IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Про Amway блин, хто слыхал?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#41 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 12:24

Только что на хлеб не намазывать - от всего панацея

Ага ;) мне вот это пондравилось:

для Несси. Уже милая за тебя подумали давно я хочу сказать что есть в эмвее такое средство с 30 пунктами применения и стирать и пить и протирать и поливать и купаться и еба.....ся. ,и лечить псориаз и шерсть мыть и от комаров и от тли .и если капнуть в озеро ЛОХ/Несс то ты станешь Лохушкой-НЕССИ.

#42 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 05:20

Поставила сегодня жирное пятно на юбку и мне дали волшебную чудо-салфетку L.O.C., сказали: потри и пятна - как и не бывало. Фигвам! Никуда не делося. Будем пользоваться проверенным способом - фейри. Антиресно, если принять ванну из ферри, чего будет? Мож жир рассосётся?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#43 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 05:41

Антиресно, если принять ванну из ферри, чего будет? Мож жир рассосётся?

Рассосетса. Тока долго лежать нада... А скелет завещай в музей г.Новочеркасска.

#44 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 05:49

Рассосетса. Тока долго лежать нада... А скелет завещай в музей г.Новочеркасска.

Штоб в музей - эт надо лет сто пролежать. Я стока не вылежу, умру от скуки. ;)

#45 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2007 - 11:15

Поставила сегодня жирное пятно на юбку и мне дали волшебную чудо-салфетку L.O.C., сказали: потри и пятна - как и не бывало. Фигвам! Никуда не делося. Будем пользоваться проверенным способом - фейри. Антиресно, если принять ванну из ферри, чего будет? Мож жир рассосётся?

Ну и всё. Тему пора закрывать! ;)

#46 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 21:38

Ну и всё. Тему пора закрывать! ;)

Ага, Терезу опять свои 33 килограмма мучуют

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#47 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 07:45

Та я про панацею говорю-вранье все это! Не съело оно пятно у Терезиты на юпбочке. Значит-на свалку.

#48 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 11:44

Та я про панацею говорю-вранье все это! Не съело оно пятно у Терезиты на юпбочке. Значит-на свалку.

Ванишем фсё отстиралось.

я года два назад чистил зубы пастой amway, весь рот внутри покрылся язвами, месяц пил кору дуба, чтобы пришло все в порядок....

Я тоже чистила когда-то. Вроде пронесло. Язвов не было ;)

#49 McSure

McSure

Участник навсегда

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 13:22

Я мажу 3 день пару пятен на руке-вид намного лучше стал.

А я тоже испытал на себе.
Опрыскивал хату от домашних мурашей и заодно себе на голени побрызгал - там два больших пятна были, правда почти сведенные и малозаметные.
Результат:
- мураши сгинули, как не было. переехали в другие дома (может к Терезе, если у нее еще нет этой гадости).
- псориатические болячки резко вспухли, покраснели и зачесались. жуткое обострение. 4-недельный курс лечения коту под хвост.

Выводы:
- не все технические средства подходят для псориатиков. При этом надо учитывать, что если средство растворяет жир (т.е. мой любимый солидол), значит оно псориаз не лечит, а наоборот провоцирует!
;)
Настоящий полярник не боится ничего, кроме трех вещей: холода, работы и жены...

#50 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 00:48

надо учитывать, что если средство растворяет жир (т.е. мой любимый солидол), значит оно псориаз не лечит, а наоборот провоцирует!

;) сматрите, как наш родной МакСюрыч-то... глубоко копает! ;)

#51 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 01:32

А я тоже испытал на себе.
Опрыскивал хату от домашних мурашей и заодно себе на голени побрызгал ...

МакСюрыч, а нах...зачем то исть? ;) Не, я понимаю конечно, что в каждом из нас есть дух исследователя, но если почти незаметно то чё искать приключений? Хотя... зато муравьи твои ноги теперь не тронут... ;)
"This too shall pass". ©

#52 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 06:03

При этом надо учитывать, что если средство растворяет жир (т.е. мой любимый солидол), значит оно псориаз не лечит, а наоборот провоцирует!

Да, определенная логика тут есть. Я не пользовался салидоловыми мазями в то время - и результат от ЛОКа нулевой, но и не отрицательный ;) .

#53 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 08:24

Да.2столовые ложки разбовляешь на 4 литра воды и можно им мыть всё-чисто и приятно пахнет.Не то что от всяких чистящих средств.Помыла полы-можно цветы полить.Сегодня мыла окна-никаких разводов на стекле.Кончился шампуть-можно голову вымыть.Я мажу 3 день пару пятен на руке-вид намного лучше стал.
http://www.ххххххххххх

В бан ее, сектантку хренову ;)

на самом деле с количеством в 2 сообщения и в одной теме сразу видно, для чего человек регился на форуме. и даю 100% что нифига у нее нема псора. аццкого пламени таким хреновым предпринимателям ;)
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#54 McSure

McSure

Участник навсегда

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 12:34

МакСюрыч, а нах...зачем то исть? ;) Не, я понимаю конечно, что в каждом из нас есть дух исследователя, но если почти незаметно то чё искать приключений?

Дык, че мне терять-то?
ПГМ требует жертв!
Я ж во всех топиках не просто так появляюсь с трепом, а с отчетами после испытаний на себе.
То магнитными полями магнитился, то бордосской жидкостью поливался (кстати - успешно!), то арбузами обжирался, то корвьим иммунитетом запасался, теперь вот - стеклоочистителем полируюсь...
Кстати, окромя вранья про лечение псора амвэеем, еще вранье о том, что разводов на стекле не остается.
Мы на мерсе лобовое стекло протерли - все в разводах.
А на следующий день на 40-градусной жаре масляный насос поломался и двигатель стуканул на трассе...
Вобщем, термоядерная штука: уничтожает все от мурашей до подержаных авто...
Настоящий полярник не боится ничего, кроме трех вещей: холода, работы и жены...

#55 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 02:48

Кстати, окромя вранья про лечение псора амвэеем, еще вранье о том, что разводов на стекле не остается.
Мы на мерсе лобовое стекло протерли - все в разводах.

Ну вот... обломал. Тока собралась окна помыть, а потом из етого бульёна суп сварить... ;)

#56 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 07:46

А год назад мне автошампунь Amway подарили. Там литра полтора-два, наверное. Учитывая, что машину я предпочитаю мыть на мойке, а сам за лето всего пару раз - этого шампуня хватит не только на весь срок службы авто, но и на мой пожалуй ;) . А может тоже попробовать им пятна помазать? Чего добру пропадать ;)

#57 lika

lika

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 22:41

В бан ее, сектантку хренову :lol:

на самом деле с количеством в 2 сообщения и в одной теме сразу видно, для чего человек регился на форуме. и даю 100% что нифига у нее нема псора. аццкого пламени таким хреновым предпринимателям :)

Я сама не продаю средства,а купила для пользования.А ПСОРОМ я болею с 9 лет.После рождения 3 ребенка/или после лечения у гемеопата/очень много появилось пятен и за свою жизнь часто что нибудь пробую в лечении.И ксате на вашем же сайте прчитала,что пятна ЛОК кто то мазал.а на сайте я нетак давно ещё не всё прочитала.Вот сейчас например купила мазь Магнипсор хотя в Таллинне её не продают.-мажу третий день,опять же прочитала на вашем сайте,что многим помогает

#58 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 05:00

Ддсат, как там товя родственница - ты клич кидал - че молчиштта? :)

А че в натуре говорить?
Родственница нормально - живет на складе амвеевской продукции, дарит на день рождения всем родственникам всякую муйню из ассортимента.
Мне подарила какую то прыскалку мятную, я пару раз в рот прыснул - эмаль на зубе слезла, но мухи от нее дохнут моментально и запах приятнее чем у дихлофоса. Большой бутылкой шампуня помыл себе бассейн, ничего так ... чисто получилось, только родственница в шоке, оказывается он дорого стоит и его надо чайными ложечками мерными мерить, которые надо у ней купить - была послана мной вместе с перелётными птицами на йух, ибо нефик было дарить такие дорогие вещи.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#59 IMHO

IMHO

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 02:03

Пользуемся стиральным порошком и LOCом. Нормальные средства. Каких-то сверхсвойств нет, но и ничего плохого. Во всяком случае после стирки нет кошмарного запаха этих самых порошков. Цвета белья на много ярче. Простой эксперимент. Возмите махровое полотенце, положите его после стирки и сушки на стол. Слегка постучите. Увидите насыпавшиеся различные частички. Это остатки или грязи или нарастворенные остатки порошков. После Amway такого нет, правда после нескольких стирок. Ни какой рекламы - все чисто IMHO :)

#60 nastya

nastya

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:48

[quote name='chilian' post='52111' date='20.08.2005 - 17:17']Слышал,видел,пробовал,фигня.[/quote]
Значит не так пользовались.Я пользуюсь и мне очень нравится.А средство для полоскания полости рта использую при проявлении псориаза как на коже тела,так и на голове.Это очень хороший антисептик,также помогает при простуде и температуре.А весь негатив,что это фигня, просто от незнания как пользоваться!

[quote name='jabka' post='55049' date='14.09.2005 - 14:29']Когда-то у меня сестра этим занималась. Принесла L.O.C., говорит, мол, универсальное средство - и блох можно выводить, и обувь чистить. Вымыла все каструльки им, а утром папа сварил сосиски. Ну поел и пошел на работу, а потом и я повторила его "подвиг"... Отравление было ужасное. Лучше не вспоминать. Как я выжила - не знаю :) А сосиски здесь ни при чем - сестра и маленькая племяшка ели и до, и после - ничего. Так что потом только обувь чистили, пока не закончился.

А псор лечить не пробовала - тогда я еще не знала, что это такое. Но учитывая свой "опыт", наверное, и сейчас бы не рискнула :([/quote]
Средство L.O.C многофункциональное чистящее средство.обладает широким спектором действия для эффективного удаления грязи!А для посудки там имеется средство DISH DROPS.Читать инструкции надо.И все беды у нас(русских) из-за того,что невнимательные мы!

[quote name='Ivanko' post='51621' date='17.08.2005 - 15:57']Фигня все. Мама у меня этми делом занимается уже лет 5.
Этот самый ЛОК, просто универсальное моющее средство, а все что они там предлагают, было испробованно на мне. В предалх разумного конечно. Результат нулевой.

А там мне нравиться зубная паста и элексир зубной, реально сводит "винные камни" с зубов и отбеливает и блеск для обуви. Неделю все блестит. и париться не нужно.[/quote]
Мне лично при проявлении псориаза помогает вот этот самый эликсир!!.Это хороший антисептик.И также помогает при различных видах простуды,порезах,мозолей и т.д.Это хороший антисептик.

[quote name='Тереза' post='125241' date='14.06.2007 - 18:20']Поставила сегодня жирное пятно на юбку и мне дали волшебную чудо-салфетку L.O.C., сказали: потри и пятна - как и не бывало. Фигвам! Никуда не делося. Будем пользоваться проверенным способом - фейри. Антиресно, если принять ванну из ферри, чего будет? Мож жир рассосётся?[/quote]
Салфеткой надо пользоваться сразу!А от жирных и различных пятен есть пятновыводитель,порошок-усилитель,отбеливатель.Я пользуюсь и всё у меня отстирывается,даже детское. ;)

[quote name='Nest' post='55109' date='14.09.2005 - 19:19']Я вот одного не пойму - что именно из их продукции можно пробовать в качестве терапии? ЛОК этот чтоли мазать на кожу?
Меня в свое время одна медсестра в КВД знакомила с их продукцией, типа надо юзать для стирки белья и одежды, потому что хорошо и из натурпродукта, кожу раздражать не будет и все такое. Но ничего кроме чистящих средств и зубной пасты не припомню :)[/quote]
Мне помогает при проявлении псориаза зубной эликсир!

[quote name='A_112' post='125104' date='13.06.2007 - 11:47']я года два назад чистил зубы пастой amway, весь рот внутри покрылся язвами, месяц пил кору дуба, чтобы пришло все в порядок....[/quote]
А вы уверены,что это от пасты?я использую зубной эликсир от псора,мне помогает!

[quote name='IMHO' post='132450' date='21.09.2007 - 15:03']Пользуемся стиральным порошком и LOCом. Нормальные средства. Каких-то сверхсвойств нет, но и ничего плохого. Во всяком случае после стирки нет кошмарного запаха этих самых порошков. Цвета белья на много ярче. Простой эксперимент. Возмите махровое полотенце, положите его после стирки и сушки на стол. Слегка постучите. Увидите насыпавшиеся различные частички. Это остатки или грязи или нарастворенные остатки порошков. После Amway такого нет, правда после нескольких стирок. Ни какой рекламы - все чисто IMHO :)[/quote]
:( Тоже пользуюсь продукцией и всё прекрасно.А после несколько стирок начинает действовать,это сначала он выстирывает остатки "нашего" порошка.И машину надо сначала пропустить один раз хотя вхолостую.Кстати и никакой Калгон не нужен.Это не реклама-просто правда хорошие средства!Я зубным эликсиром лечусь при проявлении псориаза и через день-другой пятнышки тускнеют и исчезают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©