IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и АРМИЯ

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 441

#101 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 08:23

читал я тут всё. а на форуме призывник вообще сказали типа тебе подтвердят если тока обострение случится. помоему странно. я в растерянности полной

#102 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 08:24

сказать что у меня былли пятна , они ведь видели а когда я приносил акты с областной то там стояло "псориаз под вопросом" они хором говорили что значит здоров

2501, псориаз под вопросом или не под вопросом, это не имеет отношения к тому, что тебя, по твоим словам (для этих твоих мучителей), периодически обсыпает такими пятнами, бляшками. И в областной надо говорить то же самое (т.е. что у тебя рецидивы осенью-зимой), и останется только установить, что твое пятно - это действительно псор.

#103 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 08:28

ты же понимаешь что в по такому поводу как армия слова неимеют значения... мене ведь не могут поставить деагноз пока областная не не подтвердит?

#104 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 08:48

мене ведь не могут поставить деагноз пока областная не не подтвердит?

Раз всё замкнулось на областной, то сделай так, чтобы она подтвердила. Больше сказать просто нечего, это все зависит от тебя и от них, каждый случай индивидуальный. Я бы поступил так, как тебе сказал (еще бы сказал, что дедушка или бабушка всю жизнь болеют (болели) псором), а как ты поступишь - тебе решать. Мы ж тут никак не можем повлиять на твою эту "областную", только словами... только вдалбливать, что у тебя псор наследственный, что у тебя ежегодно рецидивы (в том смысле что тебя призовут - он там в армии зимой у тебя точно обострится /это ты им внушаешь/, а с них же и спросят: "как же вы, негодяи, в военкомате призвали такого больного в армию??"..) и т.д. и т.п.

#105 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 08:52

спасибо советами. я просто обращался сюда чтоб узнать свои шансы. и как поступать.

#106 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 08:41

вопрос! если вот я приношу в военкомат выписку амбулоторной карты. что я в 2007 году болел псором и лечился амбулоторно, это может как то повлиять на камиссию?

#107 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:12

если вот я приношу в военкомат выписку амбулоторной карты. что я в 2007 году болел псором и лечился амбулоторно, это может как то повлиять на камиссию?

Может. Но как именно - непонятно... (из общих соображений - должно бы их впечатлить).
Если б мы были комиссией, то ответили бы точно, а так... Кто их знает, что у них там на уме? :) и каждый случай - индивидуальный.

#108 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 06:48

получил последнюю отсрочку. надеюсь что всё же случится небольшое обострение ))

#109 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 07:22

получил последнюю отсрочку. надеюсь что всё же случится небольшое обострение ))

Поживешь чуток подольше и будешь не рад своим словам. Лучше быть здоровым и в армии, чем с псориазом и отсрочкой.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#110 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 07:31

Лучше быть здоровым и в армии, чем с псориазом и отсрочкой.

+1000....

#111 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 08:55

И намного хреновей с псориазом и в армии. ...Слушай, 2501, странный у тебя псор, ты его хочешь, а он тебя нет)....короче, пока дали отсрочку, иди подработой хде то и купи уже этот военный билет или врача какого-нить. Заодно и о псоре забудешь. А то заберут ещё потом. Нервничать станешь.

#112 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:15

псор странный раньше вообще не проходил а теперь как военкомат он отворачивается от меня. я предпочитаю чтобы тут случилось обострение и я его вылечил, чем в армии и невылечил-что хорошего если где нить в чите обсыпет ? да нах мне такая армия нужна.

#113 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:41

если в армии обсыпет, должны будут комиссовать, не боись)...воякам некогда будет с тобой возиться.

#114 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:11

да нах мне такая армия нужна.

Ну как же? Что бы мы сцали спокойно, мир во всем мире охранять, опять же имущество армейское можно димилитаризировать и продать гражданским за самогон.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#115 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:14

если в армии обсыпет, должны будут комиссовать, не боись)...воякам некогда будет с тобой возиться.

вот вот в госпитале лежать это по моему ещё хуже чем служить. около 3 месяцев что ли.

ну в общем не будем о том как армиябез меня будет) обойдётся точно знаю

#116 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:36

ну в общем не будем о том как армия без меня будет) обойдётся точно знаю

А вдруг завтра война? Ты даже затвор у Калашникова передернуть не сможешь!

#117 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:25

А нафик его передёргивать. Я вот давеча внимательно слушал, как один парень всех посылал "посланием" (комментировать не буду, а то забанят за неуважение к законной власти), дык он сказал, что всех перевооружит нано-оружием которое почти уже выстругали, а АКМы фтопку.
"This too shall pass". ©

#118 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:12

А вдруг завтра война? Ты даже затвор у Калашникова передернуть не сможешь!

не ну как я могу ещё и неполную разборку акм провести. у меня была 3 года военная подготовка

#119 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 13:28

Меня всегда этот вопрос занимал - а нахрен скоростная разборка-сборка оружия в СА? В чём прикол?
"This too shall pass". ©

#120 Объект

Объект

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 14:01

Меня всегда этот вопрос занимал - а нахрен скоростная разборка-сборка оружия в СА? В чём прикол?

Да ни в чём, просто выработка навыков автоматизма в обращении с оружием... в других армиях тоже учат новобранцев обращаться с оружием и это нормально.
При применении оружия могут возникать всякие "затыки" - челу некогда думать, он должен машинально проверить пару деталей и стрелять дальше, иначе его пристрелят...
А вот то, что скоростная разборка АК в СА заменяла в некоторых частях всю остальную подготовку - это уже отдельный вопрос, однако :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©