нормально поесть, то есть, то что можно, питаюсь один два раза в день( в основном с утра, пока светлый промежуток), чем бог на душу положит. Особенно сел гад на голове и на груди, спина и ноги вроде даже и побледнели, а верх просто жуть.
Эх не туда наверно стучу, перекиньте если что.
Все наши мечты повстречали смех.

#440 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:12

:blink: :) Я поплачу немного, засыпало там где давно уж не было. Со своим токсикозом не могу нормально поесть, то есть, то что можно, питаюсь один два раза в день( в основном с утра, пока светлый промежуток), чем бог на душу положит. Особенно сел гад на голове и на груди, спина и ноги вроде даже и побледнели, а верх просто жуть.
Эх не туда наверно стучу, перекиньте если что.

galka можеш употреблять масло авокадо оно быстро впитывается в кожу и не оставляет жирных пятен
на голову нанести слегка масажируя оставить на 20-25 минут потом помыть голову

Сообщение отредактировал nyny: 31 Январь 2009 - 18:17

Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©