Перейти к публикации

Про Amway блин, хто слыхал?


Рекомендованные сообщения

Память, память? :( А на что же вы с Фролкой? :(

Вот именно!

Я теперь вспомнила. Кто-то еще писАл, что его маменька этим делом занималась и на нем испытывала эти чудо-средства. Мож даже наш Ванятка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МЕДИЦИНЕ: При кожных заболеваниях.. (Аллергия, псориазы, экземы, нейродермиты)".

Снимает похмельный синдром -10 капель "L.O.C." на 1 стакан минеральной воды.

В БЫТУ:... привести в порядок дом от пола до потолка.. применять при стирке нежных тканей, шерстяных и вязанных вещей... Чистят паласы и ковры

"L.O.C" очень хорошо моет все любую поверхность: стекло, хрусталь, кафель, полированную и лакированную поверхности, паркет,

Можно помыть животных

Эта - суперрр!! :( Как у Зощенко просто прямо по этому поводу:

"Вот это качество продукции! Вот это достижение. Это, действительно, не переплюнешь товар. Хочешь морду пудри, хочешь блох посыпай! На все годится..."
:( Прочтите коротенький рассказец "Качество продукции" --> http://drink.dax.ru/avtor/zosch/zosch_58.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта - суперрр!! :( Как у Зощенко просто прямо по этому поводу: :P Прочтите коротенький рассказец "Качество продукции" --> http://drink.dax.ru/avtor/zosch/zosch_58.shtml

:( :( Но немецкому порошку ооооочень далеко до Амвеевского :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу ты! Я то никогда про это диво Амвеевское и не слышала. Тоже подумала, что религиозная секта.

ДеД, так мож твоя невестка еще разбогатеет. А развод-то семейный из-за чего?

Развод из за чего? Из человека симпатичного. веселого - сделали зомби.

Разбогатеет? Это для лохов...

У нее было четыре мелкооптовых склада, сейчас один еле дышаший...

Весь дом забит амвеейвской херью которая и от горла и для стирки и даже от псориаза.

Мне даже не столько брата жалко, хотя он кровная родня, а ребенка 10 летнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил я как-то сестре, а она мне как начала мне про этот AmWay песни петь, что ихние продукты - это самые лучшие продукты Америки. Я ей говорю, что я тут уже почти 5 лет живу, и ни разу, ни в одном магазине этой продукции не видел. Нет, она меня просто не слушала. Начала рассказывать, что у ее ребенка алергия на порошки, а это стало для них панацеей от этих бед. Что это самая известная фирма в Америке ...

Я потом полез посмотреть что это такое, на их сайте - только хвалебные песни. Возник вопрос, что если уж они настолько хороши, то почему их везде в Америке не продают? Полез читать ревью, и вот что интересно, все положительные отзывы только от тех, кто это все сам другим втюхивает. И самое интересное то, что примерно 60-80 %% информации на русском, сразу понятно становится куда вся эта продукция сбывается. Ни один нормальный американец не будет покупать 200 гр. стирального порошки по цене, за которую можно купить почти полведра жидкого Tide. Какая разница, будет это дорогой супер-пупер порошок или обычный, если в нем стирать трусы, футболки и кросовки вместе. Главное что бы отстирывало, а обычнве порошки с этим хорошо справляются.

Весь дом забит амвеейвской херью которая и от горла и для стирки и даже от псориаза.
Помните в "My Big Fat Greek Wedding" (я не знаю как точно назвали этот фильм по русски, но что-то вроде "Моя большая греческая свадьба"), там отец невесты псориаз тоже стредством для мытья окон лечил (Windex). :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохая статейка и весь сайт про сетевиков

оттуда письмо:

Сергей Стрелец, г. Норильск, 26

Привет всем изменившим свою точку зрения!!! Всю жизнь я верил в существование параллельной жизни, и вот наконец-то! Она есть,она существует, и я оказался прямо в центре её необычного, притягательного, завораживающе- красочного и душевного до невозможности бытия! Я чувствую себя гигантской батареей, с огромным потенциалом положительной энергии, тысяча тонн "Duracel" по сравнению с ней - ничто! Теперь у меня появился только один хозяин, которому я буду служить непокдадая рук, потому что он даёт мне всё! Он даёт мне деньги и даёт одежду, он даёт мне здоровье и пищу, он даёт мне свободу и время!

Мой хозяин стал мне покровителем, и я как пёс буду служить только ему. Мой хозяин стал для меня стилем и смыслом жизни и моим одарённым учителем, ведущим меня к духовному совершенству. Я запредельно рад, я безумно очарован сложившейся в моей жизни ситуации, приведшей меня на грань душевного успеха. Я безгранично благодарен всем тем, кто несёт в обширные массы саму суть справедливости и добра, пусть всё это вам "...вернётся сладкой сторицей, так солнышко встаёт так люди богу молятся, так птенчик полетит став настоящей птицей, так тушь твоя ложится на чёрные ресницы..." (отр.моего стиха)

Я просто знаю что я не один, потому что мой хозяин - моё лучшее я и, конечно, AMWAY.

Пока всем, братья по разуму!Но не забывайте, есть ещё и другая жизнь, та, которой мы жили раньше, та, в которой осталось жить большенство из нас, та, которая нуждается в чём-то таком в чём раньше нуждались мы...

...Блин, чертовски приятно быть воткнутым в землю указателем, указывающим путь к успеху...

Ещё раз пока! ....

так что секта это - и бороться с ней надо на уровне запаренныых мозгов и хорошему спецу мозговеду...

Изменено пользователем Fedora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохая статейка и весь сайт про сетевиков

оттуда письмо:

Сергей Стрелец, г. Норильск, 26

Привет всем изменившим свою точку зрения!!! Всю жизнь я верил в существование параллельной жизни, и вот наконец-то! Она есть,она существует, и я оказался прямо в центре её необычного, притягательного, завораживающе- красочного и душевного до невозможности бытия! Я чувствую себя гигантской батареей, с огромным потенциалом положительной энергии, тысяча тонн "Duracel" по сравнению с ней - ничто! Теперь у меня появился только один хозяин, которому я буду служить непокдадая рук, потому что он даёт мне всё! Он даёт мне деньги и даёт одежду, он даёт мне здоровье и пищу, он даёт мне свободу и время!

Мой хозяин стал мне покровителем, и я как пёс буду служить только ему. Мой хозяин стал для меня стилем и смыслом жизни и моим одарённым учителем, ведущим меня к духовному совершенству. Я запредельно рад, я безумно очарован сложившейся в моей жизни ситуации, приведшей меня на грань душевного успеха. Я безгранично благодарен всем тем, кто несёт в обширные массы саму суть справедливости и добра, пусть всё это вам "...вернётся сладкой сторицей, так солнышко встаёт так люди богу молятся, так птенчик полетит став настоящей птицей, так тушь твоя ложится на чёрные ресницы..." (отр.моего стиха)

Я просто знаю что я не один, потому что мой хозяин - моё лучшее я и, конечно, AMWAY.

Пока всем, братья по разуму!Но не забывайте, есть ещё и другая жизнь, та, которой мы жили раньше, та, в которой осталось жить большенство из нас, та, которая нуждается в чём-то таком в чём раньше нуждались мы...

...Блин, чертовски приятно быть воткнутым в землю указателем, указывающим путь к успеху...

Ещё раз пока! ....

так что секта это - и бороться с ней надо на уровне запаренныых мозгов и хорошему спецу мозговеду...

Секта- однозначно и попадают туда люди романтические. Слабые. Жалко этих людей. С циниками основателям сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что секта это - и бороться с ней надо на уровне запаренныых мозгов и хорошему спецу мозговеду...

Прямо на наш форум смахивает :( , особенно с Пегано. Его тоже в Америке мало кто знает. Кроме того, там таких несколько (и в лучших переплётах :( ).

А про эту родственницу - надо знать, почему она туда попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Всем привет!Вчера мне принеслиL.O.C. я конечно намазала его на пятно.Ощущение как будто стягивается во внутрь.Утром встала посмотрела почти корки сверху нет и светло розовый ободок вокруг.Буду дальше пробовать,что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вчера мне принеслиL.O.C. я конечно намазала его на пятно.Ощущение как будто стягивается во внутрь.Утром встала посмотрела почти корки сверху нет и светло розовый ободок вокруг.Буду дальше пробовать,что получится

lika, так что на нем, этом L.O.C., написано? действительно "моюще-чистящее средство"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lika, так что на нем, этом L.O.C., написано? действительно "моюще-чистящее средство"? ;)

Так я чуть выше описывал состав. Если найду инструкцию, могу выложить.

Год назад я тоже мазал этим Локом. Ощущуние как будто шампунем мазюкаешься. И толку не было. Правда и пробовал всего несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я года два назад чистил зубы пастой amway, весь рот внутри покрылся язвами, месяц пил кору дуба, чтобы пришло все в порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lika, так что на нем, этом L.O.C., написано? действительно "моюще-чистящее средство"? ;)

Да.2столовые ложки разбовляешь на 4 литра воды и можно им мыть всё-чисто и приятно пахнет.Не то что от всяких чистящих средств.Помыла полы-можно цветы полить.Сегодня мыла окна-никаких разводов на стекле.Кончился шампуть-можно голову вымыть.Я мажу 3 день пару пятен на руке-вид намного лучше стал.

_http://www.ххххххххххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ддсат, как там товя родственница - ты клич кидал - че молчиштта? ;)

а вот сцылка, набрала на ихненском форуме амвей слово :

псориаз

Только что на хлеб не намазывать - от всего панацея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что на хлеб не намазывать - от всего панацея

Ага ;) мне вот это пондравилось:

для Несси. Уже милая за тебя подумали давно я хочу сказать что есть в эмвее такое средство с 30 пунктами применения и стирать и пить и протирать и поливать и купаться и еба...ся. ,и лечить псориаз и шерсть мыть и от комаров и от тли .и если капнуть в озеро ЛОХ/Несс то ты станешь Лохушкой-НЕССИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила сегодня жирное пятно на юбку и мне дали волшебную чудо-салфетку L.O.C., сказали: потри и пятна - как и не бывало. Фигвам! Никуда не делося. Будем пользоваться проверенным способом - фейри. Антиресно, если принять ванну из ферри, чего будет? Мож жир рассосётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиресно, если принять ванну из ферри, чего будет? Мож жир рассосётся?

Рассосетса. Тока долго лежать нада... А скелет завещай в музей г.Новочеркасска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассосетса. Тока долго лежать нада... А скелет завещай в музей г.Новочеркасска.

Штоб в музей - эт надо лет сто пролежать. Я стока не вылежу, умру от скуки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила сегодня жирное пятно на юбку и мне дали волшебную чудо-салфетку L.O.C., сказали: потри и пятна - как и не бывало. Фигвам! Никуда не делося. Будем пользоваться проверенным способом - фейри. Антиресно, если принять ванну из ферри, чего будет? Мож жир рассосётся?

Ну и всё. Тему пора закрывать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я про панацею говорю-вранье все это! Не съело оно пятно у Терезиты на юпбочке. Значит-на свалку.

Ванишем фсё отстиралось.

я года два назад чистил зубы пастой amway, весь рот внутри покрылся язвами, месяц пил кору дуба, чтобы пришло все в порядок...

Я тоже чистила когда-то. Вроде пронесло. Язвов не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мажу 3 день пару пятен на руке-вид намного лучше стал.

А я тоже испытал на себе.

Опрыскивал хату от домашних мурашей и заодно себе на голени побрызгал - там два больших пятна были, правда почти сведенные и малозаметные.

Результат:

- мураши сгинули, как не было. переехали в другие дома (может к Терезе, если у нее еще нет этой гадости).

- псориатические болячки резко вспухли, покраснели и зачесались. жуткое обострение. 4-недельный курс лечения коту под хвост.

Выводы:

- не все технические средства подходят для псориатиков. При этом надо учитывать, что если средство растворяет жир (т.е. мой любимый солидол), значит оно псориаз не лечит, а наоборот провоцирует!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо учитывать, что если средство растворяет жир (т.е. мой любимый солидол), значит оно псориаз не лечит, а наоборот провоцирует!

;) сматрите, как наш родной МакСюрыч-то... глубоко копает! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...