IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и АРМИЯ

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 441

#61 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 09:12

Да военный билет мне выдали еще 4 года назад. Но что теперь получается, мне нужно оставшиеся пятна до 28 не лечить, мне сейчас 23, еще пять лет мучений, только из-за военкомата

Мagic, не перживай!  :)  Если лЕчится, уже хорошо! Живи спокойно и лечись на здоровье! 
А если ВДРУГ придёт повестка из военкомата, то от этого известия у тебя и так может всё обостриться! 
Ещё раз не перживай, это я так шучу. :)

#62 Magic

Magic

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 09:47

Мagic, не перживай!  :angry:  Если лЕчится, уже хорошо! Живи спокойно и лечись на здоровье! 
А если ВДРУГ придёт повестка из военкомата, то от этого известия у тебя и так может всё обостриться! 
Ещё раз не перживай, это я так шучу. :)

Да уж, поживешь теперь спокойно :), прибавили проблемм сегодня.

#63 ut5edt

ut5edt

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 07:23

У меня псор начался сразу после армии. С чем это связать я не знаю. И хотя я сам благополучно отслужил (тогда еще в армии нормальных людей было больше, чем дибилов), я не хочу, что бы мой сын "там" служил. Я видел какие ребята уходят, и как они возвращаются через полгода "службы". Почки не работают, сломанный нос, из-за почек лицо настолько опухшее, что глаз не видно. По мне лучше псор, чем "такая" армия. <_< Еще не известно, что лучше, жить без почек или жить с псором. :)

Да,наша Армия никому не нужна,начнем с того,что там кормят только кашами и хлебом и то не везде.А если готовят-то солдаты и отвратительно.Мало человек могут похвастаться хорошей кормежкой и это будут те кто из частей с малой численностью.Единственным средством против всех болезней это был кросс 3км.В Армию гребли всех,кто имеет руки и ноги и не имеет плоскостопия.Обследование в военкоматах общее и никакое.У нас в части во время первого кроса умер сердечник....посто упал и сразу скончался.Призывая своих людей в Армию страна о них ни чуть не думает.Кому нужна такая Армия?!Единственным средством комисоваться у тех кто страдал от болезней или физически или морально не мог выносить этого дебелизма-это было закосить на дурочку.Я слава богу умел посылать куда подальше всех и вся,кто был наглый и дослужило до дембеля.Часть у нас охраняла институт микробиологии министерства обороны СССР и солдатам и офицерам педлагали испытать на себе мед препараты проверенные на мышах,морских свинках и бубуинах.За это пологалось две недели отгулов и 80 рублей премии.Я попробовал этих препаратов и сразу после Армии у меня начался псор,зато никакие другие болячки не берут уже 17 лет.За послеармейские годы я болел два дня простудой и еще раз пять кратковременным повышением температуры после переохлаждения.ЛУчше б в этом инстиуте разработали средство против псора.Мне кажется их препараты результат моего псора.Он начался сразу после Армии.

#64 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 07:34

....Мне кажется их препараты результат моего псора.Он начался сразу после Армии.

ut5edt, привет. У меня можно считать, что псор тоже начался после армии. Но, во время службы никаких препаратов я не испытывал на себе....  <_<

#65 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 07:43

... наша Армия... в Армию ... такая Армия?!... Армии ... после Армии.

Да... крепко тебе там привили уважение к "Армии", коль везде с большой буквы ее пишешь <_< .

#66 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 06:34

Привет всем!
такое дело значит я стою на учёте в КВД с псориазом. у меня сильное высыпание было около года назат, значит в военкомате мне дали акт который принёс в КВД там написали потом отправили в Областную , а там заведующая не стала писать диагноз псориаз потому что не видет у меня его. у меня ремиссия.
я не ложился в больницу , отказался короче, а заведующая почему то не верит КВД.
вопрос такой должна ли она подписать акт? ремиссия вобще проконает в военкомате?

#67 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 07:19

Военкомату пофиг на твою ремиссию. Главное, подписанный акт, в котором будет указан псориаз. Заведующая не хочет подписывать, т. к. ты у них не лечился ( то есть не лежал в больнице). Она должна подписать акт, на основании твоей карточки из КВД, в которой указана история болезни и написано чем "родной" КВД тебе помог в лечении. Попробуй её "попросить" или прийдётся идти уже к главврачу больницы...Ещё один вариант, " типо лечь " на стационар в КВД. Это если с заведующей вообще разговора не получится. Поговори с "местным" КВД-шным врачом.Достаточно буде пару недель. По сле них заведующая подпишет бумажку, никуда она не денется. Другое дело, что времени у тебя наверное уже нет. Это нужно было сделать раньше.

Сообщение отредактировал Rokfeller: 11 Октябрь 2008 - 07:24

#68 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 09:22

если пятен нету суд тоже не помошник?
а вод в больницу что толку ложится если пятен нет?

#69 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 09:42

Дело не в том, есть у тебя сейчас пятна или нет. А в том, чтобы подтвердить твою болезнь. А для этого в КВД есть карточка и в ней история болезни, раз ты стоишь там на учёте. Другое дело, что не все учётные псориазники спешат в больнички ( и это правильно), а приходят потом за разными подписями. Врачи вообще в большинстве своём "очковтиратели". Им не нравится, что есть всякие там форумы, ещё что-то. Раз болен- ходи к ним постоянно. А они будут отчитываться руководству вот столько вылечили, столько то лекарств выписали, столько то денег взяли на нужды больницы и т.д. ...А "ложиться" в больницу--- идея в том, что ты договариваешься ($) со своим лечащим врачом, что будешь приходить периодически в больничку, хватит пару недель. С утра пришёл, после обеда ушёл. Никаких лекарств не принимаешь. Затем, тебе ставят в карточку штампик что ты лечишься и лежал в больнице. Это железобетонно. Потом когда твоя заведующая увидит эту запись, она молча поставит свою подпись. Но на всё это нужно пару недель. А сейчас ты уже засветил доки перед заведующей и уже с ней нужно решать этот вопрос и с твоим лечащим врачом...На будущее. В нашей жизни самое главное, БУМАЖКА и ПОДПИСЬ с ПЕЧАТЬЮ. Ты можешь быть трижды здоров, но покажешь бумажку и всё, болен). Это касается всех гос.структур. Есть такое выражение---без бумажки, ты кака*ка. Извини :lol:. Просто я тебя понимаю, если ты действительно болен псором, а не "косишь".

Сообщение отредактировал Rokfeller: 11 Октябрь 2008 - 09:52

#70 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 09:54

спасибо за инфу. что поделать буду бится за свою свободу :lol:

#71 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 09:54

я стою на учёте в КВД с псориазом. у меня сильное высыпание было около года назат,

Стоишь на учете в районом КВД - больше ничего и не надо. И пошла "областная" лесом - если не верит районной - это ее проблемы. Пригрози пожаловаться для начала ее непосредственному начальнику... Еще лучше, если осталась история болезни - подсунь ей под нос.

#72 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:06

она историю видела так как карточка эта в конверте, конверт запечатанный я пиношу ей с КВД.
в понедельник поеду в КВД там уже 3 врач будет которая видела у меня псорправда одна уволилась) но всё же. так Заведующая когда я к ней ходил грит такая что тебя сотрела молодой врач т. д. и т. п.

#73 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:50

Возможно хочет взятку . Поговори со своим лечащим врачом в КВД, может можно обойти эту бабу. Либо непосредственно к начальнику. Если это не поможет, вернёмся к теме взятки...Да и ещё такой момент. Постарайся весь её разговор записывать на диктофон кассетный миниатюрный, если есть. Особенно интерестны моменты про постановку диагноза молодым врачём. С каких это пор в больницах работают молодые и старые врачи. Есть просто Врач, допущенный государством к работе ( лечению) с людьми.

Сообщение отредактировал Rokfeller: 11 Октябрь 2008 - 10:56

#74 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:53

взятка не вариант

#75 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:59

Это ты так решил или она сразу предупредила? Пиши подробней. Если ты, тогда может попробуй спровоцировать её на разговор о взятке, держа в кармане диктофон. Хотя может она просто принципиальная и хочет "докапаться до истины". В общем, не будем здесь гадать что она там думает, езжай в КВД и попроси совет у своего врача.Потом напишешь результат...

Сообщение отредактировал Rokfeller: 11 Октябрь 2008 - 11:09

#76 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 11:00

я! она и не намекала. ну недумаю же что взятка это единственный вариант да и мне показалось что она хрен возмёт

#77 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 11:11

Читай мой предидущий пост, я там дописал кой-чего....Знавал я одну заведующую :) Ты случайно не из Киев.обл. :lol:

#78 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 11:14

не я не из Киевской обл.

#79 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 05:33

Был в КВД у меня одно пятно появилось. показал врачу там пришёл ещё типа заведующи

#80 2501

2501

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 05:35

Был в КВД у меня одно пятно появилось. показал врачу там пришёл ещё типа заведующи КВД тоже посмотрел типа грит похоже. созванился с областным врачём, договорились все встретится в пятницу. вот в четверг в военкомат возьму акт и в областную потопаю. интересно что получится.
Слушайте вот если у меня одно пятно будет как на это военкомат отреагирует, даже если акт подпишут?? :blink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©