IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и АРМИЯ

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 441

#401 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 07:03

Сходи к другому врачу.  Тебе от военкомата направление на обследование разве не давали? У них свои специалисты есть.( те же врачи, по договору с военкоматом работают).

Странно как-то, призыв в этом году под "девизом": ВС здоровых призывников и больше с высшим образованием.

Так что пополняй медкнижку, студенческая жизнь это сплошной амораль "нездоровый", но приятный образ жизни :D

Сообщение отредактировал Очередной: 06 Октябрь 2015 - 07:04

Я - не Шарли!

#402 Spryt

Spryt

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 07:38

Сам видел, что у нас будут на 1000 меньше призывать в этот раз. Военкомат меня пока в этот призыв не трогал, никаких повесток не было. К другому врачу - можно в платную клинику, еще другие дерматологи есть в КВД, но там они все скорее всего (по опыту) одинаково думают обо мне (что мол призывник и все такое), когда ходил к врачу, заметил, что у них там по интернету координация, все информация о пациенте есть, так что, если пойду к другому (а я, пожалуй, схожу как-нибудь), то история с "ой, мало высыпаний" может повториться. Видимо установка у них такая или правда боятся, сложно сказать. Но то, что до истории с военкоматом псориаз был в диагнозе, это 100% безоговорочно, а сейчас у них в связи с моим статусом позиция поменялась. 

Самое смешное то, что главврач призывной комиссии в прошлый призыв, увидев в копии моей карты диагноз псориаз, сразу сказала, что я ей такой не нужен и удивилась потом, когда мне псориаз под вопросом поставили. Может лукавила, но, в то же время, наверное, ей бы не хотелось потом получить меня обратно, комиссованного с высыпаниями.

Сообщение отредактировал Spryt: 06 Октябрь 2015 - 07:48

#403 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 08:04

Вот и нужно было у неё направление попросить. Если бы подтвердили диагноз врачи от военкомата, то получил бы военный билет.

Я - не Шарли!

#404 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:54

Но то, что до истории с военкоматом псориаз был в диагнозе, это 100% безоговорочно, а сейчас у них в связи с моим статусом позиция поменялась. 

Самое смешное то, что главврач призывной комиссии в прошлый призыв, увидев в копии моей карты диагноз псориаз, сразу сказала, что я ей такой не нужен и удивилась потом, когда мне псориаз под вопросом поставили. Может лукавила, но, в то же время, наверное, ей бы не хотелось потом получить меня обратно, комиссованного с высыпаниями.

наверное, денег просто хотят!  :)

#405 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 06:04

У нас больные не настолько :)

Я - не Шарли!

#406 Spryt

Spryt

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 09:10

наверное, денег просто хотят!  :)

Кто их знает, наверное, на ремиссии решили навариться или просто вредные(милитаристы), скорее всего, кстати.

Сообщение отредактировал Spryt: 08 Октябрь 2015 - 09:11

#407 TheGoodTheBad

TheGoodTheBad

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 11:10

Господа, завтра идти на мед комиссию. Псориаз имеется только на голове. КВД посещал только последние полгода. Имеется 4-6 записей. Сегодня сходил специально снова перед комиссий в КВД. Врач сказала, что не дают они никакие ни выписки, ни копии медкарты. Сказала идти завтра спокойно в военкомат на комиссию, сказать и показать псор дерматологу и с актом потом в КВД к ним обратно, Также добавила, что возможно надо будет полежать недельки 2 в стационаре. Вопрос следующий, имеют ли право военкомат и КВД  меня заставлять ложиться в стационар? Они ведь специально могут меня напичкать, чтобы обострение убрать и призвать с чистой кожей. Если я откажусь от того, чтобы меня положили в стационар, они вправе меня сразу признать годным? Имеют ли право военкомат дать отсрочку ро 63 ст. мне на лечение? Какие права военкомат имеет, если я откажусь и от отсрочки и буду требовать получения в.б?

#408 seregali

seregali

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 11:31

Врач сказала, что не дают они никакие ни выписки, ни копии медкарты...

имеют ли право военкомат и КВД  меня заставлять ложиться в стационар?...

Они ведь специально могут меня напичкать, чтобы обострение убрать и призвать с чистой кожей

Именно стационар и даст Вам официальное заключение! Бояться этого не надо, наоборот, чем больше бумажек о наличии заболевания, тем лучше. Мне доводилось лежать и в ревматологии, и в неврологии. Там тоже были призывники с направлением из военкомата. Врачам они по большому счету были пофигу! Главное утром появиться на обходе, потом мы их и не видели.

#409 Серый

Серый

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 21:24

иди уже служи, во-первых всего год, во-вторых, сейчас во многие места без армии не берут (полиция). ПС. Сам не служил.

I WILL BE MISSING YOU

#410 Spryt

Spryt

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 21:29

иди уже служи, во-первых всего год, во-вторых, сейчас во многие места без армии не берут (полиция). ПС. Сам не служил.

Не совсем входит в мои планы. Вообще, было бы интересно в службе безопасности по контракту работать, но там то медкомиссия наоборот жесткая, пятнышко мое увидят и сразу псориаз — не годен.

#411 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 05:10

Господа, завтра идти на мед комиссию. Псориаз имеется только на голове. КВД посещал только последние полгода. Имеется 4-6 записей. Сегодня сходил специально снова перед комиссий в КВД. Врач сказала, что не дают они никакие ни выписки, ни копии медкарты. Сказала идти завтра спокойно в военкомат на комиссию, сказать и показать псор дерматологу и с актом потом в КВД к ним обратно, Также добавила, что возможно надо будет полежать недельки 2 в стационаре. Вопрос следующий, имеют ли право военкомат и КВД  меня заставлять ложиться в стационар? Они ведь специально могут меня напичкать, чтобы обострение убрать и призвать с чистой кожей. Если я откажусь от того, чтобы меня положили в стационар, они вправе меня сразу признать годным? Имеют ли право военкомат дать отсрочку ро 63 ст. мне на лечение? Какие права военкомат имеет, если я откажусь и от отсрочки и буду требовать получения в.б?

Сделай себе вывод- нах ты военкомату нужен. Не хочешь, не ложись в стационар, получишь повестку и пойдёшь учиться  Родину защищать.

Врач всё правильно сказала, а ты военкомату до одного места( повторюсь). 

Требовать ты дома можешь :)  , а у военкомата есть определённый регламент ( порядок действий), будешь требовать военный билет- получишь вместе с записью  номера автомата и окружности головы  :) . Если врач на ВВК определит псор, то военкомат  выдаст направление на обследование и отсрочку на 6 месяцев до следующего призыва, дадут направление на госпитализацию- значит нужно ложиться. Чтобы пичкать тебя , то нужно сначала диагноз поставить, госпитализация проводится не с целью лечения, а с целью постановки (подтверждения) диагноза.

Не совсем входит в мои планы. Вообще, было бы интересно в службе безопасности по контракту работать, но там то медкомиссия наоборот жесткая, пятнышко мое увидят и сразу псориаз — не годен.

Всё правильно, раньше и девчонки   не служившим не давали замуж не ходили :D.

Я - не Шарли!

#412 Серый

Серый

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 05:58

знакомый успешно служит в фсб с псориазом, не понимаю как, но служит)

I WILL BE MISSING YOU

#413 Spryt

Spryt

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:42

знакомый успешно служит в фсб с псориазом, не понимаю как, но служит)

Значит при поступлении на службу в ремиссии был, а потом проплатил. Если хочет — очень хорошо и правильно поступает.

#414 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 20:54

Может он офицер, тогда у него категория В - с ней офицером можно служить. Я, например, с псориазом служил в армии лейтенантом.

#415 Серый

Серый

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:18

Может он офицер, тогда у него категория В - с ней офицером можно служить. Я, например, с псориазом служил в армии лейтенантом.

конечно офицер,

I WILL BE MISSING YOU

#416 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:30

... а потом проплатил. ...

Тебя точно и без псориаза не возьмут туда.

Я - не Шарли!

#417 Spryt

Spryt

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:04

Тебя точно и без псориаза не возьмут туда.

Не обязательно прямо проплатил. Подлечил распространенный, договорился, много вариантов.
Главное, что служить хочет, а там уже путь найти можно. Родственник с мощным сколиозом служит по контракту, должны были забраковать, но желание превысило, а уже какими путями решается вопрос — тема отдельная.

Сообщение отредактировал Spryt: 10 Октябрь 2015 - 12:11

#418 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:57

Я с псором служил, обострения были, на дурацкие вопросы приходилось отвечать, ремиссия первая тоже в ВС была и длилась потом года 4.

Тут разница в том, что Вы ищете способ  не проходить воинскую службу ( что тут лукавить?), для Вас псор  это способ, не будь псориаза, то нашли (искали бы ) другие причины. Понятен панический страх, я не осуждаю никого :)

Я за то,чтобы в ВС, в любых силовых структурах служили здоровые ребята или те кто хочет, будь моя воля- давно всё на контракт бы перевёл, дал бы нормальное денежное довольствие и все блага и льготы.

Значит при поступлении на службу в ремиссии был, а потом проплатил. Если хочет — очень хорошо и правильно поступает. 

Я тебе про это писал. не возьмут тебя с таким мировоззрением, что всё продаётся и покупается :)  Не пройдёшь ты тестирование, вычислят тебя и спасут от статуса "оборотня в погонах" :) Либо потом ( если сможешь проскочить), при первой аттестации  досвидос будет. Так что ставь перед собой реальные цели, если хочешь  дальше у силовиков работать- иди в ВС, нет, тогда в фермеры или бизнес, служащие, госслужащие, выбор велик.

Давай, удачи тебе :) Просто определись чего хочешь от жизни, лучше идти к цели, а не менять её постоянно.

Сообщение отредактировал Очередной: 10 Октябрь 2015 - 23:02

Я - не Шарли!

#419 Spryt

Spryt

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 03:49

Я с псором служил, обострения были, на дурацкие вопросы приходилось отвечать, ремиссия первая тоже в ВС была и длилась потом года 4.

Тут разница в том, что Вы ищете способ  не проходить воинскую службу ( что тут лукавить?), для Вас псор  это способ, не будь псориаза, то нашли (искали бы ) другие причины. Понятен панический страх, я не осуждаю никого :)

Я за то,чтобы в ВС, в любых силовых структурах служили здоровые ребята или те кто хочет, будь моя воля- давно всё на контракт бы перевёл, дал бы нормальное денежное довольствие и все блага и льготы.

Я тебе про это писал. не возьмут тебя с таким мировоззрением, что всё продаётся и покупается :)  Не пройдёшь ты тестирование, вычислят тебя и спасут от статуса "оборотня в погонах" Либо потом ( если сможешь проскочить), при первой аттестации  досвидос будет. Так что ставь перед собой реальные цели, если хочешь  дальше у силовиков работать- иди в ВС, нет, тогда в фермеры или бизнес, служащие, госслужащие, выбор велик.

Давай, удачи тебе :) Просто определись чего хочешь от жизни, лучше идти к цели, а не менять её постоянно.

Точнее сказать было бы так: мне было без разницы насчет армии (рано еще было думать об этом), пока не пришло время и у меня не нашли псориаз. Тут я и подумал, раз мне уж досталось такое чудо, почему бы и не вынести максимум пользы из сложившейся ситуации (принцип такой - искать пользу во всем)..Почему армия не в пользу? - цели другие.

А оборотнем в погонах не стану точно, я слишком справедливый и сам подкупать никого никогда не стану (!), хочу, что бы все ПО ЗАКОНУ (государственному и человеческому :)) происходило и со мной, и с другими, так как люблю порядок и ненавижу хаос. Но это утопия, особенно в РФ, на западе чуть легче с этим..

А по целям -  скорее всего бизнес, причем полезный людям, приносящий пользу, ну и доход, конечно же.  ^_^

И по теме, конечно же: что делать сейчас, стоит ли снова просить акт в военкомате, когда позовут? И давить на псориаз? Шанс победы - процентов 20. Мне видится, что нужно, иначе в следующий раз приду и опять завернут, даже, если будет больше высыпаний.

Сообщение отредактировал Spryt: 11 Октябрь 2015 - 03:59

#420 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 09:07

... Но это утопия, особенно в РФ, на западе чуть легче с этим..

А по целям -  скорее всего бизнес, причем полезный людям, приносящий пользу, ну и доход, конечно же.  ^_^

И по теме, конечно же: что делать сейчас, стоит ли снова просить акт в военкомате, когда позовут? И давить на псориаз? Шанс победы - процентов 20. Мне видится, что нужно, иначе в следующий раз приду и опять завернут, даже, если будет больше высыпаний.

Ты просто на западе не был. нафиг такой порядок, который держится на страхе и стукачестве? :) С

бизнесом  сто раз подумай, конечно одно дело купи-продай, а второе бизнес. :) Цель привлекательная - муниципальный служащий, стаж муниципальный, пенсии муниципальные, думай о будущем

Делать что тебе? А на ВВК ничего не сказали? 

В любом случае подтверждай диагноз, делай несколько записей в год, при малейших высыпаниях иди к врачу, постарайся раз в год в стационар лечь. а лучше 2 раза . Найди специалиста, сколько тебе жевать ещё? Есть платные, есть по месту жительства, только не намекай про военкомат. Говори чешется. зудит , сам , наверное симптомы знаешь

Сообщение отредактировал Очередной: 11 Октябрь 2015 - 09:08

Я - не Шарли!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©