Перейти к публикации

Про Amway блин, хто слыхал?


Рекомендованные сообщения

В последнее время часто слышу от людей, что как-то лечатся продукцией компании Amway. Самое удивительное в том, что эта американская компания продает моющие и чистящие средства L.O.C. И как этим можно вылечить псориаз, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время часто слышу от людей, что как-то лечатся продукцией компании Amway. Самое удивительное в том, что эта американская компания продает моющие и чистящие средства L.O.C. И как этим можно вылечить псориаз, кто-нибудь знает?

Лечатся??

Это косметика и БАДы, распространяемые методом "пирамиды", он же MLM, чем там лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время часто слышу от людей, что как-то лечатся продукцией компании Amway. Самое удивительное в том, что эта американская компания продает моющие и чистящие средства L.O.C. И как этим можно вылечить псориаз, кто-нибудь знает?

Фигня все. Мама у меня этми делом занимается уже лет 5.

Этот самый ЛОК, просто универсальное моющее средство, а все что они там предлагают, было испробованно на мне. В предалх разумного конечно. Результат нулевой.

А там мне нравиться зубная паста и элексир зубной, реально сводит "винные камни" с зубов и отбеливает и блеск для обуви. Неделю все блестит. и париться не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже попробовал. Эффект есть, но как терапию не стал бы расматривать. А кому-то возможно будет помогать на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Возвращаясь к теме китайских микстурок-мазилок.

Пару месяцев назад привез знакомцу пяток всяких бутыльков, в том числе и типа КириллЗК были.

Так вот он свел свои пятна этими микстурами (на коленках были)

А теперь развел воТкой и мажется раз в неделю для профилактики.

Фиг его знает, может кому-то и катят гормоны по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время часто слышу от людей, что как-то лечатся продукцией компании Amway. Самое удивительное в том, что эта американская компания продает моющие и чистящие средства L.O.C. И как этим можно вылечить псориаз, кто-нибудь знает?

Когда-то у меня сестра этим занималась. Принесла L.O.C., говорит, мол, универсальное средство - и блох можно выводить, и обувь чистить. Вымыла все каструльки им, а утром папа сварил сосиски. Ну поел и пошел на работу, а потом и я повторила его "подвиг"... Отравление было ужасное. Лучше не вспоминать. Как я выжила - не знаю :) А сосиски здесь ни при чем - сестра и маленькая племяшка ели и до, и после - ничего. Так что потом только обувь чистили, пока не закончился.

А псор лечить не пробовала - тогда я еще не знала, что это такое. Но учитывая свой "опыт", наверное, и сейчас бы не рискнула :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме китайских микстурок-мазилок.

Блин вообще то я пытался постить последний пост :rolleyes: в теме про "китайкие лекарства"

Нифига не понимаю.... видимо опять "амвейщики-орифлэймщики-мэрикейщики-с-мавроди" перестарались...

А мож форум глюкнул, меня уже за своего не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже попробовал. Эффект есть, но как терапию не стал бы расматривать. А кому-то возможно будет помогать на ура.

Я вот одного не пойму - что именно из их продукции можно пробовать в качестве терапии? ЛОК этот чтоли мазать на кожу?

Меня в свое время одна медсестра в КВД знакомила с их продукцией, типа надо юзать для стирки белья и одежды, потому что хорошо и из натурпродукта, кожу раздражать не будет и все такое. Но ничего кроме чистящих средств и зубной пасты не припомню :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вымыла все каструльки им, а утром папа сварил сосиски. Ну поел и пошел на работу, а потом и я повторила его "подвиг"... Отравление было ужасное. Лучше не вспоминать. Как я выжила - не знаю   :) 

Я читала инструкцию этого чистящего средства. Там написано, что перед тем, как чистить рыбу, надо её намазать этим средством, а потом смыть и тогда она будет хорошо чиститься. А ещё, что этот ЛОК очень хорошо отчищает загаженные печки и при этом совершенно не вредит коже. Какое разборчивое средство! :rolleyes:

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Ребята привет!

Вы у меня единственные к кому могу обратится и не стеснятся.

Прошу Вашего совета.

Жена моего брата попала в пирамидальную секту Амвей. Мозги ей так засрали, дальше некуда...

Была успешным предпринимтелем, а теперь только завалы хреновой продукции...

Дело идет к разводу :( а у них ребенок 11 лет мне ее жалко и вроде как выхода нет.

Может чего посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ если честно, надо ТОЧНО знать на что она там подписывалась, на какие обязательства, иначе можно и с ними тоже влететь. Если у неё нет никаких обязательств, оформленных юридически, выход один (но очень дорогой): выкинуть всю эту херню и попытаться забыть про это дело и эту контору навсегда. Посчитать произошедшее "плановыми убытками". Не пытаться распродать остатки, просто похерить или раздать бесплатно. Это при условии, что у неё крыша осталась на месте и она уже поняла во что вляпалась. Если крыша всё ещё не на месте (они умеют это делать) - к хорошему психотерапевту или психиатру (и срочно!), затем см. выше. Другого эффективного пути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин. это будет покруче моего покера.

как то надо соскакивать. а вот как? может в зубы? У нас эта херня тоже есть. полуподпольная. заседания устраивают, народу мозги парят. но не очень сильно. что меня в этой удивляет, если не ошибаюсь конечно, там надо самому в месяц использовать этой хрени на великую сумму денег, что-то около 250 баксов. это сколько же моющих и чистящих средств надо потратить, чтоб такую сумму отоварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что те, кто повелся, они как зомби

В этой секте грузят тем ,что они самые правильные и закордоном только ихней хренью все пользуются.

Может свозить человекака за бугор и показать,что там прекрасно живут без этого дерьма и ещё убедить,что это разливается и рассыпается не в америках,а под Москвой. А эти брилиантовые,которые якобы подписали тысячи,явно на зарплате у этой сети и изображают живую американскую мечту-сбывшуюся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю только один, весьма дорогой и весьма непростой способ. Специальные, назовем их так, люди приходят к региональным главарям этой секты и вежливо, но ооочень доходчиво объясняют, что можно трогать всех, кроме лиц, перечисленных в списке. И передают список для заучивания наизусть.

Недостатки способа видны на поверхности: трудно найти ход на этих людей, к тому же они сами и крышуют обычно подобных уродов. Преимущества тоже очевидны: попавших в список сектанты сторонятся, как чумы. Не захочешь, а слезешь с этой иглы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секта, в случае с этим Амвэем, не совсем правильное определение. Мне пришлось "прослушать" лекцию "адептов" из числа моих дальних родственников. Обычный сетевой маркетинг, типа косметики "Орифлейм" и т.п. Упор делают на то, что у них товар более "нужный" и отчисления выше. Плюсом втюхивают заманухи типа "пенсией" или постоянными выплатами, когда наберешь там определенное количество баллов.

Продукция, в целом так себе. В рекламе делают акцент на маленький расход. Например, купишь стиральный порошок или зубную пасту, и хватит тебе их на целый год! Конечно, это не так (испытанно на себе – дарили разные люди на праздники всякие).

Но суперсредство у них – это некий "L.O.C." – универсальный жидкий органический очиститель. Я мог бы выложить файл с описанием этого "чуда", да не знаю как.

Вкратце:

"L.O.C." - это концентрат, изготовлен методом конденсирования кокосового масла с добавлением лимонного сока. Этот продукт уже более 40 лет на мировом рынке и пользуется большой и заслуженной популярностью.

Около 150 применений у этого уникального средства в различных областях: в медицине, косметологии, быту, сельском хозяйстве и пр. В МЕДИЦИНЕ: При кожных заболеваниях в чистом виде на пораженные места, т.е. средство не разводится водой (Аллергия, псориазы, экземы, нейродермиты)".

Снимает похмельный синдром -10 капель "L.O.C." на 1 стакан минеральной воды.

В БЫТУ:

Это средство дает возможность людям привести в порядок дом от пола до потолка, используя один единственный препарат! Его можно

применять при стирке нежных тканей, шерстяных и вязанных вещей 1:200.

Чистят паласы и ковры 1:200. Нанести средство, затем не применяя особых усилий потрите щеткой и смойте грязь водой. Не ожидайте

обильной пены.

"L.O.C" очень хорошо моет все любую поверхность: стекло, хрусталь, кафель, полированную и лакированную поверхности, паркет,

пластик 1:200.

Можно помыть животных."

Ну и т.д. и т.п.

Насчет вопроса, как отвадить от "секты"? Да никак, само пройдет. Все-таки это не религиозная секта. А если в вашем регионе Амвэй только раскручивается, то есть шанс, что первые "адепты" неплохо заработают, если у них есть определенные склонности к сетевому маркетингу ("обдуриванию" ближних).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секта, в случае с этим Амвэем, не совсем правильное определение. Мне пришлось "прослушать" лекцию "адептов" из числа моих дальних родственников. Обычный сетевой маркетинг, типа косметики "Орифлейм" и т.п. Упор делают на то, что у них товар более "нужный" и отчисления выше. Плюсом втюхивают заманухи типа "пенсией" или постоянными выплатами, когда наберешь там определенное количество баллов.

Спасибо, Статор, я теперь вспомнила. :( Когда-то покупала зубную пасту Амвеевскую. Так это же не секта. :( Прогорит она с этим товаром и успокоится. Может поумнеет и в следующий раз не вляпается в эти пирамиды. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу ты! Я то никогда про это диво Амвеевское и не слышала. Тоже подумала, что религиозная секта.

ДеД, так мож твоя невестка еще разбогатеет. А развод-то семейный из-за чего? Из-за ее продукции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...