IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Жесточайшее ОБОСТРЕНИЕ псориаза. (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 509

#361 La tristeza

La tristeza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 10:57

да чего ты зациклилась на больнице...
просто прочитал про твои посты где ты пишешь, что обострение и тут же водкой упиваешься.... конечно это не мое дело...
и причем здесь ребенок, я тоже наверное не на необитаемый остров ухожу в монастырь....
просто для всех остальных кроме семьи надо уехать, заболеть, или еще что-нибудь, главное чтобы не дергали....

Я не зациклилась, это ты мне так настойчиво больницу пропогандировал :)
А про "дерганье" - вот семья-то и, в первую очередь ребенок, больше всего и дергают... На других-то я со спокойной душой накласть могу <_< Это надо семью куда-нибудь "выгнать" отдохнуть, а самой "монастырить" дома... Только шиш их выгонишь :P
Мы страдаем не столько от того, что происходит, сколько от того, как мы оцениваем то, что происходит.

#362 Katika

Katika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 23:27

Katika :)  с тобой обхохочешься  :P  
В лес нельзя! Там серый волк! <_<   

Ну поздно:P Я уже вышла:P За больничным. И систему в КВД поеду ставить и Дарсонваль делать и ещё анализы сдать. И уже укол глюконата кальция в попу всадили. Чтоб душевные страдания полностью подавились физическими:lol: Иэээхххх!! Отдохнууу

#363 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 04:42

Ну поздно:P Я уже вышла:) За больничным. И систему в КВД поеду ставить и Дарсонваль делать и ещё анализы сдать. И уже укол глюконата кальция в попу всадили. Чтоб душевные страдания полностью подавились физическими:P Иэээхххх!! Отдохнууу

так ты на дневном или все-таки ложишься??
Не переживай, самое главное чтобы твои физические страдания окончились улучшением состояния здоровья.... <_<

#364 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 00:40

Есть разные. Я неоднократно описывал методику, к-рая мне помогает при обострениях (полуголод 3 дня + энтеросгель + спиронолактон +...).
А я не сомневаюсь, ибо взаимосвязь этих факторов с обострениями наблюдал на себе.

Вот бредятина, прости Господи... (и нечего обижаться на trioksan). Да 95% всех болезней - генетически обусловлены :bye:

Здравствуйте!Я 2 года назад вылечилась мазью магнипсор,сейчас уменя сильное обострение,после преренесенной ангины.все тело усыпано малюсенькими точками и они очень зудят...Вы написали про способо как снять резкое обострение,но не дописали его(полуголод 3 дня + энтеросгель + спиронолактон +...).что же дальше,ответьте пожалуйсто!

#365 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 01:03

bezvera посмотри на сайте http://psora.net/?page_id=6613
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

#366 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:01

bezvera посмотри на сайте http://psora.net/?page_id=6613

Спасибо))почитала!везде пишут,что нужно успокоиться,но почему-тоне получается...деприсуха такая лупит.так обидно ведь было все в порядке,надо же было этой ангиной заболеть :lol:

#367 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:05

Спасибо))почитала!везде пишут,что нужно успокоиться,но почему-тоне получается...деприсуха такая лупит.так обидно ведь было все в порядке,надо же было этой ангиной заболеть :lol:

ты еще попробуй, если получится спать побольше...я депресуху, как ты выразилась всегда глушил тупыми америкосовскими комедиями, на которых моск отключается... или атрофируется... так что депресняк снимает по-полной...
ну и новопассит попей...

#368 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 022 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 13:07

Точно. Посмотри какую-нить полную бредовуху типа "Горячих голов", посмейся, оно и полегчает :lol:
"This too shall pass". ©

#369 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 12:47

bezvera это че ты так из-за ангины расстроилась? А я то думал... :)
Ну и потом, если ты думаешь, что ты оригинальна и депресуха присуща только тебе, то, увы, ты ошибаешься. Многие в той или иной мере подвержены этой "ипохондрии" из-за болезни. Но жизнь ведь на этом не заканчивается. Ты посмотри сколько нас и все живут и справляются с этим (имею ввиду депрессию). Так что глубокий вдох и выдох и успокойся (опять это слово). Но надо. Помни нам жутко нервничать низя.
Ведь все равно, хоть на голову встань все равно ничего не измениться.
Успокоил? :blush:
Попробуй в дополнение к отвлечениям (почитай еще че нидь на форуме help это настоятельно рекомендует с одном из постов, кстати мне, между прочим, это очень помогает ) попить валерьянки или меда на ночь. Но не злоупотребляй!
Ты сможешь. Верь.

#370 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 13:02

Попробуй в дополнение к отвлечениям (почитай еще че нидь на форуме help это настоятельно рекомендует с одном из постов, кстати мне, между прочим, это очень помогает ). Но не злоупотребляй!

Ты сможешь. Верь.

попить валерьянки или меда на ночь

вспомнилось в глубокой молодости калымили мы с товарищем в одной из аптек...ну и при расчете нас обмнанули, денег не дали, предложили расплатиться с нами...настойкой пустырника...! 6 коробок дали...
деваться некуда было взяли...долго думали что с ней делать...решили выпить...какая же классная настойка была... ну как коньяк...и градусов прилично в ней было...по-мойму не менее 70... короче жахнешь пару флакончиков по 25гр... на душе хорошооо...

Сообщение отредактировал izum: 18 Апрель 2008 - 13:03

#371 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 13:15

короче жахнешь пару флакончиков по 25гр... на душе хорошооо...

Боярышник еще хорошо идет... или огуречный лосьон.. /выпивка и закусь в одном флаконе/ :lol: - подробности в "Москве-Петушках".

#372 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 14:12

огуречный лосьон.. /выпивка и закусь в одном флаконе/ :lol: - подробности в "Москве-Петушках".

помните раньше был одеколон Красная Москва, с отвинчивающейся крышкой, там под крышкой была маленькая пробочка...резиновая...полупрозрачная...че-то как-то в классе 10 мы собрались с девченками у меня дома, и я решил перед ними выпендриться...говорю им что выпью одеколону...(сам конечно не собирался пить, т.к. пробочка резиновая должна была меня спасти) отвинчиваю пробку...опракидываю флакон... под давлением пробочка мне в глотку вместе с одеколоном...это было что-то с чем-то...
тогда-то я и познал смысл поговорки про то что должно пахнуть чем а не Красной Москвой... кто знает эту поговорку - поймет...а кто не знает...тем лучше :lol:

Сообщение отредактировал izum: 18 Апрель 2008 - 14:17

#373 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 09:57

вспомнилось в глубокой молодости калымили мы с товарищем в одной из аптек...ну и при расчете нас обмнанули, денег не дали, предложили расплатиться с нами...настойкой пустырника...! 6 коробок дали...
деваться некуда было взяли...долго думали что с ней делать...решили выпить...какая же классная настойка была... ну как коньяк...и градусов прилично в ней было...по-мойму не менее 70... короче жахнешь пару флакончиков по 25гр... на душе хорошооо...

Спасибо ребятки)так здорово,когда такое почитаешь! :lol: Я сейчас сижу на диете,как можно жесткой пытаюсь,а на работе всякие пикники пошли на природе,вот на этих выходных ездили в "Лесную пущу!.все едят всякую вкуснятину,но я стойко держалась и ничего не ела!я вот думаю ,а тушеную капусту можно со спаржей?так хочется)

#374 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 10:23

,вот на этих выходных ездили в "Лесную пущу!.все едят всякую вкуснятину,но я стойко держалась и ничего не ела!

а ты не подумала о том что это тоже стресс :lol:...я всегда себе говорю: Если нельзя, но очень хочется - тогда можно!

#375 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 10:44

а ты не подумала о том что это тоже стресс :)...я всегда себе говорю: Если нельзя, но очень хочется - тогда можно!

Когда сейчас смотрю на себя,то совсем ничего не хочется....вот вы говорите,что многие такие и что ничего страшного...когда вот недели 2 назад была как нормальный человек,красивое чистое тело.....люблю кофточки с декольте,коротенькое,чтоб было видно животик,а тут резко пришлось превратиться в монашку ;)
вот из-за того ,что все так не по плану и резко...и вообще....((меня аж подташнивает...
хотя я вот не ем уже з дня,ну только гречку и кефир,капусты тушеной всетаки съела немного,так вроде не так хоть чешеться,тоже приятно))Пойду вот к врачу,который когда только все начиналось,сказал,что ничего страшного за пару недель все пройдет и не знаю даже,что сделаю.. :lol: назначил мне пить всякиевитамины,при всем этом витамин С и мед сказал есть каждый день,ну разве это нормально ;) Что теперь делать,как долго ждать выздоровления? :lol:

#376 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:06

....Пойду вот к врачу,который когда только все начиналось,сказал,что ничего страшного за пару недель все пройдет и не знаю даже,что сделаю.. :lol: назначил мне пить всякиевитамины,при всем этом витамин С и мед сказал есть каждый день,ну разве это нормально ;) Что теперь делать,как долго ждать выздоровления? :lol:

bezvera, ну врач он же не волшебник, хорошо что судя по вашему рассказу гормонов не прописал, только витамины, хотя я не слышал такого что бы лечили только одними витаминами, мед и витамин С каждый день это нормально. Если мед организм принимает, а витамины пить не круглогодично ;)
Что делать - конечно успокоиться, отказаться от истерики, как можно больше прочитать на эту теме в форуме, но не начинать принимать все под ряд.
Как долго ждать выздоровления? Врядли кто-нибудь сможет ответить на твой вопрос. У каждого все индивидуально.
Может старшие товарищи, что скажут :)

#377 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:06

сказал,что ничего страшного за пару недель все пройдет .. :lol: назначил мне пить всякие витамины,при всем этом витамин С и мед сказал есть каждый день, ну разве это нормально :lol:

Поневоле начинаешь думать, что задача врача - вызвать обострение, а когда это произойдет - понавыписывать всякой дорогостоящей гормональной химии ;) Витамины очень этому способствуют ( http://www.psora.net/?p=14525 , http://www.psoranet....p?showtopic=459 ), мёд - тоже, в большинстве случае выступает как пищевой провокатор и аллерген.

#378 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:14

bezvera, продолжай диету и прекращай нервничать, всё будет ОК. МЁд лучше исключи.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#379 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:52

bezvera, продолжай диету и прекращай нервничать, всё будет ОК. МЁд лучше исключи.

я не знаю я мед вообще каждый день с чайком...и так уже много лет...
за исключением дней с гречневой диетой брррррррр...

Сообщение отредактировал izum: 21 Апрель 2008 - 11:52

#380 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:53

Как долго ждать выздоровления? Врядли кто-нибудь сможет ответить на твой вопрос. У каждого все индивидуально.
Может старшие товарищи, что скажут :lol:

4 месяца...кропотливой работы над собой и не выздоровление конечно, но ремиссия обеспечена...я вот опять ступила н этот 4-х месяцевый путь и как всегда, чувствую, на 2-х остановлюсь достигнув хоть сколько-то комфортного состояния...
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©