Перейти к публикации

Про Amway блин, хто слыхал?


Рекомендованные сообщения

Помогает и прекрасно. Но зачем так назойливо рекламировать?

Делаю первое и последнее китайское предупреждение.

Да и не собираюсь ничего рекламировать.Просто не знал как на сообщения отвечать и отвечал каждому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК... придется попробовать. А зубы буду освежать скин-капом. Нет, определенно что-то в этом есть.. :)

Ты возьми главное! Ты-возьми, я-возьми... "Ты, я, он, она-вместе-целая страна..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не собираюсь ничего рекламировать.

А это что? -

Средство L.O.C многофункциональное чистящее средство.обладает широким спектором действия для эффективного удаления грязи!!!А для посудки там имеется средство DISH DROPS... от жирных и различных пятен есть пятновыводитель,порошок-усилитель,отбеливатель.Я пользуюсь и всё у меня отстирывается

Настя, [кстати, извините, какого Вы пола?], если Вы будете продолжать в духе заявлений

Я зубным эликсиром лечусь при проявлении псориаза и через день-другой пятнышки тускнеют и исчезают.

то уверяю Вас, что недолго здесь продержитесь. Людям не нравится, что их считают идиотами. Это даже обидно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что? -

Настя, [кстати, извините, какого Вы пола?], если Вы будете продолжать в духе заявлений

то уверяю Вас, что недолго здесь продержитесь. Людям не нравится, что их считают идиотами. Это даже обидно как-то...

Извиняюсь,конечно.Но ничего такого мне и в голову не приходило,чтобы кого-нибудь обидеть.Люди все разные:одним одно помогает,другим другое.

вроде как форум создан для того,чтобы помогать,делиться информацией, кот. помогает при болезни.Ещё раз извиняюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, [кстати, извините, какого Вы пола?], если Вы будете продолжать в духе заявлений

то уверяю Вас, что недолго здесь продержитесь. Людям не нравится, что их считают идиотами. Это даже обидно как-то...

:) :ph34r: вот как люди близко к сердцу принимают.

Фрол, а к чему это ты полом заинтересовался? Что это, не Настя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, а к чему это ты полом заинтересовался? Что это, не Настя?

Да потому что Настя пишет:

Просто не знал как на сообщения отвечать и отвечал каждому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что Настя пишет:

Ой извиняюсь,я не заметила.У меня некоторые буквы бывает западают.Надо клавиатурку поменять.Женского пола,я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же, Настя, простите за назойливость, состав на бутылочке с эликсиром нарисован? Огласите пожалуйста, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Хэлпыч очень настойчивый... уж третий раз спрашивает... :)

Меня поражает другое: как это так, такой выдающийся состав (псор "за 1-2 дня исчезает") назвали почему-то так незатейливо - ЗУБНЫМ ЭЛИКСИРОМ :ph34r: :) Почему б не сопроводить словами типа..... ну вот я видел в аптеке буклет Скин-капа, так тамаа... "Медицина ХХI века!... Долгожданный прорыв в дерматологии!... /и далее всякие небылицы про цинк пиритион/..."

Вот это я понимаю!.. а тут - замаскировали прорыв в дерматологии под зубной эликсир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой извиняюсь,я не заметила.У меня некоторые буквы бывает западают.Надо клавиатурку поменять.Женского пола,я!

Ага..эт бывает, а мы ж подумали зубной эликсир что-нибудь прирощщает дамачкам (как побочный эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага..эт бывает, а мы ж подумали зубной эликсир что-нибудь прирощщает дамачкам (как побочный эффект)

Федора, употребление зубного эликсира открыто не Настей. Оно описано ещё у Вен. Ерофеева в бессмертных "Петушках".

Входит в состав коктейля "Слеза комсомолки". Цитата:

Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "Слезы" - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..

Даже сам рецепт "слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.

Лаванда - 15 г.

Вербена - 15 г.

"Лесная вода" - 30 г.

Лак для ногтей - 2 г.

Зубной эликсир - 150 г.

Лимонад - 150 г.

Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...

Хватит заниматься всякой хренью и морочить голову. Рекомендую прочесть http://mlm.marksman.su/tests.html от первой и до последней строчки. Состав "чудодейственного" эликсира для зубов от Amway там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую прочесть http://mlm.marksman.su/index.html от первой и до последней строчки. Состав "чудодейственного" эликсира для зубов от Amway там тоже есть.

Всё ясно. Предлагаю закрыть тему. А если nastya будет возникать еще где-то, то забанить её [его].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно - я даже сходил по всем ссылкам этой статьи, и порадовался, что есть те, кому не безразлично. А поразил меня не столько сам факт надувательства с его наукообразным рекламным бредом (это и так понятно), а масштаб, точнее МАСШТАБ, этой афёры с БАДами, чудо-химией, витаминками, пылесосами, сковородками, "мед.приборами" и проч. В это же вовлечены миллионы, и тех кто продаёт и тех кто покупает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая сведения с найденной help'ом стр. http://avs.0f.ru/product.html ;

констатируя, что с первого поста Kazah'а сама тема и дискуссия в её рамках существовали вопреки Правилам форума http://psoranet.org/rules.htm (п.2.3.1);

желая исправить подобное недоразумение - лучше поздно, чем никогда -

тема закрывается.

Участник nastya предупреждается о том, что при попытках рекламы, разговоров о чудесных качествах продукции компании Amway в других темах он (она) будет удален с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...