IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Про Amway блин, хто слыхал?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#21 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:22

Я знаю только один, весьма дорогой и весьма непростой способ. Специальные, назовем их так, люди приходят к региональным главарям этой секты и вежливо, но ооочень доходчиво объясняют, что можно трогать всех, кроме лиц, перечисленных в списке. И передают список для заучивания наизусть.

Недостатки способа видны на поверхности: трудно найти ход на этих людей, к тому же они сами и крышуют обычно подобных уродов. Преимущества тоже очевидны: попавших в список сектанты сторонятся, как чумы. Не захочешь, а слезешь с этой иглы.

#22 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:10

Секта, в случае с этим Амвэем, не совсем правильное определение. Мне пришлось "прослушать" лекцию "адептов" из числа моих дальних родственников. Обычный сетевой маркетинг, типа косметики "Орифлейм" и т.п. Упор делают на то, что у них товар более "нужный" и отчисления выше. Плюсом втюхивают заманухи типа "пенсией" или постоянными выплатами, когда наберешь там определенное количество баллов.
Продукция, в целом так себе. В рекламе делают акцент на маленький расход. Например, купишь стиральный порошок или зубную пасту, и хватит тебе их на целый год! Конечно, это не так (испытанно на себе – дарили разные люди на праздники всякие).
Но суперсредство у них – это некий "L.O.C." – универсальный жидкий органический очиститель. Я мог бы выложить файл с описанием этого "чуда", да не знаю как.
Вкратце:
"L.O.C." - это концентрат, изготовлен методом конденсирования кокосового масла с добавлением лимонного сока. Этот продукт уже более 40 лет на мировом рынке и пользуется большой и заслуженной популярностью.
Около 150 применений у этого уникального средства в различных областях: в медицине, косметологии, быту, сельском хозяйстве и пр. В МЕДИЦИНЕ: При кожных заболеваниях в чистом виде на пораженные места, т.е. средство не разводится водой (Аллергия, псориазы, экземы, нейродермиты)".
Снимает похмельный синдром -10 капель "L.O.C." на 1 стакан минеральной воды.
В БЫТУ:
Это средство дает возможность людям привести в порядок дом от пола до потолка, используя один единственный препарат! Его можно
применять при стирке нежных тканей, шерстяных и вязанных вещей 1:200.
Чистят паласы и ковры 1:200. Нанести средство, затем не применяя особых усилий потрите щеткой и смойте грязь водой. Не ожидайте
обильной пены.
"L.O.C" очень хорошо моет все любую поверхность: стекло, хрусталь, кафель, полированную и лакированную поверхности, паркет,
пластик 1:200.
Можно помыть животных."
Ну и т.д. и т.п.

Насчет вопроса, как отвадить от "секты"? Да никак, само пройдет. Все-таки это не религиозная секта. А если в вашем регионе Амвэй только раскручивается, то есть шанс, что первые "адепты" неплохо заработают, если у них есть определенные склонности к сетевому маркетингу ("обдуриванию" ближних).

#23 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:16

Секта, в случае с этим Амвэем, не совсем правильное определение. Мне пришлось "прослушать" лекцию "адептов" из числа моих дальних родственников. Обычный сетевой маркетинг, типа косметики "Орифлейм" и т.п. Упор делают на то, что у них товар более "нужный" и отчисления выше. Плюсом втюхивают заманухи типа "пенсией" или постоянными выплатами, когда наберешь там определенное количество баллов.

Спасибо, Статор, я теперь вспомнила. :( Когда-то покупала зубную пасту Амвеевскую. Так это же не секта. :( Прогорит она с этим товаром и успокоится. Может поумнеет и в следующий раз не вляпается в эти пирамиды. :(

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#24 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:49

Фу ты! Я то никогда про это диво Амвеевское и не слышала. Тоже подумала, что религиозная секта.
ДеД, так мож твоя невестка еще разбогатеет. А развод-то семейный из-за чего? Из-за ее продукции?

#25 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:33

Какая секта? Память у вас... девичья :( http://www.psoranet....?showtopic=1013
"This too shall pass". ©

#26 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:42

Какая секта? Память у вас... девичья :( http://www.psoranet....?showtopic=1013

Память, память? :( А на что же вы с Фролкой? :(

#27 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:09

Память, память? :( А на что же вы с Фролкой? :(

Вот именно!
Я теперь вспомнила. Кто-то еще писАл, что его маменька этим делом занималась и на нем испытывала эти чудо-средства. Мож даже наш Ванятка

#28 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 23:32

В МЕДИЦИНЕ: При кожных заболеваниях.. (Аллергия, псориазы, экземы, нейродермиты)".
Снимает похмельный синдром -10 капель "L.O.C." на 1 стакан минеральной воды.
В БЫТУ:... привести в порядок дом от пола до потолка.. применять при стирке нежных тканей, шерстяных и вязанных вещей... Чистят паласы и ковры
"L.O.C" очень хорошо моет все любую поверхность: стекло, хрусталь, кафель, полированную и лакированную поверхности, паркет,
Можно помыть животных

Эта - суперрр!! :( Как у Зощенко просто прямо по этому поводу:

"Вот это качество продукции! Вот это достижение. Это, действительно, не переплюнешь товар. Хочешь морду пудри, хочешь блох посыпай! На все годится..."

:( Прочтите коротенький рассказец "Качество продукции" --> http://drink.dax.ru/.../zosch_58.shtml

#29 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 23:37

Эта - суперрр!! :( Как у Зощенко просто прямо по этому поводу: :P Прочтите коротенький рассказец "Качество продукции" --> http://drink.dax.ru/.../zosch_58.shtml

:( :( Но немецкому порошку ооооочень далеко до Амвеевского :P

#30 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 04:46

Фу ты! Я то никогда про это диво Амвеевское и не слышала. Тоже подумала, что религиозная секта.
ДеД, так мож твоя невестка еще разбогатеет. А развод-то семейный из-за чего?

Развод из за чего? Из человека симпатичного. веселого - сделали зомби.
Разбогатеет? Это для лохов...
У нее было четыре мелкооптовых склада, сейчас один еле дышаший....
Весь дом забит амвеейвской херью которая и от горла и для стирки и даже от псориаза.
Мне даже не столько брата жалко, хотя он кровная родня, а ребенка 10 летнего
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#31 Yura

Yura

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:19

Позвонил я как-то сестре, а она мне как начала мне про этот AmWay песни петь, что ихние продукты - это самые лучшие продукты Америки. Я ей говорю, что я тут уже почти 5 лет живу, и ни разу, ни в одном магазине этой продукции не видел. Нет, она меня просто не слушала. Начала рассказывать, что у ее ребенка алергия на порошки, а это стало для них панацеей от этих бед. Что это самая известная фирма в Америке ...

Я потом полез посмотреть что это такое, на их сайте - только хвалебные песни. Возник вопрос, что если уж они настолько хороши, то почему их везде в Америке не продают? Полез читать ревью, и вот что интересно, все положительные отзывы только от тех, кто это все сам другим втюхивает. И самое интересное то, что примерно 60-80 %% информации на русском, сразу понятно становится куда вся эта продукция сбывается. Ни один нормальный американец не будет покупать 200 гр. стирального порошки по цене, за которую можно купить почти полведра жидкого Tide. Какая разница, будет это дорогой супер-пупер порошок или обычный, если в нем стирать трусы, футболки и кросовки вместе. Главное что бы отстирывало, а обычнве порошки с этим хорошо справляются.

Весь дом забит амвеейвской херью которая и от горла и для стирки и даже от псориаза.

Помните в "My Big Fat Greek Wedding" (я не знаю как точно назвали этот фильм по русски, но что-то вроде "Моя большая греческая свадьба"), там отец невесты псориаз тоже стредством для мытья окон лечил (Windex). :(
Для бешеной собаки 5 верст не крюк.

#32 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 22:07

неплохая статейка и весь сайт про сетевиков

оттуда письмо:
Сергей Стрелец, г. Норильск, 26

Привет всем изменившим свою точку зрения! Всю жизнь я верил в существование параллельной жизни, и вот наконец-то! Она есть,она существует, и я оказался прямо в центре её необычного, притягательного, завораживающе- красочного и душевного до невозможности бытия! Я чувствую себя гигантской батареей, с огромным потенциалом положительной энергии, тысяча тонн "Duracel" по сравнению с ней - ничто! Теперь у меня появился только один хозяин, которому я буду служить непокдадая рук, потому что он даёт мне всё! Он даёт мне деньги и даёт одежду, он даёт мне здоровье и пищу, он даёт мне свободу и время!
Мой хозяин стал мне покровителем, и я как пёс буду служить только ему. Мой хозяин стал для меня стилем и смыслом жизни и моим одарённым учителем, ведущим меня к духовному совершенству. Я запредельно рад, я безумно очарован сложившейся в моей жизни ситуации, приведшей меня на грань душевного успеха. Я безгранично благодарен всем тем, кто несёт в обширные массы саму суть справедливости и добра, пусть всё это вам "...вернётся сладкой сторицей, так солнышко встаёт так люди богу молятся, так птенчик полетит став настоящей птицей, так тушь твоя ложится на чёрные ресницы..." (отр.моего стиха)
Я просто знаю что я не один, потому что мой хозяин - моё лучшее я и, конечно, AMWAY.
Пока всем, братья по разуму!Но не забывайте, есть ещё и другая жизнь, та, которой мы жили раньше, та, в которой осталось жить большенство из нас, та, которая нуждается в чём-то таком в чём раньше нуждались мы...
...Блин, чертовски приятно быть воткнутым в землю указателем, указывающим путь к успеху...
Ещё раз пока! ...

так что секта это - и бороться с ней надо на уровне запаренныых мозгов и хорошему спецу мозговеду...

Сообщение отредактировал Fedora: 05 Июль 2006 - 22:28

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#33 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2006 - 22:48

неплохая статейка и весь сайт про сетевиков

оттуда письмо:
Сергей Стрелец, г. Норильск, 26

Привет всем изменившим свою точку зрения! Всю жизнь я верил в существование параллельной жизни, и вот наконец-то! Она есть,она существует, и я оказался прямо в центре её необычного, притягательного, завораживающе- красочного и душевного до невозможности бытия! Я чувствую себя гигантской батареей, с огромным потенциалом положительной энергии, тысяча тонн "Duracel" по сравнению с ней - ничто! Теперь у меня появился только один хозяин, которому я буду служить непокдадая рук, потому что он даёт мне всё! Он даёт мне деньги и даёт одежду, он даёт мне здоровье и пищу, он даёт мне свободу и время!
Мой хозяин стал мне покровителем, и я как пёс буду служить только ему. Мой хозяин стал для меня стилем и смыслом жизни и моим одарённым учителем, ведущим меня к духовному совершенству. Я запредельно рад, я безумно очарован сложившейся в моей жизни ситуации, приведшей меня на грань душевного успеха. Я безгранично благодарен всем тем, кто несёт в обширные массы саму суть справедливости и добра, пусть всё это вам "...вернётся сладкой сторицей, так солнышко встаёт так люди богу молятся, так птенчик полетит став настоящей птицей, так тушь твоя ложится на чёрные ресницы..." (отр.моего стиха)
Я просто знаю что я не один, потому что мой хозяин - моё лучшее я и, конечно, AMWAY.
Пока всем, братья по разуму!Но не забывайте, есть ещё и другая жизнь, та, которой мы жили раньше, та, в которой осталось жить большенство из нас, та, которая нуждается в чём-то таком в чём раньше нуждались мы...
...Блин, чертовски приятно быть воткнутым в землю указателем, указывающим путь к успеху...
Ещё раз пока! ...

так что секта это - и бороться с ней надо на уровне запаренныых мозгов и хорошему спецу мозговеду...

Секта- однозначно и попадают туда люди романтические. Слабые. Жалко этих людей. С циниками основателям сложнее.

#34 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 22:49

Прямо на наш форум смахивает :( , особенно с Пегано. Его тоже в Америке мало кто знает. Кроме того, там таких несколько (и в лучших переплётах :( ).
А про эту родственницу - надо знать, почему она туда попала.

#35 lika

lika

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 22:42

Всем привет!Вчера мне принеслиL.O.C. я конечно намазала его на пятно.Ощущение как будто стягивается во внутрь.Утром встала посмотрела почти корки сверху нет и светло розовый ободок вокруг.Буду дальше пробовать,что получится

#36 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 11:55

Всем привет!Вчера мне принеслиL.O.C. я конечно намазала его на пятно.Ощущение как будто стягивается во внутрь.Утром встала посмотрела почти корки сверху нет и светло розовый ободок вокруг.Буду дальше пробовать,что получится

lika, так что на нем, этом L.O.C., написано? действительно "моюще-чистящее средство"? ;)

#37 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 20:58

lika, так что на нем, этом L.O.C., написано? действительно "моюще-чистящее средство"? ;)

Так я чуть выше описывал состав. Если найду инструкцию, могу выложить.

Год назад я тоже мазал этим Локом. Ощущуние как будто шампунем мазюкаешься. И толку не было. Правда и пробовал всего несколько раз.

#38 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 22:47

я года два назад чистил зубы пастой amway, весь рот внутри покрылся язвами, месяц пил кору дуба, чтобы пришло все в порядок....

Здесь и сейчас.

#39 lika

lika

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 00:03

Да.2столовые ложки разбовляешь на 4 литра воды и можно им мыть всё-чисто и приятно пахнет.Не то что от всяких чистящих средств.Помыла полы-можно цветы полить.Сегодня мыла окна-никаких разводов на стекле.Кончился шампуть-можно голову вымыть.Я мажу 3 день пару пятен на руке-вид намного лучше стал.
_http://www.ххххххххххххх

#40 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 03:26

Ддсат, как там товя родственница - ты клич кидал - че молчиштта? ;)

а вот сцылка, набрала на ихненском форуме амвей слово :
псориаз
Только что на хлеб не намазывать - от всего панацея

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©