IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и АРМИЯ

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 441

#421 Spryt

Spryt

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:08

Ты просто на западе не был. нафиг такой порядок, который держится на страхе и стукачестве? :) С
 бизнесом  сто раз подумай, конечно одно дело купи-продай, а второе бизнес. :) Цель привлекательная - муниципальный служащий, стаж муниципальный, пенсии муниципальные, думай о будущем

Делать что тебе? А на ВВК ничего не сказали? 
В любом случае подтверждай диагноз, делай несколько записей в год, при малейших высыпаниях иди к врачу, постарайся раз в год в стационар лечь. а лучше 2 раза . Найди специалиста, сколько тебе жевать ещё? Есть платные, есть по месту жительства, только не намекай про военкомат. Говори чешется. зудит , сам , наверное симптомы знаешь

При возможности бизнес — но это как повезет и если будет все хорошо. По будущей профессии связываться с государственными структурами не очень выгодно, ибо зп самая низкая в этой отрасли в гос.предприятиях, не считая нефтяных и газовых госкоропораций. Тут как сложится, сам знаешь, что цели жизнь иногда меняет так, что ничего поделать не можешь.

Пока что вообще без повесток сижу, все отлично :)

#422 Dima T.

Dima T.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:48

Извините я немного утерял нить вашего разговора, скажу лишь от себя так. 

Если не хочешь служить не служи.  Будет обострение, расчешешь до мяса, вызови скорую скажи чешусь не могу остановиться, подумают что лишай, отвезут в БСМП, так проверят поймут что не лишай и дадут бумажку, и с этой же бумажкой переведут в кож диспансер, там про армию молчек, скажи учусь все дела , можешь врать как хочешь, они проверить не смогу, полис студента от полиса безработного\ призывника ничем не отличается, поставят диагноз , напишут в карточку, отсканируй карточку, иди к военкому и скажи что вертел его и всю систему на длинном, попадешь на мед комиссию тебя забракуют и расслабляйся. Вот и вся схема. Не имеют права в армию брать с псориазом. 

#423 Spryt

Spryt

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:46

Извините я немного утерял нить вашего разговора, скажу лишь от себя так. 

Если не хочешь служить не служи.  Будет обострение, расчешешь до мяса, вызови скорую скажи чешусь не могу остановиться, подумают что лишай, отвезут в БСМП, так проверят поймут что не лишай и дадут бумажку, и с этой же бумажкой переведут в кож диспансер, там про армию молчек, скажи учусь все дела , можешь врать как хочешь, они проверить не смогу, полис студента от полиса безработного\ призывника ничем не отличается, поставят диагноз , напишут в карточку, отсканируй карточку, иди к военкому и скажи что вертел его и всю систему на длинном, попадешь на мед комиссию тебя забракуют и расслабляйся. Вот и вся схема. Не имеют права в армию брать с псориазом. 

просто проблема в том, что обострений как таковых нет, поэтому врачи в квд не хотят мне диагноз писать. Будто псориаз в ремиссии с небольшой дежурной бляшкой это уже не псориаз вовсе.

#424 TheGoodTheBad

TheGoodTheBad

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:44

Я полгода всего наблюдался с псориазом в\ч. На днях проходил мед.комиссию в городском военкомате, дали акт в КВД. Сходил заполнил, пошел к дерматологу в обл. военкомат, тот меня посмотрел, акт из КВД и пару записей в амбулаторной карте. Написал лист с очным освидетельствованием и прикрепил к акту. Отнес на следующий день это в городской военкомат и на заседание без проблем вынесли "В" по ст.62 п.В. В середине ноября пойду за в.б.  :)

#425 Spryt

Spryt

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 02:50

Я полгода всего наблюдался с псориазом в\ч. На днях проходил мед.комиссию в городском военкомате, дали акт в КВД. Сходил заполнил, пошел к дерматологу в обл. военкомат, тот меня посмотрел, акт из КВД и пару записей в амбулаторной карте. Написал лист с очным освидетельствованием и прикрепил к акту. Отнес на следующий день это в городской военкомат и на заседание без проблем вынесли "В" по ст.62 п.В. В середине ноября пойду за в.б.  :)

Повезло, что в ремиссию не ушло.

#426 Dima T.

Dima T.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 07:04

просто проблема в том, что обострений как таковых нет, поэтому врачи в квд не хотят мне диагноз писать. Будто псориаз в ремиссии с небольшой дежурной бляшкой это уже не псориаз вовсе.

Ну хоть одна бляжка на тебе есть ? 

#427 TheGoodTheBad

TheGoodTheBad

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:00

Повезло, что в ремиссию не ушло.

За 5 лет с псором на голове я уже научился его "подлавливать". Ну и само собой делал все наоборот для обострения заранее до комиссии. Так что проблем с "что показать" перед врачом в военкомате не было.

#428 Dima T.

Dima T.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:36

За 5 лет с псором на голове я уже научился его "подлавливать". Ну и само собой делал все наоборот для обострения заранее до комиссии. Так что проблем с "что показать" перед врачом в военкомате не было.

Я когда последний раз был в больнице, в детском отделении лежал 17 летний ребенок с псориазом) сказал что нет проблем с армией вообще , он мол полежит сейчас , возьмет карточку пойдет в военкомат и ему дадут военный билет. 

#429 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:21

пойдет в военкомат и ему дадут военный билет. 

Военный билет при нашем заболевании дадут в любом случае, даже с группой инвалидности.

Тогда приду в военкомат,
И доложу при всех как нужно,
Что я в душе давно солдат
И пусть меня берут на службу.

© Машина времени

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#430 Dima T.

Dima T.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 05:05

Военный билет при нашем заболевании дадут в любом случае, даже с группой инвалидности.

ну как бы вон парень выше пишет что его военкомат хочет кинуть и забрать в армию со всеми вытекающими . 

#431 Spryt

Spryt

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 05:33

ну как бы вон парень выше пишет что его военкомат хочет кинуть и забрать в армию со всеми вытекающими . 

Да не военкомат хочет кинуть. Они наоборот не хотят меня брать. Есть одна папула на всей мочке уха. Больше особо нет ничего. В прошлый раз в квд написали "псориаз?" из-за этой папулы, боюсь, что сейчас вообще не напишут ничего.. Хотя все как тогда.

Если не секрет, как "подлавливал"?

#432 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 05:56

парень выше пишет что его военкомат хочет кинуть. 

Военкомат не может кинуть по определению. :)  Преступную схему "отмазки" за деньги работниками призывной комиссии или ВВК не рассматриваем.

В настоящее время задача военкоматов подготовить и призвать на службу здоровое мясо. С зараженным, больным мясом потом проблемы при прохождении службы и "врачей"  ВВК потом имеют во все отверстия, если они проморгают заболевание.

Spryt, не переживай по поводу вопросительного знака после диагноза, он означает, что тебя отправят на госпитализацию для подтверждения или опровержения поставленного диагноза.  Разумеется  желательно на руках иметь копии всяких выписок из мед карт и пр.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#433 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 212 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 06:07

Spryt, тебе всё  уже расписали, что ты людей терроризируешь?  :D 

Сообщение отредактировал Очередной: 15 Октябрь 2015 - 06:08

Я - не Шарли!

#434 Dima T.

Dima T.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 06:26

Spryt, тебе всё  уже расписали, что ты людей терроризируешь?  :D 

Ну так он за себя же старается не за соседа ) Вот и суетится. 

#435 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 07:51

Извините я немного утерял нить вашего разговора...

А зря, бывает полезно нить отыскать, потому что проблема оказалась э-э-э... не совсем та, по которой даются советы :).

можешь врать как хочешь,

Извините, психолог, который прямо советует врать, вызывает стойкое предубеждение и недоверие.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#436 Dima T.

Dima T.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 09:00

А зря, бывает полезно нить отыскать, потому что проблема оказалась э-э-э... не совсем та, по которой даются советы :).

Извините, психолог, который прямо советует врать, вызывает стойкое предубеждение и недоверие.

Я не психолог. По моему это уже было выяснено. Я готов оказать психологическую помощь. Это разные вещи. 

Я ему должен посоветовать пойти и сдаться в армию если он этого не хочет ? 

Он может и должен делать все на что способен в этой ситуации для своей выгоды. 

#437 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 09:32

Простите, вы не услышали то, что вам говорили.

Я не психолог. По моему это уже было выяснено.

Я ещё не в курсе, кто где чего выяснил. Я пока только в одной теме прочёл "я психолог по призванию", а другую на много страниц вот только начал читать.

#438 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 212 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 09:34

Тут про военкомат говорим. Хватит во всех темах парня обсуждать.

Говорит что думает, в этом хоть не лицемерит.

Я - не Шарли!

#439 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 09:52

Дак и я про военкомат говорю.
Dima T. утерял нить разговора, не счёл нужным перечитать пару страниц и надавал парню советов по несуществующей проблеме. Не пора ли вернуться... к военкоматам?

#440 Spryt

Spryt

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 10:21

Так что там по поводу "подлавливания" псора?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©