Перейти к публикации

Про Amway блин, хто слыхал?


Рекомендованные сообщения

А я тоже испытал на себе.

Опрыскивал хату от домашних мурашей и заодно себе на голени побрызгал ...

МакСюрыч, а нах...зачем то исть? ;) Не, я понимаю конечно, что в каждом из нас есть дух исследователя, но если почти незаметно то чё искать приключений? Хотя... зато муравьи твои ноги теперь не тронут... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом надо учитывать, что если средство растворяет жир (т.е. мой любимый солидол), значит оно псориаз не лечит, а наоборот провоцирует!

Да, определенная логика тут есть. Я не пользовался салидоловыми мазями в то время - и результат от ЛОКа нулевой, но и не отрицательный ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.2столовые ложки разбовляешь на 4 литра воды и можно им мыть всё-чисто и приятно пахнет.Не то что от всяких чистящих средств.Помыла полы-можно цветы полить.Сегодня мыла окна-никаких разводов на стекле.Кончился шампуть-можно голову вымыть.Я мажу 3 день пару пятен на руке-вид намного лучше стал.

http://www.ххххххххххх

В бан ее, сектантку хренову ;)

на самом деле с количеством в 2 сообщения и в одной теме сразу видно, для чего человек регился на форуме. и даю 100% что нифига у нее нема псора. аццкого пламени таким хреновым предпринимателям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакСюрыч, а нах...зачем то исть? ;) Не, я понимаю конечно, что в каждом из нас есть дух исследователя, но если почти незаметно то чё искать приключений?

Дык, че мне терять-то?

ПГМ требует жертв!!!

Я ж во всех топиках не просто так появляюсь с трепом, а с отчетами после испытаний на себе.

То магнитными полями магнитился, то бордосской жидкостью поливался (кстати - успешно!), то арбузами обжирался, то корвьим иммунитетом запасался, теперь вот - стеклоочистителем полируюсь...

Кстати, окромя вранья про лечение псора амвэеем, еще вранье о том, что разводов на стекле не остается.

Мы на мерсе лобовое стекло протерли - все в разводах.

А на следующий день на 40-градусной жаре масляный насос поломался и двигатель стуканул на трассе...

Вобщем, термоядерная штука: уничтожает все от мурашей до подержаных авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, окромя вранья про лечение псора амвэеем, еще вранье о том, что разводов на стекле не остается.

Мы на мерсе лобовое стекло протерли - все в разводах.

Ну вот... обломал. Тока собралась окна помыть, а потом из етого бульёна суп сварить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А год назад мне автошампунь Amway подарили. Там литра полтора-два, наверное. Учитывая, что машину я предпочитаю мыть на мойке, а сам за лето всего пару раз - этого шампуня хватит не только на весь срок службы авто, но и на мой пожалуй ;) . А может тоже попробовать им пятна помазать? Чего добру пропадать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бан ее, сектантку хренову :lol:

на самом деле с количеством в 2 сообщения и в одной теме сразу видно, для чего человек регился на форуме. и даю 100% что нифига у нее нема псора. аццкого пламени таким хреновым предпринимателям :)

Я сама не продаю средства,а купила для пользования.А ПСОРОМ я болею с 9 лет.После рождения 3 ребенка/или после лечения у гемеопата/очень много появилось пятен и за свою жизнь часто что нибудь пробую в лечении.И ксате на вашем же сайте прчитала,что пятна ЛОК кто то мазал.а на сайте я нетак давно ещё не всё прочитала.Вот сейчас например купила мазь Магнипсор хотя в Таллинне её не продают.-мажу третий день,опять же прочитала на вашем сайте,что многим помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Ддсат, как там товя родственница - ты клич кидал - че молчиштта? :)

А че в натуре говорить?

Родственница нормально - живет на складе амвеевской продукции, дарит на день рождения всем родственникам всякую муйню из ассортимента.

Мне подарила какую то прыскалку мятную, я пару раз в рот прыснул - эмаль на зубе слезла, но мухи от нее дохнут моментально и запах приятнее чем у дихлофоса. Большой бутылкой шампуня помыл себе бассейн, ничего так ... чисто получилось, только родственница в шоке, оказывается он дорого стоит и его надо чайными ложечками мерными мерить, которые надо у ней купить - была послана мной вместе с перелётными птицами на йух, ибо нефик было дарить такие дорогие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Пользуемся стиральным порошком и LOCом. Нормальные средства. Каких-то сверхсвойств нет, но и ничего плохого. Во всяком случае после стирки нет кошмарного запаха этих самых порошков. Цвета белья на много ярче. Простой эксперимент. Возмите махровое полотенце, положите его после стирки и сушки на стол. Слегка постучите. Увидите насыпавшиеся различные частички. Это остатки или грязи или нарастворенные остатки порошков. После Amway такого нет, правда после нескольких стирок. Ни какой рекламы - все чисто IMHO :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
Слышал,видел,пробовал,фигня.

Значит не так пользовались.Я пользуюсь и мне очень нравится.А средство для полоскания полости рта использую при проявлении псориаза как на коже тела,так и на голове.Это очень хороший антисептик,также помогает при простуде и температуре.А весь негатив,что это фигня, просто от незнания как пользоваться!!!

Когда-то у меня сестра этим занималась. Принесла L.O.C., говорит, мол, универсальное средство - и блох можно выводить, и обувь чистить. Вымыла все каструльки им, а утром папа сварил сосиски. Ну поел и пошел на работу, а потом и я повторила его "подвиг"... Отравление было ужасное. Лучше не вспоминать. Как я выжила - не знаю :) А сосиски здесь ни при чем - сестра и маленькая племяшка ели и до, и после - ничего. Так что потом только обувь чистили, пока не закончился.

А псор лечить не пробовала - тогда я еще не знала, что это такое. Но учитывая свой "опыт", наверное, и сейчас бы не рискнула :(

Средство L.O.C многофункциональное чистящее средство.обладает широким спектором действия для эффективного удаления грязи!!!А для посудки там имеется средство DISH DROPS.Читать инструкции надо.И все беды у нас(русских) из-за того,что невнимательные мы!!!

Фигня все. Мама у меня этми делом занимается уже лет 5.

Этот самый ЛОК, просто универсальное моющее средство, а все что они там предлагают, было испробованно на мне. В предалх разумного конечно. Результат нулевой.

А там мне нравиться зубная паста и элексир зубной, реально сводит "винные камни" с зубов и отбеливает и блеск для обуви. Неделю все блестит. и париться не нужно.

Мне лично при проявлении псориаза помогает вот этот самый эликсир!!!!.Это хороший антисептик.И также помогает при различных видах простуды,порезах,мозолей и т.д.Это хороший антисептик.

Поставила сегодня жирное пятно на юбку и мне дали волшебную чудо-салфетку L.O.C., сказали: потри и пятна - как и не бывало. Фигвам! Никуда не делося. Будем пользоваться проверенным способом - фейри. Антиресно, если принять ванну из ферри, чего будет? Мож жир рассосётся?

Салфеткой надо пользоваться сразу!!!А от жирных и различных пятен есть пятновыводитель,порошок-усилитель,отбеливатель.Я пользуюсь и всё у меня отстирывается,даже детское. ;)

Я вот одного не пойму - что именно из их продукции можно пробовать в качестве терапии? ЛОК этот чтоли мазать на кожу?

Меня в свое время одна медсестра в КВД знакомила с их продукцией, типа надо юзать для стирки белья и одежды, потому что хорошо и из натурпродукта, кожу раздражать не будет и все такое. Но ничего кроме чистящих средств и зубной пасты не припомню :)

Мне помогает при проявлении псориаза зубной эликсир!!!

я года два назад чистил зубы пастой amway, весь рот внутри покрылся язвами, месяц пил кору дуба, чтобы пришло все в порядок...

А вы уверены,что это от пасты?я использую зубной эликсир от псора,мне помогает!!!

Пользуемся стиральным порошком и LOCом. Нормальные средства. Каких-то сверхсвойств нет, но и ничего плохого. Во всяком случае после стирки нет кошмарного запаха этих самых порошков. Цвета белья на много ярче. Простой эксперимент. Возмите махровое полотенце, положите его после стирки и сушки на стол. Слегка постучите. Увидите насыпавшиеся различные частички. Это остатки или грязи или нарастворенные остатки порошков. После Amway такого нет, правда после нескольких стирок. Ни какой рекламы - все чисто IMHO :)

:( Тоже пользуюсь продукцией и всё прекрасно.А после несколько стирок начинает действовать,это сначала он выстирывает остатки "нашего" порошка.И машину надо сначала пропустить один раз хотя вхолостую.Кстати и никакой Калгон не нужен.Это не реклама-просто правда хорошие средства!Я зубным эликсиром лечусь при проявлении псориаза и через день-другой пятнышки тускнеют и исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогает и прекрасно. Но зачем так назойливо рекламировать?

Делаю первое и последнее китайское предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично при проявлении псориаза помогает вот этот самый эликсир!!!!.Это хороший антисептик.И также помогает при различных видах простуды,порезах,мозолей и т.д.Это хороший антисептик.

То, что это хороший антисептик, мы поняли, зачем повторять несколько раз. Непонятно только, при чем тут псор.

1. Мне помогает при проявлении псориаза зубной эликсир!!!

2. я использую зубной эликсир от псора,мне помогает!!!

3. Я зубным эликсиром лечусь при проявлении псориаза и через день-другой пятнышки тускнеют и исчезают.

Опять... :)

Скажите, а геморрой зубной эликсир не лечит? ;) .. правда, там нет зубов, но а вдруг? (псор-то убирает за 1-2 дня)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А средство для полоскания полости рта использую при проявлении псориаза как на коже тела,так и на голове.Это очень хороший антисептик,также помогает при простуде и температуревесь негатив,что это фигня, просто от незнания как пользоваться!!!

И это вы называете "правилами пользования"? Я по простоте душевной полагал, что средством для полоскания рта надо рот полоскать, а не простуду лечить... Кстати, какой там антисептик? Разрешены только триклозан и хлоргексидин, этого добра везде навалом, а если что-то другое, неразрешённое - это уголовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря если кто-то страдает склонностью ко всему натуральному, так это..... так и нечего страдать уважаемая Настя, берите пример с меня (во наглая!) и дешевле и куда уж натуральнее - посуду мою только горчицей с содой, прекрасно отмывается, умываюсь овсяным концентратом, да и моюсь им иногда с эфирами - то же антисептик и кожу не сушит а питает, зубы полощу клюквой ну и т.д. - дешево и сердито. Давайте так, вы мне на расчетный счет перечислите разницу между стоимостью вашего средства для мытья посуды и моего и помойте месячишко моим - заметьте даром секреты раскрываю, а через месяц вы будете благодарны, что вам открыли новый свет истины... и кошель побережете и рисковать неизвестными ингредиентами не будете! ;)

К тому же хорошие антисептики в быту - вещь ужасно вредная - отучают организм с грязью бороться. Нет, ну конечно сейчас уже разработаны специальные скафандры для тех кто утратил возможность контактировать с внешней средой в силу болезни или чрезмерного увлечения антибактериальными эффектами, только это не у нас, это в Америке...

Кстати в бытность поиска борьбы с шелухой нарвалась как-то на мочалку Белого кота с антибактериальным эффектом из микрофибры, хоть там и было написано облегчает и даже лечит кожные заболевания, но псориаз благоразумно не указали, отделались общими формулировками, ну прям как Путин сегодня (сорри, не удержалась), так вот...шелуху она снимала прекрасно, и зуда поменьше и вообще, но вот беда псор не лечила, да и остальную кожу сильно сушила, так как липидный слой смывала напрочь, можно было даже без мыла мыться...в итоге я ее порезала на лоскутики и только на пятна и использовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зубы полощу клюквой

;) Почему? Не слышала о таком.. Для десен или еще чего? А как насчет цвета ? Не темнеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубная паста "Глистер". да, пользовались долго. потому что именно ей зубы чистили редко. у меня она почему-то вызывала сильнейший рвотный рефлекс. почему другие пасты не вызывают? не знаю. не могу ответить. от других зубных паст у меня не менее чистые зубы, не менее свежее дыхание, а раз в полгода я провожу немеханическую чистку зубов и межзубного пространства у гигиениста. И пасты я тоже расходую экономно. просто по старой десткой привычке. горошинку на щетку. так что пасты тоже хватает надолго.

Мыло: как подарили 4 года назад, так и лежит. я как-то сроднилась со своими микробами. смою их, так ведь новые придут;) "племя младое, незнакомое" опять дружбу заводить?? ну уж нафих... и липидный слой мне жалко как то...

ЛОК: ничего не отмыл. ни плиту, ни кафель в ванной, ни плитку на работе. но пахнет после него приятно. это не отнять.

Предложили с ним ванну принять. я себя пощупала - голова вроде на месте, чтоб в ванну с моющим средством нырять.. а уж тем более мазать на кожу, которая трескается до крови.

Пропаганда экномии в сей фирме - на первом месте. промывка мозгов тоже.

Писать можно очень много и долго...

Хотя я сама бывшая млмщица, но тут просто опупеоз какой-то... (я про амвей)

Если это позволено, то я дам ссылку на обсуждение сей фирмы на одном из форумов, пока там ветку не закрыли.

Модератор, можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змейка, не краснеют - а розовеют, но...всего на 3 дня - потом тааакие белоснежные ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=59&...815&t=49815

Здесь много чего понаписано: и сторонникаи и противниками. Несколько статей, жизненный опыт.

Кому интересно - почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=59&...815&t=49815

Здесь много чего понаписано: и сторонникаи и противниками. Несколько статей, жизненный опыт.

Кому интересно - почитайте.

Муть полная, но вот эту страницу - ДА! от третьего поста и до конца, многое описано у нас, мнгое и для меня оказалось новостью.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=59&...815&page=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муть полная, но вот эту страницу - ДА! от третьего поста и до конца, многое описано у нас, мнгое и для меня оказалось новостью.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=59&...815&page=22

НЕ отрицаю. Я ж не могу затереть посты, чтоб вычленить самое главное. там и поффтопить тож любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
То, что это хороший антисептик, мы поняли, зачем повторять несколько раз. Непонятно только, при чем тут псор.

Опять... :ph34r:

Скажите, а геморрой зубной эликсир не лечит? :) .. правда, там нет зубов, но а вдруг? (псор-то убирает за 1-2 дня)...

возьмите и попробуйте,а потом ругайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьмите и попробуйте,а потом ругайтесь.

ОК... придется попробовать. А зубы буду освежать скин-капом. Нет, определенно что-то в этом есть.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...