IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и АРМИЯ

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 441

#241 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:33

Но может всё таки знает - действия военкомата правомерны в моём случае когда они хотят увидеть обострение и говорят не лечи и могут ли они забрать меня при условии ремиссии ведь диагноз поставлен Вульгарный псориаз распостранённый?

Видимо, такие действия неправомерны (если диагноз у тебя поставлен и в твоей карте прописан - ведь всем известно, что псор рецидивная вещь).
А вообще, Foq4, тему всю от первой страницы прочел? - ведь здесь подобные вопросы задаются постоянно... вот, например, - http://psoranet.org/...st__p__93650241 и обсуждение после.

#242 Foq4

Foq4

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:52

подобного ничего не нашел и как мне быть с военкоматом раз везде диагноз подтвердили а центральный военкомат не хочет подтверждать...веть у меня распостранённый

#243 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 12:08

А поспрашивать на спец. форуме призывников не хочешь? ссылки здесь - http://psoranet.org/...post__p__164842 .
Там люди, модераторы в т.ч., искушенные в этих тонкостях.
---
Прошу прощения, там ссылка про тему "псориаз" почему-то не работает. Но можно поискать в медицинском подфоруме форума призывников - http://www.prizyvnik...display.php?f=5 .

.

Сообщение отредактировал FROL: 14 Декабрь 2009 - 12:14

#244 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:07

Вобшем ПОМОГИТЕ ВЫЗВАТЬ ОБОСТРЕНИЕ к 18 числу мази лекарства я не знаю...ПОМОГИТЕ прошу.

Заранее спасибо с уважение...!

Foq4 и все остальные "помошнички" -

вы тут с дуба все рухнули? :blink: :bash: :rolleyes:

Любые тяготы армейской жизни, кажущиеся нам СЕЙЧАС серьёзными, самая разнузданная дедовщина - детский лепет по сравнению с псориазом, и тем более с псорартритом. НИКОМУ не посоветую добиваться псора, когда добьётесь - будет уже поздно! :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#245 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:05

Поддерживаю РэдМэна безоговорочно.
Foq4 тебе проще, что бы не идти в армию, выколоть себе глаз или засунуть ногу, что бы отрезало, под электричку.
А вызвать обострение псориаза, который потом неизвестно чем лечить, неизвестно сколько лет с ним мучиться...
Псориаз это не два-три пятнышка, что были у тебя и прошли, бывает так, что и жить неохота от него.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#246 Вячеслав

Вячеслав

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 03:47

ЭХ лучьше в армию,чем болеть псориазом...
Че хорошего вот например у меня все телов пятнах...И че...
после ванной выходиш,кожица с пятен слазиет... На голове у меня вообше ППЦ...даже говорить нехачю...Происходит отшелушивание,перхоти этой навалом...

Лучьше в сапоги...куданить на границу или по балотам бегать,лягушек пугать,чем так жить...
Про дедавщину это отдельная история...

Сообщение отредактировал Вячеслав: 16 Декабрь 2009 - 03:47

Где ключи от танка!?

#247 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 07:40

Дак в чём вопрос, возьми десантируй сам себя на кой-нить остров посреди Волги, болот у вас тоже хватает, на худой конец можно в тайгу махнуть или устрой ушкуйный заплыв на плоту вверх по Волге, вот тебе будет длительный мощный стресс на грани выживания, который благотворно влияет на выздоровление, в напарники возьми деда-сержанта времён Очакова и покорения Крыма, он тебе соскучиться не даст. :blink:
Скажешь, слабо? :rolleyes:

ЗЫ: ах да, кирзачи не забудь на пару-тройку размеров больше надеть, без них никак.

#248 Вячеслав

Вячеслав

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 08:17

Это уже называеться очкодавство...Ты еше предложи с моста прыгнуть, без троса)
И не путай,одно дело в армии служить,другое с огнем играть...
Сравнил хрен с пальцем...
Где ключи от танка!?

#249 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 08:30

Не, очко я тебе не дам, очко ты сам в плоту вырубишь, надо ж как-нить свои естественные надобности отправлять. :)
А с огнём - да, не играй. Спички детям не игрушки! Положи на место! :rolleyes: :blink:

ЗЫ: Вячеслав, слишком серьёзно относиться к жизни - несерьёзно. :bash:

#250 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:59

Перечень заболеваний, при которых ограничен призыв на службу в армии

Болезни кожи и подкожной клетчатки
...
б) распространенный псориаз...
в) ограниченные, редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза...
...

Пояснение к применению статьи расписания болезней:

К пункту "б" относятся также... ограниченные, но крупные бляшки псориаза на голове и открытых участках кожи. Крупной следует считать бляшку псориаза размером с ладонь больного и более.

Часто рецидивирующими формами кожных заболеваний считаются такие формы, при которых обострения возникают 2 и более раз в год.
К редко рецидивирующим формам относятся случаи обострения болезней кожи не менее одного раза в год на протяжении последних трех лет...

Распространенные формы кожных заболеваний характеризуются диссеминированными высыпаниями на значительной (более 50 процентов) поверхности кожного покрова.

Под ограниченными формами указанных в пункте "в" кожных заболеваний понимаются единичные очаги поражения различной локализации, в том числе и в различных анатомических областях, площадью до ладони больного При экземе поражение одной из анатомических областей (стопа, голень, кисть, голова и др ) расценивается как ограниченное.

Полностью на http://www.medlinks....rticle&artid=98

#251 Вячеслав

Вячеслав

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:35

В инстетут иди...и армия не страшна)
Где ключи от танка!?

#252 shikarno

shikarno

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:30

Foq4 можешь написать чем твоя история закончилась то?
Жизнь... Игра... Любовь... Семья... Наркотик... Выход?

#253 ивааан

ивааан

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 07:20

Зря вы армию боитесь.Надо служить.Раньше, если не служил,жениться проблемма.Кто в армии не был, тот жизнь не познал :)

видимо ты не понимаешь всей серьёзности этого явления, под названием армия! у меня отец военный, много друзей служило, да и сам я не раз с солдатами и в казарме ночевал, и на стрельбы ездил, и полосу препятствий проходил. так вот, что такое армия? это год, бесценнеый год жизни, потраченный впустую! у меня сейчас в разработке 2 бизнесс проекта, найдены и пущенны в работу большие (по меркам студента) средства, общий размер которых составил около 200 000 рублей, деньги такие достались с трудом, всего добивался сам, потом и бессонными начами. и если я попаду в армию моя жизнь будет попросту разрушенна! так что армия не только отнимает время, она ещё и разрушает жизни, калечит людей! служить абсолютно не пристижно, отдать долг родине? какой долг, за что? за то, что эта родина так активно мне мешает развится в этой жизни, я бы уже давно развил свой бизнес, если бы не столкнулся с сильнейшей коррупцией, которая сломала предыдущие мои планы! ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ, КТО ЭТО ЧИТАЕТ, КОСИТЕ ОТ АРМИИ!

#254 9vil

9vil

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 06:12

Всем привет )
После 1 похода в военкомат в 16 лет меня признали годным после этого весной после фалекулярной ангины у меня полезли пятна пришол в диспанцер поставили диагноз распротранёный каплевидный псореаз поражены были конечности туловище голова и сибарейный дерматит на лице и скоро мене 18 и нада топать в военкомат а осталось 1 пятнышео мизерное что делать и вазьмут ли в армию на учёте стою выписка из диспанцера есть ответьте пожалуйста )?

Сообщение отредактировал 9vil: 03 Апрель 2010 - 06:13

#255 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 07:45

осталось 1 пятнышео мизерное что делать и вазьмут ли в армию на учёте стою выписка из диспанцера есть ответьте пожалуйста

Отвечали в этой теме много раз; см. на этой странице вверху вопрос Foq4 (да и на предыдущих 12 стр-цах... прочти их).

#256 anmed

anmed

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 00:34

служить абсолютно не пристижно, отдать долг родине? какой долг, за что? за то, что эта родина так активно мне мешает развится в этой жизни, я бы уже давно развил свой бизнес, если бы не столкнулся с сильнейшей коррупцией, которая сломала предыдущие мои планы! ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ, КТО ЭТО ЧИТАЕТ, КОСИТЕ ОТ АРМИИ!

А ещё никогда не заступайтесь за слабого, а то можно синяк под глаз получить.
А ещё никогда не помогайте старикам, а то имидж свой, среди себе подобных уронить можно.
А ещё никогда не приходите на призыв о помощи, есть опасность, что и вам помощь понадобится.
...
Можно долго продолжать, но не вижу смысла...
Удачи нам всем!

#257 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 04:30

видимо ты не понимаешь всей серьёзности этого явления, под названием армия! у меня отец военный, много друзей служило, да и сам я не раз с солдатами и в казарме ночевал, и на стрельбы ездил, и полосу препятствий проходил. так вот, что такое армия? это год, бесценнеый год жизни, потраченный впустую! у меня сейчас в разработке 2 бизнесс проекта, найдены и пущенны в работу большие (по меркам студента) средства, общий размер которых составил около 200 000 рублей, деньги такие достались с трудом, всего добивался сам, потом и бессонными начами. и если я попаду в армию моя жизнь будет попросту разрушенна! так что армия не только отнимает время, она ещё и разрушает жизни, калечит людей! служить абсолютно не пристижно, отдать долг родине? какой долг, за что? за то, что эта родина так активно мне мешает развится в этой жизни, я бы уже давно развил свой бизнес, если бы не столкнулся с сильнейшей коррупцией, которая сломала предыдущие мои планы! ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ, КТО ЭТО ЧИТАЕТ, КОСИТЕ ОТ АРМИИ!

Прадед служил, дед, отец, сам кадровый офицер( запаса). Повидал таких косил. Коси свою деньгу, тебе с этим жить. Имхо, лучше тебе не служить, ведь кто с тобой в разведку пойдёт? Да и в горы с тобой не пойти. Так что коси свои бизнесы, сейчас это престижно.
все суета сует , все суета.

#258 александр 1994

александр 1994

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 04:56

придя на комиссии к дерматологу мне сразу поставили "псориаз" .
до этого около года ходил с ним не зная что это он .
ходя к дерматологу до комиссии (на ней присутствовал не наш не городской )мне ставили всё что угодно ,но не псор ,что затрудняло выбор от чего лечиться и привело к кому что он локализовался на большей территории.

думал раньше что пойду в армию и хотел этого даже планы были связать жизнь с неё , но увы ...

Сообщение отредактировал александр 1994: 07 Апрель 2011 - 04:57

#259 123

123

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 10:53

Что если в "акте состояния здоровья" (с военкомата) в графе диагноз написано - ограниченный псориаз С таким диагнозом берут в армию? Псориаз у меня уже года 4. Ответе пожалуйста, оч нужно знать чего ожидать от военком...

#260 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 10:59

123, да не должны тебя призвать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©